Перейти к содержанию
Asterios

Лучший соло ПВП класс 2018


RaimeN

Рекомендуемые сообщения

По вашему мнению какой лучше соло ПВП класс 2018. И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Таких темок подобных куча, много раз задавали такой вопрос, и много раз на него отвечали.

Поюзай поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба, сб(физ)(маг) и тольк фул, заряженые.

Мобильность, скорость, самоклинс. Но только в умелых руках и у игроков с большим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

shaldon

,, Пожалуй плюсану

p.s. видел тебя на х7 в гиране на ступеньках, я кричал, паниковал "ШЕЛДАН КУ" , но ты типа афк :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DezDoz сказал:

,, Пожалуй плюсану

p.s. видел тебя на х7 в гиране на ступеньках, я кричал, паниковал "ШЕЛДАН КУ" , но ты типа афк :D 

ну я реально был афк)) я вообще практикую просто зайти и свернуть окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RaimeN сказал:

вашему мнению какой лучше соло ПВП класс 2018. И почему?

ФС норм тип,может 2-3 тела растащить при наличии головы рук и эквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vampirе сказал:

Арба, сб(физ)(маг) и тольк фул, заряженые. 

что тут делает арба? :)

точней что она сделает сб, ножу или танку?  если конечно те не ногами играют :)

 

СБ имба была есть и будет есть пока селфы стилятся

у всех остальных есть антиклассы

 

 

upd

если  аффтар темы имел в виду не пвп 1 на 1, а скоростную набивку пвп на всем что движется

то  да Арбы и Луки на фуле вне конкуренции, причем именно Арба топ за счет большей мобильности выживаемости

Изменено пользователем Olial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2018 в 08:28, Olial сказал:

что тут делает арба? :)

точней что она сделает сб, ножу или танку?  если конечно те не ногами играют :)

,, Ты хоть раз арбой  играл(а) ?

Такую ерунду написал(а).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olial сказал:

что тут делает арба? :)

точней что она сделает сб, ножу или танку?  если конечно те не ногами играют :)

 

СБ имба была есть и будет есть пока селфы стилятся

у всех остальных есть антиклассы

 

 

upd

если  аффтар темы имел в виду не пвп 1 на 1, а скоростную набивку пвп на всем что движется

то  да Арбы и Луки на фуле вне конкуренции, причем именно Арба топ за счет большей мобильности выживаемости

Убил все профы арбой 1-1 на альт б бафе, про фб даже не буду писать, не прочитав мое последнее предложение на строчить кучу слов я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Убил все профы арбой 1-1 на альт б бафе, про фб даже не буду писать 

речь как раз про фб, алт-Б это совсем другая игра...

не раскажешь нубам какой крит  абра выдаст на фб по фб танку или прости хоспади сб на фул застиле?

только без атрибута 600 и подобных финтов 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olial сказал:

речь как раз про фб, алт-Б это совсем другая игра...

не раскажешь нубам какой крит  абра выдаст на фб по фб танку или прости хоспади сб на фул застиле?

только без атрибута 600 и подобных финтов 😉

Название темы прочитай, речь не о фб. Я написал свое мнение по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Убил все профы арбой 1-1 на альт б бафе, про фб даже не буду писать, не прочитав мое последнее предложение на строчить кучу слов я хз.

Убил лс бомжей на сб - эт такое

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Vampirе сказал:

Название темы прочитай, речь не о фб.

почему не о фб? речь о х55  где любой соло игрок за пол дня может вкачать себе фб

в названии темы ни слова про баф ни про критерии топовости пвп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Убил лс бомжей на сб - эт такое

 

 

 

Ты видимо забыл, что среди этих "лс бомжей" и ты находишься, молчу про хс твои вопли за мою физ сб, все лето пм долбил как дятел.

 

2 минуты назад, Olial сказал:

почему не о фб? речь о х55  где любой соло игрок за пол дня может вкачать себе фб

в названии темы ни слова про баф ни про критерии топовости пвп :)

Про лучшую соло профу, и почему. Или ты ещё значения слов не знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты видимо забыл, что среди этих "лс бомжей" и ты находишься, молчу про хс твои вопли за мою физ сб, все лето пм долбил как дятел.

 

ты мою сб убил 1 раз из 10 когда я ток начинал на ней играть, бездарный хDDD

у глада 3-0 отсосал, но зато якобы все профы убил, балабол за свои слова отвечай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Olial сказал:

речь как раз про фб, алт-Б это совсем другая игра...

не раскажешь нубам какой крит  абра выдаст на фб по фб танку или прости хоспади сб на фул застиле?

только без атрибута 600 и подобных финтов 😉

,, Арба убивает любую профу на фб в поле. Ты либо чего то не знаешь, либо ты плохой игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Арба убивает любую профу на фб в поле. Ты либо чего то не знаешь, либо ты плохой игрок. 

А если один и тот же человек забустит фб и на арбу и на сб, думаешь у сб нет шансов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

А если один и тот же человек забустит фб и на арбу и на сб, думаешь у сб нет шансов?))

,, Шанс есть у любой профы под фб убить кого то) 

Я говорю за то, что арба под фб , при полном фб (многие на арбу кое чего не юзают ;)) ) , с огромным шансом убивает абсолютно любую профу в хсе. Не важно  кто это, хоть СБ с фул застилом, хоть танк баночный.

Конечно небольшой шанс упасть есть (рандомы никто не отменял), но в список лучших соло пвп классов под фб и под альтом арба с лёгкостью попадает. Факт.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

ты мою сб убил 1 раз из 10 когда я ток начинал на ней играть, бездарный хDDD

у глада 3-0 отсосал, но зато якобы все профы убил, балабол за свои слова отвечай

Ладно, отвечу последний раз, а то ты герой на форуме, а в мамбле гавно жевал и молчал в тряпку. Ты своим гладом обосрался за гиран арену выйти, как и за свою сб хотя ты т на сб умудрился упасть на арене, ещё бы за глада и сб не убить арбу на гиран арене. Все таки правильно сделал, что не взял в клан такое  малолетнее чсвешное гавно как ты и вроде мазикенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Шанс есть у любой профы под фб убить кого то) 

Я говорю за то, что арба под фб , при полном фб (многие на арбу кое чего не юзают ;)) ) , с огромным шансом убивает абсолютно любую профу в хсе. Не важно  кто это, хоть СБ с фул застилом, хоть танк баночный.

Конечно небольшой шанс упасть есть (рандомы никто не отменял), но в список лучших соло пвп классов под фб и под альтом арба с лёгкостью попадает. Факт.

Ну так и я про эти тонкости, которые не все знают. Вот того чего все не юзают на арбу, на подобии может и на сб не юзают. Ну мало ли). 

Приведу простой пример: арба стандарт фб+2 лимита, шилка и аппетит, против сб, тоже стандарт фб + 2 лимита, от джуда на п деф и икона от пала. Арба зарешает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Ну так и я про эти тонкости, которые не все знают. Вот того чего все не юзают на арбу, на подобии может и на сб не юзают. Ну мало ли). 

Приведу простой пример: арба стандарт фб+2 лимита, шилка и аппетит, против сб, тоже стандарт фб + 2 лимита, от джуда на п деф и икона от пала. Арба зарешает?)

,, Я зарешаю. Вампир зарешает. 1st зарешает, карась тоже мб зарешает. За остальных не говорю. Какая нибудь мамка стифлера упадёт, какой нибудь ЭвилСт тоже упадёт всякие хосы мелоры и тд. Все зависит от знаний профы , ну и + тактические знания. 

Я говорю за арбу , если играть за неё на максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фирс сказал:

Ну так и я про эти тонкости, которые не все знают. Вот того чего все не юзают на арбу, на подобии может и на сб не юзают. Ну мало ли). 

Приведу простой пример: арба стандарт фб+2 лимита, шилка и аппетит, против сб, тоже стандарт фб + 2 лимита, от джуда на п деф и икона от пала. Арба зарешает?)

Как то фломзей на старом ещё заорал что я только на фб тащу, так мы проверили максимум фб на арбу и на сб, сб была под гатсем и иконой пала, не считая огров мажести и денса бд и прочего, криты были не большие но постоянные, по 2к+ если мне память не изменяет, но его стил по мне не так хорошо проходил, по он пытался отстилить он упал.  Все зависит от опыта и фишек за профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vampirе сказал:

Ладно, отвечу последний раз, а то ты герой на форуме, а в мамбле гавно жевал и молчал в тряпку. Ты своим гладом обосрался за гиран арену выйти, как и за свою сб хотя ты т на сб умудрился упасть на арене, ещё бы за глада и сб не убить арбу на гиран арене. Все таки правильно сделал, что не взял в клан такое  малолетнее чсвешное гавно как ты и вроде мазикенов.

Они в клан к тебе просились ?) 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овера качай и на олимпе весело, и в поле не скучно, ну и любой клан заберет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага качай, самый четкий класс)

ММ попса, Сорки тру!

А глады сила йо ку

Изменено пользователем iLiMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, EmilyRosse сказал:

Они в клан к тебе просились ?) 😆

,, Всей пачкой. Дельфин за них впрягался даже, это я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DezDoz сказал:

,, Всей пачкой. Дельфин за них впрягался даже, это я хз.

а меня возьмут ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaya сказал:

а меня возьмут ?)

,, А дельфин под рукой есть?) Без дельфина на собеседование даже не приходи :333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...