Перейти к содержанию
Asterios

Тонкая нить философии


bot1noshqueee

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ImTeddybear сказал:

Тогда чего ты хочешь добиться? Если собрать пак из тобой предложенных вариантов, то тебе в другой раздел. Если же кого-то убедить...думаю твои шансы стремятся к 0.

Собираю статистику о полноценности мемберов данного комьюнити , об их возможности к минимальной смысловой нагрузке ,и способности хоть к какому то минимальному диалогу не на уровне примата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
Just now, bot1noshqueee said:

Собираю статистику о полноценности мемберов данного комьюнити , об их возможности к минимальной смысловой нагрузке ,и способности хоть к какому то минимальному диалогу не на уровне примата.

цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZABORteam сказал:

есть инфа что оконные чоп-ы, кони, джуды и т.д. решают траблы с новыми типо сетапами... проще сделать играбельный и по КПД лучший состав и таскать с собой еще 3-4 чара на бафы и спецухи чем жертвовать слотами в мейне ради 1-2 бафов...

А еще со старта качать твинков на б фрею , водить за собой по 3 джуда , и ты забыл про крафтера .

Если вопрос в топ кпд , то почему до сих пор 3 сорка это редкость ? И это не 1-2 бафа у коня , сх , некра , ше , ее куча своих + и столько же минусов , я не думаю что ты будешь водить по 9 окон за мейном.

 



3 минуты назад, ImTeddybear сказал:

цель?

услышать мнение старых игроков данного проекта (кто до сих пор в игре)

Читай первый пост.



bot1noshqueee

kingofla2

Vffghcdcv

ImTeddybear

Кудесник

MamaYaNaGang

Whiz1

CARRIONXXGOD

Izanagi

 

 

Че подсматриваешь , рассказывай кем стартанете . Вся надежда на вас с десептиконом. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, bot1noshqueee said:

услышать мнение старых игроков данного проекта (кто до сих пор в игре)

 

Читай первый пост.

такое себе...думал что-то серьезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

такое себе...думал что-то серьезнее...

Для этого форума достаточно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 23:46, bot1noshqueee сказал:

А еще со старта качать твинков на б фрею , водить за собой по 3 джуда , и ты забыл про крафтера .

Если вопрос в топ кпд , то почему до сих пор 3 сорка это редкость ? И это не 1-2 бафа у коня , сх , некра , ше , ее куча своих + и столько же минусов , я не думаю что ты будешь водить по 9 окон за мейном.

 

ты даже не поверишь что я качаю со старта параллельно с мейн маг паком... и я даже слушать сопли не буду про опб баф и оконных мемберов  в драках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

ты даже не поверишь что я качаю со старта параллельно с мейн маг паком... и я даже слушать сопли не буду про опб баф и оконных мемберов  в драках...

Знал бы ты получше меня , ты бы мне это не когда не написал . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2018 в 00:04, bot1noshqueee сказал:

Знал бы ты получше меня , ты бы мне это не когда не написал . :)

просто я первый раз заехал на прошлый х7 и выслушивал тонны негодования про своих 10х мемберов и опб баф.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Знал бы ты получше меня , ты бы мне это не когда не написал . :)

хватит философствовать, го играть лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

просто я первый раз заехал на прошлый х7 и выслушивал тонны негодования про своих 10х мемберов и опб баф.. 

Это астериос , ты еще мало знаешь о том мусоре который тут играет .


 

1 минуту назад, LettingGo сказал:

хватит философствовать, го играть лучше :)

Ну на старте может кому-то помогу чисто как драйверок , а играть даже 10 я точно не буду . Лайферок я :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Ну на старте может кому-то помогу чисто как драйверок , а играть даже 10 я точно не буду . Лайферок я :(

ну нормально жи общались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где формации , где ваши мозги ребята , напрегайте извилины . Я не верю что на столько все плохо стало на астериусе.



Только что, LettingGo сказал:

ну нормально жи общались(

Морально всегда с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Ну где формации , где ваши мозги ребята , напрегайте извилины . Я не верю что на столько все плохо стало на астериусе.


 

Морально всегда с тобой :)

го скаймага пик и погнали мид гангать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

го скаймага пик и погнали мид гангать

Ой не , даже заходить в эту помойку не хочу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bot1noshqueee сказал:

В общем ,играть не планирую ,

Почему из сервера в сервер все играют +- одними сетапами ,

Мастер, начни, покажи нам идеальный сетап астериоса ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Ой не , даже заходить в эту помойку не хочу .

😅слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кудесник сказал:

Мастер, начни, покажи нам идеальный сетап астериоса ....

Показывали такому meatmidshield'y много раз , нет не времени ни желания даже участвовать в этом избиение еще раз .

Включи мозг ответь по теме , не можешь , просто пройди мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботинок ты под чем?



10 минут назад, LettingGo сказал:

😅слабый

та не он поломался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, йаЗгуЩеНкО сказал:

ботинок ты под чем?


 

та не он поломался 

:) паламалсяя я я . Да вон интересно кем кто играет , какието молодые легенды , ПЛы гении . А на деле хрррр- тьффуу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bot1noshqueee сказал:

:) паламалсяя я я . Да вон интересно кем кто играет , какието молодые легенды , ПЛы гении . А на деле хрррр- тьффуу.

нет молодых практически

у вас тут все старые бойцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

нет молодых практически

у вас тут все старые бойцы 

Че то из сильных стариков тут только  "пару" человек я видел .

Хотя может еще повылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, почему люди постоянно несут бред про рендж в хф, нету его, ни кто не играет на рендже, пкашить можно на х55 на рендже и всё, это во первых, во вторых к арбе положено сб, которая заточенное на физ нонстопом выдает ма и само норм бьёт, в третьих в пати нужен стил, трешбаф и дебафы, а из нестандартных сетапов тут ещё ни кто полностью не реализовывал бафы джуда с сэтапами чере фс, некров или сб  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шарю в пвп. Но все же .

Если рассматривать не пак как пвп единицу , а целый клан. Допустим 10 паков в клане. Два из которых агр пака через 4 танка. Эти ребята стараются держать всех на себе. Два дебаф пака (пару влов, некр , кот, ол с саппортом, естественно). А сзади остальные дд паки , маги/луки. Как вам такой вариант?



19 минут назад, Кузьма сказал:

 из нестандартных сетапов тут ещё ни кто полностью не реализовывал бафы джуда с сэтапами чере фс, некров или сб  

Мне говорили , что на каком-то проекте хорошо себя показывал пак через двух фсов, некра и джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bot1noshqueee сказал:

:) паламалсяя я я . Да вон интересно кем кто играет , какието молодые легенды , ПЛы гении . А на деле хрррр- тьффуу.

ты сам то кто?) все пвп так называемых топов сводится к ботам и драйверам, овербусту и кучи оконного бафа, о чем тема то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедушка33 сказал:

ты сам то кто?) все пвп так называемых топов сводится к ботам и драйверам, овербусту и кучи оконного бафа, о чем тема то не понимаю?

на астериосе нет ПО(запустишь адрик - через 10 мин уйдешь  в бан), если у кого то кривые руки, проще всего кричать что другие на боте!1 И какое отношение драйверы к пвп имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедушка33 сказал:

ты сам то кто?) все пвп так называемых топов сводится к ботам и драйверам, овербусту и кучи оконного бафа, о чем тема то не понимаю?

Что бы участвовать в пвп обязательно быть топ паком ? Я тысячи раз слышал про овер буст драйверов опб баф драйверов кокококо. Просто вы сами себя утешаете этим.



2 часа назад, LettingGo сказал:

на астериосе нет ПО(запустишь адрик - через 10 мин уйдешь  в бан), если у кого то кривые руки, проще всего кричать что другие на боте!1 И какое отношение драйверы к пвп имеют?

Зачем ты ему обьясняешь , человек отвалился бы за дс если бы мы играли составом вардена или аверки. При учете равного прайма и отсутвие опб бафа , я бы даже дал им фору в виде абсолютно любого опб .



3 часа назад, Кузьма сказал:

вообще, почему люди постоянно несут бред про рендж в хф, нету его, ни кто не играет на рендже, пкашить можно на х55 на рендже и всё, это во первых, во вторых к арбе положено сб, которая заточенное на физ нонстопом выдает ма и само норм бьёт, в третьих в пати нужен стил, трешбаф и дебафы, а из нестандартных сетапов тут ещё ни кто полностью не реализовывал бафы джуда с сэтапами чере фс, некров или сб  

Если следовать твоей логике то и закреплять это все надо ШК , а сетап сб арба арба шк это уже заезженая до дыр формация, скучная и грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный флуд ради развлечения клоунов типо ТСа, а не тема. Обсуждать как по сферическому ПВ в вакууме не будут попадать физы и как тут теперь ему не страшен бёрн это очень серьезно(КЕК). Кто знает как играть и какие у него цели и так решит через какой сетап стоит стартовать для кпд своей кп, кто не знает скопирует проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, NNH сказал:

Бессмысленный флуд ради развлечения клоунов типо ТСа, а не тема. Обсуждать как по сферическому ПВ в вакууме не будут попадать физы и как тут теперь ему не страшен бёрн это очень серьезно(КЕК). Кто знает как играть и какие у него цели и так решит через какой сетап стоит стартовать для кпд своей кп, кто не знает скопирует проверенный.

Если такие как ты развлекают ТСа , то кто клоун получается ? Расскажи кем из физов ваших стандарнтых паков ты попадешь по ПВ ?

0 Аргументов , дефолтный сблев форумных ковбоев астериоса, нечего сказать , проиди мимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Если такие как ты развлекают ТСа , то кто клоун получается ? Расскажи кем из физов ваших стандарнтых паков ты попадешь по ПВ ?

0 Аргументов , дефолтный сблев форумных ковбоев астериоса, нечего сказать , проиди мимо .

Интересно :) я посмеялся над тупой темой, а клоун посмеялся с того что мне смешно, в итоге я клоун? Л-логика. Ну понимаю, оправдать то себя хочется, стрелочки переставив, не позорился бы хоть, факторный лайферок.

Было что сказать по поводу твоих васянских фантазий, вот и принимай, а не огрырайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Это астериос , ты еще мало знаешь о том мусоре который тут играет .


 

Ну на старте может кому-то помогу чисто как драйверок , а играть даже 10 я точно не буду . Лайферок я :(

 

вот тут ты не прав у Анжелы последовательно отсосали все кто играл в л2, х5 топовый сервер всех времён и народов 



4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Если такие как ты развлекают ТСа , то кто клоун получается ? Расскажи кем из физов ваших стандарнтых паков ты попадешь по ПВ ?

0 Аргументов , дефолтный сблев форумных ковбоев астериоса, нечего сказать , проиди мимо .

скилы то попадут, зато пв просто так ни кого не заковыряет, под него нужен сетап, что бы по максимуму снижать пдеф, но зачем сетап под неэффективного чара?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...