Перейти к содержанию
Asterios

НВК 11 lvl "ZLO team"


IamZLO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, не стесняемся. Мы злые только для врагов. Нуждаемся в вас!😉

20180916_145726.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступив в наши ряды вы получите верных и отзывчивых товарищей готовых помочь вам советом и не только, с которыми никогда не заскучаешь. Помимо всего прочего вам предоставляется уникальная возможность сеять страх и отчаяние в сердца жалких смертных, которые посмели заявить о своем существовании нашим могучим силам Зла.

Инструкция для вступления:

Пишем мне в личные сообщения на форуме или в игре пм/почта "Синхроника: Я (название профы) хочу к вам в клан.

Обязательное условие: иметь возможность поддерживать голосовую связь в Мамбле и иметь более менее стабильный онлайн.

Все мы живые люди, которые имеют работу и прочие заботы реальной жизни, так что если вам это мешает играть каждый день, стесняться не стоит, ничего смертельного в этом нет.

Make War, Breathe The PvP Battle, Crush The Enemies. Be Evil...

 

Скрытый текст

20180916_182845.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной апчик. Это почти как ночной жор, но только ночной ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 31region сказал:

безваровое гавно)

Сидел я значит, апал тему на форуме и думал, вот без мнения такого "авторитетного" человека как 31регион, вообще никак не обойтись. Держи нас в курсе событий, нам очень (не) интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, ищем живых людей для фана

 

Скрытый текст

20180919_102944.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2018 в 22:55, SinChronicle сказал:

Вступив в наши ряды вы получите верных и отзывчивых товарищей готовых помочь вам советом и не только, с которыми никогда не заскучаешь. Помимо всего прочего вам предоставляется уникальная возможность сеять страх и отчаяние в сердца жалких смертных, которые посмели заявить о своем существовании нашим могучим силам Зла.

Инструкция для вступления:

Пишем мне в личные сообщения на форуме или в игре пм/почта "Синхроника: Я (название профы) хочу к вам в клан.

Обязательное условие: иметь возможность поддерживать голосовую связь в Мамбле и иметь более менее стабильный онлайн.

Все мы живые люди, которые имеют работу и прочие заботы реальной жизни, так что если вам это мешает играть каждый день, стесняться не стоит, ничего смертельного в этом нет.

Make War, Breathe The PvP Battle, Crush The Enemies. Be Evil...

 

Скрытый текст

20180916_182845.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл в наборе в клан написать что вы подсосы Емперсов, а так не ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

Ты забыл в наборе в клан написать что вы подсосы Емперсов, а так не ап.

Прюфы будут Билли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы? А защита глудио вместе с Е - это не лучше пруфов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HDZema сказал:

Пруфы? А защита глудио вместе с Е - это не лучше пруфов?

Скрины, прюфы, Билли. Без этого, ты балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъём вверх

19.09.2018 в 16:46, SinChronicle сказал:
16.09.2018 в 22:55, SinChronicle сказал:

Вступив в наши ряды вы получите верных и отзывчивых товарищей готовых помочь вам советом и не только, с которыми никогда не заскучаешь. Помимо всего прочего вам предоставляется уникальная возможность сеять страх и отчаяние в сердца жалких смертных, которые посмели заявить о своем существовании нашим могучим силам Зла.

Инструкция для вступления:

Пишем мне в личные сообщения на форуме или в игре пм/почта "Синхроника: Я (название профы) хочу к вам в клан.

Обязательное условие: иметь возможность поддерживать голосовую связь в Мамбле и иметь более менее стабильный онлайн.

Все мы живые люди, которые имеют работу и прочие заботы реальной жизни, так что если вам это мешает играть каждый день, стесняться не стоит, ничего смертельного в этом нет.

Make War, Breathe The PvP Battle, Crush The Enemies. Be Evil...

 

Скрытый текст

20180916_182845.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...