Перейти к содержанию
Asterios

Упал логин и Кабрио стоит


HelloGoodbye

Рекомендуемые сообщения

Да у всех так.Все сидели ждали и почти всех выкинуло!С самого утра сервер ложится.4 рестарта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, iSCAR сказал:

Ситуация то и правда не очень. Люди так то не малую часть своего времени потратили, не за игрой, а просто в ожидании и тут такая накладка.

вы каждый по 2-3-4 окна качаете, что ты о времени говоришь лол, вам абсолютно насрать на своё личное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четко перед самым кабрио вылетило и не пускало четкооо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Reza сказал:

Да у всех так.Все сидели ждали и почти всех выкинуло!С самого утра сервер ложится.4 рестарта

 

 

а я в этот момент успел выйти с рифта и приготовить покушать))) я ничего не потерял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол таких ошибок? Ребята, порешайте что нибудь с этим Итемом с Кабрио - Просидели прождали его и что в Итоге? Ошибка и продолжение протупил в экран с выборами серверов?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое пацаны, ахахаха , найс 11 часов просидели. ухххх веселухааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Alishka, Как только начали бить Рб выкинуло нафиг, до этого дисконектило людей волнами и это было видно.. Делайте что то, респайте рб, так дела не делают, сидишь 12-6 часов, и все напрасно, за 12 часов можно было Смену отработать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fastoman сказал:

7 сентября все на митинг на площади своего города! даёшь кабрио!

посадют как навального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImTeddybear сказал:

время респа можно менять, прикинь

ну так поменяй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рб убили, твином смотрел, а основной акаунт не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UneVie сказал:

не кому в голову не взбрело что это не из за администрации? сидеть и орать что про стабильность тут глупо, хотите стабильности? зайдите на х7 через месяц где не будет не ддос не такого огромного онлайна!!

Ты если хотел сумничать тебе в другую сторону "Лизун, (Не все играют 24\7).
 Ситуация стоит такова, что не Администрации предъявляют, а просят компенсировать утраченое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему кого то выкидывает, а кто то фармит себе спокойно кабрио

Требую новый респ сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распылятся в в демагогии не вижу смысла но ответа администрациии желательно получить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА что такое!!! Столько ждать КАБРИО и дисконект!!! Админы починят сегодня логин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе еще не могу зайти! Нахрен я 12 часов жду чтоб потом так офигеть!! ладно бы там мой косяк я  здох, ЭТО ваш косяк ПРОЕКТ АСТЕРИОСА верните мне 12 часов ожидания итемом на кабрио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожал сутки не пошёл на работу кабрио реснулся меня выкинуло и не пускало .что щас делать .писец пропало желание на всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бешенстве от этого! мало того что с кабрио не поговорили сколько людей встали в рифтах и во всех локах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю админам , реснуть кабрио и привести авторизацию в порядок , человек 200 сидели ждали , и просто ))) зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Scoffer сказал:

Считаю целесообразным, всем у кого есть скрин с кабрио, выдать посох автоматом)

Нет. Пойди убей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "стабильно" получилось. Админ, исправь пожалуйста ситуацию! Все те кто не смог взять шарик из сундука из-за данного лага и в это время присутствовал на Кабрио с квестом просьба выдать шар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь ребятки, вы на фришке , никаких компенсаций, посохов автоматом в инвентарь вы не получите, можете молча завернуть свои недовольства и засунуть подальше ибо всем на вас по-барабану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lafafa сказал:

вы каждый по 2-3-4 окна качаете, что ты о времени говоришь лол, вам абсолютно насрать на своё личное время

людям не насрать на своё личное время, они им жертвуют ради игровых амбиций, и как видим жертва оказалась напрасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...