Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, OnTakoyOdin сказал:

Я не понимаю, почему этот "мид шилд" клан лучше остальных 7-8 таких же в этом рекрутинге...

С чего столько почестей то?

Или я чего-то не знаю...

У них устав местами забавный, к примеру весь лут с инстов нужно скидывать на квх, а руководство потом решает кому что дать ( напомню , набирают они обычно 100+ человек в клан ) . Как-то раз наблюдал картину маслом : фрея, рандом пати, биш из Бреганов ,а  бд из Арматы ( у них двухсторонний вар )  - после убийства первой стадии Арматовец пишет Брегану что-то вроде "я сделал скрины, если ты мне не дашь 100кк - я отправлю их твоему клу" ( по уставу Бреган если вдруг оказывается в пати с варом - обязан попытаться его слить и после этого ливнуть, или что-то в этом духе ) . В общем сошлись они на том, что Брегановец отдал Арматовцу 37кк ( сказал что больше нет ) и когда добили фрейку - бишу упало аж ничего, даже са не качнулся, сходил в общем парень "подхалтурить" .

 

Из плюсов клана стоит отметить, что они действительно дают пвп контент сольникам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

У них устав местами забавный, к примеру весь лут с инстов нужно скидывать на квх, а руководство потом решает кому что дать ( они набирают обычно 100+ человек в клан ) . Как-то раз наблюдал картину маслом : фрея, рандом пати, биш из Бреганов ,а  бд из Арматы ( у них двухсторонний вар )  - после убийства первой стадии Арматовец пишет Брегану что-то вроде "я сделал скрины, если ты мне не дашь 100кк - я отправлю их твоему клу" ( по уставу Бреган если вдруг оказывается в пати с варом - обязан попытаться его слить и после этого ливнуть, или что-то в этом духе ) . В общем сошлись они на том, что Брегановец отдал Арматовцу 37кк ( сказал что больше нет ) и когда добили фрейку - бишу упало аж ничего, даже са не качнулся, сходил в общем парень "подхалтурить" . Забавные они короче )

😂 значит у него было больше 37кк, раз ничего не досталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

У них устав местами забавный, к примеру весь лут с инстов нужно скидывать на квх, а руководство потом решает кому что дать ( напомню , набирают они обычно 100+ человек в клан ) . Как-то раз наблюдал картину маслом : фрея, рандом пати, биш из Бреганов ,а  бд из Арматы ( у них двухсторонний вар )  - после убийства первой стадии Арматовец пишет Брегану что-то вроде "я сделал скрины, если ты мне не дашь 100кк - я отправлю их твоему клу" ( по уставу Бреган если вдруг оказывается в пати с варом - обязан попытаться его слить и после этого ливнуть, или что-то в этом духе ) . В общем сошлись они на том, что Брегановец отдал Арматовцу 37кк ( сказал что больше нет ) и когда добили фрейку - бишу упало аж ничего, даже са не качнулся, сходил в общем парень "подхалтурить" .

 

ROFL!

Ты сделал мой вечер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты соло игрок и хочешь почувствовать дух сплоченности, то бреган дерт хороший выбор.

Если тебя убивает вар, тебе не скажут, что разберись сам,  ребята придут за тебя  отомстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

бывало, печальнее... собирает уже длительное время пати... 9 слот (бафф, хилл, бард)..и такой "А есть кто то из Арматы ? или с варом Бреганов"....и сразу, тьфу...опять искать.



2 минуты назад, QuicklyOink сказал:


Если тебя убивает вар, тебе не скажут, что разберись сам,  ребята придут за тебя  отомстить.

Не всегда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кудесник сказал:

Не всегда ...

 

В 90% случаев приходят на помощь, что аж потом драться устаешь с ними 🙂 причем когда падают, то они в городе плодятся и приходит больше и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LoRDeMoR сказал:

В 90% случаев приходят на помощь, что аж потом драться устаешь с ними 🙂 причем когда падают, то они в городе плодятся и приходит больше и больше. 

значит я всегда попадал под 10% ...прощали видать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт набор в Секту!... тьфу блин в Клан! да епть..в Дом!!
Вообщем  Велком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у вас все также "больше 3 не собираться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Кудесник сказал:

значит я всегда попадал под 10% ...прощали видать ))

Жалко было им тебя 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня одного наоборот накидывались 1,5-2 пачками, стоило кого-нибудь 1х1 убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Клане(Доме) еще играет - Маша(мевенти) и её парень шепелявый Кашай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

У вас в Клане(Доме) еще играет - Маша(мевенти) и её парень шепелявый Кашай?

Щас бы как в детском садике имена каверкать.. 

Нет, я в составе Бреган Дерт не играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoR сказал:

В 90% случаев приходят на помощь, что аж потом драться устаешь с ними 🙂 причем когда падают, то они в городе плодятся и приходит больше и больше. 

https://www.youtube.com/watch?v=jnmMtFlivAI  как на этом видео в конце?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boks2663 сказал:

На правах ап. Приятно что есть достойные вары.

Где тут достойные вары? Мы все еще про бреганов говорим?

достойный вар это когда после пвп на равных вы пишете друг другу ГФ.. А не когда из города приходит на тебя одного человек 7, переезжают тебя катком, пишут тебе что ты не очень, дно и вообще судя по половым связям с твоей матерью их внебрачный сын и делают бсое в город дабы последнее слово осталось за ними... 

Нет.. нет тут достойного вара.. Никогда у бреганов не было ничего подобного) Да и не будет.. Их устав судя по всему велит им быть крысиной стаей до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, S1evinKe1evra сказал:

Ну лично при мне прожимали. Хотя было и такое что в парадокс уходили и уже оттуда бсое🤣

Ну логично, что прожали несколько чел, то прожимает весь клан🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду играть за бп, был раньше в вашем клане.

Если нужен, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, хейтеры давайте и дальше подымайте нашу темку в ТОП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап добрым людям в клане;)
Всегда знаете на какой ник писать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GreenEclipse сказал:

Нет.. нет тут достойного вара.. Никогда у бреганов не было ничего подобного) Да и не будет

Братан тебе пора лечиться. Это ведь всего лишь игра. А ты в ней живёшь и считаешь, что все должны?) Ты считаешь достойно подойти и слить того кто в игре в 10 раз меньше времени проводит?) А потом удивление что в 7 на 1 приходят. А где твой пак, где твой клан когда тебя топчат? На фарме. Играй тогдай еще больше. Чтоб на тебя приходило 20). Будешь потом всем говорить как ты слил в одного четверть состава бреганов) Ведь не зря ты жил в л2, не зря ведь.

    Тут всё крайне просто, тронул одного значит тронул всех. рас на рас бодайся на олимпе.  В клане обычная уютная атмосфера где если у тебя проблема тебе помогут и всё.

А то ,что у всех мид кланов сервера кипит на этот счёт то это весьма показательно на мой взгляд)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, 69Atm said:

Братан тебе пора лечиться. Это ведь всего лишь игра. А ты в ней живёшь и считаешь, что все должны?) Ты считаешь достойно подойти и слить того кто в игре в 10 раз меньше времени проводит?) А потом удивление что в 7 на 1 приходят. А где твой пак, где твой клан когда тебя топчат? На фарме. Играй тогдай еще больше. Чтоб на тебя приходило 20). Будешь потом всем говорить как ты слил в одного четверть состава бреганов) Ведь не зря ты жил в л2, не зря ведь.

    Тут всё крайне просто, тронул одного значит тронул всех. рас на рас бодайся на олимпе.  В клане обычная уютная атмосфера где если у тебя проблема тебе помогут и всё.

А то ,что у всех мид кланов сервера кипит на этот счёт то это весьма показательно на мой взгляд)))

 

Задротом просто больно когда они играют по 18 часов в день, а их унижают нормальные люди которые играют по 4 часа в день.. Вот и все обиды)), не надо обращать внимание на них, бедные люди.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Laru сказал:

Джарлакс передоз с темным эльфом  Р. Сальаторе )

Отличная серия.


 

1 час назад, GreenEclipse сказал:

Где тут достойные вары? Мы все еще про бреганов говорим?

достойный вар это когда после пвп на равных вы пишете друг другу ГФ.. А не когда из города приходит на тебя одного человек 7, переезжают тебя катком, пишут тебе что ты не очень, дно и вообще судя по половым связям с твоей матерью их внебрачный сын и делают бсое в город дабы последнее слово осталось за ними... 

Нет.. нет тут достойного вара.. Никогда у бреганов не было ничего подобного) Да и не будет.. Их устав судя по всему велит им быть крысиной стаей до конца)

Ну ка пруфы в противном случаи просто вранье.Бреганы не пишут в чат особенно варам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, даже в Доте пишут, фу крысы втроем одного убили 😁  Они наверное не знают, что все онлайн игры -  в первую очередь командные... Я считаю наоборот плюс, когда убиваешь 1-2, то приходят еще больше 🙂 пвп счетчик от этого только расти будет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...