Перейти к содержанию
Asterios

!! ----ДоНАБОР В МАГ ПАК - ----ММ/Сорк --!


lDimonl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас бекфаер больше бернит чем сам берн

Так чисто на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Сейчас бекфаер больше бернит чем сам берн

у меня были такие подозрения, кстати, но не стала озвучивать, т.к. не тестила лично 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

у меня были такие подозрения, кстати, но не стала озвучивать, т.к. не тестила лично 😅

Ну я тоже больше по разговорам) Но сам берн видел так что думаю это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LettingGo сказал:

у меня были такие подозрения, кстати, но не стала озвучивать, т.к. не тестила лично 😅

С подключением , спустя 5-7 лет .

 

🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

С подключением , спустя 5-7 лет .

 

🤗

ууууу, да ладна, 7 лет назад тут берн давал всем житья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LettingGo сказал:

ууууу, да ладна, 7 лет назад тут берн давал всем житья :)

Я к тому что в затяжных драках не на старте , башка всегда по итогу сжигала больше , мало кто на это внимание обращал. Думаю ты видела не по наслышке как заканчивается МП у ММа на котором башка , или СВС на реденсе , это же просто боль. Больше всего конечно это заметно на дауне бише который спамит ГБХ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LettingGo сказал:

хз, не испытывала проблем с отхилом себя. Тут имеются в наличии мв тушки, которые прибавляют неплохо каста. А бекфаер и против физов, и против магов очень жесткая вещь.

з.ы. сейчас пошла мода вообще целестиал брать, на прошлой химере у хиро ее он был - сбивать лайффорсы 🤣

Но если говорить о паке в целом, с тем, как тут заходит медуза, пак с еешкой, мягко говоря, будет испытывать проблемы даже со взятым пурифаем.

Целестиал она начала брать давно, еще пару серверов назад. Рассчет идет на контроль некоторых проф. Но при игре бернер на бернер он будет слабее чем бекфаер.

 

5 часов назад, hashtag сказал:

2 биша в реалиях ХФ это топчик! но не через речку, когда берешь речку, то тебе не могут лить мп и высушить такого биша в ассист ну как бы изи


 

в дейли обычно побеждает пачка у которой есть мана, при наличии 2 саблимов, бое и более вкусного манапула ЕЕ тут в плюсе, рут есть у овера, 2 бекфаера у бп, в остальном пожалуй соглашусь

 

конктретно за астериос ничего не скажу, я еще наверное не раз удивлюсь этой сборке стартанув здесь, хоть и прочитал все обновы и малое представление имею)

пс заточить ее речку на кост на 13 и сделать 12 клару это не 2 недели) это пару дней на таких рейтах

 

5 часов назад, hashtag сказал:

да масс рес с двумя бишами в пати. не всегда мажором ты успеешь выхилять себя, против заряженных магов особенно, ну говорю по опыту, а высушить любого и без бэкфаера не проблема, единственное да если против тебя выйдет ее с бэкфаером, а ты с гбх ты скорей всего проиграешь, но это маленький шанс, в остальном гбх практичнее

 

Вовсе нет про ГБХ, бекфаер намного практичнее, летал всегда с ним на олимпе за ЕЕ, фрапсы олимп феникс6 https://forum.asterios.tm/topic/442717-ee-asterios-phoenix-6-olympiad/

Фрапсы ГВГ за ШЕ в физ и маг паке https://forum.asterios.tm/topic/494058-~shillien-oracle-~gvg-~физ-и-маг-кп/

 

Сейчас берн идет по физам/бардам около 100, по робам 200. Твое "высушить такого биша в ассист ну как бы изи" совсем не верно. Сервер не такой как сборки где ты вывозишь на олимпе с ГБХ и выберниваешь критами.

На фрапсе видно берн, по времени могу сказал что бы выбернить биша нужно около 3 минут. За 3 минуты маг/овер сам по себе сливает ману, берн идет на уровне 0, так как ты тратишь маны примерно столько же на берн сколько бернит сам берн .

Вывозить будет пак который лучше контролит таргеты, баф и держит бекфаер на нужных таргетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marveil сказал:

Целестиал она начала брать давно, еще пару серверов назад. Рассчет идет на контроль некоторых проф. Но при игре бернер на бернер он будет слабее чем бекфаер.

 

 

 

Вовсе нет про ГБХ, бекфаер намного практичнее, летал всегда с ним на олимпе за ЕЕ, фрапсы олимп феникс6 https://forum.asterios.tm/topic/442717-ee-asterios-phoenix-6-olympiad/

Фрапсы ГВГ за ШЕ в физ и маг паке https://forum.asterios.tm/topic/494058-~shillien-oracle-~gvg-~физ-и-маг-кп/

 

Сейчас берн идет по физам/бардам около 100, по робам 200. Твое "высушить такого биша в ассист ну как бы изи" совсем не верно. Сервер не такой как сборки где ты вывозишь на олимпе с ГБХ и выберниваешь критами.

На фрапсе видно берн, по времени могу сказал что бы выбернить биша нужно около 3 минут. За 3 минуты маг/овер сам по себе сливает ману, берн идет на уровне 0, так как ты тратишь маны примерно столько же на берн сколько бернит сам берн .

Вывозить будет пак который лучше контролит таргеты, баф и держит бекфаер на нужных таргетах

печалька с берном тут у вас конечно, спасибо за инфу

хотя даже если по 200 что пипец как мало в ассист это -600 маны, откат берна сам знаешь + он сам сливает ману на скиллы + тот же бэкфаер прилетит , ну не 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hashtag сказал:

печалька с берном тут у вас конечно, спасибо за инфу

хотя даже если по 200 что пипец как мало в ассист это -600 маны, откат берна сам знаешь + он сам сливает ману на скиллы + тот же бэкфаер прилетит , ну не 3 минуты

Тайминг по х5, там скилы +30 стоимость, скварды на каждом 3 лвл, которые дают клару, тарас который дает клару, сама клара +30.

На самом бише 10к мп. Так же вылетают целесты и тд, + идет параллельно залив по 200 мп. Никто не бернит каждые 5с, получается за драку в лучшем случае средние показатели каждые 7-9с.

Так же люди практикуют начало гвг на бише с конверсией или мана ап, для х5 это нормально.

+ можешь заметить на фрапсе у многих куры стоят за спиной которые заливают по 200 мп

 

Пересмотрел фрапс, по филомела (бп) берн идет 160-165 мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...