Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 25-26.08.2018


Astarte

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BatChat сказал:

мда 4 раза дельфин пришел 4 раза сервак в пол, приходит кам, сначала сосет сам не осиливая вообще никого, потом вообще отдает кла бомжу какому то хDDD

 

просто мусор, не пиши мне даже

4 раза дельфин пришёл, из них 3 раза обосрался, посмотрим что будет на 4й раз. 

Кам никуда не приходил, ушёл старый КЛ, скинул на него КЛа, и тем составом что потом мы набрали, мы ни плохо фанились и с заборами, и с роями, которых ссыкнул твой дельфин на старте и дал по тапкам после недели КЛьства в гламурах. Так что сиди и впитывай, носатый. 

На этот раз твоего дельфина даже его же старые друзьяшки обосцали и пнули с вампиров по ходу:D 



32 минуты назад, BatChat сказал:

На старом хантере ГА сокола втоптали, на новом архов в говно, было ? было.

 

 

Я вступил в пак к гаджику, где был мазикен, еще до дельфина, найс селфовнишься дцп хD

На старом хантере пинал твоего дельфина как собаку играя у сокола в ГА.

На новом сервере твой дельфин 3 раза лососнул, а в архах было 2 пака когда он Клил в вампах, забрав руну в 4+пачки. И то на руне вампы отсосали бы, если бы я не лоханулся с перекастом на гвардов раньше времени. Тупо мой косяк, а не их заслуга. А ты типичная балоболка которая болтает то, чего он не видел и не знает, тупо видать дельфин успел лапши уже накидать на уши как он это умеет:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Интересные факты...Биччат орёт что он гуру всех и всеях,бог всея хантера,великий соло игрок нагибатор которому нет равных (100%).но в то же время знает весь состав других кланов,кто с кем играет,но когда с него требуют более подробных фактов,он говорит мол " с тобой нечего говорить" . :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Zichtaus сказал:

   Интересные факты...Биччат орёт что он гуру всех и всеях,бог всея хантера,великий соло игрок нагибатор которому нет равных (100%).но в то же время знает весь состав других кланов,кто с кем играет,но когда с него требуют более подробных фактов,он говорит мол " с тобой нечего говорить" . :rofl:

ты рили думаешь я ща буду расписывать 55 человек на форуме? просто так, чтобы доказать что-то бичу вроде тебя? можем на 10 голдов проверить мое знание состава вампов в мамбле, если не очканешь

 

46 минут назад, KamZIlla сказал:

 

забавно, что так сказал только ты, и это всего лишь слова, а слова дельфина подтвердил уже ни 1 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Мда 3 страницы, не лучшее тв и осады.

Где гифффффффки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

 

забавно, что так сказал только ты, и это всего лишь слова, а слова дельфина подтвердил уже ни 1 человек.

Вот что было на старте этого Хантера

1 видео   2 видео  ну и т. д.

А это старый Хантер

1 видео   2 видео

 

Мб это чем то поможет в Вашем споре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, BatChat said:

ты рили думаешь я ща буду расписывать 55 человек на форуме? просто так, чтобы доказать что-то бичу вроде тебя? можем на 10 голдов проверить мое знание состава вампов в мамбле, если не очканешь

 

забавно, что так сказал только ты, и это всего лишь слова, а слова дельфина подтвердил уже ни 1 человек.

 я уже видел таких пару подобный постов выше в сторону Сарго.   :D  дальше продолжать не нужно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

На старом хантере ГА сокола втоптали, на новом архов в говно, было ? было.

когда дело заходит в хиро темку, ты, как свинья с поросятами, визжишь, что ты срать хотел на старый хантер. Так вот, все СРАТЬ хотели на старый хантер, человек обосрался тут еще до старта серва, когда в мамбл Гламуров визжал, что всех нагнет, а потом на интервью с Клами, а в итоге слился, как малолетка со свиданья. РАЗ.

ДВА. В какое говно Архов? Когда вампы ушли и в Архах осталось 2 пака, а пмсница Лера начало грести весь мусор сервера в клан?? Когда дельфин прятался за широкую спину Вампира и нифига не мог без арбопаков сделать? О дааааааааааааа, достижение всея сервера. Врыв с кодовым названием "Валькирия топ-клан" я уже вспоминала?

 

Ты сидел у столба, пока олимп не прикрутили, а потом внезапно высунул башку из жопы и обнаружил, что вокруг на ПВП сервере есть жизнь? Твоя темка - олимповская, свали в будку и не жужжи, мальчик. Хмммм, слейся и не цитируй меня, мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OceanDream сказал:

когда дело заходит в хиро темку, ты, как свинья с поросятами, визжишь, что ты срать хотел на старый хантер. Так вот, все СРАТЬ хотели на старый хантер, человек обосрался тут еще до старта серва, когда в мамбл Гламуров визжал, что всех нагнет, а потом на интервью с Клами, а в итоге слился, как малолетка со свиданья. РАЗ.

ДВА. В какое говно Архов? Когда вампы ушли и в Архах осталось 2 пака, а пмсница Лера начало грести весь мусор сервера в клан?? Когда дельфин прятался за широкую спину Вампира и нифига не мог без арбопаков сделать? О дааааааааааааа, достижение всея сервера. Врыв с кодовым названием "Валькирия топ-клан" я уже вспоминала?

 

Ты сидел у столба, пока олимп не прикрутили, а потом внезапно высунул башку из жопы и обнаружил, что вокруг на ПВП сервере есть жизнь? Твоя темка - олимповская, свали в будку и не жужжи, мальчик. Хмммм, слейся и не цитируй меня, мусор.

А сокол мог без спуди что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BatChat сказал:

ты рили думаешь я ща буду расписывать 55 человек на форуме? просто так, чтобы доказать что-то бичу вроде тебя? можем на 10 голдов проверить мое знание состава вампов в мамбле, если не очканешь

 

забавно, что так сказал только ты, и это всего лишь слова, а слова дельфина подтвердил уже ни 1 человек.

Забавно, что ты обиженная полыхающая бабёха, которая видит и слышит только то, что ему выгодно. 

Я один уверен на 100% что девка на батчате совсем скоро посрётся с каким нибудь мусором который дельфин тагнет, ливнёт с клана и начнёт поливать дерьмом дельфина и всех остальных в его клане? (Ведь так было со всеми кланами в которых играл батчат, а в некоторых из них даже по несколько раз)

21 минуту назад, OceanDream сказал:

Ты сидел у столба, пока олимп не прикрутили, а потом внезапно высунул башку из жопы и обнаружил, что вокруг на ПВП сервере есть жизнь? Твоя темка - олимповская, свали в будку и не жужжи, мальчик. Хмммм, слейся и не цитируй меня, мусор.

Хотелось бы заметить, что он пвпшился на старте в соло, когда на олимпе хиро тира фармил пиранха и давал ему по щам, как и на х7 потом. Пиранха ушёл и бичат резко стал топ олимпером:D И это дерьмо мне что-то про конкуренцию мочит, когда сам тупо с сервера(х5)свалил чтоб хоть где-то апнуть хиро.



2 минуты назад, фирс сказал:

А сокол мог без спуди что то?

На старом думаю мог. Переехать дельфина как минимум.

 

Кстати да, когда вампиры только вышли с архов и их в вампах было 2+пака, как и нас в архах, они ни плохо так дропались, и резко начали набирать по некст таргету в гиране. А то как у дельфина очко тряслось когда пошёл слух что спуди возвращается, как он сразу залетел ко мне на канал и говорил что нужно вливать другие кланы, срочно заняться набором, а то спуди вернётся и и рои нас будут переезжать, это вообще до слёз просто. Топ КЛ который при виде конкуренции сразу думает о том, чтоб влить в себя куча кала с гирана и пытаться вытащить хотя бы кол-вом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KamZIlla сказал:

Забавно, что ты обиженная полыхающая бабёха, которая видит и слышит только то, что ему выгодно. 

Я один уверен на 100% что девка на батчате совсем скоро посрётся с каким нибудь мусором который дельфин тагнет, ливнёт с клана и начнёт поливать дерьмом дельфина и всех остальных в его клане? (Ведь так было со всеми кланами в которых играл батчат, а в некоторых из них даже по несколько раз)

Хотелось бы заметить, что он пвпшился на старте в соло, когда на олимпе хиро тира фармил пиранха и давал ему по щам, как и на х7 потом. Пиранха ушёл и бичат резко стал топ олимпером:D И это дерьмо мне что-то про конкуренцию мочит, когда сам тупо с сервера(х5)свалил чтоб хоть где-то апнуть хиро.


 

На старом думаю мог. Переехать дельфина как минимум.

 

 

Кстати да, когда вампиры только вышли с архов и их в вампах было 2+пака, как и нас в архах, они ни плохо так дропались, и резко начали набирать по некст таргету в гиране. А то как у дельфина очко тряслось когда пошёл слух что спуди возвращается, как он сразу залетел ко мне на канал и говорил что нужно вливать другие кланы, срочно заняться набором, а то спуди вернётся и и рои нас будут переезжать, это вообще до слёз просто. Топ КЛ который при виде конкуренции сразу думает о том, чтоб влить в себя куча кала с гирана и пытаться вытащить хотя бы кол-вом.

Хз, но мне помнится, что его проблемы начинались именно из за отсутствия спуди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarkW0rldWinner сказал:

Вот что было на старте этого Хантера

1 видео   2 видео  ну и т. д.

А это старый Хантер

1 видео   2 видео

 

Мб это чем то поможет в Вашем споре.

Тебе по приколу смотреть всё видео в ускоренной съемке?? У меня что-то после 30 секунд уже глаза разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Хз, но мне помнится, что его проблемы начинались именно из за отсутствия спуди))

В любом клане, всегда были и есть такие паки, без которых начинались проблемы. Всегда так было и ничего удивительного в этом нет.

Во всем клане вампиров, даже когда я бегал в гвардиансах, проблемы доставлял только пак вампира(если не считать крысоарб с других кланов), а весь мусор на магах просто раскидывался мной и кинком. А сейчас, если дельфин собирает клан отдельно от вампира, ну я не знаю, он уже проходил через такое когда КЛил в Валькирии, не думаю что что-то годное выйдет.

Да, он там набрал пиаров, слив, но увы их составы именно как арбо пачки не дотягивают до пака вампира на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойка слабое камунити,что вместо обсуждения настаяших осад они мусолят старое время

Иправда один мусор оставшаяся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Deckard сказал:

Забавно слышать подобное от людей которые играли под моим командованием. Прежде чем писать подобное на всеобщее обозрение лучше узнать факты для чего это делается. Интересно, то есть по твоей логике...3 месяца прессинга на всех замках, дальнейших праймов и осад уже с замком, контроля вас всех и потом я решил "по-тихой" уйти к варам? 
А по поводу "звиздуна" я лично на след выходных с тобой поговорю.



 

 

 

Что тут забавного? У меня чуть Ля не запало, когда я узнал и увидел. Между прочим все 3 месяца, о которых ты тут пишешь, я был радом, не пропуская практически ни одного прайма. Поэтому именно от такого человека ты это и должен был услышать. Ответь мне на 2 простых вопроса: 1й - распускал ли ты НА ЛЕТО клан или нет (сегодня 27.08 и лето почти закончилось, а о новых сборах не было даже намека, может ты до конца августа успеешь, тогда я публично на форуме извинюсь, с меня корона не свалится)? 2й - играл ли ты за вампов на этих выходных? Если ты на них ответишь, то будет понятно, правильно я написал или нет о звиздуне (ты уже не собрал клан заново по факту, надо отвечать за свои слова!!!). По поводу мамбла не обязательно тянуть до выходных. Я онлайн каждый вечер. Испугал ежа голой жопой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ino сказал:

 

 

Что тут забавного? У меня чуть Ля не запало, когда я узнал и увидел. Между прочим все 3 месяца, о которых ты тут пишешь, я был радом, не пропуская практически ни одного прайма. Поэтому именно от такого человека ты это и должен был услышать. Ответь мне на 2 простых вопроса: 1й - распускал ли ты НА ЛЕТО клан или нет (сегодня 27.08 и лето почти закончилось, а о новых сборах не было даже намека, может ты до конца августа успеешь, тогда я публично на форуме извинюсь, с меня корона не свалится)? 2й - играл ли ты за вампов на этих выходных? Если ты на них ответишь, то будет понятно, правильно я написал или нет о звиздуне (ты уже не собрал клан заново по факту, надо отвечать за свои слова!!!). По поводу мамбла не обязательно тянуть до выходных. Я онлайн каждый вечер. Испугал ежа голой жопой.
 

Ты нипадумал что у етова петуча мог быть план.вступить побегать соло в норм клане и перетянуть кавота потом себе) топ киэлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ino сказал:

 

 

Что тут забавного? У меня чуть Ля не запало, когда я узнал и увидел. Между прочим все 3 месяца, о которых ты тут пишешь, я был радом, не пропуская практически ни одного прайма. Поэтому именно от такого человека ты это и должен был услышать. Ответь мне на 2 простых вопроса: 1й - распускал ли ты НА ЛЕТО клан или нет (сегодня 27.08 и лето почти закончилось, а о новых сборах не было даже намека, может ты до конца августа успеешь, тогда я публично на форуме извинюсь, с меня корона не свалится)? 2й - играл ли ты за вампов на этих выходных? Если ты на них ответишь, то будет понятно, правильно я написал или нет о звиздуне (ты уже не собрал клан заново по факту, надо отвечать за свои слова!!!). По поводу мамбла не обязательно тянуть до выходных. Я онлайн каждый вечер. Испугал ежа голой жопой.
 

Зачем ты вот это все выносишь на всеобщее обозрение? Ты не можешь ему в ПМ написать или в мамбл зайти и узнать причины. Ты же вроде грамотный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Jlitt сказал:

Тебе по приколу смотреть всё видео в ускоренной съемке?? У меня что-то после 30 секунд уже глаза разбежались.

к сожалению, а мб к счастью большая часть людей предпочитает ускоренную съёмку (я уже привык)

Р.S. Сорян именно за такие ролики, может кто ещё фрапсил и выкладывал их на форуме, но я владею только такими источниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я должен оправдываться, а он. Пусть пишет в пм или в мамбл заходит. Если ты что-то знаешь, то я нет. И не посвятил меня  бывший КЛ, хотя мог в мамбл зайти к маддогам и публично, как и ранее для народа что-то сказать. Наверное, есть избранные и быдло или мясо типа меня, которое предупреждать ни о чем не надо. Публично мы гворим одно, а для избранных приватно другое. Я тебе напомню недавние факты. Кастануть аден под пресом вампов - это было сложно, но не менее сложно его и его флаги было дефать и преумножать, особено, когда осталось 2 недопака от гвардов: пак кинка и пак ххоса. Наш пак был последним, который за гвардов играл в хсе соло. Я это написал, потому, что почувствовал некоторое неуважение к мясу. А как известно: короля играет свита, а не наоборот. С уважением...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vampirе сказал:

Ух, это я понимаю, главное не сбавляйте темп))

Было бы веселее, если бы ты в вк личку открыл или френды принял, когда я добавлял, упустил ты момент :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время вынасили мусор во время праймов.а щас остаётся вынасить все про друг дружка.цырк же хорошо чевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Было бы веселее, если бы ты в вк личку открыл или френды принял, когда я добавлял, упустил ты момент :DDD

Эх, я ждал звонка:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Эх, я ждал звонка:D 

Номера нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там кричит что на серве нету фана? мм?

Дельфин даже слова не написал в темку)  

Классные вы пацаны) Вы же хотели фана, вот он и будет

 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовал один вопрос по поводу реги дельфинария на руну. Но потом перечитал тему, понял почему он её снял перед осадой.😄

С таким то составом далеко не зашел бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Motylek сказал:

Интересовал один вопрос по поводу реги дельфинария на руну. Но потом перечитал тему, понял почему он её снял перед осадой.😄

С таким то составом далеко не зашел бы. 

Её не было даже в планах, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, exKARASb сказал:

Кто там кричит что на серве нету фана? мм?

Дельфин даже слова не написал в темку)  

Классные вы пацаны) Вы же хотели фана, вот он и будет

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Харащо тагда, давааай:D

Вампир, слабо сказать это с чеченским акцентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Харащо тагда, давааай:D

Вампир, слабо сказать это с чеченским акцентом?

не понял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, exKARASb сказал:

Кто там кричит что на серве нету фана? мм?

Дельфин даже слова не написал в темку)  

Классные вы пацаны) Вы же хотели фана, вот он и будет

 

,, Потому что дельфин тут и не сидит.

Да, встречали иногда мы этот сайд дельфинский, вроде и слива и пак пиара и прочий сброд на берсах. Но что то как то никто их не почувствовал я хз.. Думаю веселая оппозиция выйдет :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...