Перейти к содержанию
Asterios

А где тема про ТВ и Осады 8-9.09.2018


iLiMon

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Jlitt сказал:

Зачем мне 5 лвл клана, когда 11 есть :DD

,, Хз, как может какой то ноунейм, говорить без чего бы мы остались, смех да и только.

Даже не буду гадать, с какого ты клана, это сразу понятно :D 

Изменено пользователем IIKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

26 минут назад, MamkaStiflera сказал:

На скока я помню гвг фелеры том почти все лузы были)

 

Напомни-ка, с кем там у филеры были лузы? 

Если считать, что на гвг вышли только пак ххоса (и улетели со счетом 3:1 в мою), и пак эмилиросс (которые естественно порвали нас), после на тренингах дрались на равных.

Больше вроде не было гвг, все либо сфейлились либо до драки так и не дошло.

37 минут назад, MineGod сказал:

я думал забились уже(


 

там в силентиумах на джуде бегает.

 

Прально. Бегай 1,5 года арбой, зайди на два прайма джудом - и тебя уже на джуда определят ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Jlitt сказал:

Зачем мне 5 лвл клана, когда 11 есть :DD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Felera сказал:

Напомни-ка, с кем там у филеры были лузы? 

Если считать, что на гвг вышли только пак ххоса (и улетели со счетом 3:1 в мою), и пак эмилиросс (которые естественно порвали нас), после на тренингах дрались на равных.

Больше вроде не было гвг, все либо сфейлились либо до драки так и не дошло.

Прально. Бегай 1,5 года арбой, зайди на два прайма джудом - и тебя уже на джуда определят ;D

А кинк пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamkaStiflera сказал:

А кинк пак 

Я говорю исключительно за арбопаки, в которых есть сравнение, и можно сделать выводы для себя. 

Смысл щас говорить о маг паке, выходя полевым составом? Мы выходили сыгрываться,  а не показать себя. 

Если так хочешь +1 кинку, тебе теперь  легче живется?)

Изменено пользователем Felera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку го гвг 1х1 

 

 

 

 

хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы пак кинка вообще за пак считать))))))) челы анаков в гвг маг на маг пак жмут

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стжу на работе чо ме почитать нельзя терь хех,ну я хз я не был в игре 3 дня,видел ток скрины челиков и на форуме о том что вампы без багов ничто хех смешные тверждения от еще более смешных людей, вампы держат руну уже 2 год наверно 2 года багами держали,впервые за столь долгое время когда на руну приходили колвом и больше нашего когда от нас поуходило пол клана мы держали руну тех же рафов было больше с ними так же приходили хер пойми кто не приходил и мы все равно отстояли руну, и вот он легендарный день когда руну лежит у ваших ног кл в бане пл в бане окиш в бане минка в бане биш в бане и еще неск, считай пол пака костяка о котором вы так много трепались которые делали основную работу, которые без бага не задефают руну, скоко криков на форуме изи руна изи флаги спс вампам за руну,и что на деле просто перекати поле прокатился по мосту руны, и как всегда началось да это то да там это, чо вы орете все и так понятно было хех собна чо было орать и поддерживать их позицию раз было понятно,как орали так и эхом отразилось все логично и понятно чо нам писать за это я хз,вижу все пушистые и ля ля ля, а на деле сами такие же, угарнуло в мамбле астериоса сижу и слуаю чо будут говорить спрашивают ну чо как руна и молчат в тряпку питушки мазикен ток походу случайно нажимал кнопку как его на койке вертят, все что умлышал как бат чат услышал что то про 1 на 1и тут он влез вставил 5 копеек,но когда его спрашивали он молчал и нече сказать не мог хех,слабое комьюнити.Больше нечего сказать про сброд и мусор который спотыкался об плитку на мосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

Щас бы пак кинка вообще за пак считать))))))) челы анаков в гвг маг на маг пак жмут

Когда они всех звали на гвг никто не вышел),а какой там пак это ты ему говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OKiSH сказал:

Стжу на работе чо ме почитать нельзя терь хех,ну я хз я не был в игре 3 дня,видел ток скрины челиков и на форуме о том что вампы без багов ничто хех смешные тверждения от еще более смешных людей, вампы держат руну уже 2 год наверно 2 года багами держали,впервые за столь долгое время когда на руну приходили колвом и больше нашего когда от нас поуходило пол клана мы держали руну тех же рафов было больше с ними так же приходили хер пойми кто не приходил и мы все равно отстояли руну, и вот он легендарный день когда руну лежит у ваших ног кл в бане пл в бане окиш в бане минка в бане биш в бане и еще неск, считай пол пака костяка о котором вы так много трепались которые делали основную работу, которые без бага не задефают руну, скоко криков на форуме изи руна изи флаги спс вампам за руну,и что на деле просто перекати поле прокатился по мосту руны, и как всегда началось да это то да там это, чо вы орете все и так понятно было хех собна чо было орать и поддерживать их позицию раз было понятно,как орали так и эхом отразилось все логично и понятно чо нам писать за это я хз,вижу все пушистые и ля ля ля, а на деле сами такие же, угарнуло в мамбле астериоса сижу и слуаю чо будут говорить спрашивают ну чо как руна и молчат в тряпку питушки мазикен ток походу случайно нажимал кнопку как его на койке вертят, все что умлышал как бат чат услышал что то про 1 на 1и тут он влез вставил 5 копеек,но когда его спрашивали он молчал и нече сказать не мог хех,слабое комьюнити.Больше нечего сказать про сброд и мусор который спотыкался об плитку на мосте.

ДЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emperor95 сказал:

ДЦП

тысам дцп 

иди арбузы продавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamkaStiflera сказал:

Когда они всех звали на гвг никто не вышел),а какой там пак это ты ему говори

ты уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamkaStiflera сказал:

Когда они всех звали на гвг никто не вышел),а какой там пак это ты ему говори

зашел на гвг на мме когда кам позвал с кинком на руне мосте. человек терпел 30 минут. потом у него маги юзнули трансформы на хил. и анака что бы не лузнуть :DDDDDDDD

сильный пак. можешь больше нечего не говорить

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

ты уверен?

Кроме вашего пака,так как вы часто в колизеи дрались,когда ещё были в архах



Только что, APOSTL сказал:

зашел на гвг на мме когда кам позвал с кинком на руне мосте. человек терпел 30 минут. потом у него маги юзнули трансформы на хил. и анака :DDDDDDDD

сильный пак. можешь больше нечего не говорить

Это то гвг когда более 2часов было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Щас бы пак кинка вообще за пак считать))))))) челы анаков в гвг маг на маг пак жмут

Я не понимаю, это тебе показалось лоускилом или смешным?
ГвГ шло 3 часа, после 1го часа ушел наш танк и было 8*9 еще 2 часа, в это же время с мамбл кикнулся и не мог зайти МА, собстна 2 часа он угарал считай в соло как мог.
Пак, "который не стоит считать за пак" проигрывал только паку вампира в гвг, остальное победа/ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamkaStiflera сказал:

Кроме вашего пака,так как вы часто в колизеи дрались,когда ещё были в архах

Что было на арене, то можно считать я их тренировал и учил ресаться, иногда подсказывал что да как. 2 раза на мосте руны с ними дрались, когда они всех звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIKing сказал:

,, ДЦП

что за ваганбот?) другую учетку ураганом снесло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Что было на арене, то можно считать я их тренировал и учил ресаться, иногда подсказывал что да как. 2 раза на мосте руны с ними дрались, когда они всех звали.

Мост не видел даже неслышал,то что учил помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Человичище сказал:

что за ваганбот?) другую учетку ураганом снесло? :D

,, Да еще 2 дня учетка Короля будет в бане :D 

Я же жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Во всем виноваты силентиумы ,конечно 

Ты надоел, твои мемберы хлеба хотят, а ты даже голдами от вампира за деф руны поделиться не можешь,  хтьфу на такую жадину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, OKiSH сказал:

Стжу на работе чо ме почитать нельзя терь хех,ну я хз я не был в игре 3 дня,видел ток скрины челиков и на форуме о том что вампы без багов ничто хех смешные тверждения от еще более смешных людей, вампы держат руну уже 2 год наверно 2 года багами держали,впервые за столь долгое время когда на руну приходили колвом и больше нашего когда от нас поуходило пол клана мы держали руну тех же рафов было больше с ними так же приходили хер пойми кто не приходил и мы все равно отстояли руну, и вот он легендарный день когда руну лежит у ваших ног кл в бане пл в бане окиш в бане минка в бане биш в бане и еще неск, считай пол пака костяка о котором вы так много трепались которые делали основную работу, которые без бага не задефают руну, скоко криков на форуме изи руна изи флаги спс вампам за руну,и что на деле просто перекати поле прокатился по мосту руны, и как всегда началось да это то да там это, чо вы орете все и так понятно было хех собна чо было орать и поддерживать их позицию раз было понятно,как орали так и эхом отразилось все логично и понятно чо нам писать за это я хз,вижу все пушистые и ля ля ля, а на деле сами такие же, угарнуло в мамбле астериоса сижу и слуаю чо будут говорить спрашивают ну чо как руна и молчат в тряпку питушки мазикен ток походу случайно нажимал кнопку как его на койке вертят, все что умлышал как бат чат услышал что то про 1 на 1и тут он влез вставил 5 копеек,но когда его спрашивали он молчал и нече сказать не мог хех,слабое комьюнити.Больше нечего сказать про сброд и мусор который спотыкался об плитку на мосте.

Окиш, за всю боль 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IIKing сказал:

,, Да еще 2 дня учетка Короля будет в бане :D 

Я же жду.

а мне новые учетки банили сразу перманентным(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BatChat сказал:

а мне новые учетки банили сразу перманентным(

,, У меня привилегии :D 

(надеюсь на забанят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, __lz__ сказал:

Я не понимаю, это тебе показалось лоускилом или смешным?
ГвГ шло 3 часа, после 1го часа ушел наш танк и было 8*9 еще 2 часа, в это же время с мамбл кикнулся и не мог зайти МА, собстна 2 часа он угарал считай в соло как мог.
Пак, "который не стоит считать за пак" проигрывал только паку вампира в гвг, остальное победа/ничья.

потомучто когда были паки способные ходить на гвг. вы сидели где? в гиране мб еще гдет. а когда остался один сильный пак (вампира) на сервере. вы стали звать на гвг мад догов мб еще когото хз) смешно же

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

потомучто когда были паки способные ходить на гвг. вы сидели где? в гиране мб еще гдет. а когда остался один сильный пак (вампира) на сервере. вы стали звать на гвг мад догов мб еще когото хз) смешно же

Я чего то не знаю? Что за паки такие способные ходить на гвг?

ГвГ были с паками : Вавилон(60м ничья),  Фелера(3м 3м победа победа), iNumb (9м 11м 7м победа победа победа), In2nation (4м победа), Рандом вампы маги с 7 флагами(20м ничья), Вампир (10м 3м проигрыш проигрыш), Рандом вампы маги с 7 флагами (14м победа), ХООС (4м победа), Вавилон (3часа ничья). 

Что это за паки мы проигнорили и когда? (11 окт. 2017 - 10 май. 2018 период активной жизни пати и всех гвг)

Каких Меддогов мы звали? Акстись мы в Меддогах сидим сами все лето, а последнее гвг с Вавилоном было 10 мая, после этого мы никого никуда не звали и фулсоставом не собирались даже.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, __lz__ сказал:

Я чего то не знаю? Что за паки такие способные ходить на гвг?

ГвГ были с паками : Вавилон(60м ничья),  Фелера(3м 3м победа победа), iNumb (9м 11м 7м победа победа победа), In2nation (4м победа), Рандом вампы маги с 7 флагами(20м ничья), Вампир (10м 3м проигрыш проигрыш), Рандом вампы маги с 7 флагами (14м победа), ХООС (4м победа), Вавилон (3часа ничья). 

Что это за паки мы проигнорили и когда? (11 окт. 2017 - 10 май. 2018 период активной жизни пати и всех гвг)

Каких Меддогов мы звали? Акстись мы в Меддогах сидим сами все лето, а последнее гвг с Вавилоном было 10 мая, после этого мы никого никуда не звали и фулсоставом не собирались даже.


 

3 маг пака с заборов. спуди пак. были еще какието. А время вашего пака это какраз уход всех гвг паков. Из твоего списка адекватный пак только у вампира и у кама был +-. Остальные люди кто?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Emperor95 сказал:

ДЦП

Читаю его комент, потом вижу твой, упал со смеху.
Ты сделал мой день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

3 маг пака с заборов. спуди пак. были еще какието. А время вашего пака это какраз уход всех гвг паков. Из твоего списка адекватный пак только у вампира и у кама был +-. Остальные люди кто?

Остальные - собранные паки 8/9 9/9, которые вышли на гвг, таг Фелеры не помню, остальные с гвардов, солянки лучшие из вампов.

Я невдуплю вообще что ты хочешь показать и доказать? Ну сорян епть, что мы собрались и начали играть и звать на гвг другие пати когда якобы топ посанчики кроме 2 паков ливнули с серва, планов таких не имели. По большому счету мы входили в топ 3 пака пока играли, Вампир Вавилон и мы, остальные не смотря на ко-ко-ко на форумах просто боялись даже выйти на гвг, это было хорошее время и я ниочем не жалею.

Это вообще какой то тупой аргумент - "когда вы играли гвг паков уже не осталось", а кто остался? 3 пака и фулсервер раков? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, __lz__ сказал:

Остальные - собранные паки 8/9 9/9, которые вышли на гвг, таг Фелеры не помню, остальные с гвардов, солянки лучшие из вампов.

Я невдуплю вообще что ты хочешь показать и доказать? Ну сорян епть, что мы собрались и начали играть и звать на гвг другие пати когда якобы топ посанчики кроме 2 паков ливнули с серва, планов таких не имели. По большому счету мы входили в топ 3 пака пока играли, Вампир Вавилон и мы, остальные не смотря на ко-ко-ко на форумах просто боялись даже выйти на гвг, это было хорошее время и я ниочем не жалею.

Это вообще какой то тупой аргумент - "когда вы играли гвг паков уже не осталось", а кто остался? 3 пака и фулсервер раков? 

 

именно так и осталось. но всех этих людей которых ты перечислил я не знаю

p.s iNumb (9м 11м 7м победа победа победа), In2nation (4м победа) а это какие паки?

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...