Перейти к содержанию
Asterios

Игра в Duo


aferdfsh

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, aferdfsh сказал:

А что насчет реферальной ссылки ребят, можете объяснить? Как лучше регаться чтоб не опрокинули через *уец?) Я так понимаю этот бонус идет на один первый акк где апаешь вторую и третью профу?

Можешь просто зарегаться по ссылке у меня в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Deth сказал:

и зачем тогда этому оверу нужна будет школа?)

Это пока друзья спят ))

 

Только что, Deth сказал:

ну это если любитель оли, а если нет, то смысл)

такой же как делать соло овера, который не ходит на олимп.

Любители извращений могут еще ТК покачать и не ходить им на оли))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aferdfsh сказал:

А что насчет реферальной ссылки ребят, можете объяснить? Как лучше регаться чтоб не опрокинули через *уец?) Я так понимаю этот бонус идет на один первый акк где апаешь вторую и третью профу?

по моей можешь регаться, хоть двоем, но она для будущего х7, получите на каждый аккаунт по 20 голды, вам за глаза хватит, если первый месяц их не потратите) просто так бывает тут люди от жадности давятся) а я все на клан спускаю и плевать, люди важней поверь!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КtoЗdecb сказал:

Это пока друзья спят ))

 

 

такой же как делать соло овера, который не ходит на олимп.

Любители извращений могут еще ТК покачать и не ходить им на оли))))))

или сделать соло лука и спрашивать потом почему я им фармить не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aferdfsh сказал:

А что насчет реферальной ссылки ребят, можете объяснить? Как лучше регаться чтоб не опрокинули через *уец?) Я так понимаю этот бонус идет на один первый акк где апаешь вторую и третью профу?

 

Там очень много всяких условий, но из основных - не заходить на аккаунты того кто вас пригласил (привязка по железу идет), и лучше между собой тоже не заходите а то мало ли :D 

Если после получения второй профы получите письмо с 1 голдом - значит все ок и так продолжаете до 3 профы.

После получения второго письма с 10 голд - можете обменяться аккаунтами и запускать что и как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой сетап для пве сервера , че больше по кайфу , от кого не сблеванешь после 2 месяцев афк фарма.

п.с. Тонну флуда не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КtoЗdecb сказал:

Ой... даже не начинай - фичи почитай))

Правда придется выгнать оттуда тиров/гладов и ВЛов, которые пасутся там первый месяц/два.... Вообщем будет сложновато)

Ты вкурсе что ты процитировал сообщение на которое я ответил? или ты специально набиваешь себе сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел не кого не слушаи если играете в  2 то берите фса и кота как основ и баф пп и бд и будет вам щастье щас многии напишут что пати не наидете но это не так ну и пати вам не нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, mujie сказал:

Чел не кого не слушаи если играете в  2 то берите фса и кота как основ и баф пп и бд и будет вам щастье щас многии напишут что пати не наидете но это не так ну и пати вам не нужно будет

Шаришь, а то с кем же зака фармить первую неделю, если сумов не будет:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mujie сказал:

Чел не кого не слушаи если играете в  2 то берите фса и кота как основ и баф пп и бд и будет вам щастье щас многии напишут что пати не наидете но это не так ну и пати вам не нужно будет

Зачем тогда спрашивать, если никого не слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...