Перейти к содержанию
Asterios

Hellbound / Steel Citadel battles 5 May by Illum1nati Wizards


Рекомендуемые сообщения

мувик вроде норм правда не особо приятно смотреть как мы там упали.честно неожидал что ваш пак так подымится без поддержки кланов которые фармят эпиков,тиат и получают всяческие бонусы,а тут на видео паки с веспер пухами падаем от пака с одной веспор пухой)) просто нонсонс.

да сильверов жалко biggrin.gif, и тупо из-за принципа их брать не буду пока овер не научится держать баф

овер на видео сильно тупил не дав ребафа по командеon_the_quiet.gif .Из за этого овера наш бишь неуспевал всех клинсить что на нас он опрокидовалdash3.gif эх нам бы такого овера в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

мувик вроде норм правда не особо приятно смотреть как мы там упали.честно неожидал что ваш пак так подымится без поддержки кланов которые фармят эпиков,тиат и получают всяческие бонусы,а тут на видео паки с веспер пухами падаем от пака с одной веспор пухой)) просто нонсонс.

да сильверов жалко biggrin.gif, и тупо из-за принципа их брать не буду пока овер не научится держать баф

овер на видео сильно тупил не дав ребафа по командеon_the_quiet.gif .Из за этого овера наш бишь неуспевал всех клинсить что на нас он опрокидовалdash3.gif эх нам бы такого овера в клан

надо быть ниипацо скилловым овером что бы подойти к бишу и дать суспензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео очень понравилось. Зря наговариваете на лаги - это ж цитадель)

и чё? в цитадели также как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик вроде норм правда не особо приятно смотреть как мы там упали.честно неожидал что ваш пак так подымится без поддержки кланов которые фармят эпиков,тиат и получают всяческие бонусы,а тут на видео паки с веспер пухами падаем от пака с одной веспор пухой)) просто нонсонс.

да сильверов жалко biggrin.gif, и тупо из-за принципа их брать не буду пока овер не научится держать баф

овер на видео сильно тупил не дав ребафа по командеon_the_quiet.gif .Из за этого овера наш бишь неуспевал всех клинсить что на нас он опрокидовалdash3.gif эх нам бы такого овера в клан

веспер не показатель. веспер для зайчигов, считающих что чем больше грейд/статы шмота тем круче =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk/20481602000/Hellboud%26SteelCitadel%20battles%205.05%20by%20Illum1nati.avi.html -залил на яндекс, тк меил иногда глючит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж вас карать будет если я выброшу железо в окно :unsure:

все такие умные, купи железо, купи железо, я воще бедный студент, ацтаньте cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мувики смотрите я хз....Кричал Не в КЧ а В ПЧ :dash: Вроде ДС пинали и ГФ... а так молодцы:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик в целом хорош, но оформление на 2. Не используй эти большие желтые надписи на весь экран, как будто для слепых. Если хочешь делать красивые эффекты используй adobe after effects, есть много сайтов и видеоуроков посвященных ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мувики смотрите я хз....Кричал Не в КЧ а В ПЧ :dash: Вроде ДС пинали и ГФ... а так молодцы:)

а рамирез кричал в кч 3:21 минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне например нравится когда на косяки и наоборот выигрыши указывают БАЛЬШИМИ буквами. есть чем хвалиться - почему бы не похвалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик в целом хорош, но оформление на 2. Не используй эти большие желтые надписи на весь экран, как будто для слепых. Если хочешь делать красивые эффекты используй adobe after effects, есть много сайтов и видеоуроков посвященных ему.

Ну я как бы не собираюсь строить карьеру видео дизайнера ;D

Мне главное показать контент с простеньким оформлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очредной раз умиленно смотрю на Резизинабла Ризизинебля кароче Резинку, который не выходя из дома 3 года дня раскидывает паки. Я не спорю убиваешь ты чудно, но у тебя нет ни вкуса, что доказывает музыка и каличные убогие надписи. А твой истинно "пацанский" язык, доказывает что ты глупое ничтожество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать как:

В очредной раз умиленно смотрю.

Я не спорю убиваешь ты чудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать как:

Смешно выдергивать слова из контекста, не правда ли? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать то как ты пытаешься на мне самоутвердиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать то как ты пытаешься на мне самоутвердиться.

оО? Lolwto?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой истинно "пацанский" язык, доказывает что ты глупое ничтожество)

ты на свою аватарку смотрел???? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув неплох, но имхо Фразы ети тут вобще не к месту,еслиб я тут не играл и не знал бы че к чему, подумал бы что ета какая то нубо пачка наконецто убила кого то и до сих пор не веря своему счастью показала это в виде стёба в муве.  (: Кляпойте мувы без всяких понтов левых, ведь хорошую пачку итак видно из далека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фразы, вы так к словам придираетесь, как буд-то диктант в школе проверяете, не пох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто к словам не придирался...и причем тут диктант?

Тебе говорят что фразы отстой! (ПОЯСНИЛ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто к словам не придирался...и причем тут диктант?

Тебе говорят что фразы отстой! (ПОЯСНИЛ?)

ОК КЭП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...