Перейти к содержанию
Asterios

Hell Knight (Full Guide) by CIPKO


CIPKO

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Blake сказал:

Почему многие предпочитают СА в меч на Фокус для ДА, а не на НР, в контексте пвп и оли?

потому что фокус это солидный буст ДПСа, который чувствуется в 80% случаев. 130 ед крита это считай 26% от общего его уровня, к тому же эта прибавка не режется дэбафами и дает некоторые дополнительные возможности.

СА на хп полезен только иногда, при игре в пати, где тебе нужно быть по толще и где тебя будут хилить после жонглирования оружием. Основная проблема в том, что 1) при смене оружия бонус от са пропадает 2) прирост идет на чистое хп, а при -кон его не так уж много. Если не пользоваться ножем\луком\кастетами для зарядки то кпд в бою будет существенно меньше.

А вообще этот вопрос я уже упоминал в разделе про снаряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучший гайд из всех что видел!

CIPKO даже не представляю сколько времени ушло на написание, огромное спасибо за твои труды.

Хотелось бы услышать твое мнение, по поводу щитов для  ДА. МВ щит дает м.деф  или все же шанс сфейлить маг нюк? (конкретно на астериосе)

И еще, я играю на лоу рейтах. Вточить ы84 на 10 не просто, точнее не дешего. Даже Д на +10 дает неплохую прибавку к хп, но с другой стороны есть пасивки и тригеры на увеличение п.деф щита, при удачном блоке. Вот думаю что все таки будет профитнее в случае ДА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rokotanski сказал:

Лучший гайд из всех что видел!

CIPKO даже не представляю сколько времени ушло на написание, огромное спасибо за твои труды.

Хотелось бы услышать твое мнение, по поводу щитов для  ДА. МВ щит дает м.деф  или все же шанс сфейлить маг нюк? (конкретно на астериосе)

И еще, я играю на лоу рейтах. Вточить ы84 на 10 не просто, точнее не дешего. Даже Д на +10 дает неплохую прибавку к хп, но с другой стороны есть пасивки и тригеры на увеличение п.деф щита, при удачном блоке. Вот думаю что все таки будет профитнее в случае ДА?!

Дает шанс фейла магии 2%. В целом проще и дешевле взять +10 обычный щит это будет на много лучше не точеного рарного. По маг нюкам вряд ли разницу почуствуешь, а вот по хп и дефу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что страшнее для ДА на оли 0 рефлекта или 65 рефлекта?

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь ток с целестой

исходил из тех же соображений что в гайде- "мешает заряжаться", и когда делал перса то билд быд без контрцелки, спустя некоторое время перекачал саб. 

Если на тебя не обращают внимания- то может без нее и норм, но вот когда обратят- прощай танк. А целеста дает место для небольшого маневра. Кроме того спустя некоторое время практики когда один глаз у тебя постоянно на строчке триггеров ты привыкаешь её альтовать когда нужно.

Так что контр целка просто мастхев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 11:09, Temmie сказал:

Что страшнее для ДА на оли 0 рефлекта или 65 рефлекта?

Смотря с кем будет вестись бой. Если противник не может быстро убить ДА то рефлект будет на пользу ДА так как он сможет заряжаться спокойно и не получать много урона, например кастетами или канцел дагером даже, а если есть солидный дпс и так, то рефлект усугубит для ДА бой потому что ему все-равно нужно будет как то пытаться убивать и что то да отразится (одними скилами в условии заточенных сетов мало кого можно прожать).

13.04.2019 в 12:59, Crownee сказал:

не соглашусь ток с целестой

исходил из тех же соображений что в гайде- "мешает заряжаться", и когда делал перса то билд быд без контрцелки, спустя некоторое время перекачал саб. 

Если на тебя не обращают внимания- то может без нее и норм, но вот когда обратят- прощай танк. А целеста дает место для небольшого маневра. Кроме того спустя некоторое время практики когда один глаз у тебя постоянно на строчке триггеров ты привыкаешь её альтовать когда нужно.

Так что контр целка просто мастхев

Оно то да, но: 1) альтовать нужно и с себя и с пантеры иначе не получится -это не удобно и к тому же у пантеры тригеры в отдельной вкладке и если переключить отображение на них то будет проблематично снять например с нее пати уд; 2) если альтовать целест то это то же самое что его и нет вовсе, как -1 саб скил на бой. к тому же теперь через целест нельзя хилить.

Хотя в целом лично мне целеста нравится как саб скилл потому, что даже не смотря на некоторое неудобство действительно дает неплохое тактическое преимущество и пространство для маневра. 

Как по мне если уж хочется экспериментов - можно пожертвовать контр-спиритом. 8% физ атаки и скорости атаки я считаю не критически важными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд хороший, много полезного, плюс заслуженный

Пассивку на хеви лучше точить на резист криту, с недавними обновами кап резиста криту 65% (как и кап шанса блока щитом 99%)

Изменено пользователем SuddenlyBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

16.04.2019 в 09:34, CIPKO сказал:

Хк

Можешь модсказать насчёт пвп за да. Давно хотел познать сей класс, но меня интересует пвп,спонтано, на спотах, под баффом разве что бд и пп. Если взять эквип +6 как минимум. Ну понятно против примерно таких же людей. К примеру прилететь на спот и навалять какому то ножу или тиру( которые под фулл бафом, или таким же как и я,т.е без сонга.) Как он против 2х ножей к примеру, да и вообще против 2х.

Я понимаю что ты на х55 играешь, там все под фуллом. Но может и на х5 рейтах опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, menny сказал:

 

Можешь модсказать насчёт пвп за да. Давно хотел познать сей класс, но меня интересует пвп,спонтано, на спотах, под баффом разве что бд и пп. Если взять эквип +6 как минимум. Ну понятно против примерно таких же людей. К примеру прилететь на спот и навалять какому то ножу или тиру( которые под фулл бафом, или таким же как и я,т.е без сонга.) Как он против 2х ножей к примеру, да и вообще против 2х.

Я понимаю что ты на х55 играешь, там все под фуллом. Но может и на х5 рейтах опыт есть.

Если в целом, то чувствовать себя будешь нормально. Против 2 на одинаковом бафе может быть сложно. Хотя если ножам выдашь по салу то это корм) тира забрать тоже вполне возможно, главное что бы он до пвп уже не был под зилом, а то все усложнится. 

Как бы классы, которые ты назвал ДА можно сказать контрит в каком то плане, но тут много аспектов влияет на исход боя, в том числе фарт на прохождение/не прохождение шансовых абилок и крттов ну и сам порядок ведения боя (если 2 на 1, а если 1 на 1 без предварительной подготовки то у ДА сильное преимущетво есть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2018 в 02:56, CIPKO сказал:

идите в МОС на 3 этаж, там в коридоре найдете 3 больших ангела, они быстро ресаются и с них хорошо идет опыт + падают камни атт святости, их можно бесплатно поменять 1к1 на атт тьмы у НПС, а так же аденка с ресурсами. Пугаете ангелов, пока не надоест или не появится другое занятие.

летал же вроде у вас тут неработает я читал если у моба боьше 50к хп,а у ангелов там 51к хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Afs сказал:

летал же вроде у вас тут неработает я читал если у моба боьше 50к хп,а у ангелов там 51к хп

В какой то из обнов кап летала подняли. 

На этих 100% работает, лично там качался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Afs сказал:

летал же вроде у вас тут неработает я читал если у моба боьше 50к хп,а у ангелов там 51к хп

Я вчера проверил на х55. Летал работает, остаеться 1 хп, т.е 1 удар. Но блин это так редко бывает. Раза с 6-7. И то не всегда. Бабло на оры только уйдут. Ангелы и так неплохо падают под пп и бд)

 

Сирко спс за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, menny сказал:

Летал работает, остаеться 1 хп, т.е 1 удар. Но блин это так редко бывает. Раза с 6-7. И то не всегда.

Если точнуть баниш хотя бы на 1-2 на доп урон то даже 1 хп не останется.

Там шанс летала 20-25% + шанс напугать, соответственно условно каждый 4 каст будет летал. Иногда бывает что 4-5 подряд леталы, а иногда за 10 ни 1) 

Конечно бд+пп там стоять уже можно кое как, но это нужен буст начальный, пушка с атт лвл нормальный. А пугать за руду можно хоть в талуме с камон мечем и на бафе бычка, к тому же сама руда не так дорого стоит и на дропе окупится. Понятно что если быстро убиваешь в рукопашную то нет смысла их банить, но если только начал или буст не позволяет то вполне можно там качаться. 

П.С. Ну и если вы вдруг прибежали, а там занято, не расстраивайтесь) пройдите дальше на верх и найдите переход на след. этаж, там тоже такие есть) и еще дальше тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CIPKO сказал:

Если точнуть баниш хотя бы на 1-2 на доп урон то даже 1 хп не останется.

Там шанс летала 20-25% + шанс напугать, соответственно условно каждый 4 каст будет летал. Иногда бывает что 4-5 подряд леталы, а иногда за 10 ни 1) 

Конечно бд+пп там стоять уже можно кое как, но это нужен буст начальный, пушка с атт лвл нормальный. А пугать за руду можно хоть в талуме с камон мечем и на бафе бычка, к тому же сама руда не так дорого стоит и на дропе окупится. Понятно что если быстро убиваешь в рукопашную то нет смысла их банить, но если только начал или буст не позволяет то вполне можно там качаться. 

П.С. Ну и если вы вдруг прибежали, а там занято, не расстраивайтесь) пройдите дальше на верх и найдите переход на след. этаж, там тоже такие есть) и еще дальше тоже) 

а как ты туда проидеш на этаж выше если занято ,там мобы сагрятся и пипец тебе, там вроде шд даже неработает

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Afs сказал:

а как ты туда проидеш ,там мобы сагрятся и пипец тебе, там вроде шд даже неработает

Не совсем понял о какой локе идет речь. На сколько я помню в МОСе  нет агров по дороге к той локе, о которой я говорю. Может разве что 1 ангел с гвардами после подъема на 2 этаж где то, но от него можно убежать или тоже напугать.

Раньше только в старом мосе мобы агрились везде, но там можно было без пушки бегать и они не трогали) но это было так давно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CIPKO сказал:

Не совсем понял о какой локе идет речь. На сколько я помню в МОСе  нет агров по дороге к той локе, о которой я говорю. Может разве что 1 ангел с гвардами после подъема на 2 этаж где то, но от него можно убежать или тоже напугать.

Раньше только в старом мосе мобы агрились везде, но там можно было без пушки бегать и они не трогали) но это было так давно :rolleyes:

ща затестил тут у ва снету агра на 2 этажах, нормас сваще сделали, этож круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Под форты какие саб скиллы подходят для ДА? Какие тату? Если в Эли Хеви сете с мечом и нубо-эпиком и из бафа пп бд свс.
 

Скрытый текст

Shot00562.jpg.c54ee15dfc7acf55f6b00a8e92f065eb.jpg

 



Ориентировочно, не кепов бить, а всяких палов дцпшных, тиров, лимитов я не знаю ни разу не фармил форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 15:15, InCase сказал:

Под форты какие саб скиллы подходят для ДА? Какие тату? Если в Эли Хеви сете с мечом и нубо-эпиком и из бафа пп бд свс.
 

  Показать содержимое

Shot00562.jpg.c54ee15dfc7acf55f6b00a8e92f065eb.jpg

 


 

Ориентировочно, не кепов бить, а всяких палов дцпшных, тиров, лимитов я не знаю ни разу не фармил форты.

 

Ну во первых к эля сету еще резист шок нужно бафать по хорошему и тогда уже сменный блант под икону тоже не помешает. 

Что касается сабов и тату, то вопрос сугубо индивидуальный. Я бы советовал, если нет опыта\предпочтений делать целест хаст спирит и тату на +5 стр +4 вит, а потом в процессе игры уже под себя переставить.

Если бы я себе делал ДА для фортов, то поставил бы целест хаст лонг шот и тату на +5 стр -5 кон (либо -3 кон -2 декс), так как на мой взгляд это более универсальный вариант, особенно против всяких бегунов и ренжевиков, либо как вариант можно сделать саб на цп и разгонять рефлект, но это больше на любителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2019 в 11:46, CIPKO сказал:

Ну во первых к эля сету еще резист шок нужно бафать по хорошему и тогда уже сменный блант под икону тоже не помешает. 

Что касается сабов и тату, то вопрос сугубо индивидуальный. Я бы советовал, если нет опыта\предпочтений делать целест хаст спирит и тату на +5 стр +4 вит, а потом в процессе игры уже под себя переставить.

Если бы я себе делал ДА для фортов, то поставил бы целест хаст лонг шот и тату на +5 стр -5 кон (либо -3 кон -2 декс), так как на мой взгляд это более универсальный вариант, особенно против всяких бегунов и ренжевиков, либо как вариант можно сделать саб на цп и разгонять рефлект, но это больше на любителя. 

а разве против бегунков не +декс?



то есть -3 стр +3 декс -2 кон +2 декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InCase сказал:

а разве против бегунков не +декс?


 

то есть -3 стр +3 декс -2 кон +2 декс

 

это ничего не даст. +5 стр это +20-25% физ атаки, а +5 декс это всего +5 ед бега и чуть атак спида и точности, при том если сравниваю +5 стр и -5 стр то разница будет порядка 40+% физ атаки.

хамстринг, рут и лук как то больше пользы делают чем 5 бега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Какой сейчас сет профильный для ДА в маг кп ? Есть 20-30ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sergeydestrha сказал:

Какой сейчас сет профильный для ДА в маг кп ? Есть 20-30ккк

Сейчас ничего не поменялось относительно того времени, когда публиковался гайд. 

Если от тебя не требуется ничего кроме крашера и агра, то буст в защиту и хп. Мне нравится МВ веспер нобл +10 (можно обычный с рар шлемом и штанами +8-10), как по мне +10 веспер лучше +8 ворпала, но это дело вкуса.

Но тогда сразу стоит понимать что соло пвп для такого ДА без фулбафа на 5-6 окнах скорее всего проиграно. 

Если есть желание играть на ДА где то помимо КМа, то нужно минимум 2 сета, и несколько пушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ещё , какой атт нужно в меч ? (1я пуха - рарный Элизиум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sergeydestrha сказал:

Не подскажите ещё , какой атт нужно в меч ? (1я пуха - рарный Элизиум)

Желательно тьма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
08.05.2020 в 10:42, CIPKO сказал:

ХК

Привет! Гайд шикарный, респект! До этого считал лучшим гайд от Адванса, теперь твой.
Решил попробовать всё таки осесть на Астериосе ввиду отсутствия нормальных долгоживущих фришек и замейнить тут моего любимого ХК.

Персонаж один из самых дорогих, оттого встаёт вопрос в регулярном фарме, но играть кучей твинов я не хочу.
Играл тут когда-то давно, перед тем как забить мудро перевёл всё в голды (есть 50 шт, немного, но не совсем голый хоть). Из саппортов - есть ВК/БД/СВС, все 78 (ПП для КК выкачаю сабом на ВК, перед тем как забить успел сделать ему кв на саб).

Собственно, возникают вопросы в реалиях Астериоса х5 (знаю что ты с х55, но вангую, что ты всё равно в курсе и про местный лоурейт):
1) Что можно попробовать профитно пофармить самим ХК, кроме очевидной Школы и МОСа? Реально ли соло в 3 окна фармить лабу (если да то с каким бустом?)
2) Какие сабы порекомендуешь для фарма, так, чтобы максимально выгодно было по сочетаемости шмота и вариаций спотов/инстов, условно чтобы мейн+саб в совокупности закрывали как можно больший % ПВЕ контента.
3) Посоветуй приоритетность покупки снаряги, чтобы максимально эффективно спустить эти 50 голдов (видимо в первую очередь инвестиции для фарма)

Заранее спасибо за ответы, снимаю шляпу за твой труд и скурпулёзность при подготовке гайда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.  Думаю если для такого комментария даже на форуме зарегистрировался специально, то гайд точно того стоит) 

Астериос отличный выбор, более стабильного и долго живущего сервера больше нет) Чего только стоит тот факт что нафармленные давным давно 50 голд все еще есть и все еще не плохое количество адены)

Если играл совсем давно, то можешь попробовать пройти рефералку, и получить еще 10-11 голд (достаточно зарегать новый аккаунт, качнуть до 2 профы и все, если пришел первый голд после сдачи профы значит на 3 еще 10 придет, только не стоит в это время заходить на другие аккаунты или давать свой пароль кому то, а то слетит бонус).

Касательно вопросов:

1) ХК больше пвп чар, и фармит все же не так круто как профильный фармер. Думаю рано или поздно все таки придется обзавестись дестром например, это не столько необходимость, сколько вопрос комфорта и кпд, или довольствоваться чем то простеньким в плане возможностей фарма)

Скрытый текст

 

- Фарм за именно ХК немного ограничен. Школа отличный вариант, можно фармить 200+кк в час в 2-3 окна. обрати внимание что для более эффективного фарма стоит набрать фул пати персов без такого же квеста (афк кач в простонародье) тогда итемов будет капать в 2 раза больше. можешь кстати своих персов так же кому то спихивать если нет времени играть особо, что то да вкачается) 

- МОС ну тут смотря что иметь ввиду. Бить ангелов для фарма затея так себе. Квест на факела можно кем угодно фармить, но там занято по кд, придется отбивать спот) (а так порядка 300 кк/час).

- ХК не плохо фармит форты, но там новичку будут не очень рады) без друзей\буста\6+ окон туда можно не ходить), то же про СОА только там ХК поможет разве что от ножей отбиваться) остальная робота на твинах) 

- хороший вариант для новичка - рыбалка в ХС или фарм кат (АА\дф\манор) при должной сноровке можно выдавать тоже до 200+ кк/час, есть и вообще много вариантов заработать, тут каждый крутится как может и умеет) кто то на рыбалке фармит 200-300кк, а кто то квест бьет на 50кк в час по 10 часов, кто то инсты закрывает по 10 раз за откат на твинках)

- можно спойлить блес точки в ДВ (там бегают дракончики красные и фиолетовые, вокруг них блестки есть) с них с не плохим шансом спойлятся блес точки, а сами дракончики ватные, можно бить их на сабе спойла (при должном подходе говорят около 300 кк\час) но скучновато и топ споты будут заняты, без боя их не отдадут) 

- инсты само собой (но тут обрати внимание что для уменьшения окон и выведения людей из инстов в поле (ну типа для пвп и всего такого) тут ввели специальные гемы, которые дают за слив виталки вне инстов\рифта\зи и тд; фул слив = 4 гема, затраты на инсты: лаба 81+ - 1 гем, зак 78+ - 3 гема, фрея 4 гема; фринта, близы, тиада без гемов); можно прокачать на основе полезный саб и ходить им туда, куда не возьмут ДА (сабы тут можно качать до 85 лвла, со всеми вытекающими);

- Лабу в 3 окна за ДА закрыть можно, но это будет сложнее чем тем же дестром в аналогичном обвесе (дестр даже дешевле). По составу основа (дд) бд, пп с кк и сабом ШЕ (зашел бафнулся ПП вылетел сменил саб на ше, зашел назад кидаешь стигму пов хил по ситуации), если еще свса добавить то вообще изи. Из шмота желательно эля тяж, серьга закена хотя бы обычная + набор олли бижи, пуха на фокус 300 атт чем точенее тем лучше собственно говоря. ну пика тоже не помешает для комфорта, можно дать на бд волка и норм дуалы. 

- обрати внимание на возможность, предоставленную администрацией для новичков - сервер х7 (все что там нафармишь через пол года вместе со всеми персонажами переносится на х5. Благодаря ПА и повышенным рейтам ты без проблем там вкачаешь весь нужный сапорт, ДД, сабы, и нафармишь на буст как минимум средний по меркам х5 без особых проблем) сервера открывают 2 раза в год со сроком жизни примерно 6 месяцев, текущий вероятно сольют где от через месяца 2. можешь пока побегать на х5 посмотреть что как работает, кто что фармит, кого куда ищут, может найти кп, и потом на х7 спокойно оденешься и все вкачаешь.

 

2) целест, хаст, кот/пассивный крит (бд/свс, вл/споил, кот) - того, кто по твоему мнению будет более востребован в поле на фарме\инстах качаешь до 85, или даже всех. пока будешь ходить на слив виталки они постепенно качнутся без особого напряга;

3) 50 голд это в целом не мало, но и не много. Их хватит что бы взять ПА на 2 окна на пол года на х7 и там нафармить на много больше (можно вообще стартануть и и рыбачить по кд ы гемы и все в голду переводить) или качать основу баф и фарм состав и за сервер выфармить на много больше этих 50 голд + одеть и качнуть всех твинов, собрать базовый шмот на основу для пвп.

Либо купить на х5 элегия тяж сет 900 атт хватит для начала, обычного закена пику с са 300 атт (можно +3) и мечь на фокус 300 атт, этого хватит что бы на ХК комфортно себя чувствовать первое время, + должно немного остаться на лоу шмот для прокачки и ПА, а пока будешь качаться нафармишь на остальные базовые пушки и все остальное. 

Ну и само собой стоит найти какой то клан или компанию, так и играть интереснее и помогут быстрее освоиться) 

П.С. если твой горизонт планирования не отличается желание получить фул буст и фул эпик за неделю, то можно фармить каждый день лабу и близов, получать порядка 100кк в день за пол часа и уже через пару месяцев не плохо себя чувствовать) 

Изменено пользователем CIPKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CIPKO сказал:

Касательно вопросов:

 

2) целест, хаст, кот/пассивный крит (бд/свс, вл/споил, кот) - того, кто по твоему мнению будет более востребован в поле на фарме\инстах качаешь до 85, или даже всех. пока будешь ходить на слив виталки они постепенно качнутся без особого напряга;

Спасибо за ответ!
Вот по этому пункту хочу уточнить. Саб-скиллы на фарм это понятно, у меня вопрос кого профитнее взять на саб чтобы этим сабом фармить, при этом, чтобы шмот этого саба и ХК был максимально "унифицирован":


Например, дестр - он на сабе актуален? Я понимаю, сабовый он хуже, нет к.хаста, но насколько на это будут смотреть в реальных пати? Учитывая фулл бафф, икону, оли-кольцо он ведь всё равно достойный ДПС выдаст. 
Или в нашем случае предпочительнее ВЛ? Или спойл? Но они в инсты не нужны как и ХК...

Хочется насколько это возможно обойтись без вагона твинов, по хорошему ХК +1/2 фармящих саба под ситуацию и 2 окна бафферов, без десятка оконных дестров на бесконечные инсты.
В поле, всё таки, я бы хотел ходить за ХК, т.к. возможны пвп за спот, а именно ради пвп-контента ХК и затевается :)
Какая исходя из этого твоя рекомендация?

P.S. Факелы в МОСе - это комната, где факелы надо зажигать на S арморки? Туда же вроде только нож может пройти, или тут ключи работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lDefect сказал:

Например, дестр - он на сабе актуален? Я понимаю, сабовый он хуже, нет к.хаста, но насколько на это будут смотреть в реальных пати? Учитывая фулл бафф, икону, оли-кольцо он ведь всё равно достойный ДПС выдаст. 
Или в нашем случае предпочительнее ВЛ? Или спойл? Но они в инсты не нужны как и ХК...

P.S. Факелы в МОСе - это комната, где факелы надо зажигать на S арморки? Туда же вроде только нож может пройти, или тут ключи работают? 

На фул бафе сабовый дестр не плохой, я так на х55 играл, меня все устраивало. На БФ конечно вряд ли возьмут, но для обычных ситуаций вполне комфортно, хотя многие с обоснованным подозрением относятся к сабовым оркам. Кого выбрать вла спойла или дестра вопрос предпочтений и что именно фармить, тот же споил может пойти много куда, те же точки спойлить.  Качни сабы под скилы с дестром на хаст, а потом если поймешь что хочется какой то конкретный саб под что то определенное сможешь докачать. 

Во всяком случае можно и всех взять если нужно. Сначала качаешь саб скилы, потом отменяешь саб и берешь нужный для фарма. Я об этом писал в разделе по сабам. Главное когда начнешь перекачки для фарм сабов определись с набором саб скилов, что бы он тебе подходил 100% иначе перекачивать будет не приятно.

К примеру мой ХК имеет 3 лвл ПОВ, 75 саб скилы, и сабы для поля: хавк споил дестр. Да не быстро качать, но зато все в 1 чаре есть.

Да факела в мосе это квест на точки. Дверь открывается любым ножом 30-какого то уровня из релога, потом любым персом там фармишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не гайд, это целый мануал :) Настольная книга рыцаря начинающего и не очень. Спасибо, автор, за труд по написанию и подробным ответам в теме!

 

17 часов назад, lDefect сказал:

Например, дестр - он на сабе актуален? Я понимаю, сабовый он хуже, нет к.хаста, но насколько на это будут смотреть в реальных пати? Учитывая фулл бафф, икону, оли-кольцо он ведь всё равно достойный ДПС выдаст. 

По моим сравнениям "на глаз", разница порядка 10-15% в ДПСе. Замерял на фарме БФ, основной дестр с сабами к.хаст, к.спирит, пассивный крит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...