Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Рекомендованные сообщения

Телепорт в Гиран, правда, клиент уже не выдержал:

Resource alloc failed!!(Reason=8007000E)

Поделиться сообщением

16 минут назад, h123 сказал:

Сегодня, после рестарта, тупо сле на Парнасе торговать, в итоге, критов не было и потеря пакетов: 1/10398 - как это работает?)...

у меня это часто было на прогрузах тектур месности, повернул камеру, мздык крит. ошибка с окном, кудато тпшнулся, крит...

Поделиться сообщением

У меня часто бывает проблема что клиент просто тупо закрывается, ошибок вообще нет, а тупо закрывается, что в таком случае можно сделать? и что-то клиент критует с ошибкой по памяти тоже очень часто, играть если часа два получается без ошибок, это уже победа!  а обычно, пару баффов отбегал и критует

Поделиться сообщением

меня вот после 22.00 критует и пинг с 13-20 становится 250-500 примерно на час-два. хотя браузер и все прочее работает нормально. без каких либо задержек. 

именно л2 пингует без пинг эроров

Поделиться сообщением

image.png.b51708f612d4cb0880e5360c98efdf8e.png

это уже отпустило в 22.00 примерно вылетает пинг эрор при перезаходе в игру пинг 250-500 становится.

форум.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, APOSTL сказал:

image.png.b51708f612d4cb0880e5360c98efdf8e.png

это уже отпустило в 22.00 примерно вылетает пинг эрор при перезаходе в игру пинг 250-500 становится.

форум.jpg

Нет смысла в таком случае пинговать сайт, сервера разные, там ИП разные. Сайт в америке хостится, а игровые сервера в Киеве на сколько мне известно, 5-7 лет назад, точно в Киеве были)

Поделиться сообщением

2 часа назад, whatso сказал:

У меня часто бывает проблема что клиент просто тупо закрывается, ошибок вообще нет, а тупо закрывается, что в таком случае можно сделать? и что-то клиент критует с ошибкой по памяти тоже очень часто, играть если часа два получается без ошибок, это уже победа!  а обычно, пару баффов отбегал и критует

У меня сегодня такие выкидыши начались, а при входе в игру выдаёт:

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Определенные успехи есть, возможно наш клиент научится использовать до 4гб памяти вместо 2гб.

Потреблять он больше не будет, просто теперь при значениях близких к 1400мб он перестанет вылетать.

Скорее всего, цифры более 1600 вы не увидите никогда.

Вот что удалось получить (ранее более 1430 не получалось, и клиент вылетал), после долгих тестов в гиране на х7:

image.png

Поделиться сообщением

сегодня определённо было хорошо без фризов, нет критов. хотя пинг показывал 40 по ощущениям не 40...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Admin сказал:

Определенные успехи есть, возможно наш клиент научится использовать до 4гб памяти вместо 2гб.

Потреблять он больше не будет, просто теперь при значениях близких к 1400мб он перестанет вылетать.

Скорее всего, цифры более 1600 вы не увидите никогда.

Вот что удалось получить (ранее более 1430 не получалось, и клиент вылетал), после долгих тестов в гиране на х7:

Когда ждать патч? 😃

Поделиться сообщением

21 час назад, SweetSweetLoot сказал:

нет, у меня не так часто критовало, хотя и стоит все на фул настройках, раз в 3-5 часов

вчера поставил на минимум не 1 крита за 6-7 часов)

Поделиться сообщением

Попробуйте, патч уже установлен. Больше не должно вылетать с "Insufficient Memory", но только в том случае, если в системе действительно хватает памяти для игры.

Рекомендуемые требования - 2гб памяти на каждое окно. И обязательно включайте файл подкачки.

В идеале, еще должно оставаться пару гигабайт на винду и прочее. Т.е. для 3-х окон лучше всего иметь 8гб памяти, чтобы гарантированно не иметь проблем. Но будет работать и с меньшим количеством конечно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Admin сказал:

И обязательно включайте файл подкачки

это рекомендация только для тех, у кого недостаточно оперативы или для всех? У меня 14гб оперативы и принципиально урезан файл подкачки.

Изменено пользователем smilewarrior

Поделиться сообщением

А у кого не критовало ( ну почти) не возникнет проблем с новым патчем?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Admin сказал:

Попробуйте, патч уже установлен. Больше не должно вылетать с "Insufficient Memory", но только в том случае, если в системе действительно хватает памяти для игры.

Рекомендуемые требования - 2гб памяти на каждое окно. И обязательно включайте файл подкачки.

В идеале, еще должно оставаться пару гигабайт на винду и прочее. Т.е. для 3-х окон лучше всего иметь 8гб памяти, чтобы гарантированно не иметь проблем. Но будет работать и с меньшим количеством конечно.

Кстати от проседания фпс и забивания памяти спасает только переодический релог, на осадах так вообще приходится релогаться каждые 10-15 минут. Так вот на одном сервере была команда .relog при вводе ее в чат чар автоматически релогался до загрузочного экрана и обратно, при этом значительно разгружалась память и этот процесс проходил раза в 2 так быстрей чем обычный релог в окно выбора чара и обратно в игру. Очень полезно будет реализовать такую команду на нашем сервере, так как без постоянных релогов сейчас никто не играет. Возможно так же снизит количество критов. Или же принудительно сервером отправлять в такой автоматический релог персонажей с определенными условиями, например только при сое/тп в мирную зону, но не чаще n минут. Таким образом память будет выгружаться автоматически, и не особо заметно для игрока.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, iTesey сказал:

Кстати от проседания фпс и забивания памяти спасает только переодический релог, на осадах так вообще приходится релогаться каждые 10-15 минут. Так вот на одном сервере была команда .relog при вводе ее в чат чар автоматически релогался до загрузочного экрана и обратно, при этом значительно разгружалась память и этот процесс проходил раза в 2 так быстрей чем обычный релог в окно выбора чара и обратно в игру. Очень полезно будет реализовать такую команду на нашем сервере, так как без постоянных релогов сейчас никто не играет. Возможно так же снизит количество критов. Или же принудительно сервером отправлять в такой автоматический релог персонажей с определенными условиями, например только при сое/тп в мирную зону, но не чаще n минут. Таким образом память будет выгружаться автоматически, и не особо заметно для игрока.

у нас есть команда /GC которая вызывает очистку памяти в клиенте

Поделиться сообщением

7 минут назад, Drin сказал:

Она доступна для рядовых пользователей?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Drin сказал:

пишет неверная команда

Поделиться сообщением

12.09.2018 в 19:33, Skelled сказал:

Выше писали, что вылетает клиент без ошибок, когда несколько раз релогаешь чаров на одном аккаунте. Заметил это ещё давно, когда пожадничал на третье окно)) и правда, после 4, 5, 6 релогов клиент просто закрывался

У меня тоже самое 

Поделиться сообщением

18 минут назад, ВЛАГИНА сказал:

пишет неверная команда

сегодняшнее обновление уже получили?

20 минут назад, iTesey сказал:

Она доступна для рядовых пользователей?

да, но в тестовом режиме

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Admin сказал:

опробуйте, патч уже установлен. Больше не должно вылетать с "Insufficient Memory", но только в том случае, если в системе действительно хватает памяти для игры.

Только что поставил патч - будем пробовать, спасибо. Пока тестирую без файла подкачки - я думаю, 24гб озу должно хватать.

Поделиться сообщением

1 час назад, smilewarrior сказал:

это рекомендация только для тех, у кого недостаточно оперативы или для всех? У меня 14гб оперативы и принципиально урезан файл подкачки.

У меня не так давно на 32гб память закончилась и система крашнулась. Так что подкачка нужна.

Поделиться сообщением

8гб, подкачка отключена. Я думаю пониятно, сколько не перезагружался клиент) 

kiss_10kb.1536923275.png

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Drin сказал:

сегодняшнее обновление уже получили?

только что. спасибо, работает

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Admin сказал:

У меня не так давно на 32гб память закончилась и система крашнулась. Так что подкачка нужна.

Пока рано говорить (всего час прошёл), но пока полёт нормальный + просадки фпс в городах стали меньше + фризы исчезли, но нагрузка на видеокарту и процессор резко возросла, хоть галка с ГПУ и снята. Так же, окна, освободившиеся от пут, резко разожрались в 1гб+, даже будучи не активными - конечно же, лучше так, чем вылеты.

P.S. файл подкачки пока не включал.

Безымянный.png

Изменено пользователем h123

Поделиться сообщением

У меня после тп в гиран, перс стоит не двигается и не реагирует ни на что. Не понятно с чем это связано. Пинг  от 30 до 100.  Помогает только закрытия клиента через Диспетчер задач.

Изменено пользователем rockby

Поделиться сообщением

32 минуты назад, StеrWоzа сказал:

8гб, подкачка отключена. Я думаю пониятно, сколько не перезагружался клиент) 

kiss_10kb.1536923275.png

ничего себе, счетчик перешел за 2^31? я даже в мыслях не имел что может кто-то так долго держать клиент... в скором времени я буду улучшать сжатие, заодно и сделаю счетчик 64 битным

Поделиться сообщением

2 часа назад, iTesey сказал:

ты же уже пытался это прокинуть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.