Перейти к содержанию
Asterios

Упал логин и Кабрио стоит


HelloGoodbye

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mordret сказал:

Да дествительно... все равно железо не тянет... нужно онлайн сбить, а то на осадах попа будет... вот сбивают видишь норм как...

Клан пришел захватывать замок и кпла с кланом ддос и похожий тип арбуз захватит замок, норм че давайте жить дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

похайпили и хватит, расходимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое уже было. Причем сервер упал в момент появления сундука. И это был ДДос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mordret сказал:

На счет тянул

Ну да... а то простоттак его перегружали сегодня дважды... наверное тоже досы да?

а онлайн в 10к «» не перегружал?или в чем суть перегруза твоего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mordret сказал:

Да и никакие это не досы... я могу понять досы на старте, но на кабрио.... это смех... просто не тянет сервер

Это точечный ддос как бы, с минимальной продолжительностью но высокой концентрацией. Поскольку против Астериоса обычный почти не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Такое уже было. Причем сервер упал в момент появления сундука. И это был ДДос. 

а сейчас как думаете, ддос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Такое уже было. Причем сервер упал в момент появления сундука. И это был ДДос. 

дак ладно бы упал.... я бы по крайней мере понял. , а так что бы половину выкинуло а половина спокойно доделали квест. это как объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mordret сказал:

Да и никакие это не досы... я могу понять досы на старте, но на кабрио.... это смех... просто не тянет сервер

Что бы серв не тянул 7к онлайна это смех, а 12к без таких либо проблем.....а главное перед ключевым рейд босс без захода на сервер  (тоесть попадает в цель на аккаунт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такое ощущение, что у нас в стране все плохо тоже из-за ddos. Ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали, что администрация в курсе и у них есть более приоритетные задачи после такого? Насколько я знаю, за сегодня уже были рестарты серверов. И очень вероятно, что это из-за ДДос атак, которые нужно остановить для вашей же комфортной игры. А уже после этого разбираться с Кабрио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

А вы не подумали, что администрация в курсе и у них есть более приоритетные задачи после такого? Насколько я знаю, за сегодня уже были рестарты серверов. И очень вероятно, что это из-за ДДос атак, которые нужно остановить для вашей же комфортной игры. А уже после этого разбираться с Кабрио. 

не успакаивает этот факт для соло игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RiseOfNaja сказал:

а сейчас как думаете, ддос?

сейчас все норм стоим мобов бьем и не лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mozaika сказал:

А вы не подумали, что администрация в курсе и у них есть более приоритетные задачи после такого? Насколько я знаю, за сегодня уже были рестарты серверов. И очень вероятно, что это из-за ДДос атак, которые нужно остановить для вашей же комфортной игры. А уже после этого разбираться с Кабрио. 

Не в качестве обвинений или претензий, а просто для совета: в таких случаях надо просто зайти в темку и написать типа "Администрация в курсе происходящего и занимается данным вопросом. О результатах и принятых решениях будет сообщено позже. Следите за форумом" - и все. Полминуты - и нет неясности, обвинений в пофигизме и истерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spodizator сказал:

Не в качестве обвинений или претензий, а просто для совета: в таких случаях надо просто зайти в темку и написать типа "Администрация в курсе происходящего и занимается данным вопросом. О результатах и принятых решениях будет сообщено позже. Следите за форумом" - и все. Полминуты - и нет неясности, обвинений в пофигизме и истерик

Все умные, а вы не думали, что может не быть возможности так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonInside сказал:

Все умные, а вы не думали, что может не быть возможности так сделать?

Интернет отключили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Spodizator said:

Не в качестве обвинений или претензий, а просто для совета: в таких случаях надо просто зайти в темку и написать типа "Администрация в курсе происходящего и занимается данным вопросом. О результатах и принятых решениях будет сообщено позже. Следите за форумом" - и все. Полминуты - и нет неясности, обвинений в пофигизме и истерик

На самом деле, обычно так и есть. Ктото из ГМов пишет что админа известили, далее идёт фикс и иногда сам админ отписываетя в чём была проблема.
Странно что в этот раз небыло никаких сообщений, но в целом, можно ожидать что какой-то ответ и решение таки появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonInside сказал:

Все умные, а вы не думали, что может не быть возможности так сделать?

Наверное кто то атомную бомбу на Киев сбросил или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonInside сказал:

Все умные, а вы не думали, что может не быть возможности так сделать?

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spodizator сказал:

Например?

Например админ тоже человек, находится на работе и не имеет доступа к форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonInside сказал:

Например админ тоже человек, находится на работе и не имеет доступа к форуму

Его забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonInside сказал:

Все умные, а вы не думали, что может не быть возможности так сделать?

Из n-го  количества людей у кого-нибудь обязательно есть такая возможность, думать обратное - просто глупо. Скорее всего, ты просто пытаешься получить лояльность администрации, оправдывая ее действия, даже не очень мудрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эхраздаещераз сказал:

Из n-го  количества людей у кого-нибудь обязательно есть такая возможность, думать обратное - просто глупо. Скорее всего, ты просто пытаешься получить лояльность администрации, оправдывая ее действия, даже не очень мудрые.

Я никого не оправдываю, надо просто иметь терпение. Странно, что приходится объяснять очевидные факты, хотя нет, не странно, это же комьюнити ла2.



Только что, inPVP сказал:

щас бы админам быть на работе)) хахах расмешил, он тут бабки рубит что может много лет жить в майями и отдыхать

Это был лишь пример



1 минуту назад, TheRuby сказал:

Походу ты слишком мал и глуп,если такие вещи пишешь,На какой к черту работе?Этот проект в целом и есть его работа!!!!!!

А ты на работе тоже 24/7 находишься и в любую секунду готов решать проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз работа появилась, я  работаю / вары не качаются 
профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там отката не было когда пол сервера не могло зайти неделю, а вторая половина играла, а вы говорите сундук поставить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mordret сказал:

И как говорит моя девушка... не нужно оправданий... то что сделано то сделанно, чувства мои не вернуть.  Столько было азарта поиграть... а на этом, я даже вспомнил про доту... чувства не вернуть... больше не приходи у нас ложки серебрянные пропали, мы их конечно потом нашли, но осадочек остался... вот тут осадок тоже остался

это не осадочек это донная муть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...