Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, Eskalion сказал:

Макс...ну куда еще кланы? АП😖🤔

Всё в порядке, мы на всяких коней заблудших КЛ-ов скидывать не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Всё в порядке, мы на всяких коней заблудших КЛ-ов скидывать не будем)

а я не на каких коней и не скидывал КЛов. а если ты про Владислава - то он просто черт. который вызвался создать 2 состав. которому помогали и который в итоге соскамил клан, заявляя что это его клан и он его качал. а по факту он сделал 2 кв и просто набирал академов - дохера работы. АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SkanT21 сказал:

Доброе Доброе утро! 

Планета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eskalion сказал:

а я не на каких коней и не скидывал КЛов. а если ты про Владислава - то он просто черт. который вызвался создать 2 состав. которому помогали и который в итоге соскамил клан, заявляя что это его клан и он его качал. а по факту он сделал 2 кв и просто набирал академов - дохера работы. АП

Если ты в него тонны адены/эпов/итемов на кс и крп не вливал , то описанная тобой ситуация - это не скам, а закономерный итог хренового назначения и сопутствующего попустительства .

 

В любом случае твоя снисходительная риторика по поводу нескольких кланов - не уместна , т.к. в данном случае не идет речи о составах-шмаставах и прочей ерунде . Есть два клана , с разными концепциями развития и полноценным руководством, хорошо знающим друг друга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Если ты в него тонны адены/эпов/итемов на кс и крп не вливал , то описанная тобой ситуация - это не скам, а закономерный итог хренового назначения и сопутствующего попустительства .

 

В любом случае твоя снисходительная риторика по поводу нескольких кланов - не уместна , т.к. в данном случае не идет речи о составах-шмаставах и прочей ерунде . Есть два клана , с разными концепциями развития и полноценным руководством, хорошо знающим друг друга .

Всегда был против 2,3,4, овербрегановских составов. 1 клан и точка. Уговорили сделать - согласен, мой косяк. Так же косяк в назначении гнилостного человека на должность КЛа 2 состава. Больше такого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хай фаив и нет смысла в вторых составах, слишком много гемора с аое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

на хай фаив и нет смысла в вторых составах, слишком много гемора с аое

Если правильно делать аое можно пережить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

Если правильно делать аое можно пережить))

я не про пережить, я про то что второй клан вас же аое и закидает, а командовать 2 кланами это x2 нагрузка в пвп, ибо надо уже в 2 кланах решать кто будет, что нажимать и куда кто идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eskalion сказал:

Всегда был против 2,3,4, овербрегановских составов. 1 клан и точка. Уговорили сделать - согласен, мой косяк. Так же косяк в назначении гнилостного человека на должность КЛа 2 состава. Больше такого не будет

Я тоже против двух и более составов, союзников мало, вот со старту думаю кинуть деду вар))))



2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

я не про пережить, я про то что второй клан вас же аое и закидает, а командовать 2 кланами это x2 нагрузка в пвп, ибо надо уже в 2 кланах решать кто будет, что нажимать и куда кто идет.

На последнем Фениксе были как-то в опозиции рашили Руну в четыре клана Прайды, Армата, Алкаши, и Элдерсы против Хедрашей и Брегандеарт, и ничего все хорошо прошло выбили хедрашей, между кланами была поднята двусторонка и норм аое даже незаметели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я не спорю это может принести пользу, но как показывает практика это работает только если оба состава жизнеспособны и достаточно сильны, иначе больше гемора, а если еще и с командами проблемы то это гг, взять к примеру объединенный усилия кланов на прайде(тв) где люди просто сами себя аое убивали, просто стою рядом со всеми ловлю 5-6 дебафов от своих же, делаю шаг в сторону врагов и от силы 2-3 дебафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

да, я не спорю это может принести пользу, но как показывает практика это работает только если оба состава жизнеспособны и достаточно сильны, иначе больше гемора, а если еще и с командами проблемы то это гг, взять к примеру объединенный усилия кланов на прайде(тв) где люди просто сами себя аое убивали, просто стою рядом со всеми ловлю 5-6 дебафов от своих же, делаю шаг в сторону врагов и от силы 2-3 дебафа

И такое бывает, но мы же оптимисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gastor сказал:

За игроками

Ап тебе,от Nemo,возьмешь меня к себе?(а то он меня как раба использует...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Renaissance2 сказал:

Ап тебе,от Nemo,возьмешь меня к себе?(а то он меня как раба использует...((((

Ахаха )) профа? Первый пост прочитал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...