Перейти к содержанию
Asterios

Очередной месяц заливных хиро ..


ТихоИдетCпойл

Очередной месяц заливных хиро !  

106 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А могла бы я узнать како-го именно класса заливыют на олимпе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, iApple сказал:

А могла бы я узнать како-го именно класса заливыют на олимпе?)

 

Когда увидишь как какой-нибудь шрек с двуручником воюет с противником без портков - 100% залив

Вообще в порядке наблюдения только вроде

Изменено пользователем EiEloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EiEloy сказал:

 

Когда увидишь как какой-нибудь шрек с двуручником воюет с противником без портков - 100% залив

Мда .. Они ише себя хиро называют??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iApple сказал:

Мда .. Они ише себя хиро называют??)

 

Мне из хиро только пока Cometos понравился, гонял ссыкотных ПКшников с бсое на 700мобах

Ещё один(одна была) которая не жопит объявку бесплатно написать - ник запамятовал

Остальные не очень, за всех конечно знать не могу, но большинство даже в ПМ не ответит когда напишешь с целью узнать что-либо

Это конечно не относится к заливу и т.д. но тут как бы вроде люди которые люди, а не животные от которых обычно кроме вони в хиро чате и продажи объявлений ничего не бывает

Изменено пользователем EiEloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EiEloy сказал:

 

Мне из хиро только пока Cometos понравился, гонял ссыкотных ПКшников с бсое на 700мобах

Ещё один(одна была) которая не жопит объявку бесплатно написать - ник запамятовал

Остальные не очень, за всех конечно знать не могу, но большинство даже в ПМ не ответит когда напишешь с целью узнать что-либо

Это конечно не относится к заливу и т.д. но тут как бы вроде люди которые люди, а не животные от которых обычно кроме вони в хиро чате и продажи объявлений ничего не бывает

Думаю у всех так , это как получить новое звание , и человек все меняется , я тоже у кого-то попросила обьявку написать в хч ... И с меня хотел он 5 кк вроде 😁😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, EiEloy сказал:

 

Мне из хиро только пока Cometos понравился, гонял ссыкотных ПКшников с бсое на 700мобах

Ещё один(одна была) которая не жопит объявку бесплатно написать - ник запамятовал

Остальные не очень, за всех конечно знать не могу, но большинство даже в ПМ не ответит когда напишешь с целью узнать что-либо

Это конечно не относится к заливу и т.д. но тут как бы вроде люди которые люди, а не животные от которых обычно кроме вони в хиро чате и продажи объявлений ничего не бывает

Один хиро пк гонял, другой в протянутую руку чего-то положил, остальные хиро прошли мимо и они поэтому не очень. Земля всяких людей носит, и ты тоже имеешь право на свое вот такое мнение, но, я тебе от всей души желаю поумнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RambTramp сказал:

Один хиро пк гонял, другой в протянутую руку чего-то положил, остальные хиро прошли мимо и они поэтому не очень. Земля всяких людей носит, и ты тоже имеешь право на свое вот такое мнение, но, я тебе от всей души желаю поумнеть.

Ну ты тоже ничего себе так умный )) хиро они такие , и в этом вся правдо 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iApple сказал:

Ну ты тоже ничего себе так умный )) хиро они такие , и в этом вся правдо 😉

Поживи отдельно от мамы с папой, по-другому начнешь на людей вокруг смотреть и на себя, в том числе. Хотя не панацея для некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RambTramp сказал:

C чего бы не игровой процесс ? Если у тебя нет возможности залиться, а у других есть- что тут не игрового? Люди с таким уже усердием доказывали все годы существования л2, что ПК не игровой процесс, сказка про залив из той же оперы. Если есть возможность залиться в самой игре, не юзая баги,проги, и т.д., что же тут не игрового? 

Типы качают имбо профы дял фрама птс, используют фишку с низким шансом попадания на соклана; они летают первые лимиты в одних волнах но почти друг на друга не попадаются, зато ты не являясь имбопрофой, а пацаном возомнившим себя что ты сильный и пряморукий попадаешь на эти имбопроф по кд - я полетал на оли одно время и  большая часть боев после 80 птс это ОЕ ше\ фсы и тк.

Пока ты тупо сливаешься об них своим птос пацаны нафармливают очки и в конце месяца выходят с клана для слива птс на своих так как шанс попасть уже выше, да и все же какой ни какой подбор по птс есть. Вот тебе и залив и игровым процессом имбовость определенных классов и недоработки назвать нельзя. Увы.

Хотя и криминал способ заработки денег =DDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Один хиро пк гонял, другой в протянутую руку чего-то положил, остальные хиро прошли мимо и они поэтому не очень. Земля всяких людей носит, и ты тоже имеешь право на свое вот такое мнение, но, я тебе от всей души желаю поумнеть.

 

Как бы помягче выразиться, кхм, до тебя что ли умнеть нужно?

 

Есть люди с такими чертами характера которые делают их людьми "с большой буквы", суть в человечности, просто тупо игнорить когда к тебе обращаются - зашквар полнейший - эти люди и есть не очень, слишком гордые что-ли?

 

"Не очень" я не имею ввиду что люди говно, просто им нужно подтянуть кое какие качества в себе

 

Извини что помял твое чсв

 



4 минуты назад, Oro4i сказал:

Типы качают имбо профы дял фрама птс, используя фишку с тем что шанс попатсь на соклана они летают первые лимиты в одних волнах но почти друг на друга не попадаются, зато ты не являясь имбопрофой а пацанов возовнившим себя что ты сильный и пряморукий попадаешь на эти имбопроф по кд - я полетал на оли одно время и  большая часть боев после 80 птс это ОЕ ше\ фсы и тк.

Пока ты тупо сливаешься об них своим птос пацаны нафармливают очки и в конце месяца выходят с клана дял слви пт на сових так как шанс попасть уже выше, да и всеже какой ниакой продбор по птс есть. Вот тебе и залив и игровым процессом имбовость и недоработки назвать нельзя. Увы.

Хотя и ркиминал способ заработки денег =DDD

 

Запедаль за грамматику или протрезвей)) Я хочу прочитать но половину слов вообще не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Вот тебе и залив и игровым процессом имбовость и недоработки назвать нельзя. Увы.

Хотя и ркиминал способ заработки денег =DDD

недоработки чьи ? Разрабов или админов наших? Ты описал процесс залива, но я по-прежнему не понял, в чем тут не игровой процесс. Я вообще на оли не хожу, даже за квестом, но как-то коробит, когда тянут одеяло на себя, называя это нарушениями, багами, не игровым и прочее.



3 минуты назад, EiEloy сказал:

 

Как бы помягче выразиться, кхм, до тебя что ли умнеть нужно?

 

Есть люди с такими чертами характера которые делают их людьми "с большой буквы", суть в человечности, просто тупо игнорить когда к тебе обращаются - зашквар полнейший - эти люди и есть не очень, слишком гордые что-ли?

 

"Не очень" я не имею ввиду что люди говно, просто им нужно подтянуть кое какие качества в себе

 

Извини что помял твое чсв

 

давай попроще попробуем, ты делишь людей на "хороших" и "плохих" по тому, дали они тебе что-то или нет. Так собаки к людям привязываются, потому я и пожелал тебе "поумнеть" не в смысле IQ, а в смысле заиметь мнение, достойное Человека, а не собаки. Навряд ли мы поймем друг друга, так что удачи тебе и без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EiEloy сказал:

 

 

 

Запедаль за грамматику или протрезвей)) Я хочу прочитать но половину слов вообще не понял

Поправил, траблы с клавиатурой.


 

16 минут назад, RambTramp сказал:

 Ты описал процесс залива, но я по-прежнему не понял, в чем тут не игровой процесс

 

Быть умным, вовремя прикинуться тупым 😃

Ещё раз, залив со времен всегда был за счет имб в волне: ИЛ с ппшками анигилируюшими вся и всё; хф "по оффу" с манасосами с кучей нюков и критами по мп "удачно выпилены"; с раним хф по "астериосу-оффу" с палами на 2х иконах и смаозарядом в элегия сэтах с сакрой которые были "удачно выпилены"; сейчас флаг фармеров птса несут фсы и тк. Тоесть сейчас залив олимпа держится тупо на этих профах.

Но как писали выше и как писал Админ - Олимп для того чтобы показать на сколько ты хорош в своем классе.

А у нас олимп на сколько много ты накачал имба проф и имеешь таких же единомышлеников с имбапрофами =DDD Согласен почти одно и тоже. Или нет? 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RambTramp сказал:

недоработки чьи ? Разрабов или админов наших? Ты описал процесс залива, но я по-прежнему не понял, в чем тут не игровой процесс. Я вообще на оли не хожу, даже за квестом, но как-то коробит, когда тянут одеяло на себя, называя это нарушениями, багами, не игровым и прочее.


 

давай попроще попробуем, ты делишь людей на "хороших" и "плохих" по тому, дали они тебе что-то или нет. Так собаки к людям привязываются, потому я и пожелал тебе "поумнеть" не в смысле IQ, а в смысле заиметь мнение, достойное Человека, а не собаки. Навряд ли мы поймем друг друга, так что удачи тебе и без обид.

 

 

Комета мне ничего не "давал", "дал" - косвенно, я не просил, второй "дал" не одному мне, "давал" всем - а ведь его даже не просили. это явно не плохие люди, по крайне мере в рамках игры

Да я делю на плохих и хороших, я делю их не по признаку кто и кому че дал, я сам часто "раздаю" и помогаю, допустим лифтом на этаже тои, новичков бафаюили спойлеров самоню на своего чампа, это конечно мелочи, но людям очень приятно когда его суманули заспойлить красненького, зафармленного персом с лаком, а еще и потом половину от спойла не просят

И вот я не понимаю как можно не поприветствовать когда поприветствовали тебя или не написать банальное "хз/не знаю" если лень писать

 

 

 


 

17 минут назад, Oro4i сказал:

Поправил, траблы с клавиатурой.


 

Быть умным, вовремя прикинуться тупым 😃

Ещё раз, залив со времен всегда был за счет имб в волне: ИЛ с ппшками анигилируюшими вся и всё; хф "по оффу" с манасосами с кучей нюков и критами по мп "удачно выпилены"; с раним хф по "астериосу-оффу" с палами на 2х иконах и смаозарядом в элегия сэтах с сакрой которые были "удачно выпилены"; сейчас флаг фармеров птса несут фсы и тк. Тоесть сейчас залив олимпа держится тупо на этих профах.

Но как писали выше и как писал Админ - Олимп для того чтобы показать на сколько ты хорош в своем классе.

А у нас олимп на сколько много ты накачал имба проф и имеешь таких же единомышлеников с имбапрофами =DDD Согласен почти одно и тоже. Или нет? 

 

 

благодарю, все равно немного не понял, особенно 1ый абзац)

Изменено пользователем EiEloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oro4i сказал:

Поправил, траблы с клавиатурой.


 

Быть умным, вовремя прикинуться тупым 😃

Ещё раз, залив со времен всегда был за счет имб в волне: ИЛ с ппшками анигилируюшими вся и всё; хф "по оффу" с манасосами с кучей нюков и критами по мп "удачно выпилены"; с раним хф по "астериосу-оффу" с палами на 2х иконах и смаозарядом в элегия сэтах с сакрой которые были "удачно выпилены"; сейчас флаг фармеров птса несут фсы и тк. Тоесть сейчас залив олимпа держится тупо на этих профах.

Но как писали выше и как писал Админ - Олимп для того чтобы показать на сколько ты хорош в своем классе.

А у нас олимп на сколько много ты накачал имба проф и имеешь таких же единомышлеников с имбапрофами =DDD Согласен почти одно и тоже. Или нет? 

 

Чувак, я согласен, что справедливости тут нет. Но я по прежнему не вкуриваю, что же тут не игрового?))) Тебе такие манипуляции с заливом и всем, что происходит на оли не доступны разве в игре ?  В свое время я посмотрел на это всё как на соотношение "цена-товар", понял, что цена завышена для меня, да и потеть так не хотелось, и забил. 

Знаю чувака, он в СоА соло ( с окнами) ходит, так ему за оли тупо не дают там фармить. Ну как не дают- мешают, как могут- в этом тоже игровой момент, однажды ему надоест и он, возможно, даст очки им xD

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

убрать залив т. е. снизить вероятность можно только одним способом-персы на олимпе(в таблице тоже)не видят ники, только профа

Интересная идея

!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

убрать залив т. е. снизить вероятность можно только одним способом-персы на олимпе(в таблице тоже)не видят ники, только профа

1 минуту назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Интересная идея

!

 

Угу. А еще отключать чаты, сделать одинаковые модельки(гремлин подойдет) и вообще отключать от всего остального интернета как только подходишь к оли столбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RambTramp сказал:

 

Знаю, чувака он в СоА соло (  сам с окнами) ходит, так ему за оли тупо не дают там фармить. Ну как не дают- мешают, как могут- в этом тоже игровой момент, однажды ему надоест и он, возможно, даст очки им xD

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Террор на почве оли -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ацац сказал:

Угу. А еще отключать чаты, сделать одинаковые модельки(гремлин подойдет) и вообще отключать от всего остального интернета как только подходишь к оли столбу.

вот это говорит о том, что" выливая грязную воду мы выбрасываем ребенка"

т.е. - залив это игровой момент и борьба с ним может привести к печальному итогу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп всегда был соревнование залива тагов

+ пару тройка жёстких одиночек фармеров

потому я его и не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот какие у нас хиро.  Концовка вообще феерическая. https://youtu.be/KN3Hh7gh5lk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет правды на земле.Герои не герои,и ваапче все дно и жизнь боль. Собственно многие и не пытаются даже на оли летать  и даже с самого старта не было таких потугов,так как везде и всегда и хиро были заливными. И вообще задроты непобедимы)

Изменено пользователем Тарбар
исправление ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Тарбар сказал:

Нет правды на земле.Герои не герои,и ваапче все дно и жизнь боль. Собственно многие и не пытаются даже на оли летать  и даже с самого старта не было таких потугов,так как везде и всегда и хиро были заливными. И вообще задроты непобедимы)

И угораздило меня сесть на гнома как на основу. Теперь как в том анекдоте: "мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус".

Ну ничего, благо есть куда точиться одеваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато победа за гнома вдвойне сладка и почетна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2018 в 22:41, ТихоИдетCпойл сказал:

Тебя всегда приятно читать. 
Я все и сам понимаю. 
Просто как-то, осадочек....
Я не притендую на хиро, но тупой залив, а местами за адену, это ... фу... короче !! 
Администрация много сделала для улучшения Олимпа, но ты прав, это не спасает ситуацию.

Думаю тут поможет только ручное управление: снимать хиро по результатам просмотра рэплеев. 

Прочитал...улыбнулся...оглянулся на себя и понял...Аллилуйя...я~бомж, сам се голова...и..Хвала Господу...!! без нытья и соплей...типа, перефразируя, измызгали меня...""залили" не меня...а другого)...ах..заточили...шмот дали поюзать...ах...ах... Норм серв...хочешь успеха~работай..и .Вот когда у ГМ появятся любимцы и они будут +++ рисовать, а весь другой варклан в поте будет собирать кеи, аа, адены и тп...чтоб всех одеть, обуть, проточить и т.д...и "залив", считаю, тож игровой процесс...тут тоже, не только живот почесывать, отрыгивая пивной душок...



10 минут назад, Денис1975 сказал:

Прочитал...улыбнулся...оглянулся на себя и понял...Аллилуйя...я~бомж, сам се голова...и..Хвала Господу...!! без нытья и соплей...типа, перефразируя, измызгали меня...""залили" не меня...а другого)...ах..заточили...шмот дали поюзать...ах...ах... Норм серв...хочешь успеха~работай..и .Вот когда у ГМ появятся любимцы и они будут +++ рисовать, а весь другой варклан в поте будет собирать кеи, аа, адены и тп...чтоб всех одеть, обуть, проточить и т.д...и "залив", считаю, тож игровой процесс...тут тоже, не только живот почесывать, отрыгивая пивной душок...

ах да..забыл..пардону просим...ник "Греттхен"...М3..спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
02.09.2018 в 02:06, Ацац сказал:

Админ максимально борется с заливом как известно. Проблема в низком онлайне и малой заинтересованности олимпом. Тратить на задротов человекочасы? Не думаю. И так репорты не могут обработать. 

Конечно малая заинтересованость ... Регнулся на 5 боев , 30 минут времени поолимпил , открыл сундуки , забрал 60 - ти дневную оли бижу ...

Какой олимп , я пошел кричать в шаут - ДЕДЕ С КАЛЬЦОМ ИЩУ ПАТИ НА ИНСТЫ .

Через 60 дней , когда пропадет кольцо , еще раз загляну на олимп на пол часика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
07.02.2019 в 00:32, petrz1ce1 сказал:

Конечно малая заинтересованость ... Регнулся на 5 боев , 30 минут времени поолимпил , открыл сундуки , забрал 60 - ти дневную оли бижу ...

Какой олимп , я пошел кричать в шаут - ДЕДЕ С КАЛЬЦОМ ИЩУ ПАТИ НА ИНСТЫ .

Через 60 дней , когда пропадет кольцо , еще раз загляну на олимп на пол часика .

Чёт совсем прям тоска чтоль на Медейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Северочек сказал:

Чёт совсем прям тоска чтоль на Медейке?

перестань некропостить) это уже давно не актуальная инфа. 

Олимп после 15-х чисел очень даже живой, можно летать так, что лимиты на бои закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/1/2018 at 8:09 PM, ТихоИдетCпойл said:

С заливом на ТВ решили вопрос ( ну хоть частично) и тут надо решать.

Все уже давно подстроились под это решение.

On 9/2/2018 at 9:40 AM, tolik231961 said:

убрать залив т. е. снизить вероятность можно только одним способом-персы на олимпе(в таблице тоже)не видят ники, только профа

Уже вроде делали но откатили назад когда взвыли котоводы.

On 9/2/2018 at 8:35 AM, boneleaf said:

Иммитировать "честный" бой совсем не сложно. Подставить противника просто (см. пост tolik231961 выше). А проверять реплеи долго.

Лучшее индивидуальное решение "проблемы залива" - отключить хирочат и игнорировать олимп.

+++++++++++++

On 9/1/2018 at 11:06 PM, Ацац said:

Админ максимально борется с заливом как известно. Проблема в низком онлайне и малой заинтересованности олимпом. Тратить на задротов человекочасы? Не думаю. И так репорты не могут обработать. 

Малая заинтересованность изза малого количества боёв на квест для оли-кольца и изза долгой жизни этого кольца.



On 9/2/2018 at 11:54 AM, Ацац said:

Угу. А еще отключать чаты

++++++++++++++



On 9/2/2018 at 11:54 AM, Ацац said:

сделать одинаковые модельки(гремлин подойдет) и вообще отключать от всего остального интернета как только подходишь к оли столбу.

:rofl:



On 9/2/2018 at 8:35 AM, boneleaf said:

Иммитировать "честный" бой совсем не сложно. Подставить противника просто (см. пост tolik231961 выше). А проверять реплеи долго.

Лучшее индивидуальное решение "проблемы залива" - отключить хирочат и игнорировать олимп.

Можно просто делать мувики с заливными боями по каждому заливному хиро каждый месяц и выкладывать в тему например - заливные хиро марта 2019. :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2018 в 23:58, ТихоИдетCпойл сказал:

Ваши варианты

Олимп - это одна из шахматных досок ла2, где кланы и солисты пытаются поставить соперникам шах и мат. А оли-залив - это как всегда играть белыми фигурами, некий потенциальный козырь в рукаве, не запрещённый правилами игры. Но чтобы у тебя всегда были белые, нужно основательно попыхтеть. А дальше дело совести и вкуса - пользоваться этим правом или нет.

Так что считаю можно в варианты опросника добавить - "оли-залив это неизбежно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...