Перейти к содержанию
Asterios

Старт на сервере


Hicks

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Решил вернуться в старую, добрую линейку и снова потратить на неё часы своей жизни. В саму игру не играл уже около 3-4-х лет. Последний раз играл на руоффе на хрониках ГоД.

На самом астериосе играл около года, еще до старта на вышеупомянутом руоффе.

 

Исторически сложилось, что играл я обычно сам по себе, попутно таская за своей "основной" одно-пару "окон". Играл чаще всего за бесполезных крысо-тх. В окне был варк, иногда вместо варка - ше+пп.

 

Собственно, два вопроса знатокам:

 

• Много ли изменилось и имеет ли место быть связка "дагер+варк" для одиночного тихого кача и получения минимальных результатов (под минимальными я подразумеваю получение мало-мальски нужного для прокачки лвла и шмота)?

Опять же, сколько себя помню, всегда просиживал пятую точку в катакомбах, вынося оттуда нужное добро и зарабатывая этим на нужные вещи.

 

• Как поживают камаэли? Всегда нравилась Soul Breaker, но помнится мне, что на том же астериосе, на 80+ лвле класс был не особо играбелен (здесь могу ошибаться, т.к. было это давно).

 

Звёзд с неба не хватаю, играть много (как раньше) точно не буду, по факту 3-4 часа в день, после работы, и то не всегда. Попахивает мазохизмом, но я к этому привык.

Естественно при достижении определенных результатов, я буду задумываться об игре в пати/клане и тд. Но до этого - соло игра.

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе хватит минимального кача и шмота, то играть можно вообще любой профой. ТХ и мобцов убивает, и дроп с кат продается нормально. Собственно, для этого можешь выбрать любую профу. Но вот кп найти будет трудно, а клан для соло игроков легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тх ещё может зарабатывать на сундуках. 

Бафер лучше - варк( у пп пов порезали)

Сб не советую( соло кач печально будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Hicks сказал:

Как поживают камаэли? Всегда нравилась Soul Breaker, но помнится мне, что на том же астериосе, на 80+ лвле класс был не особо играбелен (здесь могу ошибаться, т.к. было это давно).

Вполне играбельны, кач камаеля мало чем будет отличаться от кача дагера, возможно даже лучше. Из-за тригера рапиры пернатых берут в рифт. У той же девочки сб есть пассивка на арбалет с 1 профы (можно качаться в павлах). 

 Сб довольно интересный персонаж,  создан для соло фана. В инсты брать не будут само собой, но что тебе помешает сделать саб на джуда? Джуду все инсты открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hicks сказал:

Как поживают камаэли? Всегда нравилась Soul Breaker

Mission passed! Respect +

По сути, сила соло фем СБ зависит от количества окон для застила. Т.е., помимо дефолтного фулбафа, можно взять прикольные селфы и овнить любую профу. Ну и пушка красненькая должна быть. Благо, маг двуруки самые дешевые из всех орудий. Без этого с прокаста тут сложно выносить толстеньких. Но на сладких нубов хватит и трети вышеописанного. 

Ну и это, сила СБ в пати/клане известна единицам. Так что предел - джудом в лукопак какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю удовольствие можно получить от игры любым персонажем, все зависит от того, настроен ты изначально на пве или пвп контент.  Но, думаю, в качестве бафа и для первого, и для второго лучше будет пп+бд, ну или вк+бд.  С одним различием, что для пвп составляющей потребуется буст в шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери кто симпатичен и интересен, в данных условиях можно развиться спокойно любым персонажем, тем более в 3 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вкинуть немного доната,купить черепаху на старте,очень ускорит твое развитие ну иконечно же па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха маст хев, играть соло лучше в 6 окон , просто докупи дешевый комп или ноут для сапорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MWL3 сказал:

Черепаха маст хев, играть соло лучше в 6 окон , просто докупи дешевый комп или ноут для сапорта 

человек же написал, что играет основа+пару окон

конечно лучше в 6 окон играть, но я даже с компом и ноутом этого не делаю, еще со времен интерлюда в 6 окон наигрался, а еще и ноут рядом ставить да ну нах)

3 окна вполне хватает для норм игры, остальное можно с друзяшками фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!

 

17 часов назад, by4 сказал:

Советую вкинуть немного доната,купить черепаху на старте,очень ускорит твое развитие ну иконечно же па

Просвети, пжл, что за черепаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hicks сказал:

Всем спасибо за ответы!

 

Просвети, пжл, что за черепаха?

Премиум питомец в альт б магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дагер,то на самом деле-бери вк+бд + черепашку и будет тебе счастье. По-поводу клана,чтоб ты не скучал и тебе не было одиноко приглашаю тебя в клан Average.Если прайм небольшой,не страшно. Клан будет создан,для таких как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сума надо и сапортов. Дагером возможно даже не докачаешься(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Vladsilav сказал:

Сума надо и сапортов. Дагером возможно даже не докачаешься(

 

Надо иметь сильное желание играть ножом и вправду. Ибо делая саб и беря того же ШК для инст , забудешь кто у тебя мейн с игрой в 3 часа и закрывая все инсты и фармя просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ДядюшкаПэкос сказал:

 

Надо иметь сильное желание играть ножом и вправду. Ибо делая саб и беря того же ШК для инст , забудешь кто у тебя мейн с игрой в 3 часа и закрывая все инсты и фармя просто:)

ну хотят люди играть не фарм классами, а тут выбор либо сабы либо твинки) всегда так было и так будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...