Перейти к содержанию
Asterios

Рейтинг


Admin

Рекомендуемые сообщения

Эхх...:(

Скрытый текст

image.thumb.png.c72c8b10be6015334d2fa4af32e6b60c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с фейсбука зашел, точнее через свой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матерь божья сколько ж там рекламы, блочить не переблочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, почему у них регистрация не работает:

"We have disable our register function using email to avoid cheaters using disposable emails for cheating votes. We allow register in our website only using social platforms like facebook, google plus , microsoft ."

Они могли бы хоть убрать кнопку обычной регистрации, оставив только соц сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что при попытке залогиниться через фейсбук или гугл вылезает тот же "оркестр 500".

ЧЯДНТ

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяв ip (прокси), зарегистрироваться через соцсети возможно. Но обычным способом невозможно с любого ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Поменяв ip (прокси), зарегистрироваться через соцсети возможно. Но обычным способом невозможно с любого ip.

Зарегистрирован с мобильного устройства, ничего не менял.

Скрытый текст

Screenshot_20180911-133546.thumb.jpeg.ee0be188acdab9e1f8e2116d80767094.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2018 в 20:50, Admin сказал:

давно пора заманивать буржуев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как на новой голоСовалке за Хантер голосовать? Там не спрашивает ник персонажа и сервер просто проголосовал за весь комплекс. С ммотопа не приходит сильвер уже месяца 2 почему-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2018 в 22:09, Admin сказал:

На самом деле, за первый неполный день, уже 40 переходов с этого рейтинга к нам, из них уже 3 человека создали у нас аккаунты.

И это при том, что у нас до сих пор не до конца переведен сайт и на форуме почти нет информации на английском. А в рейтинге мы там занимаем 60+ место.

И сколько из них останется играть? На сервере 99% русскоязычные игроки, большинство, я уверен, не могут в английский. У меня в клане есть португалец, по-русски он вообще ничего не понимает и постоянно обращается ко мне с вопросом - куда это ему говорят идти (если мы играем в пати).

 

Для того, чтобы у нас играли европейцы нужно:

1) Или очень много европейцев, чтобы они могли сделать свой side.

2) Преодолеть языковой барьер программным способом.

 

По поводу первого - этот рейтинг один из шагов, по поводу второго - насколько сильно затратно в плане производительности транслейт en <-> ru в чатах в режиме реального времени? Если все сообщения сохраняются в лог, то, наверное, не сложно будет и их подменить?

 

 

За предложение в неподходящем разделе прошу не банить, я из добрых побуждений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь x5! Пролетариат требует! Ну и далее по тексту, ибо все там будут. Пожааааалуйста😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Эхраздаещераз сказал:

И сколько из них останется играть? На сервере 99% русскоязычные игроки, большинство, я уверен, не могут в английский. У меня в клане есть португалец, по-русски он вообще ничего не понимает и постоянно обращается ко мне с вопросом - куда это ему говорят идти (если мы играем в пати).

 

Для того, чтобы у нас играли европейцы нужно:

1) Или очень много европейцев, чтобы они могли сделать свой side.

2) Преодолеть языковой барьер программным способом.

 

По поводу первого - этот рейтинг один из шагов, по поводу второго - насколько сильно затратно в плане производительности транслейт en <-> ru в чатах в режиме реального времени? Если все сообщения сохраняются в лог, то, наверное, не сложно будет и их подменить?

 

 

За предложение в неподходящем разделе прошу не банить, я из добрых побуждений. :)

Переводчик в чат добавить можно, автоматический при указании такой настройки в .cfg к примеру. Все что игрок будет писать и все что ему пишут - будет автоматически переводиться. Но конечно, есть определенные сложности в реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Admin сказал:

Переводчик в чат добавить можно, автоматический при указании такой настройки в .cfg к примеру. Все что игрок будет писать и все что ему пишут - будет автоматически переводиться. Но конечно, есть определенные сложности в реализации.

А если учесть сколько в линейке сокращений/жаргонных слов и фраз понятных русскому человеку, но не европейцу, то толку от переводчика будет немного. Но конечно лучше чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Noal сказал:

А если учесть сколько в линейке сокращений/жаргонных слов и фраз понятных русскому человеку, но не европейцу, то толку от переводчика будет немного. Но конечно лучше чем ничего

А ну ка захерач вон той херне по той херовине! Переводите)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Переводчик в чат добавить можно, автоматический при указании такой настройки в .cfg к примеру. Все что игрок будет писать и все что ему пишут - будет автоматически переводиться. Но конечно, есть определенные сложности в реализации.

 

переводчик это оч замечательно для не ру говорящих, но бьюсь они больше не понимают жаргон нежели истинно русский: лимит, глаз, 7рб, лейка, стигма. Но как говорил Дрим на интервью, сервера не так просто сделать ориентированными под иностранцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю пусть учат русский .как мы учим английский.если хотят играть  с нами на лучшем сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xDAIKERx сказал:

А ну ка захерач вон той херне по той херовине! Переводите)))))))) 

Перевод от гугла (если написать оригинал чуть более грамотно)

"Well f*ck up that garbage out of that bullshit!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, superboy сказал:

Я считаю пусть учат русский .как мы учим английский.если хотят играть  с нами на лучшем сервере

бедолага, как же ты страдаешь... я тебе так сочувствую! не учи, пусть эти мерзкие иностранцы страдают от того что ты их не понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Mr_ifrit said:

переводчик это оч замечательно для не ру говорящих, но бьюсь они больше не понимают жаргон нежели истинно русский: лимит, глаз, 7рб, лейка, стигма. Но как говорил Дрим на интервью, сервера не так просто сделать ориентированными под иностранцев

Но при этом, большинство жаргонных выражений к нам пришло с запада и именно из англоговорящей среды. С другой стороны, я не всегда понимаю людей которые говорят про какую-то "венеру" или "долину ручьёв"(наследие РУоффа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

долину ручьёв

Первый раз слышу. Ты про волшебную долину мб? ЕВ который.

 

Да и с руофа своего сленга как такового не пошло т.к. он открылся аж с новёхонькой грации и на тот момент в л2 уже была куча заядлых игроков с евроофа и фришардов которые привыкли к английским названиям и сокращениям, они и новичкам подсказывали по своему в кланах и на всяких гохах писали и т.д. и т.п. Разве что новые скилы и предметы были исключением, поэтому я до сих под просвет называю просветом и озарение озарением, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, NNH said:

Первый раз слышу. Ты про волшебную долину мб? ЕВ который.

Это уже с головы, руссифицированные названия лок не запоминаю, но иногда слышу.

 

27 minutes ago, NNH said:

Да и с руофа своего сленга как такового не пошло

Сленга да, а вот названий переведённых линовой, их полно. Мне многое не понятно, тем более не всё переведено даже дословно.

 

Кстати, я играя с ц3/4 времён. Привык что БД это БД, а не "призрачный танцор". Как и ОЛ это ОЛ а не Овер или Доминатор. То есть абривиатуры с 2 проф, когда третьих или не было или были очень далеки.

Как и КВ для меня это "Клан Вар". Прихожу после нескольких лет без ла2, тут уже новые хроники стоят. И в игре "есть КВ? Нет КВ? Бери КВ". Кое как понял про что они. 😃

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

Перевод от гугла (если написать оригинал чуть более грамотно)

"Well f*ck up that garbage out of that bullshit!"

"Хорошо, если бы ты выкинул мусор из этой ерунды!" - обратный перевод 😁😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mowgly сказал:

"Хорошо, если бы ты выкинул мусор из этой ерунды!" - обратный перевод 😁😂

Well, if you threw the garbage out of this nonsense.

если перевести обратно на анлг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...