Перейти к содержанию
Asterios

Лф Танка в кп!


AGL

Рекомендуемые сообщения

Все просто , в кп Арб нужен Танк (Пал\Шк) Шмот от +15 

Умеющих играть за данную профу .

Или же готового пересесть ,с прокачкой проточкой скилов помогу!

Без рофлов , писать по делу .

Желающие в ЛС!

Изменено пользователем Agil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bruins сказал:

+15 это возраст?

Сантиметры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Agil сказал:

Сантиметры 

тогда тебя с пака кикнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15.01

 

Изменено пользователем ChromeTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще одна пати нагибаторов ищет саппорт. Играть танком в арбопаке на пвп сервере сплошное удовольствие(нет)

Удачи с поисками пассива.

 

Скрытый текст

Вот нет бы своего чела с арбы на танка пересадили и искали уже арбу, все равно их у вас до жопы на сервере, изи бы нашли. Да и фейлить этот рандом меньше будет на таком то инвалидном чаре как арба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NNH сказал:

О, еще одна пати нагибаторов ищет саппорт. Играть танком в арбопаке на пвп сервере сплошное удовольствие(нет)

Удачи с поисками пассива.

 

  Скрыть содержимое

Вот нет бы своего чела с арбы на танка пересадили и искали уже арбу, все равно их у вас до жопы на сервере, изи бы нашли. Да и фейлить этот рандом меньше будет на таком то инвалидном чаре как арба.

 

ты не в курсе что все сапорты дауны на корах тока избраные играют 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них это "Вот нет бы своего чела с арбы на танка пересадили и искали уже арбу" слишком сложно ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Agil сказал:

Что за клуб аналитиков сюда подъехал 

Лично я говорю от лица Пла с опытом, да и совет весьма очень хороший. 

В своё время, при онлайне в 4к я то же пересаживал магов на сапортов и адекватные люди соглашались с моим мнением., а тут с таким онлайном тем более лучше искать арбу, а не танка, либо ждать и впитывать без танка пока какой либо клан не посыплется (а это будет не скоро). + скоро открытие х7, а это ещё минус народ.

В общем делайте вывод сами. Я просто дал совет как Пл Плу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Лично я говорю от лица Пла с опытом, да и совет весьма очень хороший. 

В своё время, при онлайне в 4к я то же пересаживал магов на сапортов и адекватные люди соглашались с моим мнением., а тут с таким онлайном тем более лучше искать арбу, а не танка, либо ждать и впитывать без танка пока какой либо клан не посыплется (а это будет не скоро). + скоро открытие х7, а это ещё минус народ.

В общем делайте вывод сами. Я просто дал совет как Пл Плу.

щас найти норм арбу это на вес золота, а танка можно и поискать и тупова научить ,арба очень ватная профа потупить не получиться как на танке ,так что как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PiarMashine сказал:

щас найти норм арбу это на вес золота, а танка можно и поискать и тупова научить ,арба очень ватная профа потупить не получиться как на танке ,так что как то так :)

,, Правильно отыграть на том же паладине на фане не каждый сможет. Как ты выразился "тупова можно научить" , хотя это не совсем так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PiarMashine сказал:

щас найти норм арбу это на вес золота, а танка можно и поискать и тупова научить ,арба очень ватная профа потупить не получиться как на танке ,так что как то так :)

Можно и научить арбу играть, в подробности не буду вдоваться, на куро паке мало проиграл, но как мне видно, это научить бить правильные цели и отпрыгивать когда надо(поправь, если я не прав), а вот танка научит думаю сложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, DarkW0rldWinner said:

а вот танка научит думаю сложнее будет.

Почему? Действительно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boneleaf сказал:

Почему? Действительно интересно

Если хочешь подробную информация (как должен вести себя танк в арбо пачке, то лучше спросить у DezDoza, думаю он больше расскажет, так как он играет на танке) 

А поверхностно, знать когда давать икону или шилу а когда не нужно давать, так же и с уде, так же и с агром, всё это приходит только с опытом игры, так как Пл просто не будет банально успевать давать команды (он же не машина), к примеру  "ты должен стоять впереди и агрить арб" или "Пл говорит заряд, а пал(шк) ещё впереди находиться" и т.д. много не могу сказать, так как управлял маг пачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2018 в 09:39, wmd сказал:

ап

Ищу арбо-пак

зайдешь обсудим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2018 в 16:59, DezDoz сказал:

,, Правильно отыграть на том же паладине на фане не каждый сможет. Как ты выразился "тупова можно научить" , хотя это не совсем так. 

прекол в том что у них все наоборот тупые играют на арбах а более норм на танках хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OKiSH сказал:

прекол в том что у них все наоборот тупые играют на арбах а более норм на танках хд

DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...