Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
GM-Roman

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7

Рекомендованные сообщения

14.11.2018 в 20:16, TenderDelRay сказал:

Модератор brod9ga
Мой CODE10X
Сделал предупреждение, хотя о покупке кача я не писал в шаут. После написал в трейд о покупке, он написал мне с твинка, чтобы развести на покупку, потом выдал бч. 
После предупреждения в шаут не писал, писал 1 раз в трейд. На самом деле настолько низкого поступка не видел. Скрин с трейд чата не могу сделать, ибо чат ушел, можете проверить логи. 

Скрытый текст

140216783_.jpg.529abd4a4eb2097d8b229e08dcccb312.jpg24040640_2.jpg.c75501bb22697a51589c68f81cdb979a.jpg

На форум я "прип****л" как ты и просил. Умиляют люди, которые думают, что они умнее всех. Человек который собирается качаться "бесплатно". При этом спрашивая условия кача( баф, время, кем, где). Для этого и предупреждаю, чтобы люди осознали, что покупая кач в шаут, могут быть последствия.  С твинков никто из модераторов, которых я знаю, в том числе и я не разводит на покупку, а лишь убеждаются, что не зря предупреждали изначально.

Скрытый текст

9f4086c0bc04546e1f0010813da3868e.jpg

Скрытый текст

9f1dd7f4ca2016e4da39e7c1091d7490.jpg

Скрытый текст

5c3ef50ac0517b6438df7f71cc892783.jpg

Изменено пользователем 3fingers

Поделиться сообщением

Ваши скрины у меня не открываются.

Поделиться сообщением

Ник? Без понятия - спал

Ник персонажа с баном трейда на 48часов - petro1 (на самом деле на всех аккаунтах этот бан)

Хочу узнать причину бана

Скрин

Скрытый текст

image.thumb.png.d4986b321b67543fd53da54aa16b55f3.png

Поделиться сообщением

По банам трейда обращайтесь в поддержку.

https://forum.asterios.tm/support

Только сразу найдите персонажа, где при попытке торговать будет написано Your trade is banned без totally, и напишите этот ник в заявке.

Поделиться сообщением

Ник модератора "Roman

Ник персонажа с баном чата: "0зи

За что был забанин чат?? было указана причина "мат" хотя на скрине четко видно чат и там чисто

Скрытый текст

Shot00023.jpg

Поделиться сообщением

9 часов назад, Trolb сказал:

Ник модератора "Roman

Ник персонажа с баном чата: "0зи

За что был забанин чат?? было указана причина "мат" хотя на скрине четко видно чат и там чисто

Shot00023.jpg

Бан выдан по логам чата.

Поделиться сообщением

14.11.2018 в 17:16, TenderDelRay сказал:

Модератор brod9ga
Мой CODE10X
Сделал предупреждение, хотя о покупке кача я не писал в шаут. После написал в трейд о покупке, он написал мне с твинка, чтобы развести на покупку, потом выдал бч. 
После предупреждения в шаут не писал, писал 1 раз в трейд. На самом деле настолько низкого поступка не видел. Скрин с трейд чата не могу сделать, ибо чат ушел, можете проверить логи.

Бан чата выдан правомерно и обоснованно. При уточнении деталей вы уточняли условия кача, а это делается тогда, когда вам предоставляют услугу.

Для бесплатного ситуативного кача используется поиск группы при чём сообщения там пишутся в другом виде.

Если кач  бесплатный - так и пишите в сообщениях. Модератор вас не провоцировал на нарушение, а уточнял платный вы ищите кач, или нет. А за сообщение в патиматчинге вам следовало выдать 600 минут бана чата.

Поделиться сообщением

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Бан чата выдан правомерно и обоснованно. При уточнении деталей вы уточняли условия кача, а это делается тогда, когда вам предоставляют услугу.

Для бесплатного ситуативного кача используется поиск группы при чём сообщения там пишутся в другом виде.

Если кач  бесплатный - так и пишите в сообщениях. Модератор вас не провоцировал на нарушение, а уточнял платный вы ищите кач, или нет. А за сообщение в патиматчинге вам следовало выдать 600 минут бана чата.

У меня не было поиска данной услуги в патиматчинге.

Поделиться сообщением

7 часов назад, GM-Xrust сказал:

Бан выдан по логам чата.

Можно пожалуйста предоставить данные логи, или скрин на котором я матерился в чат

Поделиться сообщением

16.11.2018 в 16:29, TenderDelRay сказал:

У меня не было поиска данной услуги в патиматчинге.

Торговля услугами в шаут так же запрещена. Просто за это вы получили 30 минут бана чата, а за то, что вы написали потом в патиматчинге вам следовало уже выдать 600 минут.

16.11.2018 в 18:33, Trolb сказал:

Можно пожалуйста предоставить данные логи, или скрин на котором я матерился в чат

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Поделиться сообщением

15.11.2018 в 16:52, GM-Kseniya сказал:

По банам трейда обращайтесь в поддержку.

https://forum.asterios.tm/support

Только сразу найдите персонажа, где при попытке торговать будет написано Your trade is banned без totally, и напишите этот ник в заявке.

Все я выяснил сам причину раз никто не хочет мне подсказать!!!!!!!!!!!!!!!

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

Привет, вот на счет этого правила хотел узнать. Мне дали бан чата...

Изменено пользователем GM-Kseniya

Поделиться сообщением

модер Avener
 чар Вовка

бч 30 мин причина - флуд , где флуд?

image.png.00e37f6c33c23634286ffc8bcb6d56d6.png

Изменено пользователем хВовках

Поделиться сообщением

Ник твина - Pepy

Ник модератора не знаю

Хочу узнать причину бана

Поделиться сообщением

22.11.2018 в 00:01, хВовках сказал:

модер Avener
 чар Вовка

бч 30 мин причина - флуд , где флуд?

image.png.00e37f6c33c23634286ffc8bcb6d56d6.png

Скрытый текст

Shot00002.jpg.cf9e6583544d4482e203ce7e7575577a.jpg

Заполнение строк чата ненужными символами, если бы все так делали - увидеть и прочитать многие сообщения было бы еще тяжелее.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

Поделиться сообщением

21 час назад, Виртуал сказал:

Вытерла ваш флуд. Форму подачи жалобы смотрите в первом сообщении данной темы.

1 час назад, Avenger сказал:

Заполнение строк чата ненужными символами

В таких конкретных случаях вы сначала просите убрать игрока лишнюю строку из сообщения, а если получаете отказ - тогда даёте ему 30 минут бч.

Мы обычно против лишних "предупреждений", но в таких случаях применяется такая схема.

Поделиться сообщением

Хорошо, сначала в таких ситуациях буду предупреждать. 

09.10.2018 в 20:17, Himba сказал:

Баны за завуалированный мат выдаются по общеупотребительному значению подобных выражений.
Сказки о легитимности данной аббревиатуры рассказывайте в любом другом месте, но не здесь.

Правомерный бан.
Занимать под объяву об одном предмете целых три строки чата, это перебор.

При выдаче бана я придерживался данных высказываний.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! просто так ни за что забанили чат на 60 минут, ник модера по всей видимости Roman, точно не понятно. Качался в пати, в шауты и прочее не писал уже с час наверное.

Просьба разобраться. Если чел не может правильно ник ввести, может и не нужна ему модерка?

123.jpg

Поделиться сообщением

Указывайте свой ник в подобных жалобах.

Логи чата отправлены в лс на форуме.

Бан чата вам выдавал ГМ. Произошли проблемы с кодировкой. Данная ситуация будет исправлена после рестарта.

Поделиться сообщением

за что бан? прошу разобраться с модератором чата Intriga

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.bfa7d52711466b6bc165bfcb0f88dd77.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, PlayForW1n сказал:

Скрыть содержимое

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

- Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

Скрытый текст

130835064cacef8430da51d2fbea4944.jpg

d09ffb8c6bbb004dc61d168d5a6d3379.jpg

Поделиться сообщением

15.12.2018 в 21:00, PlayForW1n сказал:

Показать содержимое

Бан выдан правильно.
Вы искали платную услугу прокачки персонажей, а значит должны были делать это в торговом чате.

Поделиться сообщением

Дратути
ник модера: Lamento
ник с бч: орион

- возможно я дурак, ну за фразу "хули смотрите" дать бч на 60 минут - глуповато, слово "хули" это жаргон. я знаю, что не подарок в чате, но, вроде за это бч модеры не дают.
Я связался с модератором, он акцентировал на то, что бч был выдан именно за слово "хули" (пишу это, и что то расперает смех))))) 
Претензий к модеру абсолютно нет - ему виднее, жалоба создана с целью, понять, можно ли такое писать или нет)

Скрытый текст

хулиделать.jpg

Поделиться сообщением

Правильно бан чата выдан, т.к. слово относится к ненормативной лексике, а не к просто жаргону.

Поделиться сообщением

Ник модератора  Roman

Ник персонажа с баном чата   GlicerinxPro

Четкая формулировка жалобы -  Бан выдан без оснований 

Скрин

Скрытый текст

Shot00000.jpg

Поделиться сообщением

Бан выдан по логам чата.

Сообщение за которое был выдан бан отправлено вам в ЛС.

Поделиться сообщением

Ник модератора  -ДжекСкотоложец

Ник персонажа с баном чата   - Skibidi

Четкая формулировка жалобы,- свой бан = за обсуждение модера понимаю.Но от куда взялись баны чата на 10 минут?
Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Screenshot_53.jpg

Изменено пользователем ИСТ

Поделиться сообщением

10 часов назад, ИСТ сказал:

Ник модератора  -ДжекСкотоложец

Ник персонажа с баном чата   - Skibidi

Четкая формулировка жалобы,- свой бан = за обсуждение модера понимаю.Но от куда взялись баны чата на 10 минут?
Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Screenshot_53.jpg

Виноват, исправлюсь. Буду выдавать теперь выдавать сколько положено правилами https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Поделиться сообщением

Второй бан тоже зря выдали. Это было не обсуждение, а всего лишь вопрос. Более чем нейтральный.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Himba сказал:

Второй бан тоже зря выдали. Это было не обсуждение, а всего лишь вопрос. Более чем нейтральный.

он мог бы мне написать в пм а не в шаут. и вопрос был только о том что я "пьяный"

Поделиться сообщением

3 часа назад, Leon2121 сказал:

он мог бы мне написать в пм а не в шаут. и вопрос был только о том что я "пьяный"

Мог, но не обязан. Игрокам не запрещается задавать вопросы по банам чата в шаут. А словой "пьяный" не несет в себе настолько негативной окраски, чтобы за него банить.
Если вы с первого дня позиционируете себя таким неприкасаемым, то ничем хорошим это не кончится.

Вам в руки дали инструмент контроля. Но это не значит, что теперь он должен заменить собой обычное общение с игроками вас, как модератора.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.