Перейти к содержанию
Asterios

Как стартовать луком?


Кузьма

Рекомендуемые сообщения

За час убийства монахов в мосе на х5 выпал один холик, в связи с этим вопрос, где начать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шанс 6% или больше? Начни с исповеди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел сразу начать с моса? В чем суть вопроса то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть вопроса - где дроп то? где луком атрибут фармить на старте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кузьма сказал:

суть вопроса - где дроп то? где луком атрибут фармить на старте? 

начни с того где луком вообще фармить на астериосе)))))

атт луки на старте бьют на горгулиях (если вл вам по шапке не надает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кузьма сказал:

суть вопроса - где дроп то? где луком атрибут фармить на старте? 

На квесте в долине ящеров,на дракосах (если перебьешь всех магов,ЕЕшек,Бишей,и прочую нечисть) и в мосе если у тебя терпения вагон и маленькая тележка,фарм на квесте заключается в прохождении минутного квеста (убийства моба) под бафом пп/варка раз в час кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Кузьма сказал:

суть вопроса - где дроп то? где луком атрибут фармить на старте? 

Лук и фарм - вещи почти не совместимые.

Лук - Масс PVP чар, а фарм = либо сабами, либо твинками.

 

Берешь на сабу БД/СВС/ВЛ/Спойл/ЕЕ/Биш - фармишь в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пачкой, всегда можно пройти квест на атт у иня или яня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тут раз в час с монахов падал кристалл атрибута, а теперь только один камень, как то грустно от этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил фармить 200 часов что бы вставить 300 атт в один лук ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, будет как в старые добрые времена, но видать общая обстановка влияет и на админов,

ну теперь смысла стартовать луком нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала апни уровень, чтоб а мос пойти - на старте тяжко будет в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кузьма сказал:

раньше тут раз в час с монахов падал кристалл атрибута, а теперь только один камень, как то грустно от этого 

никогда луки в соло не фармили (кроме лизердманов), хз о каких кри тут вообще речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на х5 рейты на дроп 2.5, но это не точно... на х7 , 150 палка делается в соло за пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не врач, но разве луком в МОСе уже не фармят соло с одной массухи пачку монахов не валят??? Года два назад я так точно делал? Что-то поменялось там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 тема, ребят как фармануть на старте так что бы ногебать тех кто придет играть завтра послезавтра с 1 тычки пару недель? взять непрофильную для фарма профу и вот просто нагнуть, а потом детям рассказывать какой я крутой был) ответ никак) хотя есть уже даже несколько планов Б, но честно спросить в теме для новичков как нафармить не судьба, поэтому страдай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фоге 76+ луком фармится АТТ с големов. Но не знаю соло тяжко будет, но туда часто пачки собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, думал, тут почитаю, как лучнику за 1-2 дня соло вкачать хотя бы 3 профу... А тут- атт ему не падают с мобов 83 лвла 🙈🙉🙊...норм старт, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaximK сказал:

Тю, думал, тут почитаю, как лучнику за 1-2 дня соло вкачать хотя бы 3 профу... А тут- атт ему не падают с мобов 83 лвла 🙈🙉🙊...норм старт, бро!

Вкачать 3 профу изи, всем известная дискотека к твоим услугам. Вопрос как одевать лука самим луком. Скорее всего никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaximK сказал:

Тю, думал, тут почитаю, как лучнику за 1-2 дня соло вкачать хотя бы 3 профу... А тут- атт ему не падают с мобов 83 лвла 🙈🙉🙊...норм старт, бро!

прокачать лука просто, проще только вл мб, а вот фармить им негде, раньше можно было в мосе набить 150 атрибута, а теперь нет и всё, лук на старте неконкурентоспособен, единственно в пати с тремя веерами можно в дракосов фармить   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь себе Саб ВЛа и фармиш Зи. Только такой фарм луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Кузьма сказал:

где начать? 

Лук не умеет фарм. Если у мили есть отжор с полеарм мастери, а у магов есть вампирик, то у луков нет ничего подобного. Луки раздают хедшоты криты в пвп, но при этом на фарме аденки бесполезны 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,тяжелое у нас коммьюнити,вам все расписали а вы все-равно "Не может" , "Не умеет" серва три назад когда на х7 стартовали я стартовал гладом,жена сырком,я фармил в школе,она в долине на квесте и на дракосах в дв, и ничего нормально фармила,по крайней мере когда я сделал себе одним из первых на сервере перилы и сломал их при точке на +4,на след день когда я пришел с работы у меня на гладе висели +5 перилы купленные ею. Так что мб стоит просто немного подумать? а уж если не хочешь/не можешь думать то следуй шаблонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Врозыске сказал:

Мда,тяжелое у нас коммьюнити,вам все расписали а вы все-равно "Не может" , "Не умеет" серва три назад когда на х7 стартовали я стартовал гладом,жена сырком,я фармил в школе,она в долине на квесте и на дракосах в дв, и ничего нормально фармила,по крайней мере когда я сделал себе одним из первых на сервере перилы и сломал их при точке на +4,на след день когда я пришел с работы у меня на гладе висели +5 перилы купленные ею. Так что мб стоит просто немного подумать? а уж если не хочешь/не можешь думать то следуй шаблонам

дракосов без атрибута луком фармить это тот ещё вид извращения, у всех проф есть локации, где при максимально эффективном каче, можно в одновременно нафармить атрибута на 150 пуху, а у луков теперь нет, обидно    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько рабочий кв в долине? Я помню как-то игрался луком и там кв моб не вылазил от слова "вообще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

А насколько рабочий кв в долине? Я помню как-то игрался луком и там кв моб не вылазил от слова "вообще".

Квест рабочий. Я мейном пришел и выбил за 2 моба. Правда, насколько я потом понял, мне повезло. Шанс мизерный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кузьма сказал:

дракосов без атрибута луком фармить это тот ещё вид извращения, у всех проф есть локации, где при максимально эффективном каче, можно в одновременно нафармить атрибута на 150 пуху, а у луков теперь нет, обидно    

Да вашу же мать,вот я сегодня покупая чехол на телефон слушал диалог старой бабки и консультанта магазина,в котором консультант пытался объяснить бабке что 200 рублей списались в качестве ежемесячной абонентской платы,а та уверяла консультанта что на самом деле их у нее украли,в тот момент я считал что это самое умственно деградировавшее существо,теперь я не уверен.Есть квест на атт "сила стихий" прошел основой и бафером первые атт в лук есть,дальше кузница богов,туда собирают пати на старте серва даже в А шмоте,квест в долине ящеров выполняется так же в А шмоте с А луком даже не профильными классами,награда кристаллы святости 150+ и точки,и то и то прекрасно продается,а там уже мос и дракосы,сделай саб бд-ходи в инсты,я в свое время когда мне хотелось играть именно за лука без доп фармеров вообще фармил в пещере гигантов между выполнениями квеста в лизардах и ничего,получше многих одет был,да лук не фармер как вл и дестр,да он не зарабатывает как споил в рифте,но он вполне может себя одеть соло,было бы желание,а вы только ноете "Не может" , "не умеет" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...