Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Astarte

Территориальные войны и осады замков 25-26.08.2018

Recommended Posts

26 минут назад, BatChat сказал:

топ 2 ав. За топ 1 конкурента нет и не будет хддд

я не адекват и илюзий по поводу хиро нет)))я подожду покуда тебе ав надоест

43 минуты назад, Zorgius1 сказал:

до вайпа)

27.08.2018 в 19:38, KamZIlla сказал:

Это вообще забей, этот дятел пытается меня трольнуть этим. Хотя сам ныл в хч что оставит меня без хиро и даже месяца не смог отфармить.

И давно я ушёл с сервера? на прошлых осадах буквально заходил на тв\осады, видать ушёл на 2 недели:D

Так ты давай без намёков, называй ники.

помоги 
в этом городе новый дьявол ,хиро берса отобрать решил(

7 часов назад, Konchenaya сказал:

помоги 
в этом городе новый дьявол ,хиро берса отобрать решил(

Который?

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Который?

Бч

5 часов назад, KamZIlla сказал:

Который?

Бат чат
Тупо изи 7 из 10 я отлетаю (но мы на оли еще не дрались ,но уже 7-из 10 отлетаю) (это он считает бои мого первого дня на берсе ,без шмота ,где мы тестили шансы скилов и тд и тп xD)
Крч я переживаю

бачат решил задоминировать пустой сервер)

скоро будет х100500 хиро орк на 8 твинах, хиро х100500 любая профа без конкурентов,  полная строка подписи на форуме и ссд со скринами :rofl:

зы жду неравного боя бачата и слайда на ДА, отпишите когда начнется, зайду записи глянуть ;)

3 минуты назад, CIPKO сказал:

скоро будет х100500 хиро орк на 8 твинах, хиро х100500 любая профа без конкурентов,  полная строка подписи на форуме и ссд со скринами :rofl:

зы жду неравного боя бачата и слайда на ДА, отпишите когда начнется, зайду записи глянуть ;)

без релогов кроме глада и тира не задоминирует ничего

4 минуты назад, CIPKO сказал:

Лх уберут и будет 2000 онлайна на олимпе 

27.08.2018 в 13:24, DezDoz сказал:

,, Ты вышел, потому что ты начал пускать сопли, что взяли в клан человека, с которым у тебя там какие то терки. Хотя если поговорить об этих терках. Напомнить, с чего все началось? И как он зашел в мамбл , что бы тебе все пояснить? И как ты не смог ответить за свой гон в его сторону? Или у тебя своя версия?

Ты вышел, потому что бедный карась не хочет играть в клане с одним бишом, который играет в паке у триала. Ну это я хз что. И не надо щас писать, что ты вышел, потому что тебя не предупредили , что его возьмут в клан, иначе это будет полный зашквар.

А на счет фраз в сторону дельфина. Мб я сидел, и ворчал на то, что он всякий сброд на нексту набирает в клан. Мб это я сидел и психовал на то, что клан дерьмо и что дельфин это дерьмо тащит в клан? М? Я могу продолжить, таких моментов море. Но теперь он твой кумир) Как ты там говорил "Я хочу, что бы кланом руководил человек как Дельфин или Сокол, что бы он был строгим и тд" , Или такого не было?:DDDD 

Хотя, как ты написал "Исключая те фразы, которые были рофлом" - Наверно все, что я написал, это один сплошной рофл))) ухзаухпзу

Ты высказываешь не свое мнение, а  мнение всего вашего некст таргетного клана. Если бы ты остался в вампирах, и если бы ничего этого не было. Ты бы щас сидел, и высказывал бы мнение, которое сложилось в вампах. Другими словами ты меняешь стороны исходя из своих обидок , ну это я хз.

Чем бишь то ему не угодил?)

4 минуты назад, Shipolino сказал:

Чем бишь то ему не угодил?)

,, У него с этим бишом какие то "терки" , хотя на самом деле ничего там нет, и карасю просто нужен был повод что бы выйти ) все просто) до сих пор смешно, ты напомнил :DD 

03.09.2018 в 13:54, Konchenaya сказал:

до вайпа)

А скоро?

3 часа назад, Konchenaya сказал:

без релогов кроме глада и тира не задоминирует ничего

Без релогов на обоих ножах делал 150-200 птс за 30-50 боев, обтекай хD. Фром без релогов сделал 15-1.

Обиженка сначала на все хч ноет, теперь еще и на форуме, короче пора твое чсв немного обоссать и поджечь

Edited by BatChat

3 часа назад, Konchenaya сказал:

Бат чат
Тупо изи 7 из 10 я отлетаю (но мы на оли еще не дрались ,но уже 7-из 10 отлетаю) (это он считает бои мого первого дня на берсе ,без шмота ,где мы тестили шансы скилов и тд и тп xD)
Крч я переживаю

Вы же с ним друзьяшки, и вместе ни плохо справлялись отжимать у меня берса, когда договаривались с тобой без сливов и релогов фармить. Что-то изменилось?

40 минут назад, KamZIlla сказал:

Вы же с ним друзьяшки, и вместе ни плохо справлялись отжимать у меня берса, когда договаривались с тобой без сливов и релогов фармить. Что-то изменилось?

сколько там релогов было 2 ? 3?)
У него завелась чсв баба которая много балаболит,вот и срачи подьехали.

1 час назад, BatChat сказал:

Без релогов на обоих ножах делал 150-200 птс за 30-50 боев, обтекай хD. Фром без релогов сделал 15-1.

Обиженка сначала на все хч ноет, теперь еще и на форуме, короче пора твое чсв немного обоссать и поджечь

Ку.Слей бой.
15-1

11 минут назад, Konchenaya сказал:

Ку.Слей бой.
15-1

ку слей бой было в августе, а 15-1 в мае. С тобой все хорошо? И в августе я просил релоги на фра потому что чар был новый, и ему не дало за первые три лимита 30 птс. Я 20 числа начал с 10 птс фармить, что очень, просто ОЧЕНЬ плохо для такой профы как фр.

Edited by BatChat

5 минут назад, BatChat сказал:

ку слей бой было в августе, а 15-1 в мае. С тобой все хорошо? И в августе я просил релоги на фра потому что чар был новый, и ему не дало за первые три лимита 30 птс. Я 20 числа начал с 10 птс фармить, что очень, просто ОЧЕНЬ плохо для такой профы как фр.

Ого аж в мае? А можно  я похвалюсь 60-0 берсом прошлогодней давности на гномах?
Если чар новый ,чего же ты в этом месяце бои просишь?

Edited by Konchenaya

Ку плиз ,кроз слей ,этот бат чат ,тот самый который сливал твого биша в прошлом месяце ,когда ты должен был хиро взять.И тот сливает.

15 минут назад, Konchenaya сказал:

Ого аж в мае? А можно  я похвалюсь 60-0 берсом прошлогодней давности на гномах?
Если чар новый ,чего же ты в этом месяце бои просишь?

чтобы пов не тратить

4 часа назад, Konchenaya сказал:

Ку.Слей бой.
15-1

Ну во первых было больше релогов, во вторых, на меня он и гладом и тиром юзал пов\лф и сидел писюн дёргал час пока они откатывались, а на тебя он в лоу грейд сете выходил и отдавал бой, то есть у меня по -10, у тебя по +10, 4 боя- 80 птс примерно.

Ну и ты моментами ни плохо чсвшишь(ла), друг друга стоите я думаю)))

Не удивлюсь если я сейчас вдруг зайду в л2 и начну летать на олимп, а этот даун меня как нибудь рандомно убьёт, он так тут навоняет что мама не горюй.  А то победы первых двух боев с его случайными победами он хранить будет до конца дней своих.

03.09.2018 в 13:10, Zorgius1 сказал:

190 боев - 26 птс, подожде AXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAX

23 минуты назад, lnAdequate сказал:

190 боев - 26 птс, подожде AXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAX

я уже говорил что я не олимпиец ,я даже хожу в двух сетах на оли и толком не бафаюсь в асновном для фана когда в хс полно варов,но если бат чат забьёт на ав я уж подготовлюсь))))а заметь фармер , выше бат чат выкладывал скрины ты мне с лай форсом слил кроворукое ты гавно !!! вот это смешно

1 час назад, KamZIlla сказал:

Ну во первых было больше релогов, во вторых, на меня он и гладом и тиром юзал пов\лф и сидел писюн дёргал час пока они откатывались, а на тебя он в лоу грейд сете выходил и отдавал бой, то есть у меня по -10, у тебя по +10, 4 боя- 80 птс примерно.

Ну и ты моментами ни плохо чсвшишь(ла), друг друга стоите я думаю)))

Не удивлюсь если я сейчас вдруг зайду в л2 и начну летать на олимп, а этот даун меня как нибудь рандомно убьёт, он так тут навоняет что мама не горюй.  А то победы первых двух боев с его случайными победами он хранить будет до конца дней своих.

чсвшу обычно по делу
Не было там релогов никем кроме тира
Глад и так спокойно отлетает что с ковом что без 

1 час назад, Zorgius1 сказал:

я уже говорил что я не олимпиец ,я даже хожу в двух сетах на оли и толком не бафаюсь в асновном для фана когда в хс полно варов,но если бат чат забьёт на ав я уж подготовлюсь))))а заметь фармер , выше бат чат выкладывал скрины ты мне с лай форсом слил кроворукое ты гавно !!! вот это смешно

ты не олимпиец, ты паралимпиец)

15 минут назад, lnAdequate сказал:

ты не олимпиец, ты паралимпиец)

заметь который без напряга уделал тебя олимпийца,все разговор мне больше не интересен

Edited by Zorgius1

19 часов назад, Konchenaya сказал:

чсвшу обычно по делу
Не было там релогов никем кроме тира
Глад и так спокойно отлетает что с ковом что без 

Ну такое, даже если и зайду придётся потренить немного, вообще не помню как там кнопки нажимать на берсе, еще и на олимпе

1 час назад, KamZIlla сказал:

Ну такое, даже если и зайду придётся потренить немного, вообще не помню как там кнопки нажимать на берсе, еще и на олимпе

Да там можно играть 1 кнопкой
мне больше интересно будет глянуть как это чсв сгорит от х2 берсов
Ну и напомню сразу слова где он писал *как можно сливать девке на берсе*
Он уже вчера шкуру свою попустил ,когда отлетал на оли от всех танков

Edited by Konchenaya

45 минут назад, Konchenaya сказал:

Да там можно играть 1 кнопкой
мне больше интересно будет глянуть как это чсв сгорит от х2 берсов
Ну и напомню сразу слова где он писал *как можно сливать девке на берсе*
Он уже вчера шкуру свою попустил ,когда отлетал на оли от всех танков

ты ни 1 из этих танков не смогла убить, двуличное животное, и если я могу отмазаться отсутствием опыта, то ты по факту дно хD

Edited by BatChat

5 минут назад, BatChat сказал:

ты ни 1 из этих танков не смогла убить, двуличное животное, и если я могу отмазаться отсутствием опыта, то ты по факту дно хD

ты уверен?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...