Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GMRoman

Рекомендуемые сообщения

14.11.2018 в 20:16, TenderDelRay сказал:

Модератор brod9ga
Мой CODE10X
Сделал предупреждение, хотя о покупке кача я не писал в шаут. После написал в трейд о покупке, он написал мне с твинка, чтобы развести на покупку, потом выдал бч. 
После предупреждения в шаут не писал, писал 1 раз в трейд. На самом деле настолько низкого поступка не видел. Скрин с трейд чата не могу сделать, ибо чат ушел, можете проверить логи. 

Скрытый текст

 

140216783_.jpg.529abd4a4eb2097d8b229e08dcccb312.jpg24040640_2.jpg.c75501bb22697a51589c68f81cdb979a.jpg

 

 

На форум я "прип****л" как ты и просил. Умиляют люди, которые думают, что они умнее всех. Человек который собирается качаться "бесплатно". При этом спрашивая условия кача( баф, время, кем, где). Для этого и предупреждаю, чтобы люди осознали, что покупая кач в шаут, могут быть последствия.  С твинков никто из модераторов, которых я знаю, в том числе и я не разводит на покупку, а лишь убеждаются, что не зря предупреждали изначально.

Скрытый текст

9f4086c0bc04546e1f0010813da3868e.jpg

Скрытый текст

9f1dd7f4ca2016e4da39e7c1091d7490.jpg

Скрытый текст

5c3ef50ac0517b6438df7f71cc892783.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Ник? Без понятия - спал

Ник персонажа с баном трейда на 48часов - petro1 (на самом деле на всех аккаунтах этот бан)

Хочу узнать причину бана

Скрин

Скрытый текст

image.thumb.png.d4986b321b67543fd53da54aa16b55f3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По банам трейда обращайтесь в поддержку.

https://forum.asterios.tm/support

Только сразу найдите персонажа, где при попытке торговать будет написано Your trade is banned без totally, и напишите этот ник в заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора "Roman

Ник персонажа с баном чата: "0зи

За что был забанин чат?? было указана причина "мат" хотя на скрине четко видно чат и там чисто

 

Скрытый текст

Shot00023.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Trolb сказал:

Ник модератора "Roman

Ник персонажа с баном чата: "0зи

За что был забанин чат?? было указана причина "мат" хотя на скрине четко видно чат и там чисто

Shot00023.jpg

Бан выдан по логам чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2018 в 17:16, TenderDelRay сказал:

Модератор brod9ga
Мой CODE10X
Сделал предупреждение, хотя о покупке кача я не писал в шаут. После написал в трейд о покупке, он написал мне с твинка, чтобы развести на покупку, потом выдал бч. 
После предупреждения в шаут не писал, писал 1 раз в трейд. На самом деле настолько низкого поступка не видел. Скрин с трейд чата не могу сделать, ибо чат ушел, можете проверить логи.

Бан чата выдан правомерно и обоснованно. При уточнении деталей вы уточняли условия кача, а это делается тогда, когда вам предоставляют услугу.

Для бесплатного ситуативного кача используется поиск группы при чём сообщения там пишутся в другом виде.

Если кач  бесплатный - так и пишите в сообщениях. Модератор вас не провоцировал на нарушение, а уточнял платный вы ищите кач, или нет. А за сообщение в патиматчинге вам следовало выдать 600 минут бана чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Бан чата выдан правомерно и обоснованно. При уточнении деталей вы уточняли условия кача, а это делается тогда, когда вам предоставляют услугу.

Для бесплатного ситуативного кача используется поиск группы при чём сообщения там пишутся в другом виде.

Если кач  бесплатный - так и пишите в сообщениях. Модератор вас не провоцировал на нарушение, а уточнял платный вы ищите кач, или нет. А за сообщение в патиматчинге вам следовало выдать 600 минут бана чата.

У меня не было поиска данной услуги в патиматчинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Xrust сказал:

Бан выдан по логам чата.

Можно пожалуйста предоставить данные логи, или скрин на котором я матерился в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2018 в 16:29, TenderDelRay сказал:

У меня не было поиска данной услуги в патиматчинге.

Торговля услугами в шаут так же запрещена. Просто за это вы получили 30 минут бана чата, а за то, что вы написали потом в патиматчинге вам следовало уже выдать 600 минут.

16.11.2018 в 18:33, Trolb сказал:

Можно пожалуйста предоставить данные логи, или скрин на котором я матерился в чат

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 16:52, GM-Kseniya сказал:

По банам трейда обращайтесь в поддержку.

https://forum.asterios.tm/support

Только сразу найдите персонажа, где при попытке торговать будет написано Your trade is banned без totally, и напишите этот ник в заявке.

 

 

Все я выяснил сам причину раз никто не хочет мне подсказать!!!!!!!!!!!!!!!

 

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

 

Привет, вот на счет этого правила хотел узнать. Мне дали бан чата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер Avener
 чар Вовка

бч 30 мин причина - флуд , где флуд?

image.png.00e37f6c33c23634286ffc8bcb6d56d6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник твина - Pepy

Ник модератора не знаю

Хочу узнать причину бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2018 в 00:01, хВовках сказал:

модер Avener
 чар Вовка

бч 30 мин причина - флуд , где флуд?

image.png.00e37f6c33c23634286ffc8bcb6d56d6.png

Скрытый текст

Shot00002.jpg.cf9e6583544d4482e203ce7e7575577a.jpg

 

Заполнение строк чата ненужными символами, если бы все так делали - увидеть и прочитать многие сообщения было бы еще тяжелее.

 

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Виртуал сказал:

 

Вытерла ваш флуд. Форму подачи жалобы смотрите в первом сообщении данной темы.

1 час назад, Avenger сказал:

Заполнение строк чата ненужными символами

В таких конкретных случаях вы сначала просите убрать игрока лишнюю строку из сообщения, а если получаете отказ - тогда даёте ему 30 минут бч.

Мы обычно против лишних "предупреждений", но в таких случаях применяется такая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сначала в таких ситуациях буду предупреждать. 

 

09.10.2018 в 20:17, Himba сказал:

Баны за завуалированный мат выдаются по общеупотребительному значению подобных выражений.
Сказки о легитимности данной аббревиатуры рассказывайте в любом другом месте, но не здесь.

 

Правомерный бан.
Занимать под объяву об одном предмете целых три строки чата, это перебор.

 

При выдаче бана я придерживался данных высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! просто так ни за что забанили чат на 60 минут, ник модера по всей видимости Roman, точно не понятно. Качался в пати, в шауты и прочее не писал уже с час наверное.

Просьба разобраться. Если чел не может правильно ник ввести, может и не нужна ему модерка?

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывайте свой ник в подобных жалобах.

Логи чата отправлены в лс на форуме.

Бан чата вам выдавал ГМ. Произошли проблемы с кодировкой. Данная ситуация будет исправлена после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 за что бан? прошу разобраться с модератором чата Intriga

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.bfa7d52711466b6bc165bfcb0f88dd77.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlayForW1n сказал:

 за что бан? прошу разобраться с модератором чата Intriga

  Скрыть содержимое

Shot00006.thumb.jpg.bfa7d52711466b6bc165bfcb0f88dd77.jpg

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 

Скрытый текст

130835064cacef8430da51d2fbea4944.jpg

 

d09ffb8c6bbb004dc61d168d5a6d3379.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2018 в 21:00, PlayForW1n сказал:

 за что бан? прошу разобраться с модератором чата Intriga

  Показать содержимое

Shot00006.thumb.jpg.bfa7d52711466b6bc165bfcb0f88dd77.jpg

 

Бан выдан правильно.
Вы искали платную услугу прокачки персонажей, а значит должны были делать это в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратути
ник модера: Lamento
ник с бч: орион

- возможно я дурак, ну за фразу "хули смотрите" дать бч на 60 минут - глуповато, слово "хули" это жаргон. я знаю, что не подарок в чате, но, вроде за это бч модеры не дают.
Я связался с модератором, он акцентировал на то, что бч был выдан именно за слово "хули" (пишу это, и что то расперает смех))))) 
Претензий к модеру абсолютно нет - ему виднее, жалоба создана с целью, понять, можно ли такое писать или нет)

Скрытый текст

хулиделать.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно бан чата выдан, т.к. слово относится к ненормативной лексике, а не к просто жаргону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  Roman

Ник персонажа с баном чата   GlicerinxPro

Четкая формулировка жалобы -  Бан выдан без оснований 

Скрин

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан по логам чата.

Сообщение за которое был выдан бан отправлено вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  -ДжекСкотоложец

Ник персонажа с баном чата   - Skibidi

Четкая формулировка жалобы,- свой бан = за обсуждение модера понимаю.Но от куда взялись баны чата на 10 минут?
Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Screenshot_53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ИСТ сказал:

Ник модератора  -ДжекСкотоложец

Ник персонажа с баном чата   - Skibidi

Четкая формулировка жалобы,- свой бан = за обсуждение модера понимаю.Но от куда взялись баны чата на 10 минут?
Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Screenshot_53.jpg

Виноват, исправлюсь. Буду выдавать теперь выдавать сколько положено правилами https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй бан тоже зря выдали. Это было не обсуждение, а всего лишь вопрос. Более чем нейтральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Himba сказал:

Второй бан тоже зря выдали. Это было не обсуждение, а всего лишь вопрос. Более чем нейтральный.

он мог бы мне написать в пм а не в шаут. и вопрос был только о том что я "пьяный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Leon2121 сказал:

он мог бы мне написать в пм а не в шаут. и вопрос был только о том что я "пьяный"

Мог, но не обязан. Игрокам не запрещается задавать вопросы по банам чата в шаут. А словой "пьяный" не несет в себе настолько негативной окраски, чтобы за него банить.
Если вы с первого дня позиционируете себя таким неприкасаемым, то ничем хорошим это не кончится.

Вам в руки дали инструмент контроля. Но это не значит, что теперь он должен заменить собой обычное общение с игроками вас, как модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...