Перейти к содержанию
Asterios

Браво


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Обнова напоминает САБ.РБ....

Только там сидят нубы и ждут. А на драконах будут сидеть папки и ждать....😱

Скорее на них будут ходить когда они уже появятся. А бижа подымится в цене на 20%-40%. Из за геморя.....☢️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вся проблема, потому что урон по цц отключили. Так хоть дроп рандом был, какое цц больше надамажмло, того и Серёжка. А сейчас? Тарас убивается без конкуренции, в 2 пачки, и ничего с этим сделать нельзя, пкашить бесполезно, есть тонны бресов, и никто не флагнется никогда, и не за что. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема с выводами)) хоть делай, хоть не делай всегда будут недовольные))

А если все делать как просят, то будет не л2 и даже не Астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Traktor сказал:

Обнова напоминает САБ.РБ....

Только там сидят нубы и ждут. А на драконах будут сидеть папки и ждать....😱

Скорее на них будут ходить когда они уже появятся. А бижа подымится в цене на 20%-40%. Из за геморя.....☢️

схрена ли она поднимется в цене? есть понятие покупательная способность и насыщение рынка. время респа уменьшено, следовательно эпика приходить будет больше. ну задерёшь ты цену, народ не захочет покупать со словами подожду цену ниже. далее появится 2-3-4-5 эпик на рынке который хотят продать и хочешь ты того или нет, но цены даже упадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

схрена ли она поднимется в цене? есть понятие покупательная способность и насыщение рынка. время респа уменьшено, следовательно эпика приходить будет больше. ну задерёшь ты цену, народ не захочет покупать со словами подожду цену ниже. далее появится 2-3-4-5 эпик на рынке который хотят продать и хочешь ты того или нет, но цены даже упадут.

Ты не прав, мы много раз исскуственно поднимали цену на ак и белефа, тупо сажая овердохера разных твинов по завышенной цене, и рынок постепенно подстраивался под эту цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

схрена ли она поднимется в цене? есть понятие покупательная способность и насыщение рынка. время респа уменьшено, следовательно эпика приходить будет больше. ну задерёшь ты цену, народ не захочет покупать со словами подожду цену ниже. далее появится 2-3-4-5 эпик на рынке который хотят продать и хочешь ты того или нет, но цены даже упадут.

 

С того, что фармит один клан, а ещё им не особо нужны деньги им всёравно когда купят этого Тараса через месяц или пол года. Просто люди будут фармить на 20-40% дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ты не прав, мы много раз исскуственно поднимали цену на ак и белефа, тупо сажая овердохера разных твинов по завышенной цене, и рынок постепенно подстраивался под эту цену.

Ну вот о чем я и говорил.

Достаточно посадить 10 твинов с завышеной ценой,следующие 20 подстроятся.

Или тупо сделать "не хватку эпика" цена то же выростит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ralk сказал:

С того, что фармит один клан, а ещё им не особо нужны деньги им всёравно когда купят этого Тараса через месяц или пол года. Просто люди будут фармить на 20-40% дольше.

фармирам нужны деньги тоже, объясню: сережка дается в руки кому-то по очереди, но не сережкой единой составляется буст перса. Интересны так же +16 пушки/сережки/шмотки. а они не выпадают с драконов. Так что продавать будут и очень активно ввиду того что шанс не порезали, а появление РБ будет чаще) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Цитата

Было:

Antharas: 11 дней 
Valakas: 11 дней
Baium: 5 дней и 0-8 часов
Beleth: 7 дней

ПВП за боссов нет.

 

2.

08.09.2018 в 21:00, Laser сказал:

Просили:

1. Респ эпиков 20.00-24.00

2. Пвп зона!!! 

Будут пвп за боссов.

3.

Цитата

Мы изменили респавн боссов следующим образом: 

Antharas: 9-10 дней
Valakas: 9-10 дней
Baium: 4-5 дней
Beleth: 6-7 дней

Таким образом, пвп за боссов будут происходить с большей вероятностью и чаще.

4.  .......

5. PROFIT!1

:rofl:

Изменено пользователем BannedBySmbdy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Traktor сказал:

Достаточно посадить 10 твинов с завышеной ценой,следующие 20 подстроятся.

Или тупо сделать "не хватку эпика" цена то же выростит.

Весь остальной рынок, продающий всевозможное ВСЕ-ВСЕ тоже подстроится и будит продавать все дороже в процентном соотношении) Так что это скорее всего сбалансируется по затратам/потребностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

фармирам нужны деньги тоже, объясню: сережка дается в руки кому-то по очереди, но не сережкой единой составляется буст перса. Интересны так же +16 пушки/сережки/шмотки. а они не выпадают с драконов. Так что продавать будут и очень активно ввиду того что шанс не порезали, а появление РБ будет чаще) 

 

Дык посидеть на жопу 3 месяца и нараить 20-40ккк - не фарм?) Если б оппозиция или ещё кто  забирала драконов, она б начал сбивать цены, но когда всё в 1 руках нет смысла ломать своим сокланам бизнес. На худой конец можно сдать барыгам и они сядут продавать по задранной цене.)

Вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатит и если отбитый фамер фортов готов платить вместо 100кк за сережку 120-140, то почему бы нет?

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Дык посидеть на жопу 3 месяца и нараить 20-40ккк - не фарм?) Если б оппозиция или ещё кто  забирала драконов, она б начал сбивать цены, но когда всё в 1 руках нет смысла ломать своим сокланам бизнес. На худой конец можно сдать барыгам и они сядут продавать по задранной цене.)

Вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатит и если отбитый фамер фортов готов платить вместо 100кк за сережку 120-140, то почему бы нет?

ну а чем барыжит оппозиция: точки, точеные шмотки, эполеты, расходники, ресурсы и т.д. и т.п. Вот это вот все тоже вырастет, ну пускай не сразу. так что тут такое дело) И к тому же на руках у оппозиции, да и при сливе с х7 на х5 заходит много эпика, который будет сбивать цены при его продаже) Вообщем меня ты не убедил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Ты не прав, мы много раз исскуственно поднимали цену на ак и белефа, тупо сажая овердохера разных твинов по завышенной цене, и рынок постепенно подстраивался под эту цену.

ты можешь задирать цену как угодно, если люди не могут за такую цену купить, то просто будут ждать того кто продаст дешевле из тех кто с вами не в сговоре. там просто будет сравнение что нужнее, продать на 5ккк дороже через месяц-два или продать сейчас и уже завтра бегать в новыв сетом,бижей, пушкой.

и не забывай про фактор слияния серверов ;) вы не можете бесконечно придерживать товар, так как при слиянии ваш мыльный пузырь должен либо лопнуть, либо поглотить то что войдёт с х7 и тем самым стать ещё больше.  мне очень выгодны такие пузыри на рынке 🤗 да и кривентус будет рад когда такое лопнет:rofl:

1 час назад, Ralk сказал:

 

С того, что фармит один клан, а ещё им не особо нужны деньги им всёравно когда купят этого Тараса через месяц или пол года. Просто люди будут фармить на 20-40% дольше.

правильно, подкопят бабла и при слиянии купят не 1, а 2 эпика 😄

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

И к тому же на руках у оппозиции, да и при сливе с х7 на х5 заходит много эпика, который будет сбивать цены при его продаже) Вообщем меня ты не убедил) 

 

Ты считаешь себя умней местных барыг?) Такое ощущение, что они чутка роняют цену после слияния, а потом когда лолы всё раскупают, возвращают с наценкой, ну чтоб эпик покупали "люди", которым положить 20ккк сверху это ерунда. Хотя за тарасами не глядел.



3 минуты назад, bind2 сказал:

ты можешь задирать цену как угодно, если люди не могут за такую цену купить, то просто будут ждать того кто продаст дешевле из тех кто с вами не в сговоре. там просто будет сравнение что нужнее, продать на 5ккк дороже через месяц-два или продать сейчас и уже завтра бегать в новыв сетом,бижей, пушкой.

и не забывай про фактор слияния серверов ;) вы не можете бесконечно придерживать товар, так как при слиянии ваш мыльный пузырь должен либо лопнуть, либо поглатить то что войдёт с х7 и тем самым стать ещё больше.  мне очень выгодны такие пузыри на рынке 🤗 да и кривентус будет рад когда такое лопнет:rofl:

 

Ценам на АК это расскажи, ога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2018 в 20:22, Ralk сказал:

 

Ты считаешь себя умней местных барыг?) Такое ощущение, что они чутка роняют цену после слияния, а потом когда лолы всё раскупают, возвращают с наценкой, ну чтоб эпик покупали "люди", которым положить 20ккк сверху это ерунда. Хотя за тарасами не глядел.


 

 

 

Ценам на АК это расскажи, ога)

рассказываю что есть понятие инфляции, когда я пришёл на астериос, то цена голды была 650кк

 

могу пример рынка с саморегуляцией показать :) 

народа не так много играет на х5 а уж новичков и подавно мало, основа заработка это фарм фортов и блесски из лабы для очень многих.

теперь перетаскиваем это на реалии задирания цен на эпик. если люди не могут его купить, они идут фармить, в основе своей главные потребители блесс точек это про точильщики. если эти про точильщики не могут сбыть свои переточки так как люди не накопили, то они точат не так активно, следовательно объём блессок на руках увеличивается м цена продажи и скупки падает, следовательно фармеры этих блессок в последствии зарабатывают меньше и время накопления суммы на эпик увеличивается, а в то самое время мыльный пузырь с эпикрм увеличивается. 

с эполетами точно такая же фигня, пока ещё есть активность тех кто остался с х7, но уже есть перепроизводство и цена в ближайшие месяцы пойдёт стремительно вниз и фармеры опять будут зарабатывать меньше.  

ребята, делайте мыльный пузырь из эпика, я этого жду как распродажу в последствии😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bind2 сказал:

рассказываю что есть понятие инфляции, когда я пришёл на астериос, то цена голды была 650кк

 

А есть понятие барыги. Они в том числе стараются перекупить ходовые предметы с х7 по заниженной цене. Не помню уж что продавал, но запомнил как мне пели соловьем о том что это дураки сидят и никто у них ничего не купит по такой цене, а они, де процентов на 60 дешевле, буквально последние штаны отдают.

Или поори ту же АК на 5ккк дешевле, у тебя её купят и рядом сядут продавать по рыночной цене.))

 

5 минут назад, bind2 сказал:

могу пример рынка с саморегуляцией показать :) 

народа не так много играет на х5 а уж новичков и подавно мало, основа заработка это фарм фортов и блесски из лабы для очень многих.

 

Я тебе разочарую но народу на х5 играет именно что много и подавляюще бОльшая часть не носит +10/+16. Так что потенциальный рынок скупики переточенного щмота просто огромен. При этом не следует забывать, что себестоимость +10 палки или +8 шмотки может быть очень низкой, неоднократно наблюдал как цены на ОЕ или МВ падали как бы не в 2 раза, где их с большим удовольствием раскупали и цена возвращалась. То же с полетами, если цена падала, то люди начинают скупать их на не такие кричные скиллы и цена возвращается. Плюсом ещё Админ с его обновами и постоянной перекачкой чаров.

 

10 минут назад, bind2 сказал:

следовательно фармеры этих блессок в последствии зарабатывают меньше и время накопления суммы на эпик увеличивается, а в то самое время мыльный пузырь с эпикрм увеличивается.  

 

ты не забывай, что его можно себе оставить или сдоширачить. Последнее чревато последствиями, но так или иначе количество эпика на рынке упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, bind2 сказал:

ребята, делайте мыльный пузырь из эпика, я этого жду как распродажу в последствии😆

ну сиди дальше со своими диванными теориями и верь в них. На практике мы это проделывали много раз и всегда успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

А есть понятие барыги. Они в том числе стараются перекупить ходовые предметы с х7 по заниженной цене. Не помню уж что продавал, но запомнил как мне пели соловьем о том что это дураки сидят и никто у них ничего не купит по такой цене, а они, де процентов на 60 дешевле, буквально последние штаны отдают.

Или поори ту же АК на 5ккк дешевле, у тебя её купят и рядом сядут продавать по рыночной цене.))

 

 

Я тебе разочарую но народу на х5 играет именно что много и подавляюще бОльшая часть не носит +10/+16. Так что потенциальный рынок скупики переточенного щмота просто огромен. При этом не следует забывать, что себестоимость +10 палки или +8 шмотки может быть очень низкой, неоднократно наблюдал как цены на ОЕ или МВ падали как бы не в 2 раза, где их с большим удовольствием раскупали и цена возвращалась. То же с полетами, если цена падала, то люди начинают скупать их на не такие кричные скиллы и цена возвращается. Плюсом ещё Админ с его обновами и постоянной перекачкой чаров.

 

 

ты не забывай, что его можно себе оставить или сдоширачить. Последнее чревато последствиями, но так или иначе количество эпика на рынке упадёт.

я барыга в сфере точек и эполет, уж кому как не мне знать как и от чего падают или взлетают цены, сколько покупателей и сдающих

50 минут назад, iTesey сказал:

ну сиди дальше со своими диванными теориями и верь в них. На практике мы это проделывали много раз и всегда успешно.

угу, это видно на примере белефа, вы наныли увеличить респ что бы апнуть цены, первое время на волне паники так и было, а в итоге сейчас белеф стот столько же сколько и и до апа респа если пересчитать в эквиваленте голды, у меня даже подозрения что он стал даже дешевле. не надо смотреть на общую стоимость которая ростёт от инфляции, пересчитай на голду или блесски :) 

до фикса голда стоила 50-60кк

блесски 50-55кк

сейчас голда 90кк

блесски 78-80кк

тогда белеф стоил +/- 25

сейчас 30-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

я барыга в сфере точек и эполет, уж кому как не мне знать как и от чего падают или взлетают цены, сколько покупателей и сдающих

угу, это видно на примере белефа, вы наныли увеличить респ что бы апнуть цены, первое время на волне паники так и было, а в итоге сейчас белеф стот столько же сколько и и до апа респа если пересчитать в эквиваленте голды, у меня даже подозрения что он стал даже дешевле. не надо смотреть на общую стоимость которая ростёт от инфляции, пересчитай на голду или блесски :) 

до фикса голда стоила 50-60кк

блесски 50-55кк

сейчас голда 90кк

блесски 78-80кк

тогда белеф стоил +/- 25

сейчас 30-32

любитель пруфов, есть пруфы, что респ белефа правился, для того чтоб цену завысить? а не просто изза того что туда нудно ходить каждые три дня по 4 часа?

я тебе другой пример приведу, года 2 назад белеф приблежался к отметке 20ккк, после чего мы договорились апнуть ему цену, и апнули до 36 вроде, буквально за несколько месяцев, и цена 30+ держится до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

любитель пруфов, есть пруфы, что респ белефа правился, для того чтоб цену завысить? а не просто изза того что туда нудно ходить каждые три дня по 4 часа?

я тебе другой пример приведу, года 2 назад белеф приблежался к отметке 20ккк, после чего мы договорились апнуть ему цену, и апнули до 36 вроде, буквально за несколько месяцев, и цена 30+ держится до сих пор

спрашивает пруф про ап цены и потом приводит пример апа цены 😆

ещё раз говорю, что цена на белефа относительно цены на голд осталась прежней или даже стала меньше.

но можешь мне конечно рассказать ещё что цена не апнула на белеф после предложения и реализации увеличить время респа :rofl:

 

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

спрашивает пруф про ап цены и потом приводит пример апа цены 😆

ещё раз говорю, что цена на белефа относительно цены на голд осталась прежней или даже стала меньше.

но можешь мне конечно рассказать ещё что цена не апнула на белеф после предложения и реализации увеличить время респа :rofl:

искусственно апали цену на белефа до фикса респа, после фикса респа, договоров по цене не было, она сама корректировалась. Ты прям параноик какой то, завязывай.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bind2 сказал:

ты можешь задирать цену как угодно, если люди не могут за такую цену купить, то просто будут ждать того кто продаст дешевле 

Вот кстати из воздуха после обновы баюм с 50ккк вырос до 60+.У меня  пригорело и если цена ещё вырастит то к черту этого баюма - и с ак хорошо)) думаю я такая не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Вот кстати из воздуха после обновы баюм с 50ккк вырос до 60+.У меня  пригорело и если цена ещё вырастит то к черту этого баюма - и с ак хорошо)) думаю я такая не одна

 

весь эпик сейчас в цене апнется. т.к. гемора на его фарм теперь просто немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NeutronStar сказал:

Вот кстати из воздуха после обновы баюм с 50ккк вырос до 60+.У меня  пригорело и если цена ещё вырастит то к черту этого баюма - и с ак хорошо)) думаю я такая не одна

Вчера был неприятно удивлен тем, что ак с 28 до 38 в цене выросло. Если цена останется прежней, забью на игру, сил моих больше нет, столько крабить.. мне вот непонятно, смотришь по ленте, ак как фармили каждый день, так и фармят, цену зачем завышать? Походу пора забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NeutronStar сказал:

Вот кстати из воздуха после обновы баюм с 50ккк вырос до 60+.У меня  пригорело и если цена ещё вырастит то к черту этого баюма - и с ак хорошо)) думаю я такая не одна

 

Надо было сразу брать бая.))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, zxc583 сказал:

Вчера был неприятно удивлен тем, что ак с 28 до 38 в цене выросло. Если цена останется прежней, забью на игру, сил моих больше нет, столько крабить.. мне вот непонятно, смотришь по ленте, ак как фармили каждый день, так и фармят, цену зачем завышать? Походу пора забить)

Это у фармеров позднее зажигание походу, на два месяца+, потому что цена на ак не поднималась, а на баюм да, сразу после слияния 



27 минут назад, Ralk сказал:

 

Надо было сразу брать бая.))
 

Вопрос наличия адены на тот момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика сервера и сложность/простота фарма тут вообще не причем. Вон представители правящей элиты в открытую говорят как они искусственно завышают цены на эпик. ФАСа на вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык да... это не секрет что е завышает цены специально и создает искусственный дефицит на рынке эпика, с тем же тарасом к примеру, был 92-95, пару месяцев подождали уже 105. Монополисты, какую цену хотят такую и ставят. Залетные бывают с х7 но их не много. Либо кто распродает перед х7 свое имущество.

А так цена только будет расти, тарасов, валиков не так много складывай их в вх и держи цену изи жи...

 

Другой вопрос, что продать пуху +16 сложнее чем скажем 10 пух +10, т.к. игрокам трудно собрать такую большую сумму сразу, поэтому тарасов и дорогие сеты +10 покупают во основном только старички у которых есть на это адена, либо барыги на перепродажу.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PageDown сказал:

Другой вопрос, что продать пуху +16 сложнее чем скажем 10 пух +10

 

Для пвП  профита от +16пушки с +6сетом и бижей мало, а для пвЕ выгодней купить АК,  вот и невысокий спрос на +16 пушки только среди "старичков"

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...