Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GMRoman

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, glamybd сказал:

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа - Чтотозеленое

бан чата за торг в шаут на 30 минут

Не вижу в данном сообщении никакой торговли. Поинтересовался, есть ли у кого рецепт?!

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.0a67988c03e97fd333d0208eed6cde64.jpg

 

 

Ищу,  есть у кого нибудь и тп, касаемо предметов - вуальтрейд в большинстве случаев. Если бы это была пуха или броня,  там еще можно был бы списать на то, что вы хотели бы посмотреть параметры. Вы искали рецепт в шауте, что было расценено как вуальтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Ник модератора - brod9ga

Ник персонажа с баном чата - OpenAI

Четкая формулировка жалобы - Не понимает правила модерирования! Объясняю ситуацию - человек в тои в шаут чате написал что бы его суманули на 11 этаж за вознаграждение, после чего последовал мут. Я написал этому бедолаге, модератору, в пм что этот мут был неуместен, не правильным с точки мнения вреда такого сообщения в этом месте. Я считаю что трейд шаута был сделан для крупных городов, так как из-за каши в шауте нельзя будет собрать пати. Далее пошло действие от которого я офигел! он замодерировал ПМ. Я у вас в году так 2012 примерно был модератором, и четко понимаю что для любого игрока ПМ модерируется игровыми путями с помощью команды /block. Прошу разобраться с этим напыщенным индюком, которому "ничтожно малая капля власти" заставляет подбородок держать очень высоко.

Скрин 1 - https://ibb.co/kvbUPK   2 - https://ibb.co/nCQTJe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motorh3ad сказал:

Ник модератора - brod9ga

Ник персонажа с баном чата - OpenAI

Четкая формулировка жалобы - Не понимает правила модерирования! Объясняю ситуацию - человек в тои в шаут чате написал что бы его суманули на 11 этаж за вознаграждение, после чего последовал мут. Я написал этому бедолаге, модератору, в пм что этот мут был неуместен, не правильным с точки мнения вреда такого сообщения в этом месте. Я считаю что трейд шаута был сделан для крупных городов, так как из-за каши в шауте нельзя будет собрать пати. Далее пошло действие от которого я офигел! он замодерировал ПМ. Я у вас в году так 2012 примерно был модератором, и четко понимаю что для любого игрока ПМ модерируется игровыми путями с помощью команды /block. Прошу разобраться с этим напыщенным индюком, которому "ничтожно малая капля власти" заставляет подбородок держать очень высоко.

Скрин 1 - https://ibb.co/kvbUPK   2 - https://ibb.co/nCQTJe

Ну у Вас несомненно может быть свое мнение по поводу банов только в крупных городах, однако:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

К сожалению про города ничего не нашел. Поэтому считаю, что iLoveSex 30 минут получил заслуженно.

Скрытый текст

f6f88759c15958a66e0309c183ea0ac1.jpg

По поводу модерирования командой блок тоже достаточно интересно:

Скрытый текст

01e07028f98eb6eb3881c17730acdbe4.jpg

 

Так как модераторам не рекомендуется пользоваться командой /block, то ранее с модерированием подобных PMов проблем не возникало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2018 в 20:56, glamybd сказал:

Не вижу в данном сообщении никакой торговли. Поинтересовался, есть ли у кого рецепт?! 

Вы им и в торг чате интересовались, так что бан чата выдан верно.

Цитата

2018-10-01 06:28:48 ЧтотоЗеленое TRADE куплю рецепт дино хеви вер


 

01.10.2018 в 07:44, Praktikantka сказал:

 

Ищу,  есть у кого нибудь и тп, касаемо предметов - вуальтрейд в большинстве случаев. Если бы это была пуха или броня,  там еще можно был бы списать на то, что вы хотели бы посмотреть параметры. Вы искали рецепт в шауте, что было расценено как вуальтрейд.

Смотрите параллельно торг чат, пожалуйста, ещё. Есть там сообщения о продаже тех же предметов или нет.

8 часов назад, Motorh3ad сказал:

Я считаю что трейд шаута был сделан для крупных городов, так как из-за каши в шауте нельзя будет собрать пати.

Если найдёте в правилах и инструкции для модераторов пункт о том, что модерация осуществляется только в некоторых локациях - можете этот пункт правил опубликовать сюда.

Если нет - не отвечайте на этот пост, пожалуйста.

Бан чата выдан верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ник модератора - brod9ga

Модератору выносится предупреждение за бан чата за обсуждение модерирования в пм.

Обсуждать модерирование в пм нельзя и игроков надо отправлять на форум, но в данном случае обсуждение не шло в оскорбительном ключе и игрок вас никак не оскорблял. Так что надо было отправить на форум без выдачи бана чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же обращаю внимание модераторов (не будем показывать пальцем), что причины банов чатов лучше писать так, чтоб они не требовали разъяснений.

Т.е. "ошибку чатом" заменить на торговлю в шаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Неизвестно.

2. FarAway

3. Играл весь вечер соло в пати с другом. На утро откуда не возьмись 60мин бан чата. Не понимаю откуда и за что?

4. Нечего скринить, не понимаю что и откуда. 60 мин бана чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FarAwayka сказал:

2. FarAway

Бан выдавался за мат.
Скрин логов чата смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Himba сказал:

Бан выдавался за мат.
Скрин логов чата смотрите в личке.

Спасибо. Было такое. Не знал, что бан может выдаваться с таким большим запозданием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан меньше чем через сутки. Это вы его только недавно обнаружили,
Ну а так, логи чата проверяются ГМами несколько раз в течение суток. Кому-то "повезет" схлопотать БЧ практически сразу после нарушения, а до кого-то банхаммер летит дольше. Раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/1/2018 at 2:08 AM, CatMint said:

1. FreaKSK

2. Amorra

3. Была создана группа с названием "ищу качера 82-84 в пм" за которую мне был выдан бан по причине "неинформативного названия группы". Хочу отметить, что в названии группы не было указано, что я что-либо покупаю или же продаю, а посему пункт предусматривающий бан чата на 600 минут в данном случае исключен(или пусть фрик попробует доказать обратное). Вернемся к причине: "Неинформативное незвание группы" - группа была создана, с вышеуказанным названием, которое написано белым по черному и содержит ну просто максимальное количество информации и только редкий аутист с синдромом дауна и дцп не сможет понять что именно я ищу. Акцентирую внимание: Ищу качера= Ищу пати на кач.
 

Как вы правильно заметили, бан на 600 в данном случае я не стал давать, именно потому что название группы было неинформативным, "ищу качера"

Если там было-бы написано о покупке продаже, был бы бан на 600, но был выдан всего на 60 так как название ищу качера считаю малоинформативным.

 

Увы из-за технических неполадок со скринами, он у меня не сохранился.

Но ваше название группы вы указали сами, и там не понятно ни куда, ни сбор ли это пати, или вы ищете кого-то кто прокачал-бы вас за адену, на что как-бы намекает название группы... Но вы как вижу считаете совершенно иначе, значит название малоинформативное.  

А за отсуствие скрина прошу извинить, буду пользоваться другим софтом для скриншотов в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DCLXVI сказал:

Как вы правильно заметили, бан на 600 в данном случае я не стал давать, именно потому что название группы было неинформативным, "ищу качера"

Если там было-бы написано о покупке продаже, был бы бан на 600, но был выдан всего на 60 так как название ищу качера считаю малоинформативным.

Дайте скриншот нарушения, как требуется в 1-ом сообщении темы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения

MotherTheresa

бан за мат(повторный)

Тети,дяди, в каком году было нарушение? При Наполеоне? Вы может не в курсе,мне уже 600 мин прилетало, там дня 3 физически нарушений быть не могло.

логи пожалуйста. Администрация, научите набранных модераторов правильно банить.

Скрытый текст

wtf.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alkatrass сказал:

Ксения

MotherTheresa

бан за мат(повторный)

Тети,дяди, в каком году было нарушение?

В 2к18

Скрытый текст

8DB44Ukd.jpg

Скрин логов по последнему бану смотрите в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация .Как то надоело не за что получать бан чата 3-й день в игру захожу и у меня по 120 минут бана . Это что блин такое?я думал мб ну что то написал не то .х3 веши не продаю просто хожу качаюсь. Вчера приницпиально ничего не писал вооопще.Сейчас захожу снова бан чата 120 мин.Это ужасс какой то!!! Sambyqa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sambyqa сказал:

Как то надоело не за что получать бан чата 3-й день

Почётным "незачтошникам" можно только посоветовать улучшать память.

Логи чата по последним 2 банам чатов отправлены вам в лс на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  Corvinis

Четкая формулировка жалобы

В Гиране игроками был устроен ивент, на котором игроки  задвали вопросы по типу викторины и раздавали различные плюшки, так же игрок садился на трейд предмета или предметов за 1 адену. Сообщал это в шаут и игроки покупали вещь за 1 адену.

Был выдан БЧ на 30 минут. Игрок сформулировал объявление не совсем четко и не зная контекста можно было принять за завуалировагный трейд.

После этого бана у множества игроков было возмущение и недовольство, что бан выдан не справедливо. В результате чего последовала серия банов от 60 до 600 за мат, оскорбления модератора и тд.

В дальнейшем просьба модераторов более внимательно относиться ко контексту сообщений в не явных случаях покупки или продажи.

К игрокам просьба оформлять жалобы только через форум, тк. любые нарушения в игровом чате будут все так же наказываться.

 

Скрин.

 

 


456456.png
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по чату за тот день очевидно, что игрок проводил викторину. Подождём ответа модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну по чату за тот день очевидно, что игрок проводил викторину. Подождём ответа модератора.

По скринам личной переписки было видно, что Игрок, которому дали БЧ не имел ни каких претензий к модератору. А игроки, которые были возмущены его действиями получили БЧ в зависимости от нарушений.

Поэтому ещё раз напомню, что любые претензии к работе модераторов решаются только через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я всегда во многих случаях КАПСА или торговли в общем чате, пишу предупреждение, а потом, если человек не воспринимает ситуацию серьезно - даю бан чата. Но в тот момент я согласен, поступил опрометчиво. В дальнейшем буду более внимательным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Intriga

АнтиБиш

За что бан на 30 мин? Друг не торговал. Просто написал если у кого Щит рока (хотел сравнить статы). Слова куплю или продам, обмен не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Nublu

Ник персонажа с баном чата iSomersby

Четкая формулировка жалобы - у брокера нет в продаже а камон оружия пики,решил спросить в крик и бан,обоснуйте за что? я же не продаю,а спрашиваю!

Скрин

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArGimilzor сказал:

 Intriga

АнтиБиш

За что бан на 30 мин? Друг не торговал. Просто написал если у кого Щит рока (хотел сравнить статы). Слова куплю или продам, обмен не было.

 

С персонажа Антибиш была торговля в шаут, прикрытая словами "есть у кого".  Он не интересовался статами для сравнения. Просто пытался прикрыть таким образом покупку предмета в шауте, а в случаи чего сказать "а я не покупал, там же не написано куплю". 

 12e2fb0ba55883a3a6af2f76ea6c73bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iVinGizel said:

Ник модератора Nublu

Ник персонажа с баном чата iSomersby

Четкая формулировка жалобы - у брокера нет в продаже а камон оружия пики,решил спросить в крик и бан,обоснуйте за что? я же не продаю,а спрашиваю!

Скрин

 

бч 30 торг в шаут - у брокера не нашел, поэтому спрашиваешь в шаут, чтобы совершить торговую сделку, такое надо спрашивать в трейд чате  - на скрине все действительно есть:

 

Spoiler

image.png.19a9e2ac47a2a8e186ebf873c9c9520f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktikantka сказал:

С персонажа Антибиш была торговля в шаут, прикрытая словами "есть у кого".  Он не интересовался статами для сравнения. Просто пытался прикрыть таким образом покупку предмета в шауте, а в случаи чего сказать "а я не покупал, там же не написано куплю". 

 12e2fb0ba55883a3a6af2f76ea6c73bf.jpg

 

8 часов назад, Mumm сказал:

 

бч 30 торг в шаут - у брокера не нашел, поэтому спрашиваешь в шаут, чтобы совершить торговую сделку, такое надо спрашивать в трейд чате  - на скрине все действительно есть:

 

  Показать содержимое

image.png.19a9e2ac47a2a8e186ebf873c9c9520f.png

 

Оба бана правомерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Ихний

Cannelle

Искал биша в поиске группы чтобы он кинул мне перо получил бан

биш только зашел в группу сразу дали бан и группа закрылась на скрине видно

 

Скрытый текст

Shot00002.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патимачинг создан для нахождения людей для рандомки и рандомки для людей с целью, например, кача, фарма, пвп и прочего. "ищу перо с биша" никак к поиску группы не относится.

 

Скрытый текст

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потвоему перо с биша это предмет или что?как это не относится если перо кдиаешь биш а он человек!!!



и искать в поиске группы людей можно хоть  для чего на то он и поиск а не только пвп и фарм давайте полный маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sinisterjoy сказал:

искать в поиске группы людей можно хоть  для чего на то он и поиск а не только пвп и фарм давайте полный маразм

Маразма не надо.
Если вы ищете только разовый баф биша, то используйте для этого шаут. Если вам для кача в пати нужен биш с таким бафом, тогда объявление нужно писать более понятно, чтобы оно не вызывало разночтений.
В данном случае вашу объяву можно понять совершенно по-разному и модератор не обязан читать ваши мысли, что именно вы имели ввиду, хотя уточнение в ПМ не помешало бы.

Но раз вы сами сказали, что объява была именно для первого варианта, то и жаловаться не следовало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разочтение оно может вызвать?Просто забей.Я ничего не продавал и ничего не покупал тут вобще бесполезно куда то и что то писать писать модер всегда прав.Давайте банить всех кто пишет в поиске 700 мобов или тряпки .... лучше сюда вообще не заходить саппорт иннову напоминает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...