Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GMRoman

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать за что бан чата на 60 минут,я даже в чат не писал нечего.

ник DonOmar https://ibb.co/hiy9jz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая администрация сервера , только зашел в игру , и у меня висит бан чата на 240 минут!!!
Как это можно понимать?
Это уже не первый раз!
Обратите внимание пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, a6ojitycqq сказал:

Уважаемая администрация сервера , только зашел в игру , и у меня висит бан чата на 240 минут!!!
Как это можно понимать?
Это уже не первый раз!
Обратите внимание пожалуйста!!!!

Поиграем в игру "Угадай ник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора - Nublu
  • Ник персонажа с баном чата - Luiz
  • Четкая формулировка жалобы - раздавал малоимущим ненужные книги выбитые на закене. Модератор явно не прочитав чат выше просто решил что я барыгую. п.с. правила шаута знаю и соблюдаю.
  • Скрин 
    Скрытый текст

    4938ac8885816b73b5597ca1ded331d3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Neel said:

 

прилетела в гиран, вижу шифт книг, за который и положен бч 30 за торг в шаут - иногда рыжий чат не виден полностью даже в одном городе, тем более в других городах, во избежание подобных проблем можно писать в той же строке, где шифтруете предмет, что хотите его подарить.

Spoiler

image.png.0cc03c1d8a0f927b0e56ae3c3f9dbb66.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MyS0ul сказал:

Может Администрация снизойдет до простого смертного и объяснит где тут мат в нике и почему я сейчас должен менять ник за 10 голды ?

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ник модератора Ксения

2) ник персонажа Кастиель

3) причина ? вот мне тоже интерестно за что мне бан дали ? модераторы будьте любезны объясните 

Скрытый текст

image.png.ec5f44a8efdddf317c6445c4fe84f230.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ув. администрация. Мне интересно по каким таким причинам 600 минут от ваших "справедливых модераторов". За вопрос "кто уходит с серва пм?" или за шаут за который бан не дается? Я не когог не уговаривал уходить с серва, и это было в шуточной форме ибо тело рядом сломало лук на +13, чисто ради чтоб подколоть парня. 

Скрытый текст


Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2018 в 03:56, f1m41k сказал:

Добрый вечер ув. администрация. Мне интересно по каким таким причинам 600 минут от ваших "справедливых модераторов". За вопрос "кто уходит с серва пм?" или за шаут за который бан не дается? Я не когог не уговаривал ухадить с серва, и это было в шуточной форме ибо тело рядом сломало лук на +13, чисто ради чтоб подколоть парня. 

 

Во первых то что у вас в причине бана, цитата из правил 

Цитата

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

Во вторых, я вам писал в пм.. получил неадекватный ответ и игнор.. учитывая что дальше обяснить вам где вы не правы я не мог, пришлось дать бан.

В третих, на вас жаловались другие игроки.

В четвертых, вы меня потом взяли в пати, и очень "адекватно" отписались

 

Скрытый текст

252.png.aae4bb7bc9b6ddb2814a4b712dfd9cd3.png

 

PS: вот про шутку и то что кто-то рядом сломал лук.. надо было писать мне в пм, а не то что вы ответили.

---------------------

PPS: 

Цитата

во первых ты не представилось, 

Список модераторов есть на форуме, я не виноват что вы его не прочитали. Я вообще могу вам с твинка написать, чтобы вы не знали что я модератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!) Ник модератора 1035turbo 
 

 

2) Ник персонажа Shamriki
 

 

3) Получил бан за торговлю в поиске группы . Хотя там четко было написано Залива Виту в пм . Он ссылается на то что мне в пм пишут что по чем и типы была торговля в поиске группы. 

 

Скрытый текст

Shot00003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

Shot00040.jpg

 


 

Почему я должен орать в торг чат о каче ? Если можно как ты написать качаю в пм ? И так каждый сделает... Потом тупо пати ненайти будет .

 

Считаю нужно добавить время бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа: OPPAI

Суть вопроса: зашел в игру и обнаружил бан чата, хотелось бы узнать причину во избежания повторения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, f1m41k сказал:

Добрый вечер ув. администрация. Мне интересно по каким таким причинам 600 минут от ваших "справедливых модераторов". За вопрос "кто уходит с серва пм?" или за шаут за который бан не дается? Я не когог не уговаривал уходить с серва, и это было в шуточной форме ибо тело рядом сломало лук на +13, чисто ради чтоб подколоть парня.

Бан чата выдан в рамках правил.


 

4 часа назад, Shamrik сказал:

!) Ник модератора 1035turbo 
2) Ник персонажа Shamriki

Бан чата выдан верно. В поиске группы запрещено торговать, услугами в т.ч. Как вы вуалируете свою торговлю нам всё-равно. Для распознания таких сообщений как-раз и набираются модераторы. В пм вы уточнили цену. Почему вы настаиваете на обратном до сих пор - непонятно.



3 часа назад, Hanzo893 сказал:

Ник персонажа: OPPAI

Суть вопроса: зашел в игру и обнаружил бан чата, хотелось бы узнать причину во избежания повторения ситуации.

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора, ГМа - FreaKSK / Модератор Ксения

 

Ник персонажа, MissKlause

 

3) получил бан чата за оскорбление  администрации  на 600 минут от FreaKSK, в течении 1 минуты получаю второй бан чата на 43200 минуты от модератора Ксении, следом крит с аккаунта. После презахода в игру данный чар оказался в бане. На петишку в суппорт более 1,5 часов не отвечают.

Прошу разбанить аккаунт, потому что: 

1) Бан не соответствует правилам сервера

2) Бан чата данный Модератором Ксенией тоже не соответствует правилам сервера

3) Свою вину осознал, каюсь, был не прав, люблю администрацию, больше не буду ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ник модератора - Roman

2) Ник персонажа - Варенье

3) хотел бы узнать за что конкретно я получил 60мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2018 в 00:15, DonKlause сказал:

 

Вам сюда

https://forum.asterios.tm/support/



1 час назад, heytwiler сказал:

1) Ник модератора - Roman

2) Ник персонажа - Варенье

3) хотел бы узнать за что конкретно я получил 60мин

Логи чата смотрите в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intriga 

OrkoBot

Дал бан чат, за надуманое оскорбление себя. 

 

 

Скрытый текст

na1ZMy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2018 в 21:57, OrkoBot сказал:

Intriga 

OrkoBot

Дал бан чат, за надуманое оскорбление себя. 

 

Вы матерились в общем чате, за что получили бан чата за мат, после чего не успокоились, перешли в другое окно и начали материться с него, получили бан за мат, после чего в общем чате написали, что вы меня на * вертели. Звездочкой прикрываются в чатах нецензурные слова и не надо быть гением, что бы понять о чем именно вы там пишите и где, по вашему мнению, вы меня вертели. И это оскорбление. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolu

TinkyWinky

Доброе утро, написал в поиске группы "ищу кач 80-83"

Мне написал персонаж в личку с ником Lolu фразу "за адену?", в ответ я написал, что "за голд могу ". В поиске группы про торг ничего не писалось, в последствии мне дали бан чата на 600 минут. Считаю что это не честно, ведь я не писал в поиске группы про денежные моменты ничего.

Прошу Вас разобраться.

Скрытый текст

775b0e23bbe68ea7fb9403a6f016d04e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 00:02, Praktikantka сказал:

Вы матерились в общем чате, за что получили бан чата за мат, после чего не успокоились, перешли в другое окно и начали материться с него, получили бан за мат, после чего в общем чате написали, что вы меня на * вертели. Звездочкой прикрываются в чатах нецензурные слова и не надо быть гением, что бы понять о чем именно вы там пишите и где, по вашему мнению, вы меня вертели. И это оскорбление. 

 

У нас запрещён не только мат, но и оскорбления. Выражение, которое вы использовали вообще является устоявшимся и так понятно на чём конкретно вы вертели даже при замене слова звездой.

Оскорбить можно и без мата, так что бан чата оправдан в данном случае.

 

Модераторам всем даётся последнее предупреждение. Если дальше будете публиковать скрины с матом в публичном доступе - мы с вас снимем права, если вы не понимаете правил форума.

3 часа назад, Singing сказал:

Lolu

TinkyWinky

Доброе утро, написал в поиске группы "ищу кач 80-83"

Мне написал персонаж в личку с ником Lolu фразу "за адену?", в ответ я написал, что "за голд могу ". В поиске группы про торг ничего не писалось, в последствии мне дали бан чата на 600 минут. Считаю что это не честно, ведь я не писал в поиске группы про денежные моменты ничего.

Прошу Вас разобраться.

Бан чата выдан верно. То, как вы вуалируете покупку услуг в поиске группы не имеет никакого значения. При проверке оказалось, что вы искали не бесплатный совместный кач, а покупали услугу. За что и получили бан чата, т.к. торговать услугами в поиске группы запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу акцентировать ваше внимание на том факте, что у нас работает антиспам система и много запрещённых матерных и оскорбительных слов автоматически закрываются *.

Эти сообщения модераторам банить НЕЛЬЗЯ.

Но у нас так же идёт запрет на оскорбления, потому случай выше рассматривается не как бан чата за мат, а как бан чата за оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора lolu

ник персонажа Mined

бан чата за рерутинг на 60 минут

рекрутинг это набор сотрудников в компанию/фирму, в реалиях игры это набор играков в клан, я же не набирал в клан, а искал КП, кп это сокращение от конст пати (постоянная пати) в чем я нарушил правила, когда  я искал в поиске ГРУППЫ, постоянную ГРУППУ???

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора:Intriga

Ник персонажа с баном чата:ofcourse1703

Четкая формулировка жалобы:Мискликнул через шифт в общий чат вещи.Но не писал что их продаю и.т.д,получил бч на 30 минут,что не так с этим модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 14:46, Singing сказал:

Lolu

TinkyWinky

Доброе утро, написал в поиске группы "ищу кач 80-83"

Мне написал персонаж в личку с ником Lolu фразу "за адену?", в ответ я написал, что "за голд могу ". В поиске группы про торг ничего не писалось, в последствии мне дали бан чата на 600 минут. Считаю что это не честно, ведь я не писал в поиске группы про денежные моменты ничего.

Прошу Вас разобраться.

  Показать содержимое

775b0e23bbe68ea7fb9403a6f016d04e.jpg

 

Хоть уже и ответили, выложу скрин

Скрытый текст

Shot00200.thumb.jpg.e6ded9ce8e87a58c8bac1ddc9d55ee96.jpg

 


 

30.09.2018 в 01:18, Minsed1 сказал:

ник модератора lolu

ник персонажа Mined

бан чата за рерутинг на 60 минут

рекрутинг это набор сотрудников в компанию/фирму, в реалиях игры это набор играков в клан, я же не набирал в клан, а искал КП, кп это сокращение от конст пати (постоянная пати) в чем я нарушил правила, когда  я искал в поиске ГРУППЫ, постоянную ГРУППУ???

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

Ник у вас Minsed

Поиск группы разрешен для поиска ситуативной пати на фарм/кач

Для рекрутинга существует специальный раздел на форуме

Скрытый текст

Shot00218.thumb.jpg.00e7e19f2f0a732559e42fe854c16965.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ofcourse сказал:

Ник модератора:Intriga

Ник персонажа с баном чата:ofcourse1703

Четкая формулировка жалобы:Мискликнул через шифт в общий чат вещи.Но не писал что их продаю и.т.д,получил бч на 30 минут,что не так с этим модератором?

3.1 Ошибка чатом - 30 минут

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

.a6b9867d0b0f5ed01e0d9eba9be91513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Minsed1 сказал:

ник модератора lolu

ник персонажа Mined

бан чата за рерутинг на 60 минут

рекрутинг это набор сотрудников в компанию/фирму, в реалиях игры это набор играков в клан, я же не набирал в клан, а искал КП, кп это сокращение от конст пати (постоянная пати) в чем я нарушил правила, когда  я искал в поиске ГРУППЫ, постоянную ГРУППУ???

 

Вы искали в патиматчинге не только КП, но и клан. И то и другое запрещено. Модератор дал полный ответ, мне к нему добавить нечего.

15 часов назад, ofcourse сказал:

Ник модератора:Intriga

Ник персонажа с баном чата:ofcourse1703

Четкая формулировка жалобы:Мискликнул через шифт в общий чат вещи.Но не писал что их продаю и.т.д,получил бч на 30 минут,что не так с этим модератором?

Молчаливый шифт предметов без какого-либо иного контекста (который выясняется по предшествующим сообщениям) у нас приравнивается к завуалированной попытке торговли.

Модератор не может знать намеренно вы это делаете или нет. Спрашивать ни у кого не должен при этом. Я как-то даже и смысла не вижу в этом.

А вообще у вас был дважды такой миссклик в этот вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа - Чтотозеленое

бан чата за торг в шаут на 30 минут

Не вижу в данном сообщении никакой торговли. Поинтересовался, есть ли у кого рецепт?!

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.0a67988c03e97fd333d0208eed6cde64.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FreaKSK

2. Amorra

3. Была создана группа с названием "ищу качера 82-84 в пм" за которую мне был выдан бан по причине "неинформативного названия группы". Хочу отметить, что в названии группы не было указано, что я что-либо покупаю или же продаю, а посему пункт предусматривающий бан чата на 600 минут в данном случае исключен(или пусть фрик попробует доказать обратное). Вернемся к причине: "Неинформативное незвание группы" - группа была создана, с вышеуказанным названием, которое написано белым по черному и содержит ну просто максимальное количество информации и только редкий аутист с синдромом дауна и дцп не сможет понять что именно я ищу. Акцентирую внимание: Ищу качера= Ищу пати на кач.
4.

Скрытый текст

b1fcb831911d6e67a17331a65404f089.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...