Перейти к содержанию
Asterios

Респ эпиков v.2


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, iTesey сказал:

а привести свой 1 фарм пак (да да именно всего лишь 1 заряженный фарм пак, потому что топ дпс пак соберет дроп) со всего зергача не судьба, при том что при мертвых е этому паку никто мешать не будет, а фарм пак е, при мертвых основах, постоянно под трешем и сливом в пк.. Сложнаааа, лучше админа попросить чтоб на блюдце все было.

ну ка ,расскажи мне , сколько раз вы зафармили тараса во время драки ~120 на 100 условно , учитывая постоянного безварового реса с о и с е .

 

10 часов назад, lFFU сказал:

тоже отмечусь, не совсем понимаю в какой реальности клан может сутки кликать по кристалу, по несколько раз в месяц 

вы такие  ,вот такие какие есть, сначала были против респа фикс кричали что всё плохо,а теперь сами ноете))

 

 

 

У меня складывается впечатление  ,что @Admin  , это как ситуация с Россией во внешней политике, у нас всё своё ,мы чужое хорошее не берём и делать не будем, чужой опыт это их опыт , у других же получается довольно успешно в плане зрелищности и тп  (фикс респ +пвп зона + реализация ак и орфена и тп ) , напоминаю, что прошлые сервера загибались из-за отсутствия конкуренции на эпиках ,соответственно и на осадах  и на оли. @Admin парируйте, можно и не баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, ИоанХристианов сказал:

в пвп зоне вы сами себя поубиваете быстрее )))

жми мгх по кд, аналитика не твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респаун эпиков в прайм-тайм с 20.00-24.00 мск, с анонсом или без, и пвп зона (или аналог), это реально тот самый глоток свежего контента, который хотят многие активные игроки всех наших старых и новых серверов.

Ди, Абба подумайте еще раз мб? @Admin  @Abaddon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был же радио эфир представителей/клов кланов которые стартовали на х7. Они практически единогластно выразили мнение ЗА фиксированый вечерний рес (1-2 часа респа в вечерний пт это можно тоже назвать фиксированным респом).

Не можем мы собирать людей на респы эпиков до 20 и после 24 по мск. 

Потому что для большинства игра происходит как раз в эти 4 вечерних часа.

И я не говорю про ПВЕ игроков, я говорю про тех кто ценит в этой игре ПВП контент и хочет участвовать в битвах за эпик.

Нам не нужен рандом в 24 часа, нам нужен рандом в 1-2 часа и ПВП зона, чтобы эпик забирал сильнейший КЛАН/САЙД/СОЮЗ

@Admin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не способны собраться на них и в прайм время.....а не у вас же праймы вт\чт и осады....мб для вас и надо в это время фикс респ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bind2 сказал:

вот и замечательно :)  ждём введения рандома и дозревания комьюнити для фикс респа с пвп зоной.inlove2

С тобой реально что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ИоанХристианов сказал:

вы не способны собраться на них и в прайм время.....

ПВП зона, фиксированый респ:

пришли в 150 человек, убили Е, убили крабов и взяли эпик

Вооооооооот именно это и есть битва за эпик, а не приходить и смотреть как убитые Е в окнах фармят моба.

 

@Admin Фиксированый респ и ПВП зона на Эпик рб нужны проекту как воздух.

Часто заходят в игру бывшие игроки и спрашивают, изменилось ли на сервере что-то касаемо эпиков и получив отрицательный ответ они снова уходят.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба админам, сделайте хотябы анонс респа как и планировали

респ 24 часа выгоден только людям, которые занимаются РМТ.

 

своим обновлением вы убили(да, я хорошо подумал прежде чем выбирать настолько серьёзную формулировку) пвп за эпиков на корню и развязали руки людям которые занимаются целенаправленным РМТ. 

 

приведу в пример Баюма: теперь баюма зафармят те, кто будут держать в окнах фарм пачку загруженной 24 часа и успеют зайти к Баюму первыми. никакого пвп, никакого контента, ничего. итог: эпик забирают те кто не отходят от компьютера дольше чем на 2 минуты.

 

для контраста и понимания нелогичности вашего решения, могу предложить сделать начало олимпа, осад и ТВ случайно в течении 24 часов. если уже быть последовательными то до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё думал, может в игру вернусь..что то нет. Я оказался прав. КИНА НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2018 в 14:36, ha_ha_ha сказал:

приведу в пример Баюма: теперь баюма зафармят те, кто будут держать в окнах фарм пачку загруженной 24 часа и успеют зайти к Баюму первыми. никакого пвп, никакого контента, ничего. итог: эпик забирают те кто не отходят от компьютера дольше чем на 2 минуты

И что в этом плохого? То что теперь кроме е любой нонейм сможет забрать эпика? Опозиция все равно немощна и не может создать конкуренцию, то им ночной респ мешает, то безваровые твины, то еще что то. Как итог полная монополия на эпик и завышенные цены.

Надо накачать твинов с ребятами из клана, поставить у бая и кликать в рандомное время, глядишь и повезет...

 

Изменено пользователем Keallaх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Keallaх said:

И что в этом плохого? То что теперь кроме е любой нонейм сможет забрать эпика?

 

Кроме х5 существует еще как минимум х7.

 

И да, для нонеймов на х5 обнова не даст ровным счетом ничего, тк в Е и так были специально выделеные люди, которых инвайтили именно на фарм эпиков. Они толком не умеют воевать, не собираются на праймы и тд, весь смысл существования таких паков - грузить фарм пак и убивать ящерку. Станет в Е на один пак таких рабов больше и всех делов.

 

только вот пвп за этих самых эпиков даже теоретически перестанет существовать как класс.

 

 

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wmii_v2 сказал:

только вот пвп за этих самых эпиков даже теоретически перестанет существовать как класс.

 

 

как буд то что то плохое ну я прям не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Кроме х5 существует еще как минимум х7.

 

И да, для нонеймов на х5 обнова не даст ровным счетом ничего, тк в Е и так были специально выделеные люди, которых инвайтили именно на фарм эпиков. Они толком не умеют воевать, не собираются на праймы и тд, весь смысл существования таких паков - грузить фарм пак и убивать ящерку. Станет в Е на один пак таких рабов больше и всех делов.

 

только вот пвп за этих самых эпиков даже теоретически перестанет существовать как класс.

 

 

эти люди вставали по будильнику для фарма, но в ПТ не собирались и не умели воевать.. 

какой то очень толстый намёк на  РМТ фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bind2 сказал:

эти люди вставали по будильнику для фарма, но в ПТ не собирались и не умели воевать.. 

какой то очень толстый намёк на  РМТ фармеров.

Ну а чо, когда-то давно, слышал, что топ ствол на 16, стоил 35к деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wmii_v2 сказал:

Они толком не умеют воевать, не собираются на праймы и тд, весь смысл существования таких паков - грузить фарм пак и убивать ящерку. 

 

Ну видишь какие шансы для опозиции и прочих средних кланов. Все что нужно - вовремя зайти. Приходишь, убиваешь пве крабов и спокойно лупишь моба. Мне кажется шансов стало больше чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кажется, я уверен что ты не понимаешь какой ресурс нужно привлечь чтобы в неудобное для Е время убить эпик рб.

А второе, в чем прикол зайти когда нет варов? Пве?

Когда вы уже начнёте думать головой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно 20-24, давайте как олимп 18-24, а лучш 16-24. (8 часов разброс для драконов в 2018 вполне адекватно)

под шумок можно изменить респ саб рб на официальный, хуже не будет

Изменено пользователем ВЛАГИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LittleWarrior сказал:

Мне не кажется, я уверен что ты не понимаешь какой ресурс нужно привлечь чтобы в неудобное для Е время убить эпик рб.

А второе, в чем прикол зайти когда нет варов? Пве?

Когда вы уже начнёте думать головой?

 

Фига се 60~100 ккк, какой прикол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать инстансовых ящеров. Инстансовые осады. Все инстансовое. Оставить только парнас, где можно будет меняться награбленым. Глядишь все униженые и опущенные наконец накрабятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконы и так инстансовые, хватит бредить.

ты не можешь туда зайти никоим образом, как не через НПЦ

и парнас инстансовый ахахаха, ты опять же не попадёшь туда пешком:rofl:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову инст это не то место куда нельзя попасть пешком, а место где ты/твоя пати/твое цц изолированны от других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ВЛАГИНА сказал:

а почему именно 20-24,

это один из краеугольных вопросиков, на который дают ответом прайм (не вникая при этом в прайм ДВ) 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого поста админа прошла всего неделя. То есть вы даже несколько циклов не сыграли так
Вы не прочитали там все буквы внимательно и до конца.

Игровой сезон еще только в начале. В плане онлайна на эпиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На следующих фармах будете приятно удивлены и одновременно огорчены :)

Хотя, скоро все узнаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...