Перейти к содержанию
Asterios

Донат или Сколько Нужно Для Хорошего Старта


Seeck

Рекомендуемые сообщения

Ну если коротко сколько нужно голды и на что ее трать на старт ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от тебя зависит. Смотря на сколько лак возьмёшь. Нужен ли тебе дон пет. Нужны ли тебе банки с альт Б. Нужны ли тебе трансформы. Нужна ли тебе голда, что бы продать и пройти сокращённый квест на 2 профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-22 голды на премиум... 3-5 голды на питомца..  ну и 10-20 голды на расходники и А шмот и пушку (правда цены на голд не очень еще будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сути 10 голд + па , этого хватает на трансформы баф и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сотка голды и комфортная игра + нормальный начальный шмот тебе обеспечен если ты соло игрок( я про первые Ы+ пухи сета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свойё и своё не каждому. Мне вот для старта на БД нужно 2 сильвера на трансформы Death Blade чтобы быстро сначала за одну трансформу вкачать 18 лвл и пройти первую профу. Затем обновляю трансформу и иду в соло каму 25 и апаю там 40. Прохожу цепочку квестов кусто и на имеющиеся в инвентаре  деньги покупаю вторую профу за 3кк и одеваюсь в Common C шмот. Дальше беру за 4 голда дон пета  Toy Knight  и быстро с ним апаю 61+(после 55 желательно на закена сходить). При всём при этом за нафармленную аденку покупаю голды в гиране у тех кто продают. К 61 лвлу уже удаётся купить пару голдов и можно купить А сет, пушку даже Б брать ещё бесполезно так как таких сосок в продаже ещё нет(если быстро всё делал, если есть то можно шадов Б взять). Дак вот на 61 дальше проходишь пайлаку, которая 61-68(с дон петом легко если там всё знаешь). С 64+ ищешь пати в павлы(возможно сам собираешь). Там нужно вкачать 74+ и идти в пайлаку, которая 73-77. Дальше третья профа ну или там сабкласс.  Вот собственно и старт. 5 голдов выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Naprolom сказал:

Каждому свойё и своё не каждому. Мне вот для старта на БД нужно 2 сильвера на трансформы Death Blade чтобы быстро сначала за одну трансформу вкачать 18 лвл и пройти первую профу. Затем обновляю трансформу и иду в соло каму 25 и апаю там 40. Прохожу цепочку квестов кусто и на имеющиеся в инвентаре  деньги покупаю вторую профу за 3кк и одеваюсь в Common C шмот. Дальше беру за 4 голда дон пета  Toy Knight  и быстро с ним апаю 61+(после 55 желательно на закена сходить). При всём при этом за нафармленную аденку покупаю голды в гиране у тех кто продают. К 61 лвлу уже удаётся купить пару голдов и можно купить А сет, пушку даже Б брать ещё бесполезно так как таких сосок в продаже ещё нет(если быстро всё делал, если есть то можно шадов Б взять). Дак вот на 61 дальше проходишь пайлаку, которая 61-68(с дон петом легко если там всё знаешь). С 64+ ищешь пати в павлы(возможно сам собираешь). Там нужно вкачать 74+ и идти в пайлаку, которая 73-77. Дальше третья профа ну или там сабкласс.  Вот собственно и старт. 5 голдов выходит. 

FeelsGoodMan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Naprolom сказал:

Каждому свойё и своё не каждому. Мне вот для старта на БД нужно 2 сильвера на трансформы Death Blade чтобы быстро сначала за одну трансформу вкачать 18 лвл и пройти первую профу. Затем обновляю трансформу и иду в соло каму 25 и апаю там 40. Прохожу цепочку квестов кусто и на имеющиеся в инвентаре  деньги покупаю вторую профу за 3кк и одеваюсь в Common C шмот. Дальше беру за 4 голда дон пета  Toy Knight  и быстро с ним апаю 61+(после 55 желательно на закена сходить). При всём при этом за нафармленную аденку покупаю голды в гиране у тех кто продают. К 61 лвлу уже удаётся купить пару голдов и можно купить А сет, пушку даже Б брать ещё бесполезно так как таких сосок в продаже ещё нет(если быстро всё делал, если есть то можно шадов Б взять). Дак вот на 61 дальше проходишь пайлаку, которая 61-68(с дон петом легко если там всё знаешь). С 64+ ищешь пати в павлы(возможно сам собираешь). Там нужно вкачать 74+ и идти в пайлаку, которая 73-77. Дальше третья профа ну или там сабкласс.  Вот собственно и старт. 5 голдов выходит. 

Откуда у тебя будут в инвентаре 3кк на профы и с шмота?)за Кусто не дадут столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Molecul94 said:

Откуда у тебя будут в инвентаре 3кк на профы и с шмота?)за Кусто не дадут столько

чувак, качаешся до 44-46 без профы (скилы там не решают) и потом проходиш за 3кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naprolom сказал:

Каждому свойё и своё не каждому. Мне вот для старта на БД нужно 2 сильвера на трансформы Death Blade чтобы быстро сначала за одну трансформу вкачать 18 лвл и пройти первую профу. Затем обновляю трансформу и иду в соло каму 25 и апаю там 40. Прохожу цепочку квестов кусто и на имеющиеся в инвентаре  деньги покупаю вторую профу за 3кк и одеваюсь в Common C шмот. Дальше беру за 4 голда дон пета  Toy Knight  и быстро с ним апаю 61+(после 55 желательно на закена сходить). При всём при этом за нафармленную аденку покупаю голды в гиране у тех кто продают. К 61 лвлу уже удаётся купить пару голдов и можно купить А сет, пушку даже Б брать ещё бесполезно так как таких сосок в продаже ещё нет(если быстро всё делал, если есть то можно шадов Б взять). Дак вот на 61 дальше проходишь пайлаку, которая 61-68(с дон петом легко если там всё знаешь). С 64+ ищешь пати в павлы(возможно сам собираешь). Там нужно вкачать 74+ и идти в пайлаку, которая 73-77. Дальше третья профа ну или там сабкласс.  Вот собственно и старт. 5 голдов выходит. 

1. Без ПА ты не зайдешь в соло каму, это уже не 5 голдов. 2. После цепочки кусто, денег у тебя будет только на ц шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт. 

20 голдов.

 

7 - лак мес.

4 - принцесса (пет Fairy Princess alt+b).

2 - на бутылки для старта

2 - продажа на 3 день, когда будут по 5-7кк для покупки дк сета.

Остаток на продажу через неделю, когда голда будет выше 12кк.

 

Остальное фарм иди донат через голды, там будет видно уже самому.

 

А, еще 1-2 голда на шапочку, ибо не кошерно.

Например: Mischievous Bee Hat 😃

 

И на плащик сверх, можно 5 голдов, но это Дино сет и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, брать голду на дон пета или перебьюсь :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне как вяжется бурное обсуждение доната и упоминание в новости об открытии серва "Донат: только ПА и вещи, не дающие бонусов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще донат , если ты соло игрок ? Комфортно играть соло можно без доната.Хотя от профы многое зависит , но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vodila сказал:

объясните мне как вяжется бурное обсуждение доната и упоминание в новости об открытии серва "Донат: только ПА и вещи, не дающие бонусов"?

тут немного с лукавили, голду всегда можно продать и одеться.
 А так, оно и не решает, чем тебе - это поможет на 80+ ? Это для быстрого и удобного врыва... но лаги как всегда всё испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 22:20, Molecul94 сказал:

Откуда у тебя будут в инвентаре 3кк на профы и с шмота?)за Кусто не дадут столько

Написано же ведь рейты х7 на всё. За первую профу 1кк+ а за кусто 2кк+++  или что? Будет как на химере?

 

17.08.2018 в 23:15, terribletime сказал:

Без ПА ты не зайдешь в соло каму, это уже не 5 голдов. 2. После цепочки кусто, денег у тебя будет только на ц шмот.

Это да правильно. Просто у меня на х5 голды есть, оттуда ПА активирую. А так конечно ещё на лак нужно донатить.



17.08.2018 в 22:19, SolarFire сказал:

FeelsGoodMan

Чувствует Себя Хорошо Человек :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 23:27, MolaRam сказал:

Старт. 

20 голдов.

 

7 - лак мес.

4 - принцесса (пет Fairy Princess alt+b).

2 - на бутылки для старта

2 - продажа на 3 день, когда будут по 5-7кк для покупки дк сета.

Остаток на продажу через неделю, когда голда будет выше 12кк.

 

Остальное фарм иди донат через голды, там будет видно уже самому.

 

А, еще 1-2 голда на шапочку, ибо не кошерно.

Например: Mischievous Bee Hat 😃

 

И на плащик сверх, можно 5 голдов, но это Дино сет и выше.

А вот это уже годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 23:27, MolaRam сказал:

2 - продажа на 3 день, когда будут по 5-7кк для покупки дк сета.

Остаток на продажу через неделю, когда голда будет выше 12кк.

На первое же утро голд будет 7кк++(если лаги не сильно игру испортят) а через неделю 25++++++. В основном их скупают, продают меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naprolom сказал:

Написано же ведь рейты х7 на всё. За первую профу 1кк+ а за кусто 2кк+++  или что? Будет как на химере?

 

Внимательно, х7 не на все ...а какие то квесты - выборочно...так что может и как на химере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто то может обьяснить зачем соло игроку донатить уйму голды себе на старт ? Заработать себе на ПА можно стартанув даже Луком без окон . К чему соло игроку вообще такой буст на старте ,за кем гнаться ? Сам процесс развития не чем не отличаеться , разница лишь во времени достижения определенной цели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватает 6. 3 на профу, 1 на шмотки и 2 на шилку для альт б бафа.

Иногда + пет.



6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Мне кто то может обьяснить зачем соло игроку донатить уйму голды себе на старт ? Заработать себе на ПА можно стартанув даже Луком без окон . К чему соло игроку вообще такой буст на старте ,за кем гнаться ? Сам процесс развития не чем не отличаеться , разница лишь во времени достижения определенной цели .

Точно за тем же, зачем и кп. Быстрее вкачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALPK сказал:

Мне хватает 6. 3 на профу, 1 на шмотки и 2 на шилку для альт б бафа.

Иногда + пет.


 

Точно за тем же, зачем и кп. Быстрее вкачаться.

Ну если каким то конем что бы первым встать на Дино , или гладом что бы первым в школу . Но это пожалуй только 2 класса , которые будут давит по овер 10 часов в день. Другим же классам куда важнее будет по достижению определенного лвл свободно найти Пати\Минипати для кача в комфортное для себя время. Можно качнуть Арчера с окнами и давить соло споты , но тебя к 80 всеравно догонит челик стартанувшый без доната который идет в ногу с основной массой сервера и с ними же пройдет павлы\големов при этом затратив меньше жопа\кэш ресурсов. Встречал знакомых которые стартавали Ножами а потом говорили не могу найти пати на качь , не могу найти КП и переставали заходить в игру теряли интерес . Но после того как им обьесняешь что подожди недельку люди докачаются до твоих локации свободно будешь находить пати , со временем и кпшку . Они возвращались через 3-5 дней инактива и продолжали играть но уже не соло.

 

п.с. Я все к чему , зачем говорить человеку что бы он донатил по 20 голды если ему это не надо. Нужно же понимать какие цели желиная у человека . Может он хочет играть по 2 часа , тогда да разумнее будет себе купить ПА на старте . Если он хочет играть по 4-6 часов достаточно будет купить ПА на 1 -7 дней и не напрягаться . Если человек знает как стартавать и развиваться с онлайном по 6 часов ему не нужет прем даже на 1 день . Спокойно будет развиваться получая удовольствия от самого процесса игры на интересном ему чаре при этом идти в ногу с тему кто играет по 4 часа со стартовым донатом .

 

п.п.с.Правильнее было бы уточнить у человека что как и для чего ему это . Хотя администрации конечно 20голды > 1 голд , и это можно понять я солидарен в этом вопросе с ними , но есть и обратная сторона о который хотя бы на форуме стоит помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALPK сказал:

Мне хватает 6. 3 на профу, 1 на шмотки и 2 на шилку для альт б бафа.

Иногда + пет.


 

Точно за тем же, зачем и кп. Быстрее вкачаться.

 

Как можно играть без шапочки?😯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 20:13, Q5_4yn9l сказал:

 Сотка голды и комфортная игра + нормальный начальный шмот тебе обеспечен если ты соло игрок( я про первые Ы+ пухи сета)

сотка?))) через 2 недели сотка голды трансформируется на рынке примерно в 5ккк, я бы так сказал что это не комфортная игра уже а мажорная игра) как раз пройдут первые осады, и народ набрав манора в замках начнет варить шмот тоннами, и за 5 лярдов можно будет одеться некисло так я вам скажу)

вообще совет на будущее новичкам, если есть возможность вдонатить 20-50-100 голды, то не вздумайте пытаться догнать топ задротов, они все равно уйдут вперед, проще подождать пару недель спокойно качаясь, голд прыгнет до 50кк примерно, так бывает каждый сервер, и на рынке появится уже куча шмота дешевого потому что люди начнут варить рар, вот тогда и распродаетесь и одеваетесь, и поверьте и голду у вас скупят и шмота с пухами по адекватным ценам предложат кучу) а то постоянно вижу, когда старт новички вдонатив продают голды по 5-10кк в первый день, в надежде куда то там успеть) а через 2 недели барыги их уже по 50кк толкают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Ну если каким то конем что бы первым встать на Дино , или гладом что бы первым в школу . Но это пожалуй только 2 класса , которые будут давит по овер 10 часов в день. Другим же классам куда важнее будет по достижению определенного лвл свободно найти Пати\Минипати для кача в комфортное для себя время. Можно качнуть Арчера с окнами и давить соло споты , но тебя к 80 всеравно догонит челик стартанувшый без доната который идет в ногу с основной массой сервера и с ними же пройдет павлы\големов при этом затратив меньше жопа\кэш ресурсов. Встречал знакомых которые стартавали Ножами а потом говорили не могу найти пати на качь , не могу найти КП и переставали заходить в игру теряли интерес . Но после того как им обьесняешь что подожди недельку люди докачаются до твоих локации свободно будешь находить пати , со временем и кпшку . Они возвращались через 3-5 дней инактива и продолжали играть но уже не соло.

 

п.с. Я все к чему , зачем говорить человеку что бы он донатил по 20 голды если ему это не надо. Нужно же понимать какие цели желиная у человека . Может он хочет играть по 2 часа , тогда да разумнее будет себе купить ПА на старте . Если он хочет играть по 4-6 часов достаточно будет купить ПА на 1 -7 дней и не напрягаться . Если человек знает как стартавать и развиваться с онлайном по 6 часов ему не нужет прем даже на 1 день . Спокойно будет развиваться получая удовольствия от самого процесса игры на интересном ему чаре при этом идти в ногу с тему кто играет по 4 часа со стартовым донатом .

 

п.п.с.Правильнее было бы уточнить у человека что как и для чего ему это . Хотя администрации конечно 20голды > 1 голд , и это можно понять я солидарен в этом вопросе с ними , но есть и обратная сторона о который хотя бы на форуме стоит помнить.

Не знаю, при чем тут администрация, я вроде написал про 6 голдов.

ТС хочет сделать свой старт более лайтовым, мб для скорости, мб для пвп победок на лоу лвлах, хз. Вот ему и советуют, как можно сделать. Я вообще не вижу смысла донатить, если ни за чем не гнаться. Сам, например, дико хейчу процесс кача и фарма. Поэтому стараюсь топить, чтобы это побыстрее осталось позади и можно было просто фаниться, ни о чем не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Не знаю, при чем тут администрация, я вроде написал про 6 голдов.

ТС хочет сделать свой старт более лайтовым, мб для скорости, мб для пвп победок на лоу лвлах, хз. Вот ему и советуют, как можно сделать. Я вообще не вижу смысла донатить, если ни за чем не гнаться. Сам, например, дико хейчу процесс кача и фарма. Поэтому стараюсь топить, чтобы это побыстрее осталось позади и можно было просто фаниться, ни о чем не думая.

Для хорошего старта ему будет достатьчно ПА на неделю , и возможно пет но это не точно , мы же не знаем кем он планирует играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Для хорошего старта ему будет достатьчно ПА на неделю , и возможно пет но это не точно , мы же не знаем кем он планирует играть .

ну если физ, то па на неделю и черепашка в принципе больше и ненадо ничего) если маг то фейку конечно неплохо бы взять, но кстати сам еще не решил) стартую магом и в думах чето) куру сразу качать или все таки фейку прикупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ваще не донить))) Создал кучу ЕЕшек сделал первую профу и скупаешь голд пока он до 3 кк)) 

Потом качаешь крафта и барыжышь сосками)) через месяц игры соблюдая все процессы ты  топе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...