Перейти к содержанию
Asterios

Игра в Duo


aferdfsh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, никогда не играл на астериосе, но знаю что все считают его как совсем другая л2.) Хотим с другом в дуо тут поиграть. Цель: фарм адены\олимпиада. Хотел узнать у местных аборигенов несколько вещей:

1. Что тут с суммонерами? (т.к. часто видел пишут что их берут по инстам в роле дд), у них завышен урон, или в чем дело?

2. Работают ли тут макросы на откат скилов.

3. Что тут у лучников завышено? (Смотрел видео на ютубчике, там паря говорил что они как то завышены, но не уточнил что именно)

4. Есть ли какие то доминирующие классы?

5. Есть ли тут смысл для фарма адены делать спойлера?

6. Какой сетап в 4-(если повезет)6 окон тут будет более оптимальным для наших целей? Думали глад(вл)\ее\пп\бд (если 4). Или начинать спойл\пп\бд\ее (4). На 6 пока не рассчитываю.

7. Какие тут есть явные траблы в игре?

8. Еще интересуют отдельные классы: овер (реально ли его в соло\дуо одеть? ну или с бичами в солянках), ДА (как тут с кенцелом дела, дает ли 3 краша за заряд), есть ли смысл тут играть луками в дуо, может найти дв пати. Ну и за суммонеров тоже интересно для соло\дуо игры + олимпиада.

 

Различного типа высеры игнорирую. Если есть предложения, можно скооперироваться.

Просто как я понимаю астериос хоть и со своими "причудами", но он вроде как на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 имба

2 нет

3 автоатака на макс ренже рулит

4 фс

5 однозначно да

6 вл+спойл+баф+бд (свс)

7 первые дни скорей всего - хрен зайдешь

8 игра в соло данными класами заканчивается у нас рероллом в 80% случаев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 - Я бы ЕЕ заменил на ШЕ все же. Если соберетесь хила делать. Т.к. ШЕ лучше для мили "пака".

Плюс у ПП порезан его ПоФ. Не дает силу крита. Силу крита дает варк.



Еще крайне рекомендую подписаться на учетку админа на форуме. Админа и Абаддона.

И бегло поглядеть темы из https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/ 

Чтобы потом не быть удивленным каким-то особенностям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Phricker сказал:

6 - Я бы ЕЕ заменил на ШЕ все же. Если соберетесь хила делать. Т.к. ШЕ лучше для мили "пака".

Плюс у ПП порезан его ПоФ. Не дает силу крита. Силу крита дает варк.

О, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aferdfsh сказал:

О, спасибо.

https://forum.asterios.tm/topic/465474-30245-30278/?tab=comments#comment-7489633

 

Цитата

Chant of Victory дает как силу, так и шанс критического удара.

Prophecy of Fire дает шанс критического удара вместо силы.

 

Если докачиваете до 78 и бросаете как оконный баф, то варк возможно лучше.

Если качаете дальше, чтобы водить в инсты и т.д. и т.п. - ПП с КК будет получше возможно.

 

Плюс у ПП всякие плюшки, но это на форуме обсасывалось и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую играть саммон+ше+бд+свс, и еще шк для иконы, будет желание пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aferdfsh сказал:

О, спасибо.

плюс с ШЕ стигма, вообще шик для мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще узнал что СА и атрибут с шмота тоже передаются на суммона, это же имба, нет? Зачем вообще такое сделали?) На сервере любой сум будет топчик, что конь что кот что фс. На х5 они тоже такие топовые? Они теперь реально как полноценный дд фармер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aferdfsh сказал:

Я тут еще узнал что СА и атрибут с шмота тоже передаются на суммона, это же имба, нет? Зачем вообще такое сделали?) На сервере любой сум будет топчик, что конь что кот что фс. На х5 они тоже такие топовые? Они теперь реально как полноценный дд фармер?

да, так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aferdfsh сказал:

Я тут еще узнал что СА и атрибут с шмота тоже передаются на суммона, это же имба, нет? Зачем вообще такое сделали?) На сервере любой сум будет топчик, что конь что кот что фс. На х5 они тоже такие топовые? Они теперь реально как полноценный дд фармер?

Атрибут с шмота всегда передавался на сумона,  а СА это фишка данного сервера(кто то наныл) непонятно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ПВП в дуо как для меня было бы кульно с другом бегать в две арбы + необходимый саппорт) ну или (Два глада) (Глад Тир) так как им не нужна эпик бижа)

Для Фарма мобов ВЛ + Спойл, и необходимый саппорт

Для Фарма инст Дестры, сумы

 

Если Две арбы то  начать можно ВЛ Спойл, потом реллог на арб, после того как прокачаете джуда, дверь открыта для инст,  На вла и спойла сабом можно взять сума или дестра, тоже в инсты можно ими ходить.

 

Если мили, то сабом можно взять вла  спойла(для фарма) вторым сабом сума или дестра для инстр, тут и рерол не нужен

 

За оли не знаю) все хорошо в хороших руках и эквипе



Кстате говорят что глад после того как проточит скил, который  добовляет 45% к атаке по Гигантам, может ГЦ соло стоять, я думаю если правильно подойти к делу то вы в двоем и оденетесь и пофанитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aferdfsh сказал:

Я тут еще узнал что СА и атрибут с шмота тоже передаются на суммона, это же имба, нет? Зачем вообще такое сделали?) На сервере любой сум будет топчик, что конь что кот что фс. На х5 они тоже такие топовые? Они теперь реально как полноценный дд фармер?

 

И эпик тоже. 

На олимпе не работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 4 окна:

На фарм пиками это рифт-зи (и дальше по вашим возможностям) это вл+спойл+баф(думаю ПП, кк будет висеть постоянно)+бард(я бы брал свса наверное, но бд тоже зайдет). Просто, денежно, без изысков и особых напрягов. Из минусов - в инсты вас не возьмут ни в какие, на 7 рб скорее всего тоже. 

Если в один таргет: орк(лучше дестр, но тир тоже ничего так)+кот/фс+ПП+бд

С нормальным бустом можно во все инсты, но как по мне, пиками быстрее и денежнее.

Вариант кача на массовых скилах в школе (глад/тир/вл) тоже имеет право на существование, но тут в школе планируют разбогатеть две трети онлайна, так что там будет тесновато, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вам совет ребятки, берете вла спойла ппшку и бд, если сможете в 3 окна то еще свса и ше, и играете первые пару месяцев на новом сервере, найдете клан, вам там расскажут про нюансы серва, найдете друзей получше узнаете фишки, и самое главное вы будете всегда богаты, одеты и обуты, и через пару месяцев узнав реалии вы сможете выкачать себе пвп чаров тех к кому душа лежит, потому что у вас для этого будет готовый саппорт и бабло, плюс вл со спойлом которые сами кого хочешь откачают на раз если нормально одеты. Инсты сабами 85 уровня закрывать можно без проблем в солянках, и тут слишком много нюансов на сервере что бы все так на глазок прикинуть, самое удобное стартовать если нифига ничего не знаешь вл + спойл + окна, будешь с баблом и будешь одет обут, остальное можно купить поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овера в соло более чем реально одеть, он школу фармит очень хорошо.

За остальное вроде разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, terribletime сказал:

Зачем вообще такое сделали?)

Ой... даже не начинай - фичи почитай))

36 минут назад, Izanagi сказал:

Овера в соло более чем реально одеть, он школу фармит очень хорошо.

Правда придется выгнать оттуда тиров/гладов и ВЛов, которые пасутся там первый месяц/два.... Вообщем будет сложновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дедушка33 сказал:

мой вам совет ребятки, берете вла спойла ппшку и бд, если сможете в 3 окна то еще свса и ше, и играете первые пару месяцев на новом сервере, найдете клан, вам там расскажут про нюансы серва, найдете друзей получше узнаете фишки, и самое главное вы будете всегда богаты, одеты и обуты, и через пару месяцев узнав реалии вы сможете выкачать себе пвп чаров тех к кому душа лежит, потому что у вас для этого будет готовый саппорт и бабло, плюс вл со спойлом которые сами кого хочешь откачают на раз если нормально одеты. Инсты сабами 85 уровня закрывать можно без проблем в солянках, и тут слишком много нюансов на сервере что бы все так на глазок прикинуть, самое удобное стартовать если нифига ничего не знаешь вл + спойл + окна, будешь с баблом и будешь одет обут, остальное можно купить поверь)

Ну я тоже так думаю.)

18 минут назад, КtoЗdecb сказал:

Ой... даже не начинай - фичи почитай))

Правда придется выгнать оттуда тиров/гладов и ВЛов, которые пасутся там первый месяц/два.... Вообщем будет сложновато)

Да, там будет миллион таких же умников, это понятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, КtoЗdecb сказал:

Правда придется выгнать оттуда тиров/гладов и ВЛов, которые пасутся там первый месяц/два.... Вообщем будет сложновато)

Не важно кого выгонять, главное на сколько этот человек упорен/упорот.

Того же глада или ВЛа вполне можно оттуда выгнать, ну разумеется если он не забафанный как на фарм СОА.

Другое дело что прогнанный глад может тебе обеспечить проблемы на споте. Впрочем овер может тоже самое, так что тут не в профах дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Не важно кого выгонять, главное на сколько этот человек упорен/упорот.

ДДшники будут одеты/обуты лучше начинающего соло овера инфа100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КtoЗdecb сказал:

ДДшники будут одеты/обуты лучше начинающего соло овера инфа100

Ну это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КtoЗdecb сказал:

ДДшники будут одеты/обуты лучше начинающего соло овера инфа100

Возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет реферальной ссылки ребят, можете объяснить? Как лучше регаться чтоб не опрокинули через *уец?) Я так понимаю этот бонус идет на один первый акк где апаешь вторую и третью профу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Оверу просто нужен друг маг 😄

А лучше 3 мага

и 2 бп

и барды

и залив...

ну вы меня поняли)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КtoЗdecb сказал:

А лучше 3 мага

и 2 бп

и барды

и залив...

ну вы меня поняли)))))))))0

и зачем тогда этому оверу нужна будет школа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aferdfsh сказал:

А что насчет реферальной ссылки ребят, можете объяснить? Как лучше регаться чтоб не опрокинули через *уец?) Я так понимаю этот бонус идет на один первый акк где апаешь вторую и третью профу?

Регайся от того кто на тебя 100% не зайдет по случайности, ну и ты на него, бонус на 1 акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Deth сказал:

и зачем тогда этому оверу нужна будет школа?)

фармить оффпайм офк. На шмот, пуху, чтобы на оли ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izanagi сказал:

фармить оффпайм офк. На шмот, пуху, чтобы на оли ходить.

ну это если любитель оли, а если нет, то смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...