Перейти к содержанию
Asterios

ищу вдохновение - хобби, увлечения


Mumm

Рекомендуемые сообщения

Увлечений на самом деле мильон и маленькая тележка)

Помню в вк пишет мне знакомая,мол-скажи чем занятся,какое хобби себе выбрать.. Сколько я ей не писал,ой это не мое,это не то,а на самом деле просто линтяйка)))так и ни чего не выбрали.

Опять же,все исходит из того,либо нужно хобби с будующим приносом прибыли,либо просто увлечение без всяких там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Человичище said:

Увлечений на самом деле мильон и маленькая тележка)

Помню в вк пишет мне знакомая,мол-скажи чем занятся,какое хобби себе выбрать.. Сколько я ей не писал,ой это не мое,это не то,а на самом деле просто линтяйка)))так и ни чего не выбрали.

Опять же,все исходит из того,либо нужно хобби с будующим приносом прибыли,либо просто увлечение без всяких там.

 

одно другому не мешает) моя проблема скорее в том, что хочется всего и сразу, в итоге куча начатых проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подход к жизни, только трудно давать идеи человеку, которого не знаешь. Поэтому дам 3 тезиса, на которые сам стараюсь ориентироваться, мб пригодится.

 

1. Заниматься нужно только тем, что интересно. И не важно что это - трейдинг или серфинг, если работу любишь - будут успех и деньги где угодно. Если работаешь только за деньги - либо результат будет посредственным, либо жизнь про***шь непонятно на что.

2. Нашему поколению нужно постоянно осваивать новые навыки, иначе нас заменят роботы/нейросети/в перспективе AI. Отучился 5 лет и потом всю жизнь работаешь по специальности - это в прошлом. Нужно быть или уникальным спецом в своей области или быть профи в области, которую фиг автоматизируешь. Искусcтво, мебель ручного производства итп - это как раз такое. Уникальный предмет, произведение искусства, а не утилитарный продукт с конвеера. В таких областях человек еще долго будет удерживать позиции, потому что тут сам факт ручной работы и предмет в единственном экземпляре. Ну IT конечно тоже хорошо, если любишь кодить)) Отличная тема - видеомонтаж, 3д графика, digital arts, все что связано с VR.

3. Валить из Евразии в ближайшие 5-10 лет. Оптимальный вариант - Канада, Новая Зеландия, Чили, на крайняк - Аргентина)) А тот тут будет жарко)) Поэтому - английский, французский, испанский.

 

 

 

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот языки кстати да, дело полезное как для себя лично, так и для гипотетической работы. слава богу, в свое время в свое время был большой интерес к англоязычному поп контенту, да и в школе учитель хороший был. испанский сейчас в большой моде по крайней мере у нас, хотя бы потому, что все приезжающие туристы из испаноговорящих ни черта не говорят поанглийски) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2018 в 06:09, Mumm сказал:

одно другому не мешает) моя проблема скорее в том, что хочется всего и сразу, в итоге куча начатых проектов

Товарищ ток что прислал.делает) не спит!) А ты все в линейку играешь..... 

 

Скрытый текст

85uhwedYHW8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2018 в 04:38, Человичище сказал:

Товарищ ток что прислал.делает) не спит!) А ты все в линейку играешь..... 

 

Скрытый текст

85uhwedYHW8.jpg

 

 

ой ваще красавчик, люблю интарсию,  хотя сама только пару раз делала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

 

ой ваще красавчик, люблю интарсию,  хотя сама только пару раз делала 

Вот давай делай!занимайся!сидеть тратить время в никуда все могут,а вот такие вещи....!

И сюда заходи,не что бы пофлудить,а что бы выложить парочку прекрасных работ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Человичище said:

Вот давай делай!занимайся!сидеть тратить время в никуда все могут,а вот такие вещи....!

И сюда заходи,не что бы пофлудить,а что бы выложить парочку прекрасных работ! ;)

интарсия, говоришь.... хммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всю жизнь восхищалась теми, кто хорошо рисует) к счастью, для таких лузеров как я придумали альтернативные варианты творчества-картины по номерам) Одну картину уже почти закончила, присматриваю вторую :) Нужно много упорства, хорошее освещение и какой-нибудь сериал фоном))п.с. главное-следите, чтобы ваш кот не проходился лапами по картине, когда вы куда-то отлучились и смиритесь с тем, что он будет пить из кружки, куда складываете кисточки, чтобы они не засохли))

 

Скрытый текст

doF_n-rRf6Q.thumb.jpg.c8043c19a171f2e6804739d0af90dce1.jpg

 

 

Скрытый текст

kuOZGX-Oq44.jpg.bc23b9be084807da3f507051ca76a181.jpg

 

Скрытый текст

v0tz3DS03IY.jpg.555f774a503014cf5d1bd8fbe04781a0.jpg

 

Изменено пользователем Prizra4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Prizra4naya said:

Я вот всю жизнь восхищалась теми, кто хорошо рисует) к счастью, для таких лузеров как я придумали альтернативные варианты творчества-картины по номерам) Одну картину уже почти закончила, присматриваю вторую :) Нужно много упорства, хорошее освещение и какой-нибудь сериал фоном))п.с. главное-следите, чтобы ваш кот не проходился лапами по картине, когда вы куда-то отлучились и смиритесь с тем, что он будет пить из кружки, куда складываете кисточки, чтобы они не засохли))

аррр написала коммент, а он удалился!

 

ты большая умница! на такое надо гигантское терпение и суперусидчивость

дома лежат такие и еще diamond painting (хз как порусски называются, а гуглить лениво)) подарили, но ваще никак не собраться сделать( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рисую пою` пишу( стихи заметки дневник истории) делать музыку спорт ( баскет) гхм. ну... медитация мб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с этой темой у меня постоянно возникают сомнения, а что является определяющим фактором любого хобби или увлечения - получение удовольствия чисто от процесса или уже именно от результата, если такую формулировку будет целесообразно использовать. Если с работой или учёбой (проще было покупать диплом http://kypit-diplom-vuza.com.ua/) всё достаточно понятно и печально, то тут не всё так однозначно.

Изменено пользователем LeonidNikolaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LeonidNikolaev сказал:

В связи с этой темой у меня постоянно возникают сомнения, а что является определяющим фактором любого хобби или увлечения - получение удовольствия чисто от процесса или уже именно от результата, если такую формулировку будет целесообразно использовать.

Это как спросить что является определяющим фактором жизни. Результат или процесс)) (Результат то смерть, не?)) )
 

ТСу

1. Больше свежевого воздуха
2. Больше коммуникаций (необязательно люди, я вот с собакой своей разговарию 😀)

3. Монах, который продал свой феррари. Робин Шарма (поможет удалить из твоей психики постоянные мысли о долге и ипотеке, ты никому ничего не должна)

 

P.S. сам не пробовал рек-ции, я несчастный, так что особо не слушай 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант - берёшь крепкую верёвку, типа, стропы парашютной, достаточно длинную. К одному концу привязываешь ниодимовый магнит, чтобы выдерживал минимум вес твоего тела, идёшь к речке или озеру и т.д., там, где какие-нибудъ интересные дела на берегах или мостах происходили, забрасываешь магнит в водоём... и тралишь по дну. Что поймала, то - твоё. 🙂 Очeнь интересные вещи попадаются.

 

Это, как говаривал Шарик, и бесплатно, и на свежем воздухе.

Изменено пользователем Heiliger Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...