Перейти к содержанию
Asterios

Тонкая нить философии


bot1noshqueee

Рекомендуемые сообщения

В общем ,играть не планирую ,но интерено услышать мнение старых игроков данного проекта (кто до сих пор в игре)

 

Почему из сервера в сервер все играют +- одними сетапами , в каждом обновление от администрации куча прикольных фиксов\нерфов которые вроде бы должны подталкивать игроков на более гибкие \ интересные \ новые формации .

 

Кто что думает по поводу фармации по типу :

Пв , Сыр ,  Арба , Пал , Свс , Бд , Ее , Биш , Варк

Сорк , Сорк , Некр , Конь , Свс , Бд , Биш ,  Ше ,Варк

Сх Сх Мм\Некр Ее Ее Бп Бд Свс Овер

Или какие то интересные аналоги. Предлоагаем

 

/discussion mode : on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Бро, ты красава. Второй вариант это просто прорыв. Поздравляю, ты изобрел классический магпак под хф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

Бро, ты красава. Второй вариант это просто прорыв. Поздравляю, ты изобрел классический магпак под хф.

 

Классический маг пак в 1 биша на ХФ ? Или ты про дефолтного Варка ?:))) Давай проходи мимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

Классический маг пак в 1 биша на ХФ ? Или ты про дефолтного Варка ?:))) Давай проходи мимо .

А где там дефолтный варк? 

Там Овер+ее или варк+ше

Овер и ее в маг Паке это ноу-хау прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Сорк , Сорк , Некр\Сх , Конь , Свс , Бд , Биш , ЕЕ Овер

рандомы в фог на экспу такие партии собирают

ты ничего нового не придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vffghcdcv сказал:

А где там дефолтный варк? 

Там Овер+ее или варк+ше

Овер и ее в маг Паке это ноу-хау прям.

Основа не в это , а в том что через коня и 1 биша , варк + ше или овер +ее именно только ее , под отдельные задачи . В частности они по разному хорошы в отдельных ПвП файтах .

П.п. Клучевую роль в формирование формиции здесь занимает именно конь , хотя дети астериуса готовы взять 2 ММов и 2 Бишей под коня , и будут называть это удивительно интересной и необычной формацией через коня.


 

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

рандомы в фог на экспу такие партии собирают

ты ничего нового не придумал

Некр хорош в формации через варка и ше , я не затрагива ПВЕ впринципе , интересно мнение ПВП активной части данного комьюнити, да и это не самое самое , написано же или интересные аналоги.

 

Сх с Ее хороши в ПвП против Маг паков , Варк Некр Се Против физов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

Основа не в это , а в том что через коня и 1 биша , варк + ше или овер +ее именно только ее , под отдельные задачи . В частности они по разному хорошы в отдельных ПвП файтах .

П.п. Клучевую роль в формирование формиции здесь занимает именно конь , хотя дети астериуса готовы взять 2 ММов и 2 Бишей под коня , и будут называть это удивительно интересной и необычной формацией через коня.

Какой функционал у варка? Слип раскидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Некр хорош в формации через варка и ше , я не затрагива ПВЕ впринципе , интересно мнение ПВП активной части данного комьюнити, да и это не самое самое , написано же или интересные аналоги

ну некр не новый слот для маг пака 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну овер слишком хорош чтобы менять его на некра+вк, а у коня дпс слабоват таки для маг пака да и купола нет

И так кому надо с оп бафом бегают там тебе и конь и джуд и еще бог весь что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Какой функционал у варка? Слип раскидывать?

Это же дефолт на ХФе , зачем ты меня спрашиваешь , ты же сам знаешь . А если не знаешь зачем ты вообще запостил хоть что то про дефолт ?

Повторюсь варк ше некр , это сэтап от физов . Из плюсов у варка в первое время чоп , ков , дешовый ребаф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

коня и 1 биша

не,Игорь, не прокатит в 1 биша, ты в дебафах тут умрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

не,Игорь, не прокатит в 1 биша, ты в дебафах тут умрешь.

Ну и это офк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BaJIepa сказал:

ну некр не новый слот для маг пака 

 

То можешь рассмотреть сх , глада как пример , но задачи другие . Вы видете 1 профессию , а не совокупность и их цель , какая может быть филосовия если ваше "зрение ограничено"

11 минут назад, "1st сказал:

Ну овер слишком хорош чтобы менять его на некра+вк, а у коня дпс слабоват таки для маг пака да и купола нет

И так кому надо с оп бафом бегают там тебе и конь и джуд и еще бог весь что

Как раз таки в первые 2-3 недели  от варка в разы больше профита чем от овера , Это как Емп шилкии и  Клара ЕЕ , Емп сильнее в быстрых 30 - 60 секундных файтах , но с кларой ты меньше просидаешь до пова , и пов еешки дает уверенный аое фарм , но пов шилки при это сильнее в драках на первой неделе.

 

п.с. Вы думайте сначало потом говорите , или просто предлагайте свои аналоги. Не имеет значения какую \ чью формацию обсуждать , тут философия куда важнее.


 

7 минут назад, LettingGo сказал:

не,Игорь, не прокатит в 1 биша, ты в дебафах тут умрешь.

Тут шансы не как на других проэктах , в соло под конем буду держать пачку чистой. Маг пачку

Физ пачку которую я предоставил , при равном эквипе некогда не задебафают. Ну если биш не уснул.

 

п.с. Уехал по работе , приеду почитаю , постараюсь всем ответить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

То можешь рассмотреть сх , глада как пример , но задачи другие . Вы видете 1 профессию , а не совокупность и их цель , какая может быть филосовия если ваше "зрение ограничено"

играли маг паком на астериосе через берса 

но иногда лучше не изобретать велосипед 

при таким раскладе и арбу в маг пак запихать можно и сб ....крч вариантов полно,хотя у физов вариаций по более будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Тут шансы не как на других проэктах , в соло под конем буду держать пачку чистой. Маг пачку 

Физ пачку которую я предоставил , при равном эквипе некогда не задебафают. Ну если биш не уснул.

с физ пачкой понятно. Я говорю про маг пак. Чисто теоретически, возможно, биш со скилом бога (ну то есть биш как ты xD ) и справится, но таких единицы, а еще стоит рассмотреть случай, когда дебафы словишь ты(в лучшем случае, суспу, в худшем - сало\дум, что то одно из этого точно конь не снимает, утверждать не буду), а талик в откате? Опять же, при всех идеальных обстоятельствах, супер сыгранность, весь пак знает, что ему делать, возможно, и так можно сыграть. НО, возвращаясь к твоему первому посту:

Только что, bot1noshqueee сказал:

все играют +- одними сетапами

большинство местных игроков просто не имеют скилла, чтобы так отыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

с физ пачкой понятно. Я говорю про маг пак. Чисто теоретически, возможно, биш со скилом бога (ну то есть биш как ты xD ) и справится, но таких единицы, а еще стоит рассмотреть случай, когда дебафы словишь ты(в лучшем случае, суспу, в худшем - сало\дум, что то одно из этого точно конь не снимает, утверждать не буду), а талик в откате? Опять же, при всех идеальных обстоятельствах, супер сыгранность, весь пак знает, что ему делать, возможно, и так можно сыграть. НО, возвращаясь к твоему первому посту:

большинство местных игроков просто не имеют скилла, чтобы так отыграть

Конь же шансово снимает, ну можно конечно всем накупить трансформ и себя клинсать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Конь же шансово снимает, ну можно конечно всем накупить трансформ и себя клинсать))

Ну я потому  и не стала утверждать, что именно он снимает, его скорее всего точить надо... Ибо мой твинкоконь вообще у меня ни разу ничего не снимал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...когда то даггер паки решали все и вся.

Вот времена были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

Ну я потому  и не стала утверждать, что именно он снимает, его скорее всего точить надо... Ибо мой твинкоконь вообще у меня ни разу ничего не снимал(

Точно знаю что снимает сало мобов в лоа, по другому не юзали 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг 1. Выпиши в столбик все бафы для магпака. Убедись что их дают овер+ЕЕ(ШЕ со скиллинком) и забей на варка. Ну грейт шилд разве что бафнуть раз в 20 минут с окна. Варк юзлес короче. Замени на биша.

Шаг 2. Осознай, что нюкерам пов от ШЕ профитнее чем от ЕЕ или овера. Рассмотри вариант взять ШЕ вместо ЕЕ если по мане не проседаете и без надобности 83й скил ЕЕшный (ну или не рассмотри если проседаете).

Шаг 3. Осознай, что при двух бишах (один с лейкой)+ШЕ+конь сильно не должны проседать. Видимо что-то не так делаете.

 

Будь не такой как все, короче, возьми дестра в маг пак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, "1st сказал:

Конь же шансово снимает, ну можно конечно всем накупить трансформ и себя клинсать))

какая трансформа клинсит себя?



1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Пв , Сыр ,  Арба

где урон взять в этой пати или это против магов только?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Performance сказал:

Эх...когда то даггер паки решали все и вся.

Вот времена были)

это когда вообще такое было, на С4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробывал бы с удовольствием такой состав: Не знаю  может быть уже кто то испробовал и сфейлился))

Арба

Арба

Арба

Джуд

Джуд

Овер

БД

СВС

ШЕ(возможно БП)

 

Если без тактики лоб в лоб, то все очень таки перспективно выглядит

 

Два джуда( это основы арбы) тоесть можно меняться местами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gyllymon сказал:

Я бы попробывал бы с удовольствием такой состав: Не знаю  может быть уже кто то испробовал и сфейлился))

Арба

Арба

Арба

Джуд

Джуд

Овер

БД

СВС

ШЕ(возможно БП)

 

Если без тактики лоб в лоб, то все очень таки перспективно выглядит

 

Два джуда( это основы арбы) тоесть можно меняться местами)

А я бы ше возмобжно бп заменил на ШК , и давил бы дпсом , но обсуждаем реально возможные сетапы, так что продумай что то по интереснее твинк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, goingnowhere сказал:

какая трансформа клинсит себя?

 

Вейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

какая трансформа клинсит себя?


 

где урон взять в этой пати или это против магов только?)

Арчер паки наврятли попадут по сырку , милишники его не догонят , а пвшку можно убить наверно только гладом с блантом. Это затяжной сетап , который не не возьмешь берном , и дпс физ паком . Ну и на первых парах , я думаю окола месяца сыр выдает топ дпс из всех арчей.


 

1 час назад, Vffghcdcv сказал:

Шаг 1. Выпиши в столбик все бафы для магпака. Убедись что их дают овер+ЕЕ(ШЕ со скиллинком) и забей на варка. Ну грейт шилд разве что бафнуть раз в 20 минут с окна. Варк юзлес короче. Замени на биша.

Шаг 2. Осознай, что нюкерам пов от ШЕ профитнее чем от ЕЕ или овера. Рассмотри вариант взять ШЕ вместо ЕЕ если по мане не проседаете и без надобности 83й скил ЕЕшный (ну или не рассмотри если проседаете).

Шаг 3. Осознай, что при двух бишах (один с лейкой)+ШЕ+конь сильно не должны проседать. Видимо что-то не так делаете.

 

Будь не такой как все, короче, возьми дестра в маг пак.

 

Варк не сядет по МП на ребафах когда у тебя в пати нету нублеса или хотябы он 1-2. Решает не столько грейт шилд сколько чоп , хватит пытатся навязать мнени , лучше приводи аргументы.

В пвп пов ше , на фарме ее , я это писал выше . Читай внимательно.

Если у тебя в маг паке 2 биша и 1 с речкой , удали игру или Пла.


 

1 час назад, LettingGo сказал:

с физ пачкой понятно. Я говорю про маг пак. Чисто теоретически, возможно, биш со скилом бога (ну то есть биш как ты xD ) и справится, но таких единицы, а еще стоит рассмотреть случай, когда дебафы словишь ты(в лучшем случае, суспу, в худшем - сало\дум, что то одно из этого точно конь не снимает, утверждать не буду), а талик в откате? Опять же, при всех идеальных обстоятельствах, супер сыгранность, весь пак знает, что ему делать, возможно, и так можно сыграть. НО, возвращаясь к твоему первому посту:

большинство местных игроков просто не имеют скилла, чтобы так отыграть

У соло биша в маг паке только 2 проблемы , часы овера , и фир . Часы с вашими шансами прокнут раз в сто лет . Фир сама понимаешь .

п.с. Мало кто помнит , и понимает от куда появились сетапы через 2 бишей , и зачем они нужны были . На Финале не кто не играл в 2 биша , и до финала .


 

1 час назад, BaJIepa сказал:

играли маг паком на астериосе через берса 

но иногда лучше не изобретать велосипед 

при таким раскладе и арбу в маг пак запихать можно и сб ....крч вариантов полно,хотя у физов вариаций по более будет )

Он не плох когда у него овер буст и куча эпика ,даже в маг паке . Но это первое время  пока он держит энеми в стане , после этого юзлес слот в маг паке с любым бустом . Так как не имеет дпса с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Часы с вашими шансами прокнут раз в сто лет

мы точно об одном и том же астериосе говорим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Он не плох когда у него овер буст и куча эпика ,даже в маг паке . Но это первое время  пока он держит энеми в стане , после этого юзлес слот в маг паке с любым бустом . Так как не имеет дпса с руки.

спасибо что рассказал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит попусту трепаться , пишите интересные сетапы , приводите аргументы за против каких то других сетапов , это тема конструктивного диалога и обсуждения . Пора бы уже отодвинуть границу стереотипов , мыслите глобальнее .

 

По стечению остоятельст фиксов админов , заселения сервера определенными формациями , нам показывали очень интересный перформанс такие паки как инсепшн , оскар , возможно еще кто то я сейчас уже не вспомню. Те формации которые , если бы вынесли на форум предварительно люди бы им сказали что это бред и автор пациент онкологии . Но давайте будем реалистами когда пантера убивает мага в 6 пвп сете в уд с крита , или когда Конь убивает танка с крита , то начинаешь задумываться .


 

8 минут назад, LettingGo сказал:

мы точно об одном и том же астериосе говорим?)

Ну у вас же 5% тут щас ? или опять поменяли , не нашел инфы в патчнотсах.

 

Часы это не ментальный дебаф , так же как башка , можно легко свести % на минимум если понимать как .


 

6 минут назад, BaJIepa сказал:

спасибо что рассказал)))))

Ну а почему тогда не эксперементировать ? Интересный дееспособный формат , если знаешь как  и умеешь его реализовать

 

 

афк на часок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Ну у вас же 5% тут щас ? или опять поменяли , не нашел инфы в патчнотсах.

ну как бы 5% да, в цифрах системного чата, но тем не менее в масспвп проходят на ура все дебафы эти, да и в гвг тоже. В общем в маг паке с 1 бишом можно очень легко в лужу сесть. Если разве вместо варка взять пп, чтобы на биша иммунку кидал, если уж фантазировать )), +берн (хоть его и порезали) и рес ( бресы вообще почти неюзабельны стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...