Перейти к содержанию
Asterios

Криты клиента


Hum4n1k

Рекомендуемые сообщения

Телепорт в Гиран, правда, клиент уже не выдержал:

 

Resource alloc failed!!(Reason=8007000E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, h123 сказал:

Сегодня, после рестарта, тупо сле на Парнасе торговать, в итоге, критов не было и потеря пакетов: 1/10398 - как это работает?)...

у меня это часто было на прогрузах тектур месности, повернул камеру, мздык крит. ошибка с окном, кудато тпшнулся, крит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто бывает проблема что клиент просто тупо закрывается, ошибок вообще нет, а тупо закрывается, что в таком случае можно сделать? и что-то клиент критует с ошибкой по памяти тоже очень часто, играть если часа два получается без ошибок, это уже победа!  а обычно, пару баффов отбегал и критует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот после 22.00 критует и пинг с 13-20 становится 250-500 примерно на час-два. хотя браузер и все прочее работает нормально. без каких либо задержек. 

именно л2 пингует без пинг эроров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.b51708f612d4cb0880e5360c98efdf8e.png

это уже отпустило в 22.00 примерно вылетает пинг эрор при перезаходе в игру пинг 250-500 становится.

форум.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

image.png.b51708f612d4cb0880e5360c98efdf8e.png

это уже отпустило в 22.00 примерно вылетает пинг эрор при перезаходе в игру пинг 250-500 становится.

форум.jpg

 

Нет смысла в таком случае пинговать сайт, сервера разные, там ИП разные. Сайт в америке хостится, а игровые сервера в Киеве на сколько мне известно, 5-7 лет назад, точно в Киеве были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, whatso сказал:

У меня часто бывает проблема что клиент просто тупо закрывается, ошибок вообще нет, а тупо закрывается, что в таком случае можно сделать? и что-то клиент критует с ошибкой по памяти тоже очень часто, играть если часа два получается без ошибок, это уже победа!  а обычно, пару баффов отбегал и критует

 

У меня сегодня такие выкидыши начались, а при входе в игру выдаёт:

 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенные успехи есть, возможно наш клиент научится использовать до 4гб памяти вместо 2гб.

Потреблять он больше не будет, просто теперь при значениях близких к 1400мб он перестанет вылетать.

Скорее всего, цифры более 1600 вы не увидите никогда.


Вот что удалось получить (ранее более 1430 не получалось, и клиент вылетал), после долгих тестов в гиране на х7:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня определённо было хорошо без фризов, нет критов. хотя пинг показывал 40 по ощущениям не 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Определенные успехи есть, возможно наш клиент научится использовать до 4гб памяти вместо 2гб.

Потреблять он больше не будет, просто теперь при значениях близких к 1400мб он перестанет вылетать.

Скорее всего, цифры более 1600 вы не увидите никогда.


Вот что удалось получить (ранее более 1430 не получалось, и клиент вылетал), после долгих тестов в гиране на х7:

 

Когда ждать патч? 😃

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SweetSweetLoot сказал:

нет, у меня не так часто критовало, хотя и стоит все на фул настройках, раз в 3-5 часов

вчера поставил на минимум не 1 крита за 6-7 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, патч уже установлен. Больше не должно вылетать с "Insufficient Memory", но только в том случае, если в системе действительно хватает памяти для игры.

Рекомендуемые требования - 2гб памяти на каждое окно. И обязательно включайте файл подкачки.

В идеале, еще должно оставаться пару гигабайт на винду и прочее. Т.е. для 3-х окон лучше всего иметь 8гб памяти, чтобы гарантированно не иметь проблем. Но будет работать и с меньшим количеством конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

И обязательно включайте файл подкачки

это рекомендация только для тех, у кого недостаточно оперативы или для всех? У меня 14гб оперативы и принципиально урезан файл подкачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого не критовало ( ну почти) не возникнет проблем с новым патчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Попробуйте, патч уже установлен. Больше не должно вылетать с "Insufficient Memory", но только в том случае, если в системе действительно хватает памяти для игры.

Рекомендуемые требования - 2гб памяти на каждое окно. И обязательно включайте файл подкачки.

В идеале, еще должно оставаться пару гигабайт на винду и прочее. Т.е. для 3-х окон лучше всего иметь 8гб памяти, чтобы гарантированно не иметь проблем. Но будет работать и с меньшим количеством конечно.

Кстати от проседания фпс и забивания памяти спасает только переодический релог, на осадах так вообще приходится релогаться каждые 10-15 минут. Так вот на одном сервере была команда .relog при вводе ее в чат чар автоматически релогался до загрузочного экрана и обратно, при этом значительно разгружалась память и этот процесс проходил раза в 2 так быстрей чем обычный релог в окно выбора чара и обратно в игру. Очень полезно будет реализовать такую команду на нашем сервере, так как без постоянных релогов сейчас никто не играет. Возможно так же снизит количество критов. Или же принудительно сервером отправлять в такой автоматический релог персонажей с определенными условиями, например только при сое/тп в мирную зону, но не чаще n минут. Таким образом память будет выгружаться автоматически, и не особо заметно для игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Кстати от проседания фпс и забивания памяти спасает только переодический релог, на осадах так вообще приходится релогаться каждые 10-15 минут. Так вот на одном сервере была команда .relog при вводе ее в чат чар автоматически релогался до загрузочного экрана и обратно, при этом значительно разгружалась память и этот процесс проходил раза в 2 так быстрей чем обычный релог в окно выбора чара и обратно в игру. Очень полезно будет реализовать такую команду на нашем сервере, так как без постоянных релогов сейчас никто не играет. Возможно так же снизит количество критов. Или же принудительно сервером отправлять в такой автоматический релог персонажей с определенными условиями, например только при сое/тп в мирную зону, но не чаще n минут. Таким образом память будет выгружаться автоматически, и не особо заметно для игрока.

у нас есть команда /GC которая вызывает очистку памяти в клиенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Drin сказал:

у нас есть команда /GC которая вызывает очистку памяти в клиенте

Она доступна для рядовых пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Drin сказал:

у нас есть команда /GC которая вызывает очистку памяти в клиенте

пишет неверная команда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2018 в 19:33, Skelled сказал:

Выше писали, что вылетает клиент без ошибок, когда несколько раз релогаешь чаров на одном аккаунте. Заметил это ещё давно, когда пожадничал на третье окно)) и правда, после 4, 5, 6 релогов клиент просто закрывался

У меня тоже самое 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ВЛАГИНА сказал:

пишет неверная команда

 

сегодняшнее обновление уже получили?



20 минут назад, iTesey сказал:

Она доступна для рядовых пользователей?

да, но в тестовом режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Admin сказал:

опробуйте, патч уже установлен. Больше не должно вылетать с "Insufficient Memory", но только в том случае, если в системе действительно хватает памяти для игры.

Рекомендуемые требования - 2гб памяти на каждое окно. И обязательно включайте файл подкачки.

В идеале, еще должно оставаться пару гигабайт на винду и прочее. Т.е. для 3-х окон лучше всего иметь 8гб памяти, чтобы гарантированно не иметь проблем. Но будет работать и с меньшим количеством конечно.

 

Только что поставил патч - будем пробовать, спасибо. Пока тестирую без файла подкачки - я думаю, 24гб озу должно хватать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smilewarrior сказал:

это рекомендация только для тех, у кого недостаточно оперативы или для всех? У меня 14гб оперативы и принципиально урезан файл подкачки.

У меня не так давно на 32гб память закончилась и система крашнулась. Так что подкачка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8гб, подкачка отключена. Я думаю пониятно, сколько не перезагружался клиент) 

kiss_10kb.1536923275.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Drin сказал:

сегодняшнее обновление уже получили?


 

только что. спасибо, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ацац сказал:

Не будет вылетов? Ничоси.

но ето не точно, верим в лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Admin сказал:

У меня не так давно на 32гб память закончилась и система крашнулась. Так что подкачка нужна.

 

Пока рано говорить (всего час прошёл), но пока полёт нормальный + просадки фпс в городах стали меньше + фризы исчезли, но нагрузка на видеокарту и процессор резко возросла, хоть галка с ГПУ и снята. Так же, окна, освободившиеся от пут, резко разожрались в 1гб+, даже будучи не активными - конечно же, лучше так, чем вылеты.

P.S. файл подкачки пока не включал.

 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после тп в гиран, перс стоит не двигается и не реагирует ни на что. Не понятно с чем это связано. Пинг  от 30 до 100.  Помогает только закрытия клиента через Диспетчер задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, StеrWоzа сказал:

8гб, подкачка отключена. Я думаю пониятно, сколько не перезагружался клиент) 

kiss_10kb.1536923275.png

ничего себе, счетчик перешел за 2^31? я даже в мыслях не имел что может кто-то так долго держать клиент... в скором времени я буду улучшать сжатие, заодно и сделаю счетчик 64 битным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Кстати от проседания фпс и забивания памяти спасает только переодический релог, на осадах так вообще приходится релогаться каждые 10-15 минут. Так вот на одном сервере была команда .relog при вводе ее в чат чар автоматически релогался до загрузочного экрана и обратно, при этом значительно разгружалась память и этот процесс проходил раза в 2 так быстрей чем обычный релог в окно выбора чара и обратно в игру. Очень полезно будет реализовать такую команду на нашем сервере, так как без постоянных релогов сейчас никто не играет. Возможно так же снизит количество критов. Или же принудительно сервером отправлять в такой автоматический релог персонажей с определенными условиями, например только при сое/тп в мирную зону, но не чаще n минут. Таким образом память будет выгружаться автоматически, и не особо заметно для игрока.

ты же уже пытался это прокинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...