Перейти к содержанию
Asterios

Упал логин и Кабрио стоит


HelloGoodbye

Рекомендуемые сообщения

Не ну это не серьезно столько времени коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Админы вы реально гоните пол дня сидеть и ждать тупо бестолку еще сутки подождете? не гоните и ставьте сундук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон сейчас на странице 142 пользователя 1 из них GM-Roman он читает но молчит почему то ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего по стриму (был стрим на респ кабрио) заказали ддос в момент респа  и очень многих выкинуло из игры, при этом еще и логин висел, просьба сделать какую то компенсацию тем у кого был активен этот квест. Когда РБ появился половину игроков выкинуло и зайти было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответа от администрации нет. хотя GM-Roman в этой же теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kirillov1987 сказал:

держу в курсе с таким проектом 1 админ не справится ! так что он тут не 1 и если игра круглосуточная так и хотя бы 1 должен присутсвовать в любое время суток ! 

Кому должен, тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DemonInside сказал:

админ не может сидеть 24/7 чтобы угодить всем и каждому.

Тоесть это так и оставим пускай игроки и дальше вылетают после ожидании 12ч ожидании в пустую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DemonInside сказал:

Кому должен, тебе?)

причем тут я ! ладно ты далек о чем мне с тобой разговаривать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, kirillov1987 сказал:

вон сейчас на странице 142 пользователя 1 из них GM-Roman он читает но молчит почему то ) 

очкует закидают его сразу говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BITUL сказал:

Тоесть это так и оставим пускай игроки и дальше вылетают после ожидании 12ч ожидании в пустую?

Когда сможет, придет и даст ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю .столько не спал и щас не могу лечь спать потому что я не смог взять сундук .я очень хочу спать .давайте решите что не будь уже .скажите да да нет нет .Если не ресните я сделаю вывод и лягу спать .Если ресните то подожду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dedmad сказал:

ув. Администрация дайте ответ

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, sava16 said:

да зачем мне это время фиксированное если я ждал сутки сидел не спал на работу не пошёл .зачем мне это время ???? задумайся сколько они в это утро потеряли онлайна??? 

Я имел ввиду после починки или что у них там, реснуть кабрио специально для тех не успел, предварительно обьявив об этом в системном сообщении в игре или на форме.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол ночи не спать... потратить пол дня выходного... что бы получить такой результат... печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется если щас сделают сундук , это неправильное отношение к тем игрокам которые его будут ждать завтра. Потому что они сейчас побегут и сдадут кабрио за 5 минут а не за 12ч. я тои3 ловил 3 дня и не ревел что уснул,залагал,кританул,свет вырубили. Это игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rossi54rus сказал:

А мне кажется если щас сделают сундук , это неправильное отношение к тем игрокам которые его будут ждать завтра. Потому что они сейчас побегут и сдадут кабрио за 5 минут а не за 12ч. я тои3 ловил 3 дня и не ревел что уснул,залагал,кританул,свет вырубили. Это игровой процесс.

сказал тот который зафармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rossi54rus сказал:

А мне кажется если щас сделают сундук , это неправильное отношение к тем игрокам которые его будут ждать завтра. Потому что они сейчас побегут и сдадут кабрио за 5 минут а не за 12ч. я тои3 ловил 3 дня и не ревел что уснул,залагал,кританул,свет вырубили. Это игровой процесс.

это не игровой процесс... авторизация упала у серва, виноват серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonInside сказал:

Когда сможет, придет и даст ответ.

он должен щас уже дать ответ за такие бабки которые они тут рубят .вот модератор сидит онлайн он может ему позвонить сообщить .это тут не просто игра для них ,а работа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить Кабрио и убить собрать дроп и появится сундук - вот это будет не правильно! А если поставить сундук на 1-2 мин. Все возьмут и спокойно пойдут дальше заниматься своими делами - вот это будет правильно!!!

Админы, ждем вашего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...