Перейти к содержанию
Asterios

Безумная история работяг из 4 цеха


imG1n

Рекомендуемые сообщения

        История младшего брата МЯКИША.

111111115555555.jpg.png.66cee654800b6919b3b84fd4e0644a92.png
В этот прекрасный день дварфы-работяги) создатели сосок по самым низким ценам) хозяева 4 цеха Никопольского металлургического завода) знаменитого ООО "Барыга Холдинг" икей Эээ... что вы мне впарили!!! Я же заказывал хомку) всей бригадой качали младшего знаменитого и популярного МЯКИША) подрастающую грозу олимпа) гуся гидру мощного убийцу нубов под никнеймом Беляшик) не смотря на то, что он был очень молод) дрался он как снежный волк)) В локации Гиант Кейв шел активный кач) мобы умирали париками) лут сыпался фонтаном и водопад експы падал на маленького братишку. Но к сожалению случилась беда! Содрогнулась земли Адена и окрасилось небо в кроваво красный цвет. Нубцы даже не представляли угрозы, которая над ними нависла. Меч короля демонов Бреммона пришел в наш мир! Демонический Меч Зарич- предвестник смерти. В локации наступила мертвая тишина и даже мобы не двигались. С любопытством к мечу подошёл ещё совсем зелёный) однокрылый гибрид-мутант Камаэль с никнеймом ГорбушкаБЬЯларусскогоХлеба. Рассматривая меч он не произвольно потянул к нему руку. "Не трожь шаверма"- заорали дварфы-работяги, но было уже слишком поздно. Красная карма Камаэля повысилась до предела и ник его стал темно-красным, а в глазах его была ненависть ко всему живому и страшная злоба. Он уже не было тем зелёным нубом. Теперь он ЗАРИЧ и несёт в этот мир только смерть. Первым на его пути встали дварфы-работяги и малыш Беляшик. У бомжат не было бсое и пати рекол был в КД, а выход из Локи перекрыли толпы мобов. Выход был один, выиграть немного времени до отката заветного скилла, который был потрачен по фану. Они бы все отдали за его КД, но самолёты задом не летают. Работяги выстроили защиту дабы защитить Беляшика, но противник был слишком силен. Начался бой и устремились хитпойнты к нулю. Таймер все тикал, а ХП становилось все меньше.
От мощного удара спойлеры Соточка, Чекушка, Литр и Банка упали на землю и взор демона обратился на мелкого братика Мякиша."Сомкнуть ряды"- заорал Крафтер ЧеПоЧем, но дальняя атака уже устремилась в Белю. Прогнувшись от боли и мятеря) как сапожник) ГорбушкуБяларусскогоХлеба упал на землю Беляш. В это же время Джигурда) нервно покуривая сигарету) что-то писал в свой матерный блокнот. Работяги были в шоке) откуда взялся Джигурда в ГЦ, но это было не важно.
3-2-1-0 тикнул таймер и спасая Беляшика жизнь и павших братьев тут же был сделан ПР, не смотря на стотыщмильйон адены на земле и гор всякого Лута. Жизнь БРАТЮНЬ была важней хооодного МЕТАЛЛА. В Адене тут жебыл засуммонен знахарь Биш с никнеймом ТалантливКакБезруковЖмуНаКлавуНогами , а по следу Гибрида КамЭля, что стал демоном убийцей, отправился отряд быстрого реагирования крИс убийц Тыха во главе с Черным как шахтер АВ по кличке БекстабВамВБухту и лучший снайпер сервера КосоокийРобiнГуд(никнейм читать на украинском) с драконик луком. МЯКИШ братик тпшся в Аден!! Брат Беляшик помирает, ухи просит. Поспеши братишка!!!а то биш Сабака шарлатан) из бесплатной медицины есть только подорожник. Профу купил ресс не учил, опыта выучить нет,а на блесс рессы клан не выделяет Адену. Шайтан простыми рессами рессает. МЯКИШ спасай процент тащи блесс рессы.


Путь Мякиша

99992.jpg.264106ea1d5ea0ad5d75928a1a0cc5c4.jpg
Что может быть прекрасней субботы первого сентября. Слышно пение гарпий за окном, солнце уже садилось) но было довольно тепло. Моя спутница Мамзель-Мадмуазель занималась в лаборатории опытами) а я был предоставлен самому себе и воспользоваться возможностью для проверки качества свежей партии бейби спайса) от контрабандиста Мамонта. Этот карлик знал толк в качестве. Я сел в свое мягкое кресло) и включил Любимое радио Астериос. Там всегда играет отличная музыка, то что нужно для релакса) но я забыл, что в вечернее время даже может быть мрак в виде совковой попсы или мантр для релакса, под которые только асфальт хорошо ложить))) правильно было б сказать класть) но учитывая качество дорог они его ложат) и на него ещё сверху). Сегодня играл Шуфутинский "3 сентября")) радует что не Киркоров) иначе можно было оставить гневный фидбек) Песню Шуфика прервал встревоженный голос ведущей: "Экстренные новости друзья."- внеплановый концерт Юрия Лозы в Гиране? Решил нам открытие испоганить своим концертом)) "Сегодня на территории Адена был замечен Демонический Меч Зарич. Есть уже первые жертвы. Работяги из 4 цеха приняли удар на себя"- дальше я уже и не слушал. В голове был странный свист, а меня охватило волнение. Через минуту я уже спускался в полной экипировке в лабораторию.
- Мадам, у нам нужно срочно собраться в путь!
- Распродажа шапочек в Гиране? - она любила потрошить.
- Да, за голд 4 ящика можно взять! нужно спешить пока нищеброды не разобрали! - я улыбнулся и сказал. - Нам пора на охоту.
Через 3 минуты моя милая спутница уже была в полной экипировке, которая подчеркивала изящную талию и стройные ножки, строгие черные очки и милая шляпка. На поясе уже был закреплён Вразумитель. Достаточно тонкий прямой меч средней длинны с эльфийскими рунами на эфесе и гарде. За многие годы совместных путешествий я узнал о ней чуть больше чем ничего. Единственное в чем я был уверен на все сто, так это в ее верности своим друзьям.
- Мякиш, к чему такая спешка? - это было женское любопытство. - Или ты перебрал со спайсом?
- Зарич был в Адене, есть жертвы среди работяг, - в голосе было слышно волнение.
- А Беляшик, есть новости?
- Узнаем в Адене, но у нас нет времени. Придется читерить, -хотя это уже была крайняя мера.
- Дедушка Демка будет ругаться, -ее строгий взгляд не выдавал эмоций. Она всегда оставалась загадкой.
- Демка на даче на грядках, так шо не дрейфь малая) В школу только послезавтра).
Мы выдвинулись в путь, и я сконцентрировался. Тучи на небе ускорили свое движение, а местность вокруг начала немного меняться. Под ногами был то асфальт, то грунтовая дорога. Лес сменился на горы, а они в свою очередь на степную равнину. На встречу нам шла толпа, которая вела за собой на цепи Медведя и пару лошадей, что странно лошадей звали страйдер) В поле и не встретить цыгана:Д это было бы странно.
-Бель давай заберём у них Страйдеров, -предложила Мелкая.
- Проще Руну отжать с девятью флагами, нежели коня у цыгана. - я хихикнул с ее наивности.
- Ну можно купить, не плохой вариант, - было вторым предложением, от которого я орнул в голосину.

- Тебе нужен конь или самолёт? ты бы ещё денег у еврея взяла под процент. Вон в Годдарте "Кредит на Шару" там люди кредит брали на комон С сет, так до 85 лвл дошли, а долг так и не выплатили.
- Милок позолоти ручку, всю правду тебе скажу. Знаю что тебя гложит. -Бабуля с ником МатьБудулая уже начала отрабатывать стандартную схему отжатия золотых.
-Да не Мать в кино иду и денег на билет и шавуху. Ты вон зуб золотой в ломбард сдай, а то скоро на рот сигнализацию придется ставить, -Были в моей жизни ММО игры без цензуры. Вот бы я там дал жару. Табор ОйнаныНайдиЛоха отправился в сторону Глудио, а мы поспешили дальше. Я продолжал менять местность искажая параллели пространства.
-А давай рекетом займемся. Будем форты топовых кланов бомбить, -поступило от нее неожиданное предложение. -Вот представь создадим консту, в которой будет восемь гладов и пепе. и все будут делать пыщь пыщь пыщь.
-Не говори еруеды, таких конст не бывает, -хорошо, что ее собеседником являюсь я, а не Алчный КЛ. Даже страшно иногда представить, если еЁ гениальные идеи воплотятся в жизнь. Мир окутает мрак и хаос. Я отогнал ужасные мысли из своей головы, и мы ускорили свое движение. Через 20 минут мы вошли в Аден, в котором кипела жизнь. Я устремился на центральную площадь, рядом шла Мамзель) слегка размахивая вразумитель, и иногда делая рубящий удар, который со свистом рассекал воздух.
- Момз не пугай людей, форумные домохозяйки меч видели только на картинках и в кино.
-Чевооо? Пусть поедут в Балашиху, там что не свадьба) так заруба на мечах за макдаком. Я молчу про пасху, мало того что в мае, так ещё и вместо пугала мэра сжигают. -слегка хихикнув, сделала молниеносный выпад и тут же спрятала Вразумитель в ножны.
На площади суетились люди. Было очень много зевак, бегали люди в робах черного кристалла и что-то калдовали.
Вдалеке я увидел Работягу Банку, вид у него конечно был ужасный, но раны казались не смертельны. Пройдя пятнадцать метров я увидел Беляшика. Бедняга сильно пострадал, его лечил непонятная бездарь, который метался со стороны в сторону, но в целом его КПД был равен нулю.
- Бездарь, аптечку открой и лечи малого. Чашу святой воды на раны брызни.
- Я Только сегодня профу купил, -говорил Биш ТалантливКакБезруковЖмуНаКлавуНогами. Он открыл аптечку, а там нет ничего, кроме пачки подорожников.
-А как ты собрался с пати гриндить мобов? Или тебе их проще ресать? Экономим на расходниках)) Как адвокат от государства) Дали пожизненно, но хоть не казнили. -Короче инкубатор, отошёл от братика и пусть его везут в госпиталь. Нам нужно отправить к нему Джина и взять у Демки Вакулит.
Придя в деревню охотников мы узнали в каком направлении ушел отряд быстрого реагирования и на какую глухомань занесло Дему. Мы все ещё дико опаздывали и времени для раздумий не было. Мы приняли решение разделится на время. Я отправился искать Джина, а Момз поспешила к деме. К усадьбе его она добралась довольно быстро так как она находилась не далеко от башни Ивори. Подойдя ближе к дому она увидела Демку, который сильно ругался кучей мелких орков. Они сильно шумели и ругали друг друга.
-Это моя дача, мой огород и яблоня! Я ее посадил и я ее хозяин, -кричал на орков Дема.
- Не имеете права нас наказывать. - Почему нам нельзя взять по яблоку? Тебе жалко чи шо? Что станет) если мы сорвем пару яблок?! -Кричал самый старший баламут, не удивительно) с ником как МамкинМансер.
- Сын в чем тогда сила, скажи пожалуйста мне. - Сердито проговорил дед.
- В правде, в правде сила, песочный ты дед. И в голове уже у тебя песок вон, -продолжал малой
- Не не! Сила малой в ружже с солью!! -Дема достал свое охотничье ружье и стрельнул Мансеру в задницу. -Ну чё? мансанул недомансер))) и стрельнул второму в задницу. Табун орков побежал в рассыпную, а Дема перезарядив режье продрлжал стрелять в надоедливых хулиганов. - Поспите недельку на на животиках и не забудьте снять видеоролик на Шмутуб))))) Чертовы блогеры...
Моз устремилась к Деме, который ковылял свою фазенду.
-ДЕм, почему не дать им по яблоку и вместо пальбы не ответить на их вопросы и выпроводить прочь,- подошла Момз к деду.
-Сегодня они они просят яблоко, а завтра отгрузят камаз и яблоню спилят,- проворчал старик. - А все вопросы их глупы и одинаковы и отвечать на них всеравно, что продавать свое время дешевле гнилой картохи по оптовым ценам. Проще Шмальнуть в одного и не видеть их лица месяц другой.
Мелкая подошла немного ближе и продолжила беседу.
- Дема, у нас проблемы. Обвал цен на рубероид в Одессе, нужно принимать меры. Нам срочно нужен Лакалут
- Может Вакулит?
- Давай шо есть, на месте разберемся
Дема пошел к яблоне и начал копошиться. Через минуту Мамзель уже была на пути в Годдарт, а я в это время двигался по следу зарича. Очень быстро меняя локации идя по следу погони. Выскочив на поляну красных озёр моему взору открылась картина не так давно прошедшей битвы. На поляне было много убитых и раненых по большей части это был отряд быстрого реагирования.у нескольких солдат торчали стрелы из задницы. Ох уж этот КосоокйРобинГуд. Бей в глаз не портит шкурку. Мало того, что был косой так в добавок ещё и тупой. Пройдя в центр я увидел Джина, который бегал между ранеными и старался изо всех сил.
-Джин, тебе нужно в Аден. ты должен спасти брата, -он был всегда слишком добр ко всем.
- Я должен помочь здесь, -возразил он.
- У нас не министерство добрых дел. У тебя нет и минуты лишнего времени.
- Тогда дай мне именной портал. Я отправлюсь прямо к нему.
- И запомни! Умрёт он- умрёшь и ты.
Джин молча взял свиток, и его силуэт растворился в воздухе.
Я же отправился в Кузню Богов. Зарич решил пробудить древнего дракона, который закрыт за тремя дверьми. За тысячи лет заточения его мощь и ярость во много раз. И ненависть была несоизмеримо больше чем у самых темных эльфов. На входе в Кузню меня уже ждала моя вечная спутница
- Как дела Мякиш-Шмякиш
Я искренне захохотал немного похрюкивая.
-Ну и Рифмы-Шмифмы, продолжал ржать я.
-Чё ржош как конь. Овса то нет, - Хихикала мелкая.
- Я же мамкин каратист) ну этот) пародист. ПародистРифмошмякишь) хороший ник для ренейма.
Мы двинулись вперёд минуя все преграды. Дойдя до центра кузни подошли к Клеину.
-Вы опоздали. Зло пробудилось.
-Да в рот мне ноги, что за день. Ну идем хоть посмотрим. Селфи сделаем и на педали.
Клеин забрал Вакулит и мы переместились по локации. В конце кузни нас была последняя дверь. Пройдя за нее мы услышали как громыхает кузня, кипит лава..Мы увидели что скрывалось за дверью. Древний Дракон на голове которого восседал Зарич.
- Мы не справимся вдвоем, прошептала Момз.
-А мы и не одни. Придите все ко мне. У нас много друзей, которые разделят с нами эту судьбу. Орки, Люди, Эльфы Гномы и Однокрылые Гуси появились в локации( да я знаю что в локу не суммонит, но авторских правах можно даже суммонит Джигурду).
Не важно что будет завтра и что было вчера. Я знаю чего хочу именно сейчас, и я буду стремиться к своей цели.

все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.
Во время их создания автор находился в невменяемом состоянии и не несёт ни какой ответственности.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лысый сказал:

Ля, что за бред... Даже не читал(

Ну тогда лучше бы и не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла что 2 куры на скрине обкурились и решили таким образом решить проблемы,но бывает такое  наверное.Так что поставила лайк😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал несколько рендомных предложений

 

тут я хотел приложить клевый ролик описывающий все мои мысли по этому поводу, но меня отвлекли по работе и я потерял все идеи(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Моя кура станет настоящей Легендой. Пиши еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм. только глаза кровоточат от количества ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понять тебе сленг работяг) для этого нужно быть работягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, СауроН сказал:

норм. только глаза кровоточат от количества ошибок

Ты просто начал мироточить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое место на лурке брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...