Перейти к содержанию
Asterios

Респ эпиков v.2


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iTesey сказал:

а кого тагать если есть Е и О? ребят которые в поиске группы собрали фулку на фарм катакомб? Вы сами собирая зерг, ставите планку по нужному количеству паков в пвп, и нам приходится искать паки, и так поступит абсолютно любой.

Судя по частым постам от представителей О утекают именно составляющие из действующей О а не те кто хотел туда попасть и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, bind2 сказал:

1889211042_.thumb.JPG.7eff596876688be77d17553175af9933.JPG

воу воу воу , прошло всего то 3 дня, а ты уже вылизываешь темку с предлом от Е о фикс респе inlove2

какие же вы всё таки флюгеры 

а вми в е?, я просто не в курсе, в игре больше месяца не был) до этого его года 2 не было в е)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

1889211042_.thumb.JPG.7eff596876688be77d17553175af9933.JPG

воу воу воу , прошло всего то 3 дня, а ты уже вылизываешь темку с предлом от Е о фикс респе inlove2

какие же вы всё таки флюгеры 

к чему твой скрин?

я написал конкретные вещи. сторож и вся ваша компашка просто лаяла в каждой теме "даешь пвп зону! даешь фикс респ!". админ видимо таки заметил и дал, но так, как посчитал нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Abel Nightroad said:

Судя по частым постам от представителей О утекают именно составляющие из действующей О а не те кто хотел туда попасть и не смог.

значит они не прошли тест оппозиционера №1 :)

https://forum.asterios.tm/topic/488685-тест-оппозиционера-№1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Extortioner said:

слишком размыто.

корректнее было бы так:

  1. респ эпика возможен только в промежуток 20-24 мск при условии, что кд на респ уже кончилось.
  2. если эпика не убили с момента респа до рестарта - вход в логово блокируется до следующего промежутка респа.
  3. для нивелирования возможности бесконечного водоводинга эпика сделать таймер - если за N-й промежуток времени эпику не наносится x% от общего хп - всех выкидывает из логова, вход блокируется на определенное время, у водоводеров штраф на вход в х2 от этого времени
  4. автофлаг внутри - весьма сомнительная вещь. уж лучше сделать боевую зону, но с возможностью реса только клана\альянса, дабы преимущество было у организованных кланов\альянсов, а не "приехали зергом в 100500 рыл и закидали тапками"
  5. наверное самый большой геммор как для админов, так и для игроков - проблемы с чарами, воткнувшимися в стены логова валика и тараса. пока это не пофиксят - там так и будут оставаться товарищи, которых без переподвыподвертов не убить

 

Ты абсолютно прав, но это уже детали реализации, я говорил скорее о самом мотиве запрашиваемых изменений.

 

Олимпиада запускается только вечером, чтобы интереснее были бои. ТВ и осады замков запускаются только по выходным во время максимального онлайна, чтобы максимум людей могли в них поучаствовать. Даже несчастный гвг-эвент и тот запускают только вечером. И ведь ни у кого не возникает вопросов почему так.

 

Хай эпик - топ контент для топ кланов и при этом единственный из всех глобальных эвентов на сервере допускает афк фарм во время минимального онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так говно выходит с клана и антагами бьет пкашников и разресывает фарм пак))

говорит тот, кто лутал кв после пары обнятий клана с земелицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если б говно вставало со значком Е)))

так говно выходит с клана и антагами бьет пкашников и разресывает фарм пак))

при этом кричит азаззаза фу фу фу снимаете вар!

а выходить с клана и без варовыми чарами фармить это ок :lol:

да я давно говорил, на плках, надо в таком случае вар отменять, вставать, отбафываться всем кланом, и по новой пвп или протект дестров, чтоб у вас даже шансов небыло не на что, но нет там плы дартаньяны, нашли перед кем в фейр плей играть, вы там хоть с нимбом светитесь над головой, все равно азазиция найдет повод назвать вас говном от злости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

а вми в е?, я просто не в курсе, в игре больше месяца не был) до этого его года 2 не было в е)

он играл в Е, топит за Е, если вернётся то будет играть в Е , а не где то ещё.  

6 минут назад, Extortioner сказал:

к чему твой скрин?

я написал конкретные вещи. сторож и вся ваша компашка просто лаяла в каждой теме "даешь пвп зону! даешь фикс респ!". админ видимо таки заметил и дал, но так, как посчитал нужным

скрин к тому что ты спустя всего 3 дня вылизываешь тему о фикс респе лично ;) 

можешь и свой текст там прочитать о предлогаторах, ты то сам подумал прежде чем просить что то эдакое, что просили мы?^-^

тогда было плохо, а тут вдруг хорошо? 

ска клан флюгермэнов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

говорит тот, кто лутал кв после пары обнятий клана с земелицей

так с вами так и надо)

как по другому то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Ты абсолютно прав, но это уже детали реализации, я говорил скорее о самом мотиве запрашиваемых изменений.

 

Олимпиада запускается только вечером, чтобы интереснее были бои. ТВ и осады замков запускаются только по выходным во время максимального онлайна, чтобы максимум людей могли в них поучаствовать. Даже несчастный гвг-эвент и тот запускают только вечером. И ведь ни у кого не возникает вопросов почему так.

 

Хай эпик - топ контент для топ кланов и при этом единственный из всех глобальных эвентов на сервере допускает афк фарм во время минимального онлайна.

может к этим словам стоит приделать знак цитаты , так как они пренадлежать О в предыдущих темах о фикс респе?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

он играл в Е, топит за Е, если вернётся то будет играть в Е , а не где то ещё.  

скрин к тому что ты спустя всего 3 дня вылизываешь тему о фикс респе лично ;) 

можешь и свой текст там прочитать о предлогаторах, ты то сам подумал прежде чем просить что то эдакое, что просили мы?^-^

тогда было плохо, а тут вдруг хорошо? 

ска клан флюгермэнов

вми не меньше и в опозиции отиграл, и помоему у него независимое от е мнение.

ты реально какой то ненормальный)) я тебе уже столько примеров приводил, где такое поведение естественно, давай еще))

представь тебе говорят, что тебе отрежут палец? ты естественно будешь против.

потом тебе говорят, ну раз палец отрезать не хочешь, то придется отрезать чл*н у тебя есть выбор.

и тут ты будешь бегать и орать в голосину "отрежте мне палец"!!! флюгермен ска.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

вми не меньше и в опозиции отиграл, и помоему у него независимое от е мнение.

ты реально какой то ненормальный)) я тебе уже столько примеров приводил, где такое поведение естественно, давай еще))

представь тебе говорят, что тебе отрежут палец? ты естественно будешь против.

потом тебе говорят, ну раз палец отрезать не хочешь, то придется отрезать чл*н у тебя есть выбор.

и тут ты будешь бегать и орать в голосину "отрежте мне палец"!!! флюгермен ска.

если у него независимое мнение где он был в теме когда О форсило тему о фикс респе ))

нет же тогда было насрать)

 а щас прям аш ДВЕ темы запилили представители Е )))

теперь же придется больше жопу рвать за эпики))

торчать сутками у компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

вми не меньше и в опозиции отиграл, и помоему у него независимое от е мнение.

ты реально какой то ненормальный)) я тебе уже столько примеров приводил, где такое поведение естественно, давай еще))

представь тебе говорят, что тебе отрежут палец? ты естественно будешь против.

потом тебе говорят, ну раз палец отрезать не хочешь, то придется отрезать чл*н.

и тут ты будешь бегать и орать в голосину "отрежте мне палец"!!! флюгермен ска.

в твоём премере отрезают член тебе, а я стою рядом и ржу с того, что ты просишь отрезать палец. так понятнее?

какая мне разница где он играл до его позиции что Е его дом родной?

в скрине конкретный ответ человеку что спустя время представители Е будут облизывать тему о фикс респе.

и конкретный человек которому ответили вылизывает такую тему, да ещё и со своими предлами.

но разумеется это не считается и он не флюгерок ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюни, чем больше вы сретесь, тем сильнее зарываете шансы на реакцию Ди. На пару дней изобразите из себя адекватов, тк донести до админов всю бредовость нынешнего фикса в интересах абсолютно всех участников комьюнити вне зависимости от сайдов. И это единственное что вас сейчас должно волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если у него независимое мнение где он был в теме когда О форсило тему о фикс респе ))

нет же тогда было насрать)

https://forum.asterios.tm/topic/388735-фиксированный-респаун-эпиков/?do=findComment&comment=6607941

мне интересно, вы просто на бум пишите и думаете я не пойду не проверю, чтоб мокнуть вас с биндом, в ваше балабольство?



9 минут назад, wmii_v2 сказал:

Братюни, чем больше вы сретесь, тем сильнее зарываете шансы на реакцию Ди. На пару дней изобразите из себя адекватов, тк донести до админов всю бредовость нынешнего фикса в интересах абсолютно всех участников комьюнити вне зависимости от сайдов. И это единственное что вас сейчас должно волновать.

админ прочел уже, либо забил, либо думает, можно флудить дальше)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wmii_v2 сказал:

Братюни, чем больше вы сретесь, тем сильнее зарываете шансы на реакцию Ди. На пару дней изобразите из себя адекватов, тк донести до админов всю бредовость нынешнего фикса в интересах абсолютно всех участников комьюнити вне зависимости от сайдов. И это единственное что вас сейчас должно волновать.

он человек принципиальный и заднюю не врубит, так как запароли  темы о фикс респе дружно кланом до этого и если он не введёт свою фичу, а пойдёт на поводу у Е, то что скажем о нём мы? это прямой путь в троллинг администрации игроками не на домыслах, а на фактах.

если он пойдёт у Е на поводу, то из Ди, он станет Леди Ди, оно ему надо?

пострадают годик, а к открытию нового пеникса опять выкатят темку, но уже и с пвп зоной, админ согласится, а за это клан Е ему оближет яйки лайками и постами благодарности и будет рассказывать как же это хорошо иметь фикс респ и что они так давно хотят фунчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bind2 сказал:

он человек принципиальный и заднюю не врубит, так как запароли  темы о фикс респе дружно кланом до этого и если он не введёт свою фичу, а пойдёт на поводу у Е, то что скажем о нём мы? это прямой путь в троллинг администрации игроками не на домыслах, а на фактах.

если он пойдёт у Е на поводу, то из Ди, он станет Леди Ди, оно ему надо?

пострадают годик, а к открытию нового пеникса опять выкатят темку, но уже и с пвп зоной, админ согласится, а за это клан Е ему оближет яйки лайками и постами благодарности и будет рассказывать как же это хорошо иметь фикс респ и что они так давно хотят фунчика.

ты дибил если думаешь, что кто то влияет на админа своими постами. В теме оскара по моему не одного поста против небыло, там даже я за высказался, и не только я из е. Что ввели вам фикс респ без отрицательных отзывов от е? или дело не в постах? админу иногда лень прочитать топикстартера до конца, не говоря уже о перечитывании всех постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ты дибил если думаешь, что кто то влияет на админа своими постами. В теме оскара по моему не одного поста против небыло, там даже я за высказался, и не только я из е. Что ввели вам фикс респ без отрицательных отзывов от е? или дело не в постах? админу иногда лень прочитать топикстартера до конца, не говоря уже о перечитывании всех постов.

до этого было 2 темы от О, которые вы дебилы заруинили, а сейчас пытаетесь реснуть эту тему и делая морду кирпичём со словами как вам этого не хватало, лишь бы член вам не оттяпали. 

а как ещё поступать с такими флюгерами как вы, если не идти на принцип - не хотели то, получите это :rofl:

вы же там распинались про собрать яйца в кулак, ну так собери что бы и их не оттяпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

до этого было 2 темы от О, которые вы дебилы заруинили, а сейчас пытаетесь реснуть эту тему и делая морду кирпичём со словами как вам этого не хватало, лишь бы член вам не оттяпали. 

а как ещё поступать с такими флюгерами как вы, если не идти на принцип - не хотели то, получите это :rofl:

вы же там распинались про собрать яйца в кулак, ну так собери что бы и их не оттяпали.

так прошлую тему еще до этого фикса, никто не руинил, даже за высказывались, где админ написал что "скорей да чем нет" на счет фикс респа, натыкали плюсов Оскару, где фикс респ? где фикс респ, когда админ сказал что скорей всего его сделает, и Е не слова против не сказали, и не заруинили тему? так может у тебя просто паранойя? и свербит в пятой точке, что во всех неудачах ты обвиняешь е, что Е влияют на админа, проплачивают ему, или что там в твоем забуханном мозге еще родилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

так прошлую тему еще до этого фикса, никто не руинил, даже за высказывались, где админ написал что "скорей да чем нет" на счет фикс респа, натыкали плюсов Оскару, где фикс респ? где фикс респ, когда админ сказал что скорей всего его сделает, и Е не слова против не сказали, и не заруинили тему? так может у тебя просто паранойя? и свербит в пятой точке, что во всех неудачах ты обвиняешь е, что Е влияют на админа, проплачивают ему, или что там в твоем забуханном мозге еще родилось?

ну так вашего нытья хватило что бы ещё и Оскару по инерции прилетело.

фразочки никуда не делись про - хотите фикс респ - идите на фришки!

надо было активнее высказываться, глядишь обошлось бы пальцем :rofl:

фикс респ без ПВП зоны не имеет смысла, а по сему и поддержки от О вы не получите.

вот дозреете с рандомным респом на фикс респ и ПВП зону к открытию нового сервера через год, тогда и поддержим от О, а пока рандом ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то изменится с фикс респом и пвп зоной? осады и тв - время фиксированое, время праймовое, зона боевая. где же море фана и пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/388735-фиксированный-респаун-эпиков/?do=findComment&comment=6607941

мне интересно, вы просто на бум пишите и думаете я не пойду не проверю, чтоб мокнуть вас с биндом, в ваше балабольство?


 

админ прочел уже, либо забил, либо думает, можно флудить дальше)

 

лососни прости идьет)

https://forum.asterios.tm/topic/388735-фиксированный-респаун-эпиков/?page=2

 

покажи где вмии топит за фикс респ??

отбитый просто :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bind2 сказал:

ну так вашего нытья хватило что бы ещё и Оскару по инерции прилетело.

фразочки никуда не делись про - хотите фикс респ - идите на фришки!

надо было активнее высказываться, глядишь обошлось бы пальцем :rofl:

фикс респ без ПВП зоны не имеет смысла, а по сему и поддержки от О вы не получите.

вот дозреете с рандомным респом на фикс респ и ПВП зону к открытию нового сервера через год, тогда и поддержим от О, а пока рандом ;) 

мне больше смешно, что ты думаешь, что у нас какие то проблемы возникнут, и кто то переживает сильно по этому поводу)) еще смешней, что ты думаешь так читая мои посты, и относиш их к позиции е) я не на одном КМе не был уже последние пару месяцев и мне как то побоку что там будет, но зная е, они подстроятся, и в ус дуть не будут. Что касается "представителя е" вмии, как мы выяснили, он еще в самой первой теме от о, был не против фикс респа с пвп зоной, больше толпы недовольных е я что то не наблюдаю на форуме, в отличии от вас, так что повторюсь, в итоге с разбитым корытом и слезами остались вы.


 

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лососни прости идьет)

https://forum.asterios.tm/topic/388735-фиксированный-респаун-эпиков/?page=2

 

покажи где вмии топит за фикс респ??

отбитый просто :lol:

 

макаке ума не хватило посты прочитать?

обьясню макаке на пальцах, Шварц сдедал тему о фикс респе без пвп зоны, вми был против пару страниц, и обьяснял что нужна пвп зона для фикс респа и тогда он не против этой темы. потом уже шварц добавил в предл пвп зону. Иди банан сьешь, читать это не твое.

https://forum.asterios.tm/topic/388735-фиксированный-респаун-эпиков/?do=findComment&comment=6607016

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

мне больше смешно, что ты думаешь, что у нас какие то проблемы возникнут, и кто то переживает сильно по этому поводу)) еще смешней, что ты думаешь так читая мои посты, и относиш их к позиции е) я не на одном КМе не был уже последние пару месяцев и мне как то побоку что там будет, но зная е, они подстроятся, и в ус дуть не будут. Что касается "представителя е" вмии, как мы выяснили, он еще в самой первой теме от о, был не против фикс респа с пвп зоной, больше толпы недовольных е я что то не наблюдаю на форуме, в отличии от вас, так что повторюсь, в итоге с разбитым корытом и слезами остались вы.


 

макаке ума не хватило посты прочитать?

 

обьясню макаке на пальцах, Шварц сдедал тему о фикс респе без пвп зоны, вми был против пару страниц, и обьяснял что нужна пвп зона для фикс респа и тогда он не против этой темы. потом уже шварц добавил в предл пвп зону. Иди банан сьешь, читать это не твое.

 

при этом  успели поплакать на эту тему в политике, темке Венди и создать 2 темы в предлах😄

а на самом деле то проблем нет :)

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

при этом поплакать успели поплакать на эту тему в политике, темке Венди и создать 2 темы в предлах😄

а на самом деле то проблем нет :)

ты любишь цыфры, посчитай сколько человек с е поплакало, при том что ты утверждаешь, что е умеют, всем кланом руинить темы, и сколько поплакало не членов е, по моему из е больше всех я пишу, и это тупо потому что мне скучно и я рофлю с вас, на эпики я не хожу и пока не собираюсь, мне в принципе не тепло не холодно со всего этого.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

ты любишь цыфры, посчитай сколько человек с е поплакало, при том что ты утверждаешь, что е умеют, всем кланом руинить темы, и сколько поплакало не членов е, по моему из е больше всех я пишу, и это тупо потому что мне скучно и я рофлю с вас, на эпики я не хожу и пока не собираюсь, мне в принципе не тепло не холодно со всего этого.

вот и замечательно :)  ждём введения рандома и дозревания комьюнити для фикс респа с пвп зоной.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

мне больше смешно, что ты думаешь, что у нас какие то проблемы возникнут, и кто то переживает сильно по этому поводу)) еще смешней, что ты думаешь так читая мои посты, и относиш их к позиции е) я не на одном КМе не был уже последние пару месяцев и мне как то побоку что там будет, но зная е, они подстроятся, и в ус дуть не будут. Что касается "представителя е" вмии, как мы выяснили, он еще в самой первой теме от о, был не против фикс респа с пвп зоной, больше толпы недовольных е я что то не наблюдаю на форуме, в отличии от вас, так что повторюсь, в итоге с разбитым корытом и слезами остались вы.


 

макаке ума не хватило посты прочитать?

обьясню макаке на пальцах, Шварц сдедал тему о фикс респе без пвп зоны, вми был против пару страниц, и обьяснял что нужна пвп зона для фикс респа и тогда он не против этой темы. потом уже шварц добавил в предл пвп зону. Иди банан сьешь, читать это не твое.

https://forum.asterios.tm/topic/388735-фиксированный-респаун-эпиков/?do=findComment&comment=6607016

 

я не увидел в теме,что бы он топил за фикс респ)

только пап зону и то потому что оппозиция в в три клана долбила Е а четвертым фармила без вара :D

ну да это памперсам не выгодно и надо пвп зона как он считал)

на фикс респ ему насрать было)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страный белкоприемник, лето бегает с паками из е на фунчик, все лето дяблос бегает в засосе с носорогами - но белкоприемник взвыл как собака побитая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы азазиция,мы не можем перефармить пак дестров своими дестрами....кар кар кар....тудом сюдом,дайте нам фикс респ....дайте нам пвп зону,и тогда мы азазиция наберём зергачевский в пол сервера.....и убивашки будем делать там Е и их фарм дестров....мы азазишка!!!! плак плак плак...... вот что я вижу,одни сопельки да слезки.....  

 

"мы переехали Е два раза"<---- с тем собраным зергом который там был от азазиции,вам было это проще делать без пвп зоны...в пвп зоне вы сами себя поубиваете быстрее )))

 

 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...