Перейти к содержанию
Asterios

А где тема про ТВ и Осады 8-9.09.2018


iLiMon

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Укажите ник разбаненного персонажа. Кого вы видили в игре? Ник напишите правильный.

Там сама администрация указа троих кого забанили,тему удалил,там было имя vampire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

4 минуты назад, EvilsT сказал:

Я предполагаю, что он увидел, что в статистике снова появились те кого забанили ( так как их там не было после бана) и сделал вывод что их разбанили. 

Одно дело увидеть, а другое дело кричать, что кого-то разбанили и поднимать по этому поводу шорох.

TheKilly тоже будет забанен за провокации. Не надо давать скриншоты с х7 и таким образом наводить людей на ложные доводы о том, что с вас сняли бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamkaStiflera сказал:

Там сама администрация указа троих кого забанили,тему удалил,там было имя vampire

Даун, ты меня видел в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamkaStiflera сказал:

Там сама администрация указа троих кого забанили,тему удалил,там было имя vampire

И откуда данные, что его разбанили? Вы видели после этого персонажа в игре с таким ником?

Почему вы пишите, что с него сняли бан? Откуда у вас такие данные и почему вы их распространяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

И откуда данные, что его разбанили? Вы видели после этого персонажа в игре с таким ником?

Почему вы пишите, что с него сняли бан? Откуда у вас такие данные и почему вы их распространяете?

Я на форуме спросил ,что разбанили сказали якобы да



1 минуту назад, Vampirе сказал:

Даун, ты меня видел в игре?

Сам ты даун не русский!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamkaStiflera сказал:

Я на форуме спросил ,что разбанили сказали якобы да

Кто сказал? Ноунейм? И вы побежали разносить это по форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamkaStiflera сказал:

Я на форуме спросил ,что разбанили сказали якобы да


 

Сам ты даун не русский!!!!

 

Да и слава всевышнему богу что не русский, Разносчик ложной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в бан уходят учётки за распускания ложных слухов или провокаций:

MamkaStiflera

wmd

TheKilly

Мазикен

 

Объясняю в последний раз: у нас запрещено обсуждать баны Администраторов и разбаны тоже. Насколько они справедливы или нет и т.д. Решение Администраторов не обсуждаются.

Свою паранойю подкрепляйте, пожалуйста, в следующий раз какими-то данными, в виде скрина персонажа и т.д., а не так, что кто-то пошутил, остальные подхватили и начали это активно обсуждать в теме, попутно ещё покритиковав действия Администрации, которых не было.

Все вопросы по данному бану больше не рассматриваются, а подобные темы я вообще буду скрывать. Инцидент за несколько дней достаточно уже обсудили и на форуме в нескольких темах, и в мамбле поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы.Берегите нервы!От них все болячки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...