Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Тея сказал:

Дом Bregan D’aerthe продолжает набор соло-игроков.

Требования: 18+ , адекватность, взаимоуважение

Собеседование проводится в Мамбл в 21:00 по мск.
Сервер: bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, LoRDeMoR сказал:

Так есть же приблуды специальные. В аптеке или мед технике продаются 😂

Не на что купить, все деньги потратили КЛу на новую квартиру. Осталось только на ПА ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sillentium12 сказал:

Вроде клан для соло игроков, НО почему соло игроки после рейдов должны всё отдавать КЛу?! Не панятна.

Если для тебя слово соло - основное и единственное - зачем тебе вообще клан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЧерныйДемон сказал:

Не на что купить, все деньги потратили КЛу на новую квартиру. Осталось только на ПА ))

Ну норм чё. Помогли человеку 😉 

В сектах всегда так 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sillentium12 сказал:

Вроде клан для соло игроков, НО почему соло игроки после рейдов должны всё отдавать КЛу?! Не панятна.

Тоже не совсем понятно какое отношение имеит КЛ к дропу с инст соло играков, но дает ответ почему запрещены кп, так как ПЛы будут одевать пак а не отдавать человеку не имеющего отношение к дропу но по чему то решающему что и когда тебе дадут и если дадут то явно не *сливки*  парни без обид просто не понимаю политики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само странно брэганы только стартуют на х7, а потом дожить  до слияния и показать себя на х5 где реально суровые кланы) не могут или клу невыгодно хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Black Fire сказал:

Если для тебя слово соло - основное и единственное - зачем тебе вообще клан?)

Я понимаю налоги на академиков, клан скиллы. Ты на вопрос не ответил, почему соло игрок должен отдавать свой лут? И ждать какой то мнимой очереди на приоритет в СОЛО КЛАНЕ. 

Потому что в клане проще куда то пати собрать, пообщаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sillentium12 сказал:

Я понимаю налоги на академиков, клан скиллы. Ты на вопрос не ответил, почему соло игрок должен отдавать свой лут? И ждать какой то мнимой очереди на приоритет в СОЛО КЛАНЕ. 

Потому что в клане проще куда то пати собрать, пообщаться. 

Те кто в инсты ходит те дроп и получают по итогу от кл только не тот что им выпал а то что им нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Boks2663 сказал:

Те кто в инсты ходит те дроп и получают по итогу от кл только не тот что им выпал а то что им нужно.

Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворить нужды разрастающейся бюрократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OneMoreDay сказал:

В нашем Доме открыты двери для всех 

Требования: 18+ , адекватность, взаимоуважение

Собеседование проводится в Мамбл в 21:00 по мск.
Сервер: bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Boks2663 сказал:

Те кто в инсты ходит те дроп и получают по итогу от кл только не тот что им выпал а то что им нужно.

 

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворить нужды разрастающейся бюрократии

Допустим играю я за свс, мне в инсте выпал кастер который стоит скажем 1ккк. Но, я его должен отдать клану а мне в замен дадут ссаный Шепер (дагер) за 300кк. И 700кк которые я мог бы выручить за продажу пухи и на дополнительный буст перса - просто уходят левому парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boks2663 сказал:

Те кто в инсты ходит те дроп и получают по итогу от кл только не тот что им выпал а то что им нужно.

Зарание прошу прощение любопытство берет свое) вроде же все самостоятельные люди можно ВТТ/ВТС и приобрести все что нужно тебе все равно идут сокланы весь дроп остается  сокланам и в клане смысл *лезть в чужой карман* с благими намерениями, и возникает резонный вопрос если нет системы КПД то как??  делится дроп, возьмем простой пример  выпала серьга закена кому она пойдет? вроде всем нужно системы балов нету то кому ? она будет отдана? *кумавство* кто ближе к КЛу? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blake сказал:

 

Допустим играю я за свс, мне в инсте выпал кастер который стоит скажем 1ккк. Но, я его должен отдать клану а мне в замен дадут ссаный Шепер (дагер) за 300кк. И 700кк которые я мог бы выручить за продажу пухи и на дополнительный буст перса - просто уходят левому парню.

зато когда тебе ничего не выпадает  а выпадает другому   то что нужно тебе а не ему то это дадут тебе ) Смекаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blake сказал:

 

Допустим играю я за свс, мне в инсте выпал кастер который стоит скажем 1ккк. Но, я его должен отдать клану а мне в замен дадут ссаный Шепер (дагер) за 300кк. И 700кк которые я мог бы выручить за продажу пухи и на дополнительный буст перса - просто уходят левому парню.

Не верно, ты свс, тебе пуха вообще не полагается, не критично. Так же как и остальному саппорту.🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sillentium12 сказал:

Не верно, ты свс, тебе пуха вообще не полагается, не критично. Так же как и остальному саппорту.🤔

 

В этом клане ничего никому не полагается если у тебя не стоит над головой цифра 2-3 а чтобы была такая цифра нужно или лизать жопу кое-кому либо быть сволочью последней, которая плевать хотела на взаимоотношения между игроками в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blake сказал:

В этом клане ничего никому не полагается если у тебя не стоит над головой цифра 2-3 а чтобы была такая цифра нужно или лизать жопу кое-кому либо быть сволочью последней, которая плевать хотела на взаимоотношения между игроками в клане.

Ты не прав .
Таким не место в нашем клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Diaboliks сказал:

Ты не прав .
Таким не место в нашем клане 

Я был в вашем клане. И знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю не удобные вопросы можете не отвечать просто многие узнают о таких правилах и сливаются как сделал это вчера я) Но вы тратите прежде всего свое время ну и конечно же мое. Нужно где то упоминать о таких тонкастях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blake сказал:

В этом клане ничего никому не полагается если у тебя не стоит над головой цифра 2-3 а чтобы была такая цифра нужно или лизать жопу кое-кому либо быть сволочью последней, которая плевать хотела на взаимоотношения между игроками в клане.

Дык понятно что в приоритете всегда друзьяшки, НО когда нибудь, наверно получишь что ни будь, и наплевать что это будет через пол года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта около часа, а в нашей теме все так же активно обсуждают наш калн и наши правила. А тем кто не понимает зачем отдавать дроп с инст на клан, задайтесь вначале вопросов, а зачем вы вообще идете в клан и почему клан должен вам давать какой то контент и чем то помогать, а вы должны просто делать то что вам хочется. 

 



20 минут назад, Blake сказал:

В этом клане ничего никому не полагается если у тебя не стоит над головой цифра 2-3 а чтобы была такая цифра нужно или лизать жопу кое-кому либо быть сволочью последней, которая плевать хотела на взаимоотношения между игроками в клане.

Вот тебе пример. Я вступил в клан на 2-3 день после старта. Играл за лука. До того как вступил, вообще никого не знал из клана, так как на астериосе несколько лет не играл. Примерно через неделю мне выдали 1 или 2й выбитый веспер лук, дали адену на атрибут и чуть позже с СА помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти красивые истории, в которые к сожалению ещё кто то верит. Но куча негативных отзывов от бывших игроков клана на множестве страниц  показывает что там не всё так хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот  вы жалуетесь  что вам никто ничего не выдавал хоть вы типа и ходили куда-то и что-то делали
но вам же на собеседовании   все  по русски   объяснили что если вы что-то делаете для клана  то и клан что-то будет делать для вас 
а если вы никуда не ходите , нигде не участвуете   и косячите... то   о чем тут можно еще говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для милишников, в частности ДА

 

Для новичков, которые начинают играть у нас на Asterios, то что я напишу, это пройдено на Астериосе и насколько будет приемлемо на других серверах я не в курсе) так что все ниже прописанное актуально для Asterios.

Часть 1

 Итак, начнем) откроем в начале 2е базы:1я это l2db.ru, а 2я- это linedia.ru, информацию стоит искать все же пересеченном методом поиска, это основные источники, хотя в дальнейшем, нам понадобятся и другие источники для прохождения квестов, как например квест на волка

Появившись, мы оказываемся в зале, где будет куча народа, чуть меньше мобов и 2а НПС, Grand Master Roien и Newbie Helper (далее NH). У Roien берем квест (далее кв) T1 Tutorial, взяв кв, начинаем бить мобов, бьем пока не выбьем синий кристалл, сдаем кв, поговорив c NH, получаем рекомендации и 200 шотов.

 Далее так, в деревню мы должны попасть 3 лвл, в центре деревни ищем NH, получаем направление к Darin (берем кв Letters of Love, награда шмот и бижа, альтернатива кв у карамелей), после прохождения нам апают 6 лвл.

С этого лвл нам доступны бафы у NH и сейчас можно получить теневое оружие, более того, топ. Итак, жмем строчку 2ю снизу:

 Ask for help with a newbie item

Жмем:

 Get the Apprentice Adventurer's Weapon Exchange Coupon (тут нам дадут 5 купонов)

Снова жмем:

 Ask for help with a newbie item

Жмем:

use the weapon warehouse for apprentice adventurers

Здесь сделаем акцент на то, что на Asterios теневое оружие стакается, поэтому меняем все 5 купонов сразу на даггер, такой вариант актуален для любого файт-класса, включая гномов. Для эффективности использования даггера, мы должны выучить активный скил Mortal Blow, но это после изучения пассивных скилов Weapon Mastery и Armor Mastery (другие скилы до нашей 1й профы можно не учить, будут не актуальны и SP будет расходовоно на скилы после получения нашей 1й профы). Заметим, что очки теневого оружия расходуются при его нахождения в руках бойца, лучше выставить даггер на скиловую панель и использовать его при необходимости, хотя там такое кол-во очков)

Итак, мы вооружены, получаем в дорогу баф у NH, нажав на:

Give me some support magik

Мы отправляемся выполнять кв The Guard is Busy, NH должен указать путь стрелой, но если этого не произошло, то бежим от NH вправо, к восточным воротам и ищем НПС Captain Gilbert, взяв кв (здесь можно забежать в магазин Grossery Store и у НПС Fishing Guild Member  берем кв Quest for Fishing Shot, взяли и забыли, вспомним об этом кв, когда у нас кто-нить спросит о рыбалке), бежим к GK Roxxy, берем у нее кв Step into the Future и начинаем выполнение данного кв до момента, когда нас ушлют к Sir Collin Windawood, он находится у Obelisk of Victory, ТП бесплатные, так что просто туда портуемся, разговариваем с Sir Collin Windawood, а далее обращаем внимание на мобов, находим гоблинов, орков и вервольфов нужно грохнуть всего 2-3 моба (хотя, лично я задерживаюсь на поляне до получения 10 лвл) и используя СОЕ возвращаемся в нашу деревню. Сдаем все кв, у Gilberta не завершаем кв, получив 6к шотов,  заглянув к NH и получив баф на час, возвращаемся на поляну, где нам предстоит весело побить мобов до 15 лвл (можете  добежать к развалинам там вервольфы будут чуток пожирнее). На 15 лвл, слетаем в Gludin и возьмем кв на волка (можно пройти сразу, а можно пройти ту часть, где нас вернут  в нашу деревню и отправят бить пауков, набить надо 50 итемов), на пауках мы весело проведем время до 19 лвл (можно соскочить раьше и отправится выполнять долгожданную профу, но рекомендую, все же получить 19 лвл)

 Мы получили 19 лвл и отправляемся делать кв на нашу 1ю профу, а 1й профой у нас будет Human Knight, все это дело называется Path to a Human Knight. Описание кв, все дружна посмотрят по базам, я лишь уточню, что с лизов и пауков мы набиваем по 20 итемов, пауков бьем всех подряд)

 

 На все про все от 1го лвл до 19 затратится около часа может меньше) здесь указаны актуальные квесты, которые необходимы, все остальное я не рассматривал, так как в условиях Asterios х7 большая часть квестов не актуальна. Исключением будут являться темные эльфы, там есть квест на 100к, поэтому гайд по старту темным эльфом надо писать отдельно)

 

 Часть 2

1я профессия, мы Human Knight. Если Вы делали все как прописано в 1й части, то Вы уже 25 лвл. Учим скилы все, кроме Power Strike, Power Shot, Relax, если Вам ну очень захочется выучить абсолютно все скилы, остаьвте это до 80+, там выучите, а пока поэкономим SP.

 Главное выучить Shield Stun+ пассивки на щит и Ultimate Defense

 Итак, мы 25 лвл, нам надо пройти пару легких квестиков, что бы получить адену и пару точек на Д броню.

1й квест-Seed of Evil (слетайте и просто получите этот кв, вернемся к нему лвл эдак на 30)

2й кв-Walk of Fate.

 Не буду описывать прохождение этого кв, найдете в базах. Пройдя квест, летим в Giran, все ТП бесплатно , но это пока. Нам нужно купить меч, щит и бижу, все остальное денег нет, экономим. Нам понадобится Common Elven Long Sword, бижа, так же Common и щит, Common Plate Shield (открыв карту города, Вы легко разберетесь, где, что продается, единственное, уточню, предмет Common в магазинах лежит под названием “Обычный”).

 На вопрос, что делать с НГ, что у вас осталось, удалите, выбросить не сможете, так что удаляйте)

Закупив шоты как воинские (берите на первое время 2к), так и магические (рекомендую, примерно штук 150) бежим делать кв Acts of Evil (пролетая Город Темных Эльфов, захватите кв Dwarven Kinship), при условии, что Вы уже 27.

 Отступим и проясним ситуацию, почему купили щит, меч и бижу. Выучив скилы, а SP должно было хватить на все скилы, нам в бою понадобиться только Shield Stun (активный) и на этом все, пока все)

Пройдя квест Acts of Evil, Вы  будете 33 лвл, загляните в свою деревню и пройдите тот 1й квест, который был отложен.Собственно, дальше нас ждет 2я профессия, если у вас хватит адены, что бы ее купить, покупайте) если нет, то Вас ожидает пара нервных дней и ненормативная лексика в адрес тех, кто собственно придумал кв на 2ю профу) Если намерены проходить, то по завершению квестов, рекомендую не брать марки сразу, а переходить к следующему квесту, на 39 лвл стоит блокернуть получение опыта. По завершению всех 3х квестов на том 39 лвл, снимите блок и облитите НПС, которые вам дадут Ваши марки, сделав все правильно, Вы получите 2ю профессию и 50 лвл.

 На этом можно завершить данный гайд, укажу только пару прибыльных кв:

 

Warehouse Keeper’s Pastime

More Than Meets the Eye

Seductive Whispers

Stolen Dignity

A Game of Cards

Influx of Machines

 Тут пожалуй остановлюсь, не помню всего) дальше сами

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Bregan D’aerthe продолжает набор соло-игроков.

Требования: 18+ , адекватность, взаимоуважение

Собеседование проводится в Мамбл в 21:00 по мск.
Сервер: bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Bregan D’aerthe продолжает набор соло-игроков.

Требования: 18+ , адекватность, взаимоуважение

Собеседование проводится в Мамбл в 21:00 по мск.
Сервер: bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!! и большое спасибо Администрации сервера за отсутствие лагов))) правда были небольшие проблемы с заходом в игру))  но главное не лагает !! Спасибо Мужики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JeanPaulGaultier сказал:

Дом Bregan D’aerthe продолжает набор соло-игроков.

Требования: 18+ , адекватность, взаимоуважение

Собеседование проводится в Мамбл в 21:00 по мск.
Сервер: bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...