Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

 

Скрытый текст

SeCgU9Rtx9A.thumb.jpg.b773f0b6651520e34ca5a5933f5d5e16.jpg



Мое почтение Дамы и Господа!


Перед тем как начать агитацию в клан Бреган Д’Эрт хотелось бы заметить несколько вещей.

1.Каждый клан (какая бы политика у него бы не была) имеет право на существование.

2.Данная тема открыта только для набора и не создана для оскорблений,мата,флуда.



Спасибо за понимание!


 

Предисловие

 

 

Бреган Д'Эрт является особой группой наёмников, которую возглавляет Джарлаксл Бэнр. 
Бреган Д'Эрт был основан Джарлакслом (который, по сути, не может носит фамилии "Бэнр",поскольку не принадлежит ни к одному из домов). Организация задумывалась как самостоятельная структура, не имеющая отношения к матриархальному обществу. По сути, наёмники - это мужчины- из павших домов. Услугами Бреган Д'Эрт охотно пользовались многие правящие дома, в особенности Дома, обладавшие достаточными ресурсами для регулярного наёма гильдии.Эта организация принимала непосредственное участие почти во всех интригах и войнах , работая одновременно на несколько противостоящих сторон. Люди Джарлаксла были среди атаковавших , и сменяли сторону прямо во время боя по команде своего лидера. Джарлаксл в настоящее время путешествует на Поверхности - по миру Адена и Элмора.



 

Набор в Дом Бреган Д’Эрт




Для начала хотелось бы отметить то, что Дом(клан) был создан для того, что бы объединить людей для игры в релаксе. Не о каком «труде» и каче без выходных речи не идет. Бреган Д’Эрт начал свою историю 7+ лет назад – за это время наш Дом приобрел много опыта и преданных друзей, на кого Вы сможете опереться в трудную минуту в игре. Для обитателей Дома Бреган Д’Эрт создана уникальная семейная атмосфера, которая создавалась годами и принесла свои плоды.

За свои 9+ лет КЛства я понял - что игра должна оставаться всегда игрой и не мешать реальной жизни. По этому, я решил создать Дом – где будет интересно играть взрослым, адекватным людям в свободное от реальных проблем время. Но это не значит, что мы забыли о всех прелестях Lineage 2 – наш клан активно участвует в осадах замков, крепостей, фане, различных вылазках,походах на РБ.


Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble


Собеседования проходят каждый день в 21 00 по МСК

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

С Уважением Лидер Дома Бреган Д'Эрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На правах апа.

Ну наконец-то. А то пугали, что с другим кл будете. 🙂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnTakoyOdin сказал:

Не многовато ли пафоса?

Или это фишка такая ?

 

уникальный клан, со своей историей, и тематикой. 

Заинтересован?

Вступай в наши ряды!

Всех новобранцев ждем в мамбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP бывшим сокланам) если кто меня помнит ник Parok(играл на берсе) 3 сезона с вами отиграл)) хотелось бы еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот клан куда пойдет Оскар после очередного разочарования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, it0pgun сказал:

это тот клан куда пойдет Оскар после очередного разочарования?

Он сразу туда пойдёт, в дом где его приютят, согреют, предложат чл*ены и буду лизать пятую точку

ЗЫ. Джарлаксл можешь уже открыть тему о закупке бсое на весь клан🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pavel1990 сказал:

UP бывшим сокланам) если кто меня помнит ник Parok(играл на берсе) 3 сезона с вами отиграл)) хотелось бы еще)

привет Паш, я думал ты уже не играешь(это HelloWorld\SpectralJackson)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFinT сказал:

Шо за бред ?)))  У кла тут с головой все в порядке ?))))

 

Погоди погоди, ты ещё не все знаешь о том как в клане и говорилке себя вести. Здесь ещё не весь потенциал его старого больного рассудка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

привет Паш, я думал ты уже не играешь(это HelloWorld\SpectralJackson)

ООО Какие Люди))) я не играл 2 года, но желание опять появилось играть))) надеюсь сыграем и в этом сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...