Перейти к содержанию
Asterios

Hellbound / Steel Citadel battles 5 May by Illum1nati Wizards


Рекомендуемые сообщения

ПРОСТО ПАШТЕТ666 МОЖЕТ ДАТЬ СТАНУ,ПРИШЛОСЬ ОДЕТЬ МА!!!!!!111:dash::dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

а че в МА, рарный или берсов боишься? 

риторика, не?)

думаешь я бы бегал в обычном МА?

Кстати раш импакт это походу не стан атака, там хоть резист 200 к стану, всё равно на ура станят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера неочень, переходов нету, видео лагает, излишек шаблонных быдло-надписей, музыкальная композиция в целом не вяжется никак, особенно 3 трек...

если первый раз делал - еще понять можно, в противном случае - лучше не снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторика, не?)

думаешь я бы бегал в обычном МА?

Кстати раш импакт это походу не стан атака, там хоть резист 200 к стану, всё равно на ура станят.

О да , тебе лучше знать берсов. Ты % тоже видиш? Или так бла-бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рарный МА сет носят кагбе не ради резиста к стану, а ради бонуса к м.атаке и терпимого каста. хотя я кроме СХ его никому не собирал бы. при нормальном ЕЕ и нормальном числе клинсов в пати на рашимпакт строго насрать =/

для резины: резиста 200 не бывает по определению ;) даже если сложить 80% и 80%, то 160% не будет (ето нонсенс), учите теорию вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там петрушку пишут. равно как и шансы бекстабов выше 100% в систем чате.

варианта 2: либо % тупо складывают, а при превышении капа выставляют кап (как в случае с маг критом); либо делают по правилам математики, но я в етом сильно сомневаюсь =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раш импакт это походу не стан атака,

лолшто?

походу это фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш импакт как раз таки стан с базовым шансом прохождения  80%

и резисты не складываются а перемнажаются по это формуле

(Base Land Rate/CON Modifier*Resistance)*(Learn Level/Target Level)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос норм)советую купить норм комп а так в общем пак норм сьигранный, люди не бояца неравных пвп

1 вапрос) я берса на инспектора заменил б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому берса на инспектора?

у нас какбэ сб.

инспектор сейчас вообще не моден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рарный МА сет носят кагбе не ради резиста к стану, а ради бонуса к м.атаке и терпимого каста. хотя я кроме СХ его никому не собирал бы. при нормальном ЕЕ и нормальном числе клинсов в пати на рашимпакт строго насрать =/

для резины: резиста 200 не бывает по определению ;) даже если сложить 80% и 80%, то 160% не будет (ето нонсенс), учите теорию вероятности

В теории вероятности проценты не складываются :Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос норм)советую купить норм комп а так в общем пак норм сьигранный, люди не бояца неравных пвп

1 вапрос) я берса на инспектора заменил б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как нубо негр выбрал б вместо уник МА уник Дино и плащик

больше атрибута+ каст думаю важен)

а почему инспектор не в моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и резисты не складываются а перемнажаются по это формуле

(Base Land Rate/CON Modifier*Resistance)*(Learn Level/Target Level)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без куриц, без таликов, с учетом овера - и и возможного кача на париках... хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей пачке хватало. при том что ни клара ни речардж не +30 и даже не +20 были) шоправда мастерворк/лсы тащат и мозг.

тот же зал фармили в 1ее 85 без варка (в т.ч. рб). хватало более чем, правда там с курицами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей пачке хватало. при том что ни клара ни речардж не +30 и даже не +20 были) шоправда мастерворк/лсы тащат и мозг.

тот же зал фармили в 1ее 85 без варка (в т.ч. рб). хватало более чем, правда там с курицами :)

ВОТ ОНИ ТОП ФАРМЕРЫ ЗАЛА!!!!11111разраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей пачке хватало. при том что ни клара ни речардж не +30 и даже не +20 были) шоправда мастерворк/лсы тащат и мозг.

тот же зал фармили в 1ее 85 без варка (в т.ч. рб). хватало более чем, правда там с курицами :)

для зала не то что 1 ЕЕ, там и 1й ШЕ хватит (при отсутсвии БоЕ и саблима). Если еще варк то можно аркану не включать inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНИ ТОП ФАРМЕРЫ ЗАЛА!!!!11111разраз

"топ фармеры" зала, вотличие от нас, в бане за етот зал ;) мы туда ходили сразу после открытия чиста прикинуть насколько выгодная лока. после того как сделали писзону стало неинтересно, а после взломов - невозможно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом зале очень много народу забустилась и теперь вышли карать:tongue:.Это как то один умникус ответил на вопрос,когда спросили- это что за клан такой появился на хб и пытается отжать спот?а он ответил это будущие нагибаторы которые прошли лабу и вышли на новый уровень остров хб:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай фрапсит ктонить с твоего пака но не ты)) Хотя лаги как у меня почти, у меня канеш слабее лагает раза в 4, но тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...