Перейти к содержанию
Asterios

Дестр на инсты требования


Balidar

Рекомендуемые сообщения

Вот и вкачал я себе  дестра 84+  с 3 мя сабами и встал вопрос что делать далее. Есть эля тяж сет +6 фа,правда атрибутик кривой но поправим, Веспер пика хаст +3 300, дино крашер 300 пока на бедность. Вот встал вопрос о ближе канеш есть оли некля,кольцо и серьга,куча ворпал колец вточуу минимум на +6, куплю серьгу закена простую, а неклю какую брать фрею или фринтезу? И вопрос рб бижу точить упираться? И самое главное как в таком пока сетапе возможно ли паровозить лоа, соа? Скилы ещё не проточены полностью( Будут ли такого дестр без мата брать на фрею фринту тиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фринта нужны твинки

Фрея Зак или будут брать 

в лабу соло можешь ходить в 3 окна

на блеску нужен ретрик минимум +3 са и твинки

на фарм инстов главное оли колечко

для Фарма соа/лоа лучше создать споила/вла + твинки окнах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твинки и вл есть вл тоже такой же, дестром просто ходить солянкой или с кланом на км, к стыду сваему сколько играю ни разу на этих боссах не был хотца попробовать.



Ретрик в проекте фармлю коплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболевший в данный момент вопрос некля фринта или Фрея?



На Зака ходу с 80 изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Balidar сказал:

Наболевший в данный момент вопрос некля фринта или Фрея?


 

На Зака ходу с 80 изи

 

только фринта

если когда-нибудь разбогатеешь купи валик, там 10% отката будет вместо 5 у фринты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Balidar сказал:

Наболевший в данный момент вопрос некля фринта или Фрея?

Frintezza's Necklace

Produces the following effects: MP +42, increase resistance to sleep/paralysis/stun by 15%, increase sleep/paralysis/stun attack chance by 15%, increase resistance to poison/bleed by 25%, increase poison/bleed attack chance by 25%, decrease in skill re-use delay, increase Damage Shield effect, and increase resistance to Dark attacks.

 

Freya Necklace

Water resistance +10, bleed resistance +20%, paralysis resistance +15%, shock resistance +15%, sleep resistance +15%, magic skill reuse delay -5%. \n Reflect 4% short-range attack damage, Max MP +50, MP Regeneration +0.23, mental attack resistance +10%.

 

для откатов зила фринта профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как истинный гномовод делаю для разбогатеть, но сегодняшние реалии таковы.



Аглицкий знаю, но тока не применимо к л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дестра, как у физа, из магических скилов есть только нобл.

так вот, фрея будет действовать на нобл (т.к. только маг), а фринта на все (т.к. физ + маг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Balidar сказал:

Аглицкий знаю, но тока не применимо к л2

Фрея дает откат скилов только для магов и всего лишь 5%. Фринта дает откат скилов для всех (даже для Дестра 😉) Цифры тут не на писаны, но по описаниям из других источников 10% дает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь заточи зил на 30, потом мид блант +3, мид меч двуруч и для инст профитнее эля лайт. Потом копить на мид +10, далее ак, валик и все что душе уогдно...

 

Изменено пользователем Keallaх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Keallaх сказал:

В первую очередь заточи зил на 30, потом мид блант +3, мид меч двуруч и для инст профитнее эля лайт. Потом копить на мид +10, далее ак, валик и все что душе уогдно...


 

В первую очередь заточи зил на 30, потом мид блант +3, мид меч двуруч и для инст профитнее эля лайт. Потом копить на мид +10, далее ак, валик и все что душе уогдно...

 

толку от мид бланта +3? разница в цене с веспером есть, а что там что там криты по 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Keallaх сказал:

профитнее эля лайт.

Лабку и парики в хеви удобней, да и зачем менять сет ради 20 шанса крита и немного атак спида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Miroshik сказал:

толку от мид бланта +3? разница в цене с веспером есть, а что там что там криты по 50к

Ага, давай расскажи мне как ты разгоняешь 50к по бф без 2х колец

 

51 минуту назад, Demandred сказал:

Лабку и парики в хеви удобней, да и зачем менять сет ради 20 шанса крита и немного атак спида?

Ну у дестра даже в лайт сете под фб не забаньте меня, так что смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще лс на фокус нада и криты в блант от +30, чебурашку за 5 голды

ЗЫ  Дестр вам не хухры мухры, буст тоже важен

ЗЫЫ  Качай сумона, они тащат

Изменено пользователем ChromeTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Keallaх сказал:

Ну у дестра даже в лайт сете под фб не забаньте меня, так что смысл есть.

Прирост дпса +-5% максимум, поправь если не так. Зачем для этого делать еще 1 сет? И да, в хеви 3 стра, а парень без колец, как ты уже заметил, так что физ атаку есть смысл бустить и по сути там будет 2 стра против 20 крита ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Keallaх сказал:

Ага, давай расскажи мне как ты разгоняешь 50к по бф без 2х колец

френзи зил икона аппетит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demandred сказал:

Прирост дпса +-5% максимум, поправь если не так. Зачем для этого делать еще 1 сет? И да, в хеви 3 стра, а парень без колец, как ты уже заметил, так что физ атаку есть смысл бустить и по сути там будет 2 стра против 20 крита ).

Как ни крути лайт сет дает больший дпс чем хеви. Зачем делать еще 1 сет? Да можно  и не делать, можно и ак не покупать, оратор выше вон говорит что итак 50к. Тату не ставить, лсы не ловить, черпашка тоже лишняя, без иконы и зила дубиной лупить, а не мечом,  сливаться не сетами а черепахой, или просить бардов слить. Зачем на все это тратиться, ведь итак 50к по бф, пофиг конечно что всего 15-20 секунд пока прокнул кк под апетитом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тут и без колец критуете по бф 50к, и 20 шанса разницы между хеви и лайт элегией крошки, а потом оказывается что разница в уроне двух дестров 40% или в 2 раза или в 5, неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Miroshik said:

 

в лабу соло можешь ходить в 3 окна

 

Вот бы на это посмотреть при таком бусте 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Performance сказал:

Вот бы на это посмотреть при таком бусте

Еще бы дестром в эле +6, с ретриком, пикой и кольцом в 3 не убивать лабу...



55 минут назад, BloodyMess сказал:

двух дестров 40% или в 2 раза или в 5, неважно

Вся разница в том убивают бф в 4 дестра или в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Aleks17 said:

Еще бы дестром в эле +6, с ретриком, пикой и кольцом в 3 не убивать лабу...

Пруф или ... (с) himba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Balidar сказал:

И вопрос рб бижу точить упираться? 

с бижи у тебя по факту будет: закен+оли серьга, фринта, оли кольцо + обычное кольцо, там по сути и точить то нечего можешь на +6 загнать и норм будет

4 часа назад, Balidar сказал:

И самое главное как в таком пока сетапе возможно ли паровозить лоа, соа? Скилы ещё не проточены полностью( Будут ли такого дестр без мата брать на фрею фринту тиат?

Тебе надо в первую очередь зил загнать на +30, остольные скилы +10+15 можна оставить, а также ретрик или мауль заиметь, крашер можна в топку. В дубину обязательно лс на крит поймать хотябы 25-30. В таком бусте тебя в любой инст возьмут, кроме бф наверное да и там в таком бусте тоже норм если не рачить. Про паравозы если в паке то тоже норм будет, соло дестром паравозить как то не ок, тут вл профитней.

Изменено пользователем RikiTiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Performance сказал:

Пруф или ... (с) himba

Странные люди. Наверно не слышали о том, что баф кидается с пп кк, потом лаба проходится под варком. Что есть еще саб ше, которая кидает лорд вампирик, под которым сносится в легкую охрана. Что у рб рефлект можно отстоять до 30 сек, потом снести под лордом вампириком охрану и бить уже без рефлекта. Что ше хилит с окна батл хилом. Что наконец можно кинуть с саба некром у пп дод и за 1.5 минуты вынести дестром рб. А они все пруфы требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Aleks17 said:

Странные люди. Наверно не слышали о том, что баф кидается с пп кк, потом лаба проходится под варком. Что есть еще саб ше, которая кидает лорд вампирик, под которым сносится в легкую охрана. Что у рб рефлект можно отстоять до 30 сек, потом снести под лордом вампириком охрану и бить уже без рефлекта. Что ше хилит с окна батл хилом. Что наконец можно кинуть с саба некром у пп дод и за 1.5 минуты вынести дестром рб. А они все пруфы требуют.

Ага. Покажи мне видос дестра с таким уг шмотом чтоб убивал в эти 3 окна.

Если нету, то досвидос. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aleks17 сказал:

Странные люди. Наверно не слышали о том, что баф кидается с пп кк, потом лаба проходится под варком. Что есть еще саб ше, которая кидает лорд вампирик, под которым сносится в легкую охрана. Что у рб рефлект можно отстоять до 30 сек, потом снести под лордом вампириком охрану и бить уже без рефлекта. Что ше хилит с окна батл хилом. Что наконец можно кинуть с саба некром у пп дод и за 1.5 минуты вынести дестром рб. А они все пруфы требуют.

с бустом как у ТС дестр не устоит под рб, разве что 3-ю комнату выносить и то не факт + гемор с сабами для забафа. Лучше уж танка качать для ходьбы в 3 окна, тот хоть дополнительного забафа не требует, за пару подходов вынесет. 

Изменено пользователем RikiTiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Performance сказал:

Ага. Покажи мне видос дестра с таким уг шмотом чтоб убивал в эти 3 окна.

Если нету, то досвидос.

И что мне за это будет? Хотя бы 3ккк накинешь? Я год назад также спорил с народом. Выложил им видос на ютубе где мой тир сносит лабу в 2 окна в лайте +6 и костями мид +6. Думаешь хоть спасибо сказали? Не, дальше тролли прикалывались о том как я повелся на "пацан сказал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleks17 сказал:

И что мне за это будет? Хотя бы 3ккк накинешь? Я год назад также спорил с народом. Выложил им видос на ютубе где мой тир сносит лабу в 2 окна в лайте +6 и костями мид +6. Думаешь хоть спасибо сказали? Не, дальше тролли прикалывались о том как я повелся на "пацан сказал".

Ага, а мне доказывали что варлорд в 3 окна лабу не убьет, а как скинул видос заднюю дали, "мы не говорили")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еля лайт +3

ретрик/маул

весп пика 300 хаст

зил +30, криты +15 хотябы, рейдж +15 хотябы

оли ак, фринта, зак, оли зак

сабы криты и хаст

+4 декс -4кон

 

уже не самый парашный буст для инст, но на тиаде тя мобы будут как тузик тряпку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aleks17 said:

И что мне за это будет? Хотя бы 3ккк накинешь? Я год назад также спорил с народом. Выложил им видос на ютубе где мой тир сносит лабу в 2 окна в лайте +6 и костями мид +6. Думаешь хоть спасибо сказали? Не, дальше тролли прикалывались о том как я повелся на "пацан сказал".

Я скажу спасибо :)

По своему опыту говорю, что при том бусте что ты написал ты убешь 83 только когда меч в руках + перезаходить прийдется и трудно это будет просто ппц как. Или ты это и имел ввиду?))

А при том бусте что написал автор ему точно 83 не светит.

 

Так что пости видива, все нубы как я залайкают тебя в дым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...