Перейти к содержанию
Asterios

Лучший соло ПВП класс 2018


RaimeN

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, DezDoz сказал:

,, Всей пачкой. Дельфин за них впрягался даже, это я хз.

Ахаххаххахахаххаха

ахаххааххахаххаха

ахаххаххахахаххахахах

ну ты понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Ладно, отвечу последний раз, а то ты герой на форуме, а в мамбле гавно жевал и молчал в тряпку. Ты своим гладом обосрался за гиран арену выйти, как и за свою сб хотя ты т на сб умудрился упасть на арене, ещё бы за глада и сб не убить арбу на гиран арене. Все таки правильно сделал, что не взял в клан такое  малолетнее чсвешное гавно как ты и вроде мазикенов.

мусор факт в том, что ты не осилил глада, не осилил сб, засунь свои слова про убил все профы себе в жопу, биомасса xD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Я зарешаю. Вампир зарешает. 1st зарешает, карась тоже мб зарешает. За остальных не говорю. Какая нибудь мамка стифлера упадёт, какой нибудь ЭвилСт тоже упадёт всякие хосы мелоры и тд. Все зависит от знаний профы , ну и + тактические знания. 

Я говорю за арбу , если играть за неё на максимум. 

Ты смотри за своими арбами в клане ,2 арбы под шилой падают от 1 сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MamkaStiflera сказал:

Ты смотри за своими арбами в клане ,2 арбы под шилой падают от 1 сб

,, Ты это мне к чему написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

Ахаххаххахахаххаха

ахаххааххахаххаха

ахаххаххахахаххахахах

ну ты понял )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ты это мне к чему написал?

Читай внимательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BatChat сказал:

мусор факт в том, что ты не осилил глада, не осилил сб, засунь свои слова про убил все профы себе в жопу, биомасса xD

Сколько обиды же в одном посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamkaStiflera сказал:

Читай внимательный

,, Еще раз спрошу, ты МНЕ это к чему написал? Ты хотя бы в теме, парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Еще раз спрошу, ты МНЕ это к чему написал? Ты хотя бы в теме, парень?

я тебе ещё раз говорю писать чьи-то имена,за своими арбами смотри сначало,парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamkaStiflera сказал:

я тебе ещё раз говорю писать чьи-то имена,за своими арбами смотри сначало,парень

,, Мне срать на каких то других арб, за которые ты мне пытаешься втереть.

Я говорил на конкретную тему, говорил за конкретных людей и за ситуацию. К чему ты влез и начал мне за каких то других арб , за шилу и сб втирать этого я не понял.

Ты, прежде чем вставить свои пять копеек, ознакомся,на какую тему идет разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Мне срать на каких то других арб, за которые ты мне пытаешься втереть.

Я говорил на конкретную тему, говорил за конкретных людей и за ситуацию. К чему ты влез и начал мне за каких то других арб , за шилу и сб втирать этого я не понял.

Ты, прежде чем вставить свои пять копеек, ознакомся,на какую тему идет разговор.

Ты даун? Ты моё имя там вписал а че ты не написал имена там своих арб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MamkaStiflera сказал:

Ты даун? Ты моё имя там вписал а че ты не написал имена там своих арб?)

,, Я написал твое имя, потому что ты для меня лоу скил арба, по факту, как и многие на хантере (несолько примеров я привел). Я на арбе бегал долго, ты как не умел играть арбой, так до сих пор не умеешь. А ты мне начал втирать зачем то за тех арб, за которыми я не слежу, и мне они не интересны. Разницу чувствуешь? Типа я говорю на одну тему, тут влетаешь ты с какими то дикими криками что там кто то падает от сб... Дурачок что ли?:D 

Другими словами ты мне написал только для того, что бы что то написать, ибо НИК твой мелькнул у меня в посте. Ну ты держи в курсе меня, братик, за шилу и за сб там, или про что ты втирал... Отлетай крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MamkaStiflera сказал:

Ты даун? Ты моё имя там вписал а че ты не написал имена там своих арб?)

Да что ты к нему пристал, он выполнил свою работу, отлизал в очередной раз своим пацанам, хотя сам падал от тех же арб которых "считает" лоу скильными ))))) 

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EvilsT сказал:

Да что ты к нему пристал, он выполнил свою работу, отлизал в очередной раз своим пацанам, хотя сам падал от тех же арб которых "считает" лоу скильными ))))) 

,, Напомнишь, от кого я из вас падал? Я тебе уже как то пояснял за это, ты вроде как скрылся с той темы, хочешь еще раз завести диалог со мной по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DezDoz сказал:

,, Напомнишь, от кого я из вас падал? Я тебе уже как то пояснял за это, ты вроде как скрылся с той темы, хочешь еще раз завести диалог со мной по этому поводу?

ты настолько тупой, что так и не понял, что тебе даже отвечать не хочется, а ты всё пытаешься где-то, что-то вякнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

ты настолько тупой, что так и не понял, что тебе даже отвечать не хочется, а ты всё пытаешься где-то, что-то вякнуть

,, ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ, просто :DDDDDDD :facepalm:

Как обычно, открыл рот, за это спросил, но фиг ответишь , но напишешь зато "Да ты тупой, ты ваще не очень, тебе отвечать не хочется, ты все вякаешь и тд"

Мальчики) тявкаете тут одни вы, вас переодически приходится затыкать. У меня на тебя и твою мамку стифлера факты есть. А вот у вас на меня что то не очень :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ, просто :DDDDDDD :facepalm:

Как обычно, открыл рот, за это спросил, но фиг ответишь , но напишешь зато "Да ты тупой, ты ваще не очень, тебе отвечать не хочется, ты все вякаешь и тд"

Мальчики) тявкаете тут одни вы, вас переодически приходится затыкать. У меня на тебя и твою мамку стифлера факты есть. А вот у вас на меня что то не очень :D

 

Я понимаю, что ты недоразвитый, по этому повторюсь: не пиши мне ничего, так как я на высеры умственно отсталых не хочу и не буду обращать внимание. Я тебе разрешаю заткнуть и вынести себя самого и желательно подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

 не пиши мне ничего

,, Тогда с темки скройся, и забери своего недо арб стифлера, два пеликана. Один влез в тему , какую то ересь вписал, и ты второй такой же, что тогда был дурачком, когда я одной арбой всю вашу шайку разваливал, а ты писал как обычно "Да ты тупой не пиши мне". Слив засчитан, в следующий раз, как захочешь где то открыть рот в мою сторону или в каком то диалоге меня упомянуть , лучше подумай хорошенько, вывезешь за свой язык или не. Пока ты во второй раз уже не вывозишь базар. Отлетай очерендяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Тогда с темки скройся, и забери своего недо арб стифлера, два пеликана. Один влез в тему , какую то ересь вписал, и ты второй такой же, что тогда был дурачком, когда я одной арбой всю вашу шайку разваливал, а ты писал как обычно "Да ты тупой не пиши мне". Слив засчитан, в следующий раз, как захочешь где то открыть рот в мою сторону или в каком то диалоге меня упомянуть , лучше подумай хорошенько, вывезешь за свой язык или не. Пока ты во второй раз уже не вывозишь базар. Отлетай очерендяра.

Ты просто Форумный помёт, дерьмо которое воняет и всё. Твой мозг не способен ни на что, кроме  как писать ересь на форуме. Ты живёшь в каком-то замкнутом мирке воображалой, что ты что-то можешь, хотя в реальности ты просто 0. Займись лучше самообразованием, а то так и останешься ниже плинтуса. 

Можешь ещё одну галочку поставить у себя в голове, что ты кого-то грузанул базаром, хотя адекватные люди понимают, что ты никто и звать тебя никак. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Я написал твое имя, потому что ты для меня лоу скил арба, по факту, как и многие на хантере (несолько примеров я привел). Я на арбе бегал долго, ты как не умел играть арбой, так до сих пор не умеешь. А ты мне начал втирать зачем то за тех арб, за которыми я не слежу, и мне они не интересны. Разницу чувствуешь? Типа я говорю на одну тему, тут влетаешь ты с какими то дикими криками что там кто то падает от сб... Дурачок что ли?:D 

Другими словами ты мне написал только для того, что бы что то написать, ибо НИК твой мелькнул у меня в посте. Ну ты держи в курсе меня, братик, за шилу и за сб там, или про что ты втирал... Отлетай крч.

Из за этого ты такой крутой на арбе что даже Хиро взять собой не можешь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

 отлизал в очередной раз своим пацанам, хотя сам падал от тех же арб которых "считает" лоу скильными ))))) 

 

41 минуту назад, EvilsT сказал:

ты настолько тупой, что так и не понял, что тебе даже отвечать не хочется, а ты всё пытаешься где-то, что-то вякнуть

 

6 минут назад, EvilsT сказал:

Ты просто Форумный помёт, дерьмо которое воняет и всё.

 

 

,, Ты хоть за что то сможешь ответить? Ты хоть разок по факту расписать сможешь? Или у тебя слова кончились? Я могу тебя тут унижать долго, не переживай. Или опять напишешь какой я тупой и форумный и тд? Такой клоун :33

Вступил в силентиумы и думаешь, что скил прибавиться? Как был дерьмом, так им и остался. Я это доказал,а что сделал ты? Я ссу тебе на лицо и говорю, что ты лоу скил, ты сможешь мне ответить?



3 минуты назад, MamkaStiflera сказал:

Из за этого ты такой крутой на арбе что даже Хиро взять собой не можешь!!! 

,, Я на столько крутой, что всю вашу шайку , которая на шиле, раскидывал одной арбой без шилы и прайда. 

Достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

 

 

 

 

,, Ты хоть за что то сможешь ответить? Ты хоть разок по факту расписать сможешь? Или у тебя слова кончились? Я могу тебя тут унижать долго, не переживай. Или опять напишешь какой я тупой и форумный и тд? Такой клоун :33

Вступил в силентиумы и думаешь, что скил прибавиться? Как был дерьмом, так им и остался. Я это доказал,а что сделал ты? Я ссу тебе на лицо и говорю, что ты лоу скил, ты сможешь мне ответить?


 

,, Я на столько крутой, что всю вашу шайку , которая на шиле, раскидывал одной арбой без шилы и прайда. 

 

Достаточно? 

Скрины в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MamkaStiflera сказал:

Скрины в студию

,, Вот первые голубчики недо арбы под шилой

Скрытый текст

1967195975_AsteriosGame2018-01-0904-12-05-07.jpg.eede1bd903160147b58fbd19030ebd05.jpg1070349193_AsteriosGame2018-01-0904-12-48-93.jpg.958980c6ffcd009d02b8aa82db8ea6c9.jpg1431311423_AsteriosGame2018-01-0903-54-24-61.jpg.786f7212481ed1773d25d4308c7d0816.jpg1560135323_AsteriosGame2018-01-0904-02-24-11.jpg.56936628b09628da058c57af1262c307.jpg

 

Это вон тому языкастому дцпешнику, который орал, что я от них отваливался.

 

 


 

,, Мда, места не хватает залить скрины со стифлером.

 

Чуть позже кину, в рифте пока что.


 

40 минут назад, MamkaStiflera сказал:

 

,, Спецом для тебя.

Скрытый текст

968599724_AsteriosGame2018-01-2018-43-00-59.thumb.jpg.f2e8c6a29607e2f34feb3ca177ef8059.jpg228659196_AsteriosGame2018-01-2018-33-18-28.jpg.1d3a47aedc20d0ad57ddb91616839d8d.jpg

Ты меня не то, что убить не мог, ты цп не сносил, по скрину видно, лоу скил одним словом.

 

А вот сопли стифлера, которые длились аж целую неделю, которую он так пытался меня убить :DD

Скрытый текст

25023998_AsteriosGame2018-01-2018-17-36-60.jpg.600d1cf0e9a0f49802be53156287e082.jpg110923674_AsteriosGame2018-01-2018-34-38-10.jpg.c4adc6289a9a324f1af9480d8b68356d.jpg

Ну че там? На форуме крутой я , да?)) Что там с лицом ? Можешь дальше сопли пускать. Ты дерьмо и это факт.

 

 



,, Еще кое че угарное нашел. Один из этих лоу скильных арб (от которых, как мы помним, я падаю) Решил мне предложить пвп на ЦЕЛЫЙ один голд xDDDD Вот это серьезный парень, ну рафы, че с них взять.

Скрытый текст

1963520778_AsteriosGame2018-01-2623-27-37-66.jpg.cb32a47465bbfe08acfe5711b410f187.jpg569228380_AsteriosGame2018-01-2623-25-58-51.thumb.jpg.c299852729def5ffcce31dbdcd97877b.jpg

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DezDoz сказал:

,, 1) Вы были на шиле) урон был на мою арбу на 1-2 тычки, нежели мой по вам, и вы умудрялись падать каким то образом. Хотя, че ожидать от дуры, которая рот откроет, но не ответит. Был прайд и только, я мог тупа стоять на точке и принимать дурачков вроде вас.

У вас было 3 арбы + сб + какой то биш вас хилил без клана (но все же) . И весь этот мусор я сносил без шилы. И ты это помнишь) помойка)

3) Ты обычный дцп , который ни за одно свое слово ответить не смог, тебе факты в лицо, а ты все пишешь одно и тоже , что я балабол, что я тупой, и тд. Тебе сказать нечего, ибо ну что ты сможешь мне сказать?) Ты в третий раз зашкварился. Был в рафах дерьмом, щас в силентиумах дерьмо. Ты в курсе, что куда бы ты не пошел, скил останется на лоу?

 


 

,, Че дружок твой замолк то? Вы же вместе начали тявкать, что случилось резко?:DD Языки в жопу посували ))

 

От ты пиздун, держи ответы.
1) Если б у нас была шилка ты бы упал с 2-х плюх.

2) Ты пишешь, что у нас было 3 арбы + сб + какой то биш вас хилил без клана (но все же).
Я не  увижу скрина с ними, по той причине что их не было ( мы были с Фелерой вдвоём тогда). 

3), ты сказал, что ты был без прайда и шилки, посмотревши твой скрин видно какой бафф на тебе. 

Я ответил на все твои вопросы, а фактов от тебя я не увидел ни одного, кроме как тогда ты нас убил ( это видно на скрине). И то ты и тут пропи*делся по поводу твоего прайда.

Да, даунёнок, залей скрин с нашим уроном, чтоб было видно что мы на шиле, а то ты настолько тупой, что  уже не очень то и смешно.
И лучше смотри сам за своим скилол, а то как был никчемной арбой, так и остался, даже Вампир тебя не спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

1) Если б у нас была шилка ты бы упал с 2-х плюх.

2) Ты пишешь, что у нас было 3 арбы + сб + какой то биш вас хилил без клана (но все же).
Я не  увижу скрина с ними, по той причине что их не было ( мы были с Фелерой вдвоём тогда). 

3), ты сказал, что ты был без прайда и шилки, посмотревши твой скрин видно какой бафф на тебе. 

Я ответил на все твои вопросы, а фактов от тебя я не увидел ни одного, кроме как тогда ты нас убил ( это видно на скрине). И то ты и тут пропи*делся по поводу твоего прайда.

Да, даунёнок, залей скрин с нашим уроном, чтоб было видно что мы на шиле, а то ты настолько тупой, что  уже не очень то и смешно.
И лучше смотри сам за своим скилол, а то как был никчемной арбой, так и остался, даже Вампир тебя не спас

,, Если бы вы были умными, то так бы и убивали за 1-2 тычки, но ты же безмозглый игрок) ты только с 4 раза понял, что я на точке вас принимал ) пхп) как вспомню, аж смешно становится.

3 арбы - Ты, фелера, длинный, какая то попрыгушка сб (я хз кто это) , и биш без клана мб он и не ваш, но ваших арб хилил. На скрине показаны только вы, а то я ведь там от вас падал, да?)) Что то ты уже не бросаешься такими словами, что случилось, ЭВИЛ ЭС ТЭ :DDD видать очко сжалось :DD 

Без прайда перегнул,ок, прайд висел всегда, шила спала после первого залета, когда меня приняла сбешка. Я улетел в город, шилка упала, я прилетел на ту же точку уже без шилы на одном прайде, и кунал тебя и твой бсрод в пол минут 7-8. 

Ты за свой базар не ответил. Ты тявкнул про меня что то, что я от вас падал, я тебе обоссал сначала словестно, потом привел пруфы. Дальше что ты мне ответил? А дальше ты начал писать мне одно и то же, что я тупой, что я балабол, что я форумный кто то там, что я такой то такой то. Я тебя лицом в факты, а ты все пытаешься мазаться, нелепо огрызаться. Я тебя еще в прошлой теме припустил, ты вроде притих, сейчас че? Опять в себя поверил? Я тебя расстрою , парень)) Если я раздену пала , и одену сбешку или арбу, то ты ни то, что в хс, ты в игру заходить не будешь (разве что прайм) , так что притухни там немного.

"Как был никчемной арбой" - Да ну?:DDDDD Ты это высрал только потому что я тебя бедного постами выше говном залил?:DD АХАЗУХАЗУАХ Обиделся парень, решил еще че то сказануть, ведь надо как то огрызнуться а то совсем бедному сказать нечего, ор xDDD 

Только вот тебе интересный факт. Из всех моих залетов в хс, ты мог убить меня всего раз из 100 своих падений. Если я никчемная арба, то тогда какая ты? Мой скил на любой профе на голову выше твоего, так что скройся даун, если опять не вывозишь диалог со мной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Если бы вы были умными, то так бы и убивали за 1-2 тычки, но ты же безмозглый игрок) ты только с 4 раза понял, что я на точке вас принимал ) пхп) как вспомню, аж смешно становится.

3 арбы - Ты, фелера, длинный, какая то попрыгушка сб (я хз кто это) , и биш без клана мб он и не ваш, но ваших арб хилил. На скрине показаны только вы, а то я ведь там от вас падал, да?)) Что то ты уже не бросаешься такими словами, что случилось, ЭВИЛ ЭС ТЭ :DDD видать очко сжалось :DD 

Без прайда перегнул,ок, прайд висел всегда, шила спала после первого залета, когда меня приняла сбешка. Я улетел в город, шилка упала, я прилетел на ту же точку уже без шилы на одном прайде, и кунал тебя и твой бсрод в пол минут 7-8. 

Ты за свой базар не ответил. Ты тявкнул про меня что то, что я от вас падал, я тебе обоссал сначала словестно, потом привел пруфы. Дальше что ты мне ответил? А дальше ты начал писать мне одно и то же, что я тупой, что я балабол, что я форумный кто то там, что я такой то такой то. Я тебя лицом в факты, а ты все пытаешься мазаться, нелепо огрызаться. Я тебя еще в прошлой теме припустил, ты вроде притих, сейчас че? Опять в себя поверил? Я тебя расстрою , парень)) Если я раздену пала , и одену сбешку или арбу, то ты ни то, что в хс, ты в игру заходить не будешь (разве что прайм) , так что притухни там немного.

"Как был никчемной арбой" - Да ну?:DDDDD Ты это высрал только потому что я тебя бедного постами выше говном залил?:DD АХАЗУХАЗУАХ Обиделся парень, решил еще че то сказануть, ведь надо как то огрызнуться а то совсем бедному сказать нечего, ор xDDD 

Только вот тебе интересный факт. Из всех моих залетов в хс, ты мог убить меня всего раз из 100 своих падений. Если я никчемная арба, то тогда какая ты? Мой скил на любой профе на голову выше твоего, так что скройся даун, если опять не вывозишь диалог со мной.

 

Деточка, пора тебе замолкнуть ибо ты опять не отвечаешь за свои слова )))

Где на скринах Длинный, Попрыгушка и Биш???

Где скрин с нашим баффом, в котором была шилка???? ( Или свой скрин с уроном хотя бы покажи)

Как можно верить твоим словам, если ты подтверждаешь что ты трепло??? "Без прайда перегнул,ок, прайд висел всегда" - Твои слова. Это было и в прошлый раз в прошлой теме, когда я тебе на это указывал. Но ты ж тупое животное, выкладываешь свои же скрины и мажешься )))))))

Раздень пала и покажи как я в игру не буду заходить. Или опять сейчас от своих слов откажешься??????

Даун, ты так и не понял, что не ты не меня говном заливаешь, а именно себя. Потому что именно ты не отвечаешь за свои слова, как в прошлый раз так и в этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

 

,, Ты когда перестанешь повторять мою фразу "Не отвечаешь за базар" , и начнешь что то свое придумывать? Или фантазии 0?

Хотя лан, мне это не интересно. Тебе же еще 14 нет,я забыл.

 

Тебе не кажется, что ты слишком много просишь с меня? В тот момент, когда я с тебя ничего не просил, кроме как просто словестно ответить за свой гон в мою сторону?

Тебе те скрины, те скрины, там показать, тут показать. Таких подробных скринов у меня конечно нет, если бы я знал, что ты такое чмо начнешь по любому поводу мазаться, то баф показать, то урон. Может еще текстурку земли , где ты валялся? Или до такого ты еще не докатился?

Ты вякнул, что я дно арба , и что я падал от вас. Я тебя обоссал словами и кинул скрины, где вы своей палу пачкой сыпитесь от одной арбы. Когда ты понял, что ты в дерьме, тебе нужно же что то делать, правильно? Ну а что может придумать дцпешник, у которого на меня ничего нет? "А напишу ка я ему , мол скинь мне скрины с уроном и с нашим бафом".

 

"Раздень пала и покажи как я в игру не буду заходить." - сколько голды ты готов мне за это дать? Я готов, мне не лень. Даешь голду, я одеваю любую из перечисленных проф и каждый день жду в хсе. Идет? Да, на прайме тв и осады пачке придется без пала побегать, но если ты готов на условия, то го. На изи. За одно  буду скринить все, и тебя в земле, и урон по мне и по тебе, и баф свой, и тд. Го?

Жду ответа, кусок говна. Либо да либо нет.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ты когда перестанешь повторять мою фразу "Не отвечаешь за базар" , и начнешь что то свое придумывать? Или фантазии 0?

Хотя лан, мне это не интересно. Тебе же еще 14 нет,я забыл.

 

Тебе не кажется, что ты слишком много просишь с меня? В тот момент, когда я с тебя ничего не просил, кроме как просто словестно ответить за свой гон в мою сторону?

Тебе те скрины, те скрины, там показать, тут показать. Таких подробных скринов у меня конечно нет, если бы я знал, что ты такое чмо начнешь по любому поводу мазаться, то баф показать, то урон. Может еще текстурку земли , где ты валялся? Или до такого ты еще не докатился?

Ты вякнул, что я дно арба , и что я падал от вас. Я тебя обоссал словами и кинул скрины, где вы своей палу пачкой сыпитесь от одной арбы. Когда ты понял, что ты в дерьме, тебе нужно же что то делать, правильно? Ну а что может придумать дцпешник, у которого на меня ничего нет? "А напишу ка я ему , мол скинь мне скрины с уроном и с нашим бафом".

 

"Раздень пала и покажи как я в игру не буду заходить." - сколько голды ты готов мне за это дать? Я готов, мне не лень. Даешь голду, я одеваю любую из перечисленных проф и каждый день жду в хсе. Идет? Да, на прайме тв и осады пачке придется без пала побегать, но если ты готов на условия, то го. На изи. За одно  буду скринить все, и тебя в земле, и урон по мне и по тебе, и баф свой, и тд. Го?

Жду ответа, кусок говна. Либо да либо нет.

эхх сервер когда то потерял неплохого пв..

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

эхх сервер когда то потерял неплохого пв..

,, Ты про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ты про кого?

хз а у тебя разве не было пв ? про которого мне все уши прожужали что его так никто не уронил????если нет сор обозналсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...