Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
stopFARM

Упал логин и Кабрио стоит

Recommended Posts

Не ну это не серьезно столько времени коту под хвост

Админы вы реально гоните пол дня сидеть и ждать тупо бестолку еще сутки подождете? не гоните и ставьте сундук

вон сейчас на странице 142 пользователя 1 из них GM-Roman он читает но молчит почему то ) 

Скорее всего по стриму (был стрим на респ кабрио) заказали ддос в момент респа  и очень многих выкинуло из игры, при этом еще и логин висел, просьба сделать какую то компенсацию тем у кого был активен этот квест. Когда РБ появился половину игроков выкинуло и зайти было невозможно.

ответа от администрации нет. хотя GM-Roman в этой же теме

3 минуты назад, kirillov1987 сказал:

держу в курсе с таким проектом 1 админ не справится ! так что он тут не 1 и если игра круглосуточная так и хотя бы 1 должен присутсвовать в любое время суток ! 

Кому должен, тебе?)

Ответ дайте пожалуйсто,да да,нет нет, с уважением "Innax

GM Roman .звони кому не будь .делай что не будь .

4 минуты назад, DemonInside сказал:

админ не может сидеть 24/7 чтобы угодить всем и каждому.

Тоесть это так и оставим пускай игроки и дальше вылетают после ожидании 12ч ожидании в пустую?

Он скрины делает т.к. такой активности ещё не видел :)

ув. Администрация дайте ответ

Edited by Dedmad

2 минуты назад, DemonInside сказал:

Кому должен, тебе?)

причем тут я ! ладно ты далек о чем мне с тобой разговаривать ! 

3 минуты назад, kirillov1987 сказал:

вон сейчас на странице 142 пользователя 1 из них GM-Roman он читает но молчит почему то ) 

очкует закидают его сразу говном

1 минуту назад, BITUL сказал:

Тоесть это так и оставим пускай игроки и дальше вылетают после ожидании 12ч ожидании в пустую?

Когда сможет, придет и даст ответ.

я не понимаю .столько не спал и щас не могу лечь спать потому что я не смог взять сундук .я очень хочу спать .давайте решите что не будь уже .скажите да да нет нет .Если не ресните я сделаю вывод и лягу спать .Если ресните то подожду 

Ждите следующего респа. Вам НИКТОНИЧЕГОНЕДОЛЖЕН :DDD

Только что, Dedmad сказал:

ув. Администрация дайте ответ

+

6 minutes ago, sava16 said:

да зачем мне это время фиксированное если я ждал сутки сидел не спал на работу не пошёл .зачем мне это время ???? задумайся сколько они в это утро потеряли онлайна??? 

Я имел ввиду после починки или что у них там, реснуть кабрио специально для тех не успел, предварительно обьявив об этом в системном сообщении в игре или на форме.

Пол ночи не спать... потратить пол дня выходного... что бы получить такой результат... печаль.

А мне кажется если щас сделают сундук , это неправильное отношение к тем игрокам которые его будут ждать завтра. Потому что они сейчас побегут и сдадут кабрио за 5 минут а не за 12ч. я тои3 ловил 3 дня и не ревел что уснул,залагал,кританул,свет вырубили. Это игровой процесс.

1 минуту назад, Rossi54rus сказал:

А мне кажется если щас сделают сундук , это неправильное отношение к тем игрокам которые его будут ждать завтра. Потому что они сейчас побегут и сдадут кабрио за 5 минут а не за 12ч. я тои3 ловил 3 дня и не ревел что уснул,залагал,кританул,свет вырубили. Это игровой процесс.

сказал тот который зафармил

Только что, Rossi54rus сказал:

это не игровой процесс... авторизация упала у серва, виноват серв

Только что, DemonInside сказал:

Когда сможет, придет и даст ответ.

он должен щас уже дать ответ за такие бабки которые они тут рубят .вот модератор сидит онлайн он может ему позвонить сообщить .это тут не просто игра для них ,а работа 

Если поставить Кабрио и убить собрать дроп и появится сундук - вот это будет не правильно! А если поставить сундук на 1-2 мин. Все возьмут и спокойно пойдут дальше заниматься своими делами - вот это будет правильно!!!

Админы, ждем вашего решения.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...