Перейти к содержанию
Asterios

Люди добрые может кто помочь?


ФорумныйЭлемент

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Немного предыстории: я  уже не молод, но всё такой же задрот в плане Линейки. Всё как у всех, работа,семья, увлечения, отдых. На астериосе релаксирую, по времени как получится. 

А теперь суть просьбы: прокачал я перса неспеша до 3 профессии. Дальше надо делать квест на саб и вот тут то как раз проблема. Как выловить этих ТОИ то? Две недели я со своим онлайном сижу в башне. И что то мне подсказывает что еще столько же просижу. Я то на работе то сплю после смены. Помогите кто чем сможет( совет там дайте или подскажите кто их там  сливает, может договоримся) Так долго я еще не разу не проходил квест. 

P.S. А столба моральной разгрузки тут у Вас нету?



Вы пишите не стесняйтесь! Я спать после смены. Проснусь почитаю:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один из выходов - покупать ТВ залив и взять нобл за баджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать установить удаленку от гугла на телефон, и следить с работы за запущенным дома клиентом. Она цепляется к гугл-аккаунту. Полноценно не поиграешь, но взять РБ облегчит. 

Другой разговор, что удаленка работает тоже фиг пойми как на Астериосе: при любом движении мышки камера задирается в потолок. 

Но, лучше, чем ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Schumer сказал:

Как один из выходов - покупать ТВ залив и взять нобл за баджи

нет такой возможности, я и по субботам работаю



3 минуты назад, Хаджит сказал:

Могу посоветовать установить удаленку от гугла на телефон, и следить с работы за запущенным дома клиентом. Она цепляется к гугл-аккаунту. Полноценно не поиграешь, но взять РБ облегчит. 

Другой разговор, что удаленка работает тоже фиг пойми как на Астериосе: при любом движении мышки камера задирается в потолок. 

Но, лучше, чем ничего. 

первый раз слышу о таком, интересная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ФорумныйЭлемент сказал:

 

первый раз слышу о таком, интересная тема

 

Хорошая, да. Только я уже писала, что на Астериосе через удаленку полноценно не поиграть. Чисто следить за РБ сойдет.

Сейчас точно все распишу, если интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ФорумныйЭлемент сказал:

нет такой возможности, я и по субботам работаю

 

Бери отпуск/больничный )

Саб это очень важно 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаджит сказал:

Хорошая, да. Только я уже писала, что на Астериосе через удаленку полноценно не поиграть. Чисто следить за РБ сойдет.

Сейчас точно все распишу, если интересно

пиши конечно. может еще кому интересно будет почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ФорумныйЭлемент сказал:

пиши конечно. может еще кому интересно будет почитать

можно через TeamViewer попробовать

написать таргет на сундук, ну а там как нибудь уже клацнешь на квест

только смотри что бы инвентарь небыл забит а то еще не сделаешь квест

Изменено пользователем SolarFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2018 в 11:01, ФорумныйЭлемент сказал:

пиши конечно. может еще кому интересно будет почитать

Я сейчас почитала отзывы на плей маркете, там треш и содомия в отзывах. Думаю, можно заменить этот метод на классический тимвивер, который тоже ставится на телефон. 

 

Скрытый текст

photo5452044886296602870.jpg.81363388436fd10d882121aebaea1ea1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусь научит жену - и всех делов. Посмотрит сериал из 4 рб, чем в тилевизор лупица.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть в башне не надо.

 

1. Смотришь закрпеленную тему с репсом РБ или RSS. Респ РБ 24 часа +-6. Каждый день чекаешь тему и смотришь когда последние 4-6 часов респа того или иного РБ попадут на удобное тебе время. Ну не поспать там придется. Чутка)

Следует подготовиться, написать макрос на сундук. Заготовить твина в релоге чтоб реснутся если что и т.д.

 

2. Залитья на ТВ, на ТВ за деньги тебя зальют хотя в послдене 15 минут. Около 10. Но это дорого.2 ТВ по 300 что ли кк.

 

3. Кто-то тебя загрузит. Из домашних или френдов .

 

P.s. Ждем врывающихся в тему оленей, которые будут кричать оказулалаеле и "иди на х55")

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил team viewer на телефон, и с него проходил рб находясь на работе, 2 чарам так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Strachi сказал:

Я поставил team viewer на телефон, и с него проходил рб находясь на работе, 2 чарам так делал

Давно?

Камера утыкалась в потолок?

 

У меня что тимвивер, что анидеск - такая беда. 

Мне было бы удобнее играть через удаленку, чем в любой непонятной ситуации сворачивать игру в трей и хитро прятать папку с клиентом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хаджит сказал:

Я сейчас почитала отзывы на плей маркете, там треш и содомия в отзывах. Думаю, можно заменить этот метод на классический тимвивер, который тоже ставится на телефон. 

хз, сам поставил этот удаленный рабочий стол от гугл, никакого треша не происходит и легко устанавливается\коннектится с хромом без лишний регистраций. Все двигается адекватно, главное камеру нацелить правильно и макрос на сундук сделать.

Сам, честно сказать, в таких ситуациях его ни разу не использовал, но с трейдом помогает.

 

ТСу могу сказать что есть еще вариант с ТВ и не обязательно платить за него деньги, если у тебя нет такой возможности, в дальнейшем тебе еще это может пригодится ради пвп пояса. Если вступишь в лоу\мид клан, то там, как правило, во время ТВ люди предпочитают заливаться ради бейджей, а не участвовать в движе и пвп, тоже подгрузишь им какого-нибудь 56 самонера для твинков окном и тебя зальют если они это уже практикуют. Если ты уже состоишь в подобном клане без движа и целей на ТВ, то предложи сам выкачать всем желающим по несколько твинков 61+ и пару самонеров и организовать клановый залив, ничего сложного в этом нет, ровно как и в прокачке акка твинов 61+.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

хз, сам поставил этот удаленный рабочий стол от гугл, никакого треша не происходит и легко устанавливается\коннектится с хромом без лишний регистраций. Все двигается адекватно, главное камеру нацелить правильно и макрос на сундук сделать.

Сам, честно сказать, в таких ситуациях его ни разу не использовал, но с трейдом помогает.

Давно не юзала, шо, шо там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может маленько не в тему но есть еще такая штука https://parsecgaming.com

попробуйте ее.

 

я на рабочей дохлой машинке играю по удаленке на домашней например в DOOM4 без тормозов совершенно. 

ла2 не проверял, но если уж стрелялки не тормозят и играть можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были времена когда попадал на 3 рб за 1 день море счатьеее)) а так бывало и 2 недели ждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ФорумныйЭлемент сказал:

нет такой возможности, я и по субботам работаю


 

первый раз слышу о таком, интересная тема

 

Я полагаю выходные все-же есть у тебя? к тому же можно договориться с игроками что бы позвонили,маякнули тебе когда будет респ, а кто убивает РБ можно посмотреть на форуме в разделе событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NNH сказал:

хз, сам поставил этот удаленный рабочий стол от гугл, никакого треша не происходит и легко устанавливается\коннектится с хромом без лишний регистраций. Все двигается адекватно, главное камеру нацелить правильно и макрос на сундук сделать.

Сам, честно сказать, в таких ситуациях его ни разу не использовал, но с трейдом помогает.

 

ТСу могу сказать что есть еще вариант с ТВ и не обязательно платить за него деньги, если у тебя нет такой возможности, в дальнейшем тебе еще это может пригодится ради пвп пояса. Если вступишь в лоу\мид клан, то там, как правило, во время ТВ люди предпочитают заливаться ради бейджей, а не участвовать в движе и пвп, тоже подгрузишь им какого-нибудь 56 самонера для твинков окном и тебя зальют если они это уже практикуют. Если ты уже состоишь в подобном клане без движа и целей на ТВ, то предложи сам выкачать всем желающим по несколько твинков 61+ и пару самонеров и организовать клановый залив, ничего сложного в этом нет, ровно как и в прокачке акка твинов 61+.

мде такое советовать я хз. Последние обновы помнишь? Уникальные убийства? Запрет самона +1к ренджу от пвп зоны, я конечно хз может кто то и заливает, но я что то не слышал, что бы кто то кроме премьера заливал на тв с новыми обновами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeFortierre сказал:

может маленько не в тему но есть еще такая штука https://parsecgaming.com

попробуйте ее.

 

я на рабочей дохлой машинке играю по удаленке на домашней например в DOOM4 без тормозов совершенно. 

ла2 не проверял, но если уж стрелялки не тормозят и играть можно....

Гляну, мб камера не будет задираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хаджит сказал:

Давно?

Камера утыкалась в потолок?

 

У меня что тимвивер, что анидеск - такая беда. 

Мне было бы удобнее играть через удаленку, чем в любой непонятной ситуации сворачивать игру в трей и хитро прятать папку с клиентом. 

Камера, ну да там напряжение, но там с помощью клавиатуры кнопками типа home, end, ровнял, конечно все неудобно, но когда время есть можно приноровиться. По крайней мере увидеть рб и ткнуть макрос. Месяца 2 назад последний раз делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Strachi сказал:

Камера, ну да там напряжение, но там с помощью клавиатуры кнопками типа home, end, ровнял, конечно все неудобно, но когда время есть можно приноровиться. По крайней мере увидеть рб и ткнуть макрос. Месяца 2 назад последний раз делал

Ну нашему герою тоже поможет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ФорумныйЭлемент сказал:

Доброго времени суток! Немного предыстории: я  уже не молод, но всё такой же задрот в плане Линейки. Всё как у всех, работа,семья, увлечения, отдых. На астериосе релаксирую, по времени как получится. 

А теперь суть просьбы: прокачал я перса неспеша до 3 профессии. Дальше надо делать квест на саб и вот тут то как раз проблема. Как выловить этих ТОИ то? Две недели я со своим онлайном сижу в башне. И что то мне подсказывает что еще столько же просижу. Я то на работе то сплю после смены. Помогите кто чем сможет( совет там дайте или подскажите кто их там  сливает, может договоримся) Так долго я еще не разу не проходил квест. 

P.S. А столба моральной разгрузки тут у Вас нету? 

всё очень просто, качаешься/играешь неспешно и каждый раз при заходе в игру чекаешь сколько осталось респу до рб рано и поздно получится что респ "на носу" вот и "заберёшь" его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ребята! Увидел много интересного. Попробую по удалёнке.



Только что, xEvaSaintx сказал:

всё очень просто, качаешься/играешь неспешно и каждый раз при заходе в игру чекаешь сколько осталось респу до рб рано и поздно получится что респ "на носу" вот и "заберёшь" его

играю один в соло. знакомых и друзей нет. с механикой отлавливания рб знаком. но не могу себе позволить отлучится из башни, потому как чаще всего о респе не предупреждают, сливают быстро а самона не найти. Приходится самому топать по этажам под ассимиляцией. Трансформ не напасешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ФорумныйЭлемент сказал:

Всем спасибо ребята! Увидел много интересного. Попробую по удалёнке.


 

играю один в соло. знакомых и друзей нет. с механикой отлавливания рб знаком. но не могу себе позволить отлучится из башни, потому как чаще всего о респе не предупреждают, сливают быстро а самона не найти. Приходится самому топать по этажам под ассимиляцией. Трансформ не напасешься)

 

Что придумал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за деньги возьми , если респ к примеру ночью , когда ты спишь , садись на трейд и пиши "столько то КК за дозвон " ну и жди мб кто поможеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ManiacTut сказал:

ну за деньги возьми , если респ к примеру ночью , когда ты спишь , садись на трейд и пиши "столько то КК за дозвон " ну и жди мб кто поможеть

а если ты на работе в это время? трейд тут не поможет, пробовал уже



8 минут назад, Хаджит сказал:

Что придумал?))

подожду еще 2 недели если не получится таким способом отловить рб то уйду на х7) что бы кто тут не писал а на х7 всё же играть в разы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем все будет плохо, могу позагружать утром относительно МСК. Думаю, скамить с тебя нечего :)

 

Но, сначала проверь удаленки. Самый изи вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ralk сказал:

оказулалаеле и "иди на х55")

там нельзя работать по субботам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...