Перейти к содержанию
Asterios

ищу вдохновение - хобби, увлечения


Mumm

Рекомендуемые сообщения

дайте творческий пинок) куда б податься, что б поделать? кроме работы/учебы да л2, чем люди занимаются? 👱‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем бы ты занималась, если бы тебе не надо было больше работать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Меджик said:

а чем бы ты занималась, если бы тебе не надо было больше работать?)

мастерскую б себе забабахала, как в тесо в гилдхоллах) чтоб куча станков и материалов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mumm сказал:

мастерскую б себе забабахала, как в тесо в гилдхоллах) чтоб куча станков и материалов))

А что мастерить хотела бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, NeutronStar said:

А что мастерить хотела бы? 

мебель ванлав) без мастерской сложно :( соседи не одобряют( вот пирограф купила, сижу потихоньку примус починяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mumm сказал:

мебель ванлав) без мастерской сложно :( соседи не одобряют( вот пирограф купила, сижу потихоньку примус починяю)

Ну ничего себе у тебя увлечение!! Ты сама ее делаешь из дерева? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, NeutronStar said:

Ну ничего себе у тебя увлечение!! Ты сама ее делаешь из дерева? 

из дерева, из дерева) а ты у нас чем занимаешься на досуге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mumm сказал:

из дерева, из дерева) а ты у нас чем занимаешься на досуге?

Участвует в сомнительных конкурсах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, СладкийКуни said:

Участвует в сомнительных конкурсах)

ой сюда не надо свой треш тащить ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mumm сказал:

из дерева, из дерева) а ты у нас чем занимаешься на досуге?

Очень экзотично и здорово, как для девушки!!) Тебе можно даже Инстаграм сделать и раскручивать потихоньку со своими работами. На заказ делаешь? 

У меня вокруг музыки все крутиться , научпопа) ещё плаваю после работы в бассейне, перегружает мозги шикарно 



5 минут назад, СладкийКуни сказал:

Участвует в сомнительных конкурсах)

Ты что, такое событие пропускать нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, NeutronStar said:

научпоп

не слишком муторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

не слишком муторно?

Неееет, что ты) очень интересно! Тем более книги и фильмы с короткими видео очень в интересной и понятной форме научились подавать. Под Спейс эмбиент вообще сказка, если читать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NeutronStar said:

Неееет, что ты) очень интересно! Тем более книги и фильмы с короткими видео очень в интересной и понятной форме научились подавать. Под Спейс эмбиент вообще сказка, если читать) 

в последнее время ничего, кроме легких жанров, не читаю - а ля фэнтези Елены Петровой, магия да попаданцы наше всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mumm сказал:

в последнее время ничего, кроме легких жанров, не читаю - а ля фэнтези Елены Петровой, магия да попаданцы наше всё)

По поводу творческого пинка, продолжая тему, а работа тебе удовольствие приносит или только ради денег работаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, NeutronStar said:

По поводу творческого пинка, продолжая тему, а работа тебе удовольствие приносит или только ради денег работаешь? 

работаю потому, что в этой сфере уже больше 10 лет и суперграфик, нее, даже не так - потому, что СУПЕРГРАФИК и давно в этой сфере))

сейчас вот размышляю, или пойти осенью поучиться в политех какой-нить в айти сферу,ииииили все-таки в декоративно-прикладное углубиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

работаю потому, что в этой сфере уже больше 10 лет и суперграфик, нее, даже не так - потому, что СУПЕРГРАФИК и давно в этой сфере))

сейчас вот размышляю, или пойти осенью поучиться в политех какой-нить в айти сферу,ииииили все-таки в декоративно-прикладное углубиться

Декоративн-прикладное) ещё паралельно Инстаграм заведи, где будут работы на заказ 

Если не сейчас, то в итоге так вся жизнь пройдет без любимого дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NeutronStar said:

Декоративн-прикладное) ещё паралельно Инстаграм заведи, где будут работы на заказ 

Если не сейчас, то в итоге так вся жизнь пройдет без любимого дела 

а если декоративно-прикладное, то что именно? всего так много и всё такое вкусное! я вот и подумала спросить, кто же чем занимается на досуге (=

 

плюс именно зарабатывать на этом дело неблагодарное и требующее каждодневного труда как на раскрутку, так и на само творчество. пока смотрю, как девочки и мальчики делают - и инстаграмм, и группы в вк, и стримы, про всякие сервисы типа ярмарки мастеров и этси. ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mumm сказал:

а если декоративно-прикладное, то что именно? всего так много и всё такое вкусное! я вот и подумала спросить, кто же чем занимается на досуге (=

 

плюс именно зарабатывать на этом дело неблагодарное и требующее каждодневного труда как на раскрутку, так и на само творчество. пока смотрю, как девочки и мальчики делают - и инстаграмм, и группы в вк, и стримы, про всякие сервисы типа ярмарки мастеров и этси. ух!

Вариантов много) и роспись на стекле и резьба по дереву, например. Можно и в мастерской поработать у кого-то сначала, чтобы опыта набраться. Необязательно с 0 самой начинать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, NeutronStar said:

Вариантов много) и роспись на стекле и резьба по дереву, например. Можно и в мастерской поработать у кого-то сначала, чтобы опыта набраться. Необязательно с 0 самой начинать 

чтоб именно поработать у кого-то, придется увольняться с работы, а ипотека сама себя не оплатит)

 

со стеклом не дружу, максимум витражики, но это скорее для развития, не лежит к стеклу душа. дерево люблю - структура, запах, просто кайф. сейчас выжигаю и больше от процесса в экстазе, чем от конечного результата))) токсикоманю короч понемногу 👻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mumm сказал:

чтоб именно поработать у кого-то, придется увольняться с работы, а ипотека сама себя не оплатит)

 

со стеклом не дружу, максимум витражики, но это скорее для развития, не лежит к стеклу душа. дерево люблю - структура, запах, просто кайф. сейчас выжигаю и больше от процесса в экстазе, чем от конечного результата))) токсикоманю короч понемногу 👻

Кардинальная смена сферы все равно дело небыстрое)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, NeutronStar said:

Кардинальная смена сферы все равно дело небыстрое)  

вот на работе сижу, смотрю амигуруми и прям руки чешутся, при этом в фб уже спрашивают, что и кто будет делать на рождественские ярмарки и там идей уже уууууууууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mumm сказал:

вот на работе сижу, смотрю амигуруми и прям руки чешутся, при этом в фб уже спрашивают, что и кто будет делать на рождественские ярмарки и там идей уже уууууууууу.

Покажи свои работы :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, NeutronStar said:

Покажи свои работы :3

ой ну ты шо! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mumm сказал:

ой ну ты шо! 😃

Даааавай давааааай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NeutronStar said:

Даааавай давааааай

сейчас я могу кинуть только, как я чекаю фрауды по транзакциям)

 

пс потом как-нить в личку кину) нечего тут народ пугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

сейчас я могу кинуть только, как я чекаю фрауды по транзакциям)

 

пс потом как-нить в личку кину) нечего тут народ пугать

Меня не испугаешь, жду в личке :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости,но вся твоя жизнь это работа-дом-работа и напоминание об ипотеке.Большее тебя не ждет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Человичище said:

Прости,но вся твоя жизнь это работа-дом-работа и напоминание об ипотеке.Большее тебя не ждет(

а как же л2?) и вот только что обсудили упругий зад Баки и новый мерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mumm сказал:

а как же л2?) и вот только что обсудили упругий зад Баки и новый мерс

А вот л2 это основная проблема)

п.с.У меня друг есть деревом занимается,выжигает там тоже, все такое.. ну по бабосикам такое,хотя если рекламу делать агресивней,хз

Вообще,с любым хобби нужно искать единомышленников и общаться в этом кругу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Человичище said:

А вот л2 это основная проблема)

п.с.У меня друг есть деревом занимается,выжигает там тоже, все такое.. ну по бабосикам такое,хотя если рекламу делать агресивней,хз

Вообще,с любым хобби нужно искать единомышленников и общаться в этом кругу.

 

 угу, особенно по началу, помню я, занимались активно плетением, ярмарки там, группы в фб и все такое, но получалось продать ваще на копейки и тут сплела большую елку на одну ярмарку, чисто как подставку под мелкие украшения и игрушки. елку продали быстрее, чем остальной товар, и за цену, которую я б никогда сама не запросила.  такое себе, дело случая 🙄

 

с единомышленниками общаться дело хорошее, но как правило не выйдешь тогда из темы группы или сообщества, а хочется чего-то нового, чего-то такого эдакого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...