Перейти к содержанию
Asterios

Упал логин и Кабрио стоит


HelloGoodbye

Рекомендуемые сообщения

Ппц. Наскулили 11 страниц. Вроде большинство представители мужского пола. (Хотя большинство можно так назвать с натяжкой).

И вырастит поколение нытиков, у которых все плохо и все им что-то должны и обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Ваэ сказал:

ору)) адмены на работе)) а я что не работаю?) почему мое время пропадает?) кто мне его компенсирует?) садишься в свой выходной кнопочки по нажимать, пол дня убиваешь на кв, а в итоге ни ответа, ни привета) можно долго описывать негодование, кто просидел тот знает, реально пропадает желание играть

иди правила почитай. там всё предельно ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Ппц. Наскулили 11 страниц. Вроде большинство представители мужского пола. (Хотя большинство можно так назвать с натяжкой).

И вырастит поколение нытиков, у которых все плохо и все им что-то должны и обязаны.

А еще вырастит поколение попрошаек. Почему? Потому что все начинается с подписей! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sunsela сказал:

По телеку плешивый так же говорит, "у нас есть приоритетные задачи, мы работаем над этим" 😁

вииуу-вииуу-вииуу

 

Именем закона, откройте дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эхраздаещераз сказал:

А еще вырастит поколение попрошаек. Почему? Потому что все начинается с подписей! (:

А что ты там попрошайнического узрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eXimer сказал:

Раз ты терпила,не значит что все такие же.

Т.е. всего два варианта - это или терпеть или скулить 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheRuby сказал:

Админ заглянул в темку,мб напишет что?)

Мне тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы уже поняли, Администратор в курсе.

Просто ждите в теме его решения и не надо флудить и писать по 10 раз одно и то же, пожалуйста, и уж тем более не надо зарабатывать себе баны учёток.

Проблемы решаемы, а баны потом остаются, так что держите себя в руках, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Ну как вы уже поняли, Администратор в курсе.

Просто ждите в теме его решения и не надо флудить и писать по 10 раз одно и то же, пожалуйста, и уж тем более не надо зарабатывать себе баны учёток.

Проблемы решаемы, а баны потом остаются, так что держите себя в руках, пожалуйста.

Ессс,ждемс,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Obik сказал:

игровой процес когда пак ПКашеров пришол и тебя убил, а лежащий логин это вовремя не исправленая оплошность

 

играешь штоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только проснулся. Похоже, без меня решали только технические проблемы(с логином), и про ситуацию с боссом другие админы не в курсе.

 

Сейчас решу, что с этим делать. Но независимо от решения, всем кто в этой теме нарушал правила, будет выдан бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундук от Cabrio появится в 16:15, и будет стоять 5 минут, как компенсация всем кто не мог зайти во время его убийства.

Все, сундук уже убран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...