Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 25-26.08.2018


Astarte

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, APOSTL сказал:

1-0

А мог красиво без лузов идти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

Только у бачата возможны такие зашквары. То он на каждого орка отдельную статистику ведет, то скрины годичнойдавности кидает и орет а ты докажи обратное, а теперь уже второй раз второй день на берсе играет :rofl: 

А если лузанет не дай бог, то все ждите батчат3 и счет в сухую 1-0. Или можно сразу не выходить больше никогда и  сказать что тебя на этом берсе никто не побеждал и счет 1-0:rofl::rofl::rofl:

Помню ты уже как то рассказывал эту отмазу про второй день на берсе, после чего заявлял что потом поиграл, научился и теперь мастер-нагибастер, что ж теперь у тебя опять второй день? 

Там был первый день идиот.

У меня был опыт 1 недели на берсе 2 года назад, но там не было буста совсем, да и за  2 года я абсолютно все забыл про берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CIPKO сказал:

Только у бачата возможны такие зашквары. То он на каждого орка отдельную статистику ведет, то скрины годичнойдавности кидает и орет а ты докажи обратное, а теперь уже второй раз второй день на берсе играет :rofl: 

А если лузанет не дай бог, то все ждите батчат3 и счет в сухую 1-0. Или можно сразу не выходить больше никогда и  сказать что тебя на этом берсе никто не побеждал и счет 1-0:rofl::rofl::rofl:

Помню ты уже как то рассказывал эту отмазу про второй день на берсе, после чего заявлял что потом поиграл, научился и теперь мастер-нагибастер, что ж теперь у тебя опять второй день? 

Не нужна защищать меня ,не важно как но счет 1-0 в его пользу.
Тут просто дело времени,попасть еще раз на берса и изменить счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konchenaya сказал:

Не нужна защищать меня ,не важно как но счет 1-0 в его пользу.
Тут просто дело времени,попасть еще раз на берса и изменить счет

Ну я как бы не защищаю. 

Кроме того после этого есть шанс встретить БрокенВинг2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

Ну я как бы не защищаю. 

Кроме того после этого есть шанс встретить БрокенВинг2

 я уже писала об этом ,что если он захочет летать по кд кова как на тирах то будет делать брокен винг 2 3 4 а мб и 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это и нужно любить олимп на хантере

Батчат кого то пытается упрекнуть за отмазы?

Выиграл на берсе играя 2й день - днище лсное отлетело от чела который на берсе 2й день

Лузнул на берсе играя 2й день - я чел который играю 2й день на берсе(днище лсное которое уже делало берса, потом сделало отсосалити и слилось)

 

Мне вот интересно, сколько здесь будет поноса, если я не играя на олимпе уже месяца 3-4, не зная че там обновилось после меня(а изменилось судя по скринам многое) залечу берсом и выиграю\проиграю  какие высеры\отмазы здесь будут?

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

За это и нужно любить олимп на хантере

Батчат кого то пытается упрекнуть за отмазы?

Выиграл на берсе играя 2й день - днище лсное отлетело от чела который на берсе 2й день

Лузнул на берсе играя 2й день - я чел который играю 2й день на берсе(днище лсное которое уже делало берса, потом сделало отсосалити и слилось)

 

Мне вот интересно, сколько здесь будет поноса, если я не играя на олимпе уже месяца 3-4, не зная че там обновилось после меня(а изменилось судя по скринам многое) залечу берсом и выиграю\проиграю  какие высеры\отмазы здесь будут?

залагало, пов+лф на шизу разрядил, тупо лак, а скирн есть?, то не он драйверил, собака мышку погрызла,  еще лсы не поймал, пухи не готовы, скилы не точнул, то все баги, ты ему на тире по кд лузаешь (нужное подчеркнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CIPKO сказал:

залагало, пов+лф на шизу разрядил, тупо лак, а скирн есть?, то не он драйверил, собака мышку погрызла,  еще лсы не поймал, пухи не готовы, скилы не точнул, то все баги, ты ему на тире по кд лузаешь (нужное подчеркнуть) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фирс сказал:

А как записы смотреть? Где они есть?

У столба,очевидно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ломать куски дерьма, которые в себя поверили, прям как нищеброды выше хD. 

Если если если. Шиза много говорила в хч, на форуме про то, как она меня на оли покарает берс на берс, теперь с обоссаным лицом сидит 1-0 хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

У столба,очевидно же)

Да уже нашел)

Нубсайбот чей тир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Да уже нашел)

Нубсайбот чей тир?

нубсейбота очевидно хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батчат такой батчат 1-0, в сухую... :rofl::rofl::rofl:

з.ы. не заходи больше на берса, останешься "инвинсибл"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

За это и нужно любить олимп на хантере

Батчат кого то пытается упрекнуть за отмазы?

Выиграл на берсе играя 2й день - днище лсное отлетело от чела который на берсе 2й день

Лузнул на берсе играя 2й день - я чел который играю 2й день на берсе(днище лсное которое уже делало берса, потом сделало отсосалити и слилось)

 

Мне вот интересно, сколько здесь будет поноса, если я не играя на олимпе уже месяца 3-4, не зная че там обновилось после меня(а изменилось судя по скринам многое) залечу берсом и выиграю\проиграю  какие высеры\отмазы здесь будут?

Обновилось только то что око можно выкинуть в помойку и тоглы х3 мп больше жрут
ну и макросы жестко лагают
Тоесть там где он выиграл бой проюзав все ,я могла просто дать лф и стоять в  уд ,дп ,хилку  и не хватило бы у него  мп убить меня ,даже если бы он не бил в уд\дп то почти все мп за минуту сожрали бы тоглы 
Но пусть радует 1-0 в сухую ,где челик за 3 минуты боя мне сп не может снять , и ты просто из за тогло без мп сидишь внеся 23к урона в лицо имея только мк

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaya сказал:

Обновилось только то что око можно выкинуть в помойку и тоглы х3 мп больше жрут
ну и макросы жестко лагают
Тоесть там где он выиграл бой проюзав все ,я могла просто дать лф и стоять в  уд ,дп ,хилку  и не хватило бы у него  мп убить меня ,даже если бы он не бил в уд\дп то почти все мп за минуту сожрали бы тоглы 
Но пусть радует 1-0 в сухую ,где челик за 3 минуты боя мне сп не может снять , и ты просто из за тогло без мп сидишь внеся 23к урона в лицо имея только мк

тупорылое животное, ты 2 раза застанила и у меня 2 раза дизарм не прошел, надо быть тупее бивня мамонта, чтобы при таких условиях отсосать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пересмотрел реплей, даже не 2 стана, а 3 стана хDDD, просто в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

тупорылое животное, ты 2 раза застанила и у меня 2 раза дизарм не прошел, надо быть тупее бивня мамонта, чтобы при таких условиях отсосать

2 раша в уд что то дают? Как и дизармы по уду
Ну такое
Пошли сегодня на оли ,в сухую 0-10 сделаешь меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний не в уд ,где ты и потерял фул хп  ,с 50 хп лф прожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда решите кто из вас сильнее отпишите. Что бы я знал кого ставить на второе место после себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konchenaya сказал:

Последний не в уд ,где ты и потерял фул хп  ,с 50 хп лф прожал

первые два тоже не в уд, не долбись в глаза плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там 100% винрейт с каждым берсом если че. ну кроме ксидикса с ним 2-1 вроде в мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Вы когда решите кто из вас сильнее отпишите. Что бы я знал кого ставить на второе место после себя

,,  Ch

    S

    V

;33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,,  Ch

    S

    V

;33

Лень искать 4-0 с шизой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Лень искать 4-0 с шизой:(

,, Где мувик, ало.

Или карась отказался монтировать ?))

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Где мувик, ало.

Или карась отказался монтировать ?))

О каком мувике идет речь когда мистер слайд бахает на мма пов за фса? Ровно 0 самонов и берсов в мувике.кому он такой надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaya сказал:

Обновилось только то что око можно выкинуть в помойку и тоглы х3 мп больше жрут
ну и макросы жестко лагают
Тоесть там где он выиграл бой проюзав все ,я могла просто дать лф и стоять в  уд ,дп ,хилку  и не хватило бы у него  мп убить меня ,даже если бы он не бил в уд\дп то почти все мп за минуту сожрали бы тоглы 
Но пусть радует 1-0 в сухую ,где челик за 3 минуты боя мне сп не может снять , и ты просто из за тогло без мп сидишь внеся 23к урона в лицо имея только мк

Как бы оно не было, будет очень не привычно.

На самом деле, трать всё и там уже будь как будет, а то этот даун 2 раза меня выиграл на таком же рандоме, где за бой ни одного стана\дизарма порой не проходило, и вон, до сих пор скринами тычет, но с берса он тогда быстро соскочил.

Вчера он говорил какая ты классная, сливался тебе, говорил мне что у меня девка хиро отжала, а сегодня ты тупорылое животное. Вот это хантер, вот это по нашему(вашему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...