Перейти к содержанию
Asterios

☠️☠️ EyeOfThanatos. Ищем амбициозного ЗКЛ‼️


DeathMessenger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ап ап котейки там прилагаются 🤗

 

Скрытый текст

CE09A835-A894-455C-AEB7-56419FC10E0C.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мысленно всегда с нами и на связи !!так что котейки прилагаются 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2018 в 01:17, Чисто15 сказал:

начинающие игроки с уклоном на пвп.

 

18.08.2018 в 01:17, Чисто15 сказал:

основы 80+

пушечное мясо даже на фортах. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Изуна сказал:

 

пушечное мясо даже на фортах. имхо

Так ты не боись мы обучаем... а требования скоро поменяются ибо 9 двл со скважами будет через пару дней. Но тебя не примим ты больнОЕ наголову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чисто15 сказал:

9 двл со скважами

лвл. скварды. учи грамматику прежде чем оскорблять меня без оснований.

я высказал свое личное мнение. кл-а который играет тут третий год 24/7 каждый день. И я прекрасно знаю, что происходит на фортах и на осадах, какой буст у хиро, у варов, у владельцев фортов, у владельцев замков и т.д и т.п (вплоть до количества маны на таликах и твинов)
на голову. примем. на кой черт мне такой кл, который даже грамотно писать не умеет? 

притом что даже мой пустой твино клан (на данный момент) сильнее твоего живого в х3 раза. Это вообще смешно, если бы вы не позиционировали себя как развивающийся клан. п.с (0-9 лвл клана апается за 1 день, если что за смешную адену 8 лвл клана стоит 1ккк (это буст - начинающего на х5 рефера. лол)

го может 1 на 1? я буду на СВОЕМ личном оконном бафе в дк лайт сете +3. Если у тебя буст не очень, вообще буду драться с тобой без пушки (голыми руками)
пвп ориентированные вы наши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Изуна сказал:

лвл. скварды. учи грамматику прежде чем оскорблять меня без оснований.

я высказал свое личное мнение. кл-а который играет тут третий год 24/7 каждый день. И я прекрасно знаю, что происходит на фортах и на осадах, какой буст у хиро, у варов, у владельцев фортов, у владельцев замков и т.д и т.п (вплоть до количества маны на таликах и твинов)
на голову. примем. на кой черт мне такой кл, который даже грамотно писать не умеет? 

притом что даже мой пустой твино клан (на данный момент) сильнее твоего живого в х3 раза. Это вообще смешно, если бы вы не позиционировали себя как развивающийся клан. п.с (0-9 лвл клана апается за 1 день, если что за смешную адену 8 лвл клана стоит 1ккк (это буст - начинающего на х5 рефера. лол)

го может 1 на 1? я буду на СВОЕМ личном оконном бафе в дк лайт сете +3. Если у тебя буст не очень, вообще буду драться с тобой без пушки (голыми руками)
пвп ориентированные вы наши..

Писать на русском без ошибок я вообще не обязан это не мой родной язык и даже не второй. Придираться к опечаткам глуповато. Насчет клана я кину вам вар после апа 9 лвла. Насчет драки 1 на 1 мы с тобой уже дрались, но ты убежал в город когда какой-то левый чувак, которого я не знаю зашел на арену. Ты сказал что он мне цпшки подносит. Драться с шизофреником опять я не намерен тем более что ты убегаешь, когда проигрываешь. Про форты и замки я и сам в курсе, играю тоже не мало, правда есть личная жизнь и 24/7 задротить не собираюсь. Вывод - найди себе девушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь серв сосется... фу такими быть! 

А мы сами по себе 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...