Перейти к содержанию
Asterios

Набор модераторов чата Phoenix х7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Ник AlexCosmo

Играю со 2 сезона, кроме предыдущего

Нет, ниразу

Нет, ни разу

27 лет

16(17)-22(23) будни, выходные без прайма

 

p.s. почему я хочу стать модератором чата? я и сейчас почти модератор, но только без банов, даже в патиматчинге я постоянно предупреждаю людей, за что и сколько им будем бч. но я хочу наказывать реальных нарушителе, таких как реклама реф-ки, настойчивый рекрутинг в патиматчинге, трейд в патиматчинге ("на саб рб") и тем более злостное употребление шаутом (Ошибки чатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Ник в игре - KuBiNeC

Как давно вы играете на наших серверах? - с 2009 года

Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник) - Да (Фениксы Ник KuBiNeC)

Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах - Да

Возраст - 30

Прайм-тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - с 12-00 до 02-00, выходные по максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав такой :

 

Модераторы:

  1. 1035Turbo  +
  2. Avener
  3. brod9ga  +
  4. Corvinis  +
  5. eRika  +
  6. FreaKSK  +
  7. iG1n  +
  8. L1dder  +
  9. LaWegas
  10. lolu  +
  11. NeCaFe  +
  12. Quni  +
  13. Shedevr
  14. ТипоМаг  +

Стажеры:

  1. IBLackMoldI  +
  2. Intriga  +
  3. Light  +
  4. mackie
  5. Maniac
  6. Marveil  +
  7. SinDall
  8. VinDiesel
  9. xxxKLIFxxx

 

 

Для них доступно 30 банов в день и максимальное время бана 60 минут . Этого достаточно для поддержания порядка в чате. Если стажер видит грубое нарушение, скрин направляйте в саппорт с указанием ника модератора, сервера, ника нарушителя, сути нарушения.

 

Модераторам проявившим хорошую активность выданы бонусы. Если бонус вам не выдан, значит активность низкая.

 

Еще раз изучить Инструкцию для Модераторов и Правила Сервера.

 

Каждый день мониторинг тему Жалобы на модераторов чата Phoenix x7 для своевременного ответа на жалобы, если они были оформлены в ваш адрес.

 

Команда, которой вы будете пользоваться "//nc nick time reason", где:

nick - ник персонажа, которому выдается бан

time - время бана (см.Инструкцию для модераторов)

reason - причина (указывается обязательно словесно) сноска на пункт правил может указываться дополнительно.

 

Запомните главное! Ваша задача сделать общение в игре более приятным, поэтому нужно быть лояльными, строгими и справедливыми.

 

У вас есть не только права, но и обязанности и вы несете ответственность за свои действия!

 

Читайте топики с жалобами на модераторов чата и с обсуждениями жалоб, они есть в разделах общения всех серверов, кроме х55.

 

Права могут быть выданы только в игре, необходимо быть онлайн максимальное время ( оставлять персонажей на офф трейде) для получения прав.

 

Испытательный срок длится месяц,по окончании испытательного срока проводится анализ активности модераторов, на основе которого принимается решение об активации бонусов за модерирование, либо исключение из состава игровых модераторов.

 

 

Права будут выдаваться в течение нескольких дней, персонажей можно оставлять в игре, или на офф торге. ( отписать в ПМ о прочтение всех наших правил и инструкций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...