Перейти к содержанию
Asterios

Где описание товара??


MrGloomy

Рекомендуемые сообщения

Вобщем попал я на неприятную вещь. Решил купить маску, купил такую с оч страшного кино светяшку. Ну купил да купил чё оч зашла по виду, описание не прочитал конечно же, думал она вечна....Сегодня утром захожу а её нет. То что она должна быть в сумке небыло сомнений. Хорошо, думаю куплю ещё и посмотрю мож временная......ТАК почему "№*:%; нет описание товара при покупке?? почему покупателю нужно в СЛЕПУЮ тратить голды на то чтоб посмотреть внутреннее описание товара??? в примерке этого нет. Получается развели лоха, как бы не прискорбно и самокритично это не назвал....Теперь я вообще боюсь что либо там брать за голду, покупать кота в мешке. Админы не серьёзно, как то....:(

понятное дело что в маске скил с плюшкой, потому и временная, всё понятно, но это ведь указывать нужно было....

 

Скрытый текст

Shot00003.jpg

 


 

Есть не светяшка, она то вечная??? уж проверять за 1голду как то не хочется......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с анлг. проблемы или как? написано 4 часа лимит шапки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JoeLo1us сказал:

с анлг. проблемы или как? написано 4 часа лимит шапки 

при покупке, вообще-то, описания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, JoeLo1us сказал:

с анлг. проблемы или как? написано 4 часа лимит шапки 

автор кажется понятно написал - при покупке нигде не пишется что предмет с лимитом времени, а увидеть это можно уже совершив покупку))

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уже дано известно чт овсе эти маски не на постой даються еще так в 2013 или какой там году 



жирно хотите и бафф что бы она давала и на постой  в инветаре была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JoeLo1us сказал:

и уже дано известно чт овсе эти маски не на постой даються еще так в 2013 или какой там году 

малоли что известно. человек приходит на сервер, бегает недельку-другую, решает поиграть с внешностью перса и берет в игровом магазине маску. при этом при покупке нигде не отображается что временный предмет. об этом ТС написал - если не знаешь, абажжжешься)

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, JoeLo1us сказал:

и уже дано известно чт овсе эти маски не на постой даються еще так в 2013 или какой там году 


 

жирно хотите и бафф что бы она давала и на постой  в инветаре была

 

мне если чесно не упёрся этот скил (о котором я даже не знал пока не купил)....я из за внешности брал...А получается купил ради скрина=) 



22 минуты назад, UserLA2 сказал:

малоли что известно. человек приходит на сервер, бегает недельку-другую, решает поиграть с внешностью перса и берет в игровом магазине маску. при этом при покупке нигде не отображается что временный предмет. об этом ТС написал - если не знаешь, абажжжешься)

вот как бы теперь вы знаете что она временная=))))) если захотите вдруг купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Serge87 сказал:

 

 

вот как бы теперь вы знаете что она временная=))))) если захотите вдруг купить.

 

хотел купить на х7, на х5 есть другие)) теперь не лоханусь))) но сколько других мамонтов еще купят...

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Serge87 сказал:

мне если чесно не упёрся этот скил (о котором я даже не знал пока не купил)....я из за внешности брал...А получается купил ради скрина=) 


 

вот как бы теперь вы знаете что она временная=))))) если захотите вдруг купить.

 

я знал и так давно, когда этих масочек было 20+ шт наводил курсор описание было( список был как ша бутылки, лексиры продают), после (какойго) обновлений  пределали магаз  и я не проверял ,думал ша зайду гляну   фиг там не видно описания. мой косяк 

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинговый ход) 

сочувствую.

Изменено пользователем iFenomina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного - почему не сделать эти маски-шапки нормальными? На игровой баланс не влияют, поскольку просто украшения. А на внешний вид перса потратить пару голдов не проблема. А украшения с бафами/скилами вынести в отдельный раздел магазина. Все в плюсе...

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ОйВсеКрафточка сказал:

Без описания товары не покупаю.Ситуацию шапками теперь буду знать.Брать не буду пока описания на русском не будет.Некомпетнтность администрации опечалила.

а на половине предметов кривое описание,не соответствующее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая же простая не светяшка, которую я купил, вот и вопрос она вечна? хрен с ним потрачу 3ю голду....если она на постоянку будет. но кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У плащей таже проблема - нет описания. А там главная наколка, это их грейд. Пока не купишь, не узнаешь какого они грейда(там R грейд, нужен 85лв чтобы носить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

У плащей таже проблема - нет описания. А там главная наколка, это их грейд. Пока не купишь, не узнаешь какого они грейда(там R грейд, нужен 85лв чтобы носить).

Вот я недавно с плащем попал: перед покупкой инфы нет, после покупки увидел, что он R грейда.  Написал на форум: админ отписался - "я давно хочу это исправить,  но пока нет времени.. " , примерно так. 

 

Вот в целом о сервере ничего плохого сказать не могу,  ток хорошее!  Но СКА этот магаз меня беееситттт. 😈😈😈



PS на плащ 5 голды всрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Serge87 сказал:

есть такая же простая не светяшка, которую я купил, вот и вопрос она вечна? хрен с ним потрачу 3ю голду....если она на постоянку будет. но кто знает?

Там все эти маски на время, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите баф с этих шапок и сделайте им цены по 10 голдов и на постоянку. 
Больно годные шапки , я себе хочу на орка  франкинфштейна маску мне идет.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, XuTpblu сказал:

Уберите баф с этих шапок и сделайте им цены по 10 голдов и на постоянку. 
Больно годные шапки , я себе хочу на орка  франкинфштейна маску мне идет.

Полностью согласен! Особенно учитывая что многие топ сеты выглядят на некоторых расах просто жуть. Та же эля на хуманах-файтерах. Брутальные пупсики в пижаме для 10 летнего ребенка. В результате выбор -  брать менее подходящий сет/играть за female/играть за педоперса. Специально подобранной маской и плащем это можно хоть как-то сгладить. И во многих других случаях маски помогут сделать перс более няшным/брутальным/etc. 

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00014.jpg

маска просто создана для некров)) эх......которой уже нет.....

 

Изменено пользователем Serge87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Allohamzk сказал:

потребуй компенсацию

Ололо))) у админов рефлект прокачан на 100500, боюсь вместо компенсации прилетят очки, не славы))) а предупреждений, или бан))))) так что о чём ты говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких компенсаций не будет. Никто никого не обманывал, можно было поискать информацию на форуме или в интернете, или в нашей базе.

 

Могу только исключить подобные случаи в будущем. Доработал сервис, добавил информацию о предмете перед покупкой. Уже работает.

 

 

 

 

Shot00057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум автор темы чего-то добился, хоть и на горьком опыте.

спасибо.

и спасибо Админу за быстрый фикс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Никаких компенсаций не будет. Никто никого не обманывал, можно было поискать информацию на форуме или в интернете, или в нашей базе.

 

Могу только исключить подобные случаи в будущем. Доработал сервис, добавил информацию о предмете перед покупкой. Уже работает.

Астериосу лайк! Действительно лучший сервер! Отличная Администрация и адекватное (!!!) за редкими исключениями л2 сообщество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! я и не просил компенсации, пару голды не напрасно ушли, для людей же в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кд бафа там уже исправили на 1час, как и написано в описании? или так и осталось кд у бафа 2часа?


 

уже затестила:

 

990683864_.png.25ac9c302d6bb3150e09d17f8c24d2aa.png

по факту имеем кд бафа 2 часа, вместо обещанного часа 1869626836_.png.4e38582c4ccc95d86aa4ffbb19617423.png

 

 

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...