Перейти к содержанию
Asterios

Хиро сентября или кто если ты?)


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kashchey сказал:

Гордость заключаетса в 1- ета твины,  и тупо залив 15 не катит они не точиные, и приходится убивать,  и когда ты на тх или других окнах убиваеш сильных игроков,  то ище больше гордости,  в итоге получаетса что ты окнами убиваеш фармеров,  и стобой сложно кому-то тягатса,  и ктомуже тока из 8 хиро было 3 без конкурентов,  а стальные 5 забрал у людей живых хиро,  

Кащей я без упрека в твою сторону если что) Но смею предположить, что твои 8 хиро брались когда ушел кот, перестало существовать ДТ и ты был в пиликах.

Против вас мусилимы и пираты у них ни одного фармера оли не было. А те немногие люди которые летали оли, летали сами 15-30 боев за месяц без какой либо поддержки.

И если забрать у них хиро - есть достижение... ну что же поздравляю:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Noal сказал:

Кащей я без упрека в твою сторону если что) Но смею предположить, что твои 8 хиро брались когда ушел кот, перестало существовать ДТ и ты был в пиликах.

Против вас мусилимы и пираты у них ни одного фармера оли не было. А те немногие люди которые летали оли, летали сами 15-30 боев за месяц без какой либо поддержки.

И если забрать у них хиро - есть достижение... ну что же поздравляю:)

 

Поправлю тебя,  я брал хиро пару месяцев назад и я был в куражах,  а забрал хиро я у пиликов,  титанов,  и ище у некоторого человека)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kashchey сказал:

Поправлю тебя,  я брал хиро пару месяцев назад и я был в куражах,  а забрал хиро я у пиликов,  титанов,  и ище у некоторого человека)  

Ну тогда еще ничего) у пиликов есть пару человек которые оли регулярно летают, могли мешать тебе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Noal сказал:

Ну тогда еще ничего) у пиликов есть пару человек которые оли регулярно летают, могли мешать тебе.

 

Ну могу сказать что у 1 из них я и забрал хиро)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберу все ваши хиро, когда вы забьёте. уже качаю твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2018 в 04:46, sw00py сказал:

заберу все ваши хиро, когда вы забьёте. уже качаю твинов

Советую начать с овера 

 

Подведем итоге,  гулик если мужик с тебя 100 кк,  ибо будеш балабол что в клане будет тока 2 хиро,  у нас 10, )))  красиво залились все молодцы но мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список хиро конечно унылый для медий соидет .😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, что он мало совпал со списком кащея.

наверно ктото ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tolik231961 сказал:

удивительно, что он мало совпал со списком кащея.

наверно ктото ошибся

Ну да ваш гулик когда сказал что будет тока 2 хиро у пиликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет некоторых проф, так что это бла бла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tolik231961 сказал:

у нас нет некоторых проф, так что это бла бла))

Вот вот,  гулик оказался бла бла,  а по поводу проф,  вы заливали левых ище кота на мме  айкула на ее,  профы есть все у вас не бла блакакай такую хрень.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...