Перейти к содержанию
Asterios

Упал логин и Кабрио стоит


HelloGoodbye

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, в этот раз действительно можно было помочь и например обьявить о респе кабрио в фиксированное время. Серву и недели нет, там реально много народа стояло и ждало. Ждать 12 часов респа и обломиться - это очень демотивирует. Думаю практически все этот квест проходили и могут войти в положение тех кто не смог взять сундук сугубо из-за технических неполадок. 
Да, если реснуть Кабрио для этих людей, кто вылетал, на него попадут на халяву многие, кто его и не ждали, не пройдя этот квест "по честному", но что уж поделать, ничего страшного. Никакого глобального влияния это не окажет. Всё равно ещё 3 РБ ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад повторно ставили сундук (не помню только в тои или на кабрио).. в прошлом году админы побрили. т.е. зря потраченое время... ждем сундук в этом году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче с работы поехал, без меня не смейте ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Ну, в этот раз действительно можно было помочь и например обьявить о респе кабрио в фиксированное время. Серву и недели нет, там реально много народа стояло и ждало. Ждать 12 часов респа и обломиться - это очень демотивирует. Думаю практически все этот квест проходили и могут войти в положение тех кто не смог взять сундук сугубо из-за технических неполадок. 
Да, если реснуть Кабрио для этих людей, кто вылетал, на него попадут на халяву многие, кто его и не ждали, не пройдя этот квест "по честному", но что уж поделать, ничего страшного. Никакого глобального влияния это не окажет. Всё равно ещё 3 РБ ждать.

 

ухахахах ты  о чем. какой квест? там сходил около орена взял и прилетел на кладбище. молчи лучше нубяра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что вам поставят сундук ?)) Наивные.

Те кто прождал 11 часов , кучка идиотов прождавших 11часов) ибо просто можно прийти под респ и все=)))

То что вас выкинуло это ДДос , гарантов никто не давал.

Не нравится удалите клиент. Но ныть не надо товарищи задроты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слабые игроки должны страдать, что поделать) Надо было вам на 1й фарм приходить, а теперь то уже все равно торопиться некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BITUL сказал:

Это уже как то не правильно, обещали стабильнось и все такое, а тут походу на нас плюют(((

админ не может сидеть 24/7 чтобы угодить всем и каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы ничего не самоньте, пусть эти  нытики ждут.

Половина здало , половина нет.

Если так пойдет то каждый кто просто неуспел на рб будет ныть что его кикнуло и дайте мне сундук.

Вам никто ничего не должен товарищи))) 

В этот раз не повезло,повезет в следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

Ну, в этот раз действительно можно было помочь и например обьявить о респе кабрио в фиксированное время. Серву и недели нет, там реально много народа стояло и ждало. Ждать 12 часов респа и обломиться - это очень демотивирует. Думаю практически все этот квест проходили и могут войти в положение тех кто не смог взять сундук сугубо из-за технических неполадок. 
Да, если реснуть Кабрио для этих людей, кто вылетал, на него попадут на халяву многие, кто его и не ждали, не пройдя этот квест "по честному", но что уж поделать, ничего страшного. Никакого глобального влияния это не окажет. Всё равно ещё 3 РБ ждать.

да зачем мне это время фиксированное если я ждал сутки сидел не спал на работу не пошёл .зачем мне это время ???? задумайся сколько они в это утро потеряли онлайна??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonInside сказал:

админ не может сидеть 24/7 чтобы угодить всем и каждому.

зато должен быть в курсе о каждой нестабильной работе сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что седне я работаю и не сидел твинам не ждал,эххх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу в курсе с таким проектом 1 админ не справится ! так что он тут не 1 и если игра круглосуточная так и хотя бы 1 должен присутсвовать в любое время суток ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж это за гады, которые не стали ждать пока хотябы большая часть дисконнекченных зайдёт.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 фарм кабрио!!! епт серъезно! это важный момент!!!! ДАйте итем всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Furgan сказал:

сейчас войдет в ситуацию , и конечно же даст нам ответ

то же так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Что ж это за гады, которые не стали ждать пока хотябы большая часть дисконнекченных зайдёт.))

а там многих выкинуло при подходе к сундуку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

Что ж это за гады, которые не стали ждать пока хотябы большая часть дисконнекченных зайдёт.))

а ты бы ждал других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GrandFool сказал:

при мне сидело человек 300+ и всех выкинуло без возможности зайти в игру, верните кабрио

Не всех выкинуло, мои 2 окна как были в игре так и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...